• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1056

BigZorg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ консультанта пантеона по аудиту:
"Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок. Аудит проводится ежедневно и ежедневно появляются кабинеты клиентов которые уже прошли аудит. Максимум к концу февраля, по всем кабинетам будет проведен аудит."
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sklods
Насколько я понимаю, то нельзя восстановить 5% базы, а можно восстановить либо всю базу целиком либо нет. Если "появляются" люди прошедшие аудит это означает, что базу они восстановили и сейчас дозировано открывают кабинеты формируя новые заявки на вывод чтобы не платить пеню. Но я больше склоняюсь к мысли что это все просто развод.
Не путайте "Нет возможности восстанавливать отдельные кабинеты по вашему запросу" и "Кабинеты будут открыты, когда вся база не будет восстановлена". Я так понимаю, вся база восстанавливается, и по мере восстановления - открываются кабинеты, а не берется один кабинет и проходит аудит, потом следующий и тд.
Мня не столько интересует ваше мнение после регистрации на сайте 04/02/2015, сколько возврат денег и отсутствие недостоверной информации от Пантеона.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможен,наверно и такой вариант,что после проведения внутреннего аудиьа в ФТ,объявят,что к примеру 90% средств заведенные в ФТ через ПФ ничем не обеспечены и они вынуждены разорвать партнерские соглашения с ПФ. PS это наверно самый негативный исход ИМХО.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ага, уже довольствуешься тем, что сайт работает
Компания должна выполнять свои обязательства вовремя и предоставлять информацию клиентам по требованию - это нормально
Ну на ты не переходили. Конечно довольствуюсь. Ведь корректная работа сайта и личного кабинета подает хорошие надежды!
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пришла выплата от пантеона.
 

Вложения

  • Panteon Finance - выплата.jpg
    Panteon Finance - выплата.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 641

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если компания все это переживет, закроет выплаты и войдет в штатный режим, это будет самым офигенным показателем надежности и безопасности. Лично я свой немалый депозит увеличу в несколько раз и с уверенностью смогу рекомендовать знакомым.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ консультанта пантеона по аудиту:
"Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок. Аудит проводится ежедневно и ежедневно появляются кабинеты клиентов которые уже прошли аудит. Максимум к концу февраля, по всем кабинетам будет проведен аудит."

Мне тоже консультант говорил, что сертификат будет обновлен максимум до конца дня. И это было где-то неделю назад )
 

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я все досконально разложил по полочкам. Вариантов, кроме как дождаться среды на сегодня просто нет.
Тезка, по моему ты достаточно популярно объяснил. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее...
 

Xylligans

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

INVEST-SYSTEM а вы уверены что у ФТ хватит сил и на ПФ и на выполнение своих собственных обязательств? Там у них также сейчас не всё гладко - идёт массовый вывод средств: за сутки более 60000 заявок на вывод - вы представляете какая это сумма? Тут не всё так однозначно...
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение с предложением к представителям Пантеон-Финанс и руководству!

Могли бы вы предоставлять раз в день информацию о выплатах на разные ПС.
Такую информацию предоставляет ФТ, я думаю у Вас с этим не должно возникнуть сложностей.

От этой информации будут только плюсы и снизят нагрузку с онлайн-поддержки и появится море позитива.

Ребята, поддержите мысль, если кому интересно...

Спасибо..
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если компания все это переживет, закроет выплаты и войдет в штатный режим, это будет самым офигенным показателем надежности и безопасности. Лично я свой немалый депозит увеличу в несколько раз и с уверенностью смогу рекомендовать знакомым.

О какой надежности можно говорить?? компания пишет бред и не отвечает ни на один вопрос, в такой компании и доллар хранить не стоит ;)
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение с предложением к представителям Пантеон-Финанс и руководству!

Могли бы вы предоставлять раз в день информацию о выплатах на разные ПС.
Такую информацию предоставляет ФТ, я думаю у Вас с этим не должно возникнуть сложностей.

От этой информации будут только плюсы и снизят нагрузку с онлайн-поддержки и появится море позитива.

Ребята, поддержите мысль, если кому интересно...

Спасибо..

Представитель давно забил на форум и личные сообщения, так что не сможет, а тем более руководство!

Как говорится: Проблемы негров шерифа не волнуют.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил только что выплаты на QIWI из Пантеона, заказывал в пятницу. Всё в рамках регламента. На карты и ЯД ещё в статусе ожидает.
 

Вложения

  • 2015-02-09 12-36-44 Panteon Finance — Opera.png
    2015-02-09 12-36-44 Panteon Finance — Opera.png
    54.1 KB · Просмотры: 464

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил только что выплаты на QIWI из Пантеона, заказывал в пятницу. Всё в рамках регламента. На карты и ЯД ещё в статусе ожидает.

Завидую.. а я пока без аудита, и соответственно без бабок =)
 

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение с предложением к представителям Пантеон-Финанс и руководству!

Могли бы вы предоставлять раз в день информацию о выплатах на разные ПС.
Подобные предложения повторяются вновь и вновь... Но ПФ и ФТ молчат...
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я лично уверен, что все наладится. Компания идёт на контакт, проблемы исправляются, выплаты идут( не по наслышке), сайт работает. Я лично спокойно жду и уверен в надёжности компании


О каком контакте вы говорите, поддержка отвечает шаблонно на вопросы, на всех форумах все поддирают, на тикеты вообще не отвечают.

Выводы есть, но суммы не очень большые, вполне возможно, что за счет новых поступлений ;)
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Был сегодня в Одессе в офисе. Посидели поговорили. Обещали что до конца февраля будут разблокированы все кабинеты ЭТО МАКСИМУМ планируют что раньше. О закрытии компании речи не идёт. О слиянии с ФХ тренд тоже речи не идёт. Разве что они помогают со сверкой.
 

Egoury

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил только что выплаты на QIWI из Пантеона, заказывал в пятницу. Всё в рамках регламента. На карты и ЯД ещё в статусе ожидает.
Даже зарегался ради такого
а как Вы вывели,если в разделе Снятия, висит только x-change?!
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил только что выплаты на QIWI из Пантеона, заказывал в пятницу. Всё в рамках регламента. На карты и ЯД ещё в статусе ожидает.

Как вы вывели такие суммы на Киви, если там лимиты стоят?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даже зарегался ради такого
а как Вы вывели,если в разделе Снятия, висит только x-change?!

после прохождения аудита восстанавливается вывод, я тоже в субботу подала заявки на вывод через пэйонлайн

добавлено через 1 минуту
Как вы вывели такие суммы на Киви, если там лимиты стоят?

какие лимиты? всегда у киви было ограничение 15000 на один платеж, но количество платежей неограничено
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу