• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1076

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу сказать из собственных наблюдений, что те кто мягко говоря не слишком корректно отзывались о компании и прошли аудит в большинстве своём не посчитали нужным сообщить об этом общественности на форуме.
очень интересное заявление. т.е. вы в курсе кто проходит аудит, а кто нет.
из вашего заявления я могу сделать вывод, что вы собрали логины инвесторов с более менее приличными суммами, передали их в тех отдел, чтобы побыстрей провести аудит, с надеждой на то, что они отпишутся на форуме и успокоят панику.
логины собрать легко, вам в личку наверно уже все инвесторы с этого форума писали.
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спрашиваю у одного управ по имени AlifInvest что он думает о проблемах ПФ на вкладке обсуждения, мое сообщение стерли, спрашиваю еще раз на ветке прокапитал опять стерли, это что трейдеры на проблемы просто глаза закрывают, или они про них даже не знают, в любом случае это очень странно.

А реальны ли эти трейдеры вообще?

Почему-то никакой паники не наблюдаю среди трейдеров, а им есть что терять, не наши копеечки
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну конечно, например у BersX так мелочевка в размере более 80к ;).
мне не интересно сколько у него на счету, мне интересно сколько человек вывел. Если будут фигурировать суммы 5-10К, тогда ок
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А реальны ли эти трейдеры вообще?

Почему-то никакой паники не наблюдаю среди трейдеров, а им есть что терять, не наши копеечки

Почему же. Тот же мед волф писал что в шоке от ситуации. Да и торговля последние две недели очень уж редкая
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А реальны ли эти трейдеры вообще?

Почему-то никакой паники не наблюдаю среди трейдеров, а им есть что терять, не наши копеечки

Вот я тоже так начал думать, уклонение от неудобных вопросов, не желание объяснять свое мнение по этому поводу, как будто они что то то ценное скрывают, а торгуют они как в сказке ни какой паники как будто и ничего не было.
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Один трейдер Mad Wolf не показатель. Шок наверное задобрили чем-то денежным:rolleyes:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обещанные скрины прохождения аудита. Депозит больше 10к.


Заказан вывод на киви, как придет обязательно выложу.
Основная часть была заведена с Webmoney, поэтому выводить особо не куда, да и все выводить я естественно не собираюсь. Я думаю все наладится, осталось только подождать. В любом случае альтернативы Пантеону просто нет. Запаситесь все терпением, аудит идет, может не так быстро, как хотелось, но он идет. Желаю каждому, кто читает ветку, чтобы быстрее прошел у Вас аудит и самое главное пришли заказанные выплаты. Кто сильно нервничает рекомендую Ново-Пассит, мне немного помог :)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть проблема со входом в личный кабинет. "Ваше подключение не защищено" Подскажите, как зайти?
когда уже начнет работать этот сертификат? даже это не сделано.
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А реальны ли эти трейдеры вообще?

Почему-то никакой паники не наблюдаю среди трейдеров, а им есть что терять, не наши копеечки
Будь это живые люди они давно прекратили торговлю, кто будет торговать на палубе тонущего корабля. А здесь все вопреки человеческой логике, работа в штатном режиме, по заранее заданному алгоритму.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а Вы уже всё, на претензии совсем не отвечаете? Там уже и ветку отдельную сделали, как для ваших коллег из ММСИС и Милл-трейд
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обещанные скрины прохождения аудита. Депозит больше 10к.


Заказан вывод на киви, как придет обязательно выложу.
Основная часть была заведена с Webmoney, поэтому выводить особо не куда, да и все выводить я естественно не собираюсь. Я думаю все наладится, осталось только подождать. В любом случае альтернативы Пантеону просто нет. Запаситесь все терпением, аудит идет, может не так быстро, как хотелось, но он идет. Желаю каждому, кто читает ветку, чтобы быстрее прошел у Вас аудит и самое главное пришли заказанные выплаты. Кто сильно нервничает рекомендую Ново-Пассит, мне немного помог :)
Учитесь правильно оформлять посты, такому клиенту грех не выплатить.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Будь это живые люди они давно прекратили торговлю, кто будет торговать на палубе тонущего корабля. А здесь все вопреки человеческой логике, работа в штатном режиме, по заранее заданному алгоритму.
Читают сейчас и думают: "Таак... "Инвесторы" начинают догадываться... А не устроить ли нам панику среди "трейдеров"? Ну тильт там какой-нибудь у Гелиоса или Скилледа?" ))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, вы можете назвать конкретные цифры, по прошедшим аудит? Сколько % пользователей прошло аудит за все это время?

Здравствуйте!
Данной информацией я не обладаю.
Как только мне предоставят такую информацию, я её опубликую.
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил выплаты от ФТ. Перепостите в ветку FX-Trend, а то не могу там отписаться, не хватает сообщений. И на форум FX-Trend тоже перепостите. Там тоже не могу отписаться т.к. не одобрили регистрацию аккаунта.
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Данной информацией я не обладаю.
Как только мне предоставят такую информацию, я её опубликую.

Спрошу тогда ещё раз, вот вы писали:
"Сообщение от Viktor Gorashko
Здравствуйте!
А Вам действительно показалось. Могу сказать из собственных наблюдений, что те кто мягко говоря не слишком корректно отзывались о компании и прошли аудит в большинстве своём не посчитали нужным сообщить об этом общественности на форуме...."

Т.е. вы получается в курсе того кто прошел аудит и без отписок этих счастливцев на форуме, значит есть данные у вас о прошедших аудит, но при этом вы так и не смогли ответить на все простые вопросы о количестве кабинетов прошедших аудит, как это тогда понимать? Одно из объяснений, которое напрашивается кабинеты открываются вручную, по указанию...
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Данной информацией я не обладаю.
Как только мне предоставят такую информацию, я её опубликую.

Странно, что такую информацию не спешат повесить в качестве мониторинга, который успокоил бы всех. Значит, темпы "аудита" удручающие. Ведь за эту неделю должно разблокироваться хотя бы 10% кабинетов, чтоб успеть со всеми к концу месяца. Я не прав?
 

Surgik2015

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашёл группу для тех,кто реально хочет что то вернуть. Вступайте все и рассказывайте друзьям
http://vk.com/PanteonForextrendSCAM
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очень интересное заявление. т.е. вы в курсе кто проходит аудит, а кто нет.
из вашего заявления я могу сделать вывод, что вы собрали логины инвесторов с более менее приличными суммами, передали их в тех отдел, чтобы побыстрей провести аудит, с надеждой на то, что они отпишутся на форуме и успокоят панику.
логины собрать легко, вам в личку наверно уже все инвесторы с этого форума писали.

Здравствуйте!
Всё гораздо проще: у меня есть база клиентов которые являются активными пользователями нашей ветки на ммгп. По мере того как ко мне в своё время обращались клиенты с различными вопросами, я постоянно её дополнял. Я её передал техникам. Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп. Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг.
Я просто использую те механизмы которые есть у меня, чтобы с этим бороться, вот и всё. Ничего противозаконного в этом нет.
 
Сверху Снизу