• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1057

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даже зарегался ради такого
а как Вы вывели,если в разделе Снятия, висит только x-change?!

Так откуда заводили, туда и висит возможность снятия .:wink2:
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так откуда заводили, туда и висит возможность снятия .:wink2:

эксчендж всегда висит, даже если не заводили, а во время аудита только он и висел
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Был сегодня в Одессе в офисе. Посидели поговорили. Обещали что до конца февраля будут разблокированы все кабинеты ЭТО МАКСИМУМ планируют что раньше. О закрытии компании речи не идёт.

А вы ждали, что вам, прямо в одесском офисе скажут: "Что-то дела хреново пошли, так что планируем закрыться с дд.мм.2015"?
Так-то они обещали, что у них МАКСИМУМ до конца пятницы заработает SSL сертификат и на сайте появятся новости.
 

Egoury

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

эксчендж всегда висит, даже если не заводили, а во время аудита только он и висел

именно...заводил с пея..пока аудит висит только возможность x-change
 

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О каком контакте вы говорите, поддержка отвечает шаблонно на вопросы, на всех форумах все поддирают, на тикеты вообще не отвечают.

Выводы есть, но суммы не очень большые, вполне возможно, что за счет новых поступлений ;)

в ветке претензий за последние 2 недели ни одного ответа представителя. розыском "ошибочно" выплаченных декабрьских средств никто не занимается, даже в период отсутствия загруза у финансового отдела
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пришла выплата от пантеона.

Поздравляю ))) Радостная весть !

добавлено через 2 минуты
Обращение с предложением к представителям Пантеон-Финанс и руководству!

Могли бы вы предоставлять раз в день информацию о выплатах на разные ПС.
Такую информацию предоставляет ФТ, я думаю у Вас с этим не должно возникнуть сложностей.

От этой информации будут только плюсы и снизят нагрузку с онлайн-поддержки и появится море позитива.

Ребята, поддержите мысль, если кому интересно...

Спасибо..

Отличная мысль, я думаю что это не сложно и определенную статистику компания у себя ведет!!!
 
Последнее редактирование:

Ник Олай

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зависло около 3500$. первая заявка на вывод аж от 01.12.14 на валютный банковский перевод.
Вернули с формулировкой "Возврат платежа. Неверно указаны реквизиты. Средства не могут быть зачислены на счет", хотя в переписке с фин. отделом сказали что все реквизиты ОК, ждите денег. 06.12.14 перевел лимит на WM и с тех пор так и висела заявочка, потом аудит... Если вдруг разблокируют, похоже, опять лимит придется на банковский перевод - подскажите, кто нибудь выводил валютным банковским свифт переводом? какие там премудрости?
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно создание своего проекта в этой сфере, уже идут работы в этом направлении, но и его судьба, скорее всего, будет продажа кому-то из участников рынка. Это некий стартап, который однозначно снизит на порядок неторговые риски и повысит эффективность инвестиций. Он может быть внедрен на любой площадке или сразу на нескольких. Естественно презентация его будет по мере готовности. (апрель-май)

Коротко можете рассказать что делаете? Понятно, что сейчас не готово ничего, но хотя бы приблизительно. А то совсем абстрактно и сюда вписать можно что угодно.
 

Андрей Варсан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я их сам не видел, но доверяю тем, кто про них сказал. Поэтому я лично спокоен.

Коллеги, попросите своих друзей прикрепить скрины, для общего успокоения. Что нам эти слова то?! А вот мои знакомые в городе как смотрят в "аудит" так и смотрят. Пусть сделают хорошее дело. Пролистал страницы форума - этих самых знакомых набирается уже человек 10 как минимум. И поддерживаю всех - отдельную тему сделать было бы здорово. Обычные пользователи, я так понимаю, создать её не могут?
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут все скрины тонут моментально в море флуда, я уже предлагал в отдельную тему собирать сообщения о выплатах и прошедших аудит, но раз никто не поддержал, значит всем нравится листать страницы темы.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут все скрины тонут моментально в море флуда, я уже предлагал в отдельную тему собирать сообщения о выплатах и прошедших аудит, но раз никто не поддержал, значит всем нравится листать страницы темы.

http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=6
 

Alla Pravd 403521578

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

зашла в ЛК, а там меню справа неактивно, только видеоуроки доступны. Буду думать ,что это хороший признак :)))
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

зашла в ЛК, а там меню справа неактивно, только видеоуроки доступны. Буду думать ,что это хороший признак ))

Да признак это отличный, только к аудиту отношения никакого не имеет, особенно если с мобилы или планшета заходите :).
 

Alla Pravd 403521578

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да признак это отличный, только к аудиту отношения никакого не имеет, особенно если с мобилы или планшета заходите :).

не-не, с компа. А почему не имеет? такого раньше никогда не было, при РО тоже все иначе выглядит. Посмотрим, если будут изменения -отпишусь.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поступили средства на ЯД, заказывал в пятницу для проверки этого способа вывода в первый раз.
 

Вложения

  • 2015-02-09 14-35-21 Panteon Finance — Opera.png
    2015-02-09 14-35-21 Panteon Finance — Opera.png
    11.9 KB · Просмотры: 302
  • 2015-02-09 14-35-50 Panteon Finance — Opera.png
    2015-02-09 14-35-50 Panteon Finance — Opera.png
    9.2 KB · Просмотры: 320
  • 2015-02-09 14-36-53 История платежей и пополнений   Яндекс.Деньги — Opera.png
    2015-02-09 14-36-53 История платежей и пополнений Яндекс.Деньги — Opera.png
    3.2 KB · Просмотры: 329

Zogark

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

зашла в ЛК, а там меню справа неактивно, только видеоуроки доступны. Буду думать ,что это хороший признак ))

Уже сталкивался с такими глюками, но увы, после этого аудит остался.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы ждали, что вам, прямо в одесском офисе скажут: "Что-то дела хреново пошли, так что планируем закрыться с дд.мм.2015"?
Так-то они обещали, что у них МАКСИМУМ до конца пятницы заработает SSL сертификат и на сайте появятся новости.

Пантеон продолжает постить бредовые новости, замена ssl-сертификата это 5 минут дел, если он уже готов, а заказывают на продление заранее
Так что все это бабкины сказки
 

Nastya-boss

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Добрый день, Виктор!
В новости на сайте было сказано, что на аудит закрываются поврежденные ЛК (В кабинетах, которые были повреждены отключены любые балансовые операции, которые могут еще более запутать восстановление данных.). Получается есть абсолютно неповрежденные ЛК (как, например, мой). Почему тогда они заблокированы и до сих пор недоступны?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поступили средства на ЯД, заказывал в пятницу для проверки этого способа вывода в первый раз.
ну уже хоть что-то:thumbsup:!
 
Сверху Снизу