• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1075

Игорь Тян

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, вы можете назвать конкретные цифры, по прошедшим аудит? Сколько % пользователей прошло аудит за все это время?
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот тут ВАШЕ ПыСы подтверждается)
Если бы мой ЛК прошел аудит, я бы в комментарии к скрину написал, что алилуя аудит пройдет, надеюсь и деньги дойдут. ждем. А не писал уверенно что они на недели будут)))
+
Все инвесторы прошедшие аудит получают какие то интересные факты от руководства компании?) Или Вы и раньше об этом знали, но форумчанам решили донести после прохождения аудита) Казачек то засланный)

Я ж писал уже что меня подкупили и даже текст приготовили, какие еще вопросы? :d-thumbup: Брат добро дал, я опубликовал. :wink2:

Люди которые не сидят на месте, уважительно общаются с другими и пытаются найти выход из ситуации, обязательно его находят.

P.S А вообще я недавно сделал кучу добрых дел, так что это все карма :_120:

P.S.S Для особо глазастых могу сказать что депозит у меня сто долларов, то я просто цифры так мастерски умею дорисовывать :d-thumbup:

P.S.S.S Всем адекватным участникам форума, которые понимают юмор, могу сказать, что есть как и негативные, так и позитивные движения и последних становится все больше. Кстати я долго не хотел выкладывать скрин. Тролям всегда мало, а остальным и так все понятно.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
А Вам действительно показалось. Могу сказать из собственных наблюдений, что те кто мягко говоря не слишком корректно отзывались о компании и прошли аудит в большинстве своём не посчитали нужным сообщить об этом общественности на форуме.
Тут уж выводы делайте сами.
Те кто располагал к компании определённым уровнем лояльности, отписались об определённом прогрессе.
Так что не думаю, что тут стоит делить что-то на чёрное и белое. Уже всё давно разделено. Кому-то хватает сил перед собой признать что ошибался и где-то перестарался, кому-то нет...

добавлено через 2 минуты


Здравствуйте!
Как только будут результаты, естественно Вы об этом узнаете.

Т.е. вы получается в курсе того кто прошел аудит и без отписок этих счастливцев на форуме, значит есть данные у вас о прошедших аудит, но при этом вы так и не смогли ответить на все простые вопросы о количестве кабинетов прошедших аудит, как это тогда понимать? Одно из объяснений, которое напрашивается кабинеты открываются вручную, например по вашему указанию...
 
Последнее редактирование:

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это новорег - засланный казачок. А Дише форумчанин многим известный.
А что Вы имеете против новорегов? Ну не любитель я трепаться без дела, в ПФ и ФТ пришел инвестировать, общения в реале хватает. Начались проблемы, зарегистрировался) логично?)

П.С. 27 января упали на карту 49 000 руб, о чем я со скринами на ПРоКапитали отчитался) тут не разобрался как скрин загрузить.
 

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Залил денег в декабре на ПФ. Надеюсь что со временем все утрясется. И очень скоро и я выложу скрин с ЛК прошедшим аудит.
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все пишут и я напишу: Я тоже обещаю скрины при прохождении аудита!)))

И я тоже очень люблю господина ПЭЖЭ!
Верните мне мои бабки и я напишу тут что угодно!
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет.
Прошу снова сделать репост в ветку ФТ.
Только что пришло 715 у.е. тремя переводами. Я не знаю в чем прикол, но у меня все платежи с декабря месяц без просрочек по регламенту. Вывожу каждую неделю через интеркассу.
1295395 InterKassa SCI
5168742313709226 571749 08.02.2015
13:11:58 10.02.2015
13:37:54 315.00 Выполнено
1295233 InterKassa SCI
5168742313709226 571749 08.02.2015
13:11:28 10.02.2015
13:33:51 200.00 Выполнено
1295114 InterKassa SCI
5168742313709226 571749 08.02.2015
13:11:02 10.02.2015
13:25:34 200.00 Выполнено
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Одно из объяснений, которое напрашивается кабинеты открываются вручную, например по вашему указанию...
Дайте указание, чтобы и я тоже прошел аудит. Скрины и позитив гарантирую.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привет, народ.
Вчера не получилось войти на сайт, спросил тут - у других работает. Кинул крутить.
Сегодня опять попробовал - ан не пускает на сайт - ошибка соединения...
попробовал через анонимайзер - с 3 или 4го анонимайзера удалось зайти, но не работает толком сайт(менюшки).
Я из Беларуси.
Вопрос - у других белорусов открывает сайт?
или у нас закрыли спецом соединение?:rolleyes:
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, а куда можно идти ругаться и требовать свои деньги?

Достал такой беспредел:mad:

Есть предложение подождать результатов сегодняшней встречи.
А по факту - никуда.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привет, народ.
Вчера не получилось войти на сайт, спросил тут - у других работает. Кинул крутить.
Сегодня опять попробовал - ан не пускает на сайт - ошибка соединения...
попробовал через анонимайзер - с 3 или 4го анонимайзера удалось зайти, но не работает толком сайт(менюшки).
Я из Беларуси.
Вопрос - у других белорусов открывает сайт?
или у нас закрыли спецом соединение?
__________________
все ок работает
 

Unbehagen

Новичок
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ожно и месяцок помолчать, чтобы не нагнетать обстановку, а то паникёры только мешают конструктивной работе, как раз к марту компания разберётся с проблемами, закончит тех. работы, наладит выпла
Есть предложение подождать результатов сегодняшней встречи.
А по факту - никуда.
а во сколько эта встреча и когда огласят результаты?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спрашиваю у одного управ по имени AlifInvest что он думает о проблемах ПФ на вкладке обсуждения, мое сообщение стерли, спрашиваю еще раз на ветке прокапитал опять стерли, это что трейдеры на проблемы просто глаза закрывают, или они про них даже не знают, в любом случае это очень странно.
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, всем привет!
Последнее время, при входе в ЛК на Пантеон, браузер (не скажу какой, забанят за рекламу) пишет "незащищенное соединение, возможность мошеннических действий со стороны сайта"...
Знающие, скажите, что это может быть?
 

Екатерина К

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
8
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу