• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1058

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

замена ssl-сертификата это 5 минут дел, если он уже готов, а заказывают на продление заранее

Вот-вот! Тут ключевое слово "заказывают заранее"! Т.е. получается, что IT служба "крупного брокера" - это сборище разгильдяев и дилетантов, которым все по фигу. Они, даже, не позаботились о том, чтобы заранее заказать и оплатить новый сертификат. Засуетились, уже, после того, как действующий сертификат протух. И такая IT служба проводит какой-то аудит.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот-вот! Тут ключевое слово "заказывают заранее"! Т.е. получается, что IT служба "крупного брокера" - это сборище разгильдяев и дилетантов, которым все по фигу. Они, даже, не позаботились о том, чтобы заранее заказать и оплатить новый сертификат. Засуетились, уже, после того, как действующий сертификат протух. И такая IT служба проводит какой-то аудит.

А получается, что они и не планировали его продливать, все идет по плану....
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот-вот! Тут ключевое слово "заказывают заранее"! Т.е. получается, что IT служба "крупного брокера" - это сборище разгильдяев и дилетантов, которым все по фигу. Они, даже, не позаботились о том, чтобы заранее заказать и оплатить новый сертификат. Засуетились, уже, после того, как действующий сертификат протух. И такая IT служба проводит какой-то аудит.

Уже говорили почему не заказали заранее, в московском офисе была часть сотрудников и компания узнала что этот офис закрылся уже от самих клиентов и как я понял сертификат должны были продлить именно из того офиса и поэтому заранее не продлили.

добавлено через 2 минуты
А получается, что они и не планировали его продливать, все идет по плану....

Ну так идите и забудьте про свои деньги в ПФ, раз вы все знаете и все идет по плану. Откуда вы такие беретесь...
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже говорили почему не заказали заранее, в московском офисе была часть сотрудников и компания узнала что этот офис закрылся уже от самих клиентов и как я понял сертификат должны были продлить именно из того офиса и поэтому заранее не продлили.

Не надо смешить людей, ещё можно сказать в оправдание, что заказать должен был бывший финансовый директор. Что это за представительства, которые закрываются и главный офис об этом не знает, чем они тогда вообще могут заниматься, это ещё больше говорит о раздолбайстве всей компании...
 

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от madwolf:

На прошлой неделе из-за пережитого стресса, так и не отважился войти в рынок. Сейчас вроде все ок. Начал торговлю. Деньги выведут отпишусь.
 

serg577

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди прошедшие аудит продолжали вкладывать в ПАММы в период аудита?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т.е. получается, что IT служба "крупного брокера" - это сборище разгильдяев и дилетантов, которым все по фигу.
Это уже такая мелочь на фоне остальных проблем :-D
Если его кто-то реально заказал только 5 числа, то готов он будет числу к 15 (у нас единственная попытка покупки EV-сертификата закончилась тем, что мелкий посредник деньги взял, а потом выяснил, что этот заказанный EV сертификат - самый дешёвый от самого дешёвого центра сертификации, который не работает с Россией. На осознание этого факта ушла неделя, и деньги вернули. Платить штукарь Verisign'у, как пантеон - мы не были готовы :D).

Вообще, если 1-2 человека в сговоре в состоянии похитить из компании крупную сумму денег и замести при этом все следы - всё остальное просто малозаметная ерунда).
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди прошедшие аудит продолжали вкладывать в ПАММы в период аудита?

Лично я вкладывал, за прошлую неделю получилось +3,5% профита и бонус прошёл аудит в пятницу. Доволен как удав.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение с предложением к представителям Пантеон-Финанс и руководству!

Могли бы вы предоставлять раз в день информацию о выплатах на разные ПС.
Такую информацию предоставляет ФТ, я думаю у Вас с этим не должно возникнуть сложностей.

От этой информации будут только плюсы и снизят нагрузку с онлайн-поддержки и появится море позитива.

Ребята, поддержите мысль, если кому интересно...

Спасибо..

Здравствуйте!
Данная информация передана руководству. Как только предоставят конкретику я обязательно отпишусь в ветке.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, я понимаю, что без особых новостей и особой конкретики и говорить особо не о чем.

Вместе с тем, компания в плане новостей после очень своеобразной легенды ЗАКРЫЛАСЬ от инвесторов. Новостей нет.

После этого, с поправкой на войну с троллями, и Вы ДИСТАНЦИРОВАЛИСЬ от инвесторов. ЧТо в контексте первой новости также очень печально.

Во-первых, не могли бы Вы рассказать о новостях? Рассказать то, что мы не видим на сайте. Рассказать о переговорах или развитии событий. Во-вторых, что сейчас происходит в самой компании???

П.С.: Вы всегда были лучиком света. А теперь на замену Вам пришел вот этот персонаж:
http://www.f4f.in.ua/
И я не думаю, что позицию компании лучше инвесторам узнавать в переписке на стороннем ресурсе, а не в официальной ветке форума.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Помню говорили что возможно будет статистика прошедших аудит, есть сдвиги по этому вопросу?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во-первых, не могли бы Вы рассказать о новостях? Рассказать то, что мы не видим на сайте. Рассказать о переговорах или развитии событий. Во-вторых, что сейчас происходит в самой компании???
Все же у Виктора есть директивы сверху. Да и внутреннего движняка он может вообще не знать.

Ну и помнится мне его обещание новостей, которые удивят нас и порадуют. Помните чем закончилось? Выходом новости, что финдиректор профукал деньги на опционах. А потом траши взял и тоже профукал.
Ну их в баню такие новости "удивительные и приятные".

Там на ФТ сейчас тоже админ пообещал приятные новости для инвесторов. Пока это приятство обернулось дважды нежданной отменой заявок и непонятно чем. И кто вот-вот должен был получить теперь могут и в хвосте оказаться, прождав неизвестно сколько.

Одним словом, как анонсируют "приятные новости", бери корвалол. Поэтому уж лучше сразу официальные на сайте читать. И у Дмитрия в блоге.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, я понимаю, что без особых новостей и особой конкретики и говорить особо не о чем.

Вместе с тем, компания в плане новостей после очень своеобразной легенды ЗАКРЫЛАСЬ от инвесторов. Новостей нет.

После этого, с поправкой на войну с троллями, и Вы ДИСТАНЦИРОВАЛИСЬ от инвесторов. ЧТо в контексте первой новости также очень печально.

Во-первых, не могли бы Вы рассказать о новостях? Рассказать то, что мы не видим на сайте. Рассказать о переговорах или развитии событий. Во-вторых, что сейчас происходит в самой компании???

П.С.: Вы всегда были лучиком света. А теперь на замену Вам пришел вот этот персонаж:
http://www.f4f.in.ua/
И я не думаю, что позицию компании лучше инвесторам узнавать в переписке на стороннем ресурсе, а не в официальной ветке форума.
Да не только Виктор дистанцировался - все, начиная с фин департамента и заканчивая Info Service - пишешь им, как в бездну! :dirol: Хотя я их понимаю, тяжело сопротивляться с реальностью - да и что они мне ответят! :unknown0:
 

swzpers

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет, перед аудитом поставил на вывод 20к. Деньги зависли, даже нельзя инвестировать. Ебс M1157515056.
Хорошо хоть от ФТ сегодня пришли по заявке № 144135 от 23.01.15 [08:26:33] на сумму 447000р. Сбербанк

Там не могу выложить
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лично я вкладывал, за прошлую неделю получилось +3,5% профита и бонус прошёл аудит в пятницу. Доволен как удав.
я инвестировал все эти недели, на прошлой получил + 6%, но чего то с аудитом ни каких улучшений не заметил :l-1no:, видимо здесь есть еще какие то факторы влияющие на выбор кабинетов для разблокировки
за последние 4 дня аудированных не было? поправьте если не прав
 
Последнее редактирование:

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю что однозначно каким-то образом происходит отбор.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

за последние 4 дня аудированных не было? поправьте если не прав

были в пятницу, я в том числе, скрины выкладывала
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

31583158, полностью поддерживаю. Только представитель реально ничего не сможет сейчас сказать. Что тут скажешь, что аудиты идут день и ночь? Они может и идут и внутри приличная часть аккаунтов готова к открытию, только за последние 4-5 дней почти не было сообщений о новых аудитах, то есть аккаунты не открывают.

Передать просьбу об информировании о количестве выплат? О чем там информировать, сегодня две выплаты из целых двух заказанных? Было несколько сообщений о выплатах от людей, которым открыли кабинеты в начале той недели. Да, хорошо, но опять же выплаты единичны, по причины единичности аудитов.

Так что заявлениям про постоянные аудиты большинство справедливо не поверят, их нет. С выплатами, все, следовательно, понятно. Рад за тех кто их получил и сейчас через страницу пишет, что все хорошо. Но только вас несколько человек на 700-800 человек в пике мониторинга этой темы. Если верить инсайдеру, а не верить повода он не давал, раньше среды новостей не будет. Вот и писать тут не о чем, вместо 10 новых страниц в час, сейчас 10 страниц в день. Люди устали и ждут новостей. Но если их не будет в среду, будет новая буря. Такие вот дела.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

31583158, полностью поддерживаю. Только представитель реально ничего не сможет сейчас сказать. Что тут скажешь, что аудиты идут день и ночь? Они может и идут и внутри приличная часть аккаунтов готова к открытию, только за последние 4-5 дней почти не было сообщений о новых аудитах, то есть аккаунты не открывают.

Передать просьбу об информировании о количестве выплат? О чем там информировать, сегодня две выплаты из целых двух заказанных? Было несколько сообщений о выплатах от людей, которым открыли кабинеты в начале той недели. Да, хорошо, но опять же выплаты единичны, по причины единичности аудитов.

Так что заявлениям про постоянные аудиты большинство справедливо не поверят, их нет. С выплатами, все, следовательно, понятно. Рад за тех кто их получил и сейчас через страницу пишет, что все хорошо. Но только вас несколько человек на 700-800 человек в пике мониторинга этой темы. Если верить инсайдеру, а не верить повода он не давал, раньше среды новостей не будет. Вот и писать тут не о чем, вместо 10 новых страниц в час, сейчас 10 страниц в день. Люди устали и ждут новостей. Но если их не будет в среду, будет новая буря. Такие вот дела.

как это за последние 4-5 дней почти не было прошедших аудит? В четверг - пятницу многие прошли, видел около 10 или больше человек которые отписались это только за четверг - пятницу, за большим количеством флуда вы видите лишь небольшую часть тех кто отписался о прохождении аудита.
 
Сверху Снизу