• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1077

Zogark

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашёл группу для тех,кто реально хочет что то вернуть. Вступайте все и рассказывайте друзьям
Как же Вы смогли найти такую популярную группу?
Участники
1 человек
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг
Получается не очень эффективно, потому что защитники пантеона получив бонус в виде аудита пропадают и остаются одни тролли. Может стоит задобрить троллей? :_12:
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Всё гораздо проще: у меня есть база клиентов которые являются активными пользователями нашей ветки на ммгп. По мере того как ко мне в своё время обращались клиенты с различными вопросами, я постоянно её дополнял. Я её передал техникам. Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп. Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг.
Я просто использую те механизмы которые есть у меня, чтобы с этим бороться, вот и всё. Ничего противозаконного в этом нет.

Это конечно всё супер. Жаль, что компания забросила полностью официальный форум прокапитал. Там остались только модераторы, которые трут всё подряд, хотя тема со скринами изначально создавалась мной там о прошедших аудит.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг

Оповестите меня, пожалуйста, когда мой второй кабинет (он главный) будет проаудирован :) устала уже постоянно лазить туда и разочаровываться
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте дождемся среды. Если сегодня действительно произойдет встреча между руководителями ПФ и ФТ, то завтра мы уже узнаем о ее результатах ;)
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну хоть один более-менее адекватный пиар ход у пантеона, а то всё какие-то директора бинарно-зависимые )
(хотя я поверил, так расчувствовался, что аж сам подсел) :D
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, всем привет!
Последнее время, при входе в ЛК на Пантеон, браузер (не скажу какой, забанят за рекламу) пишет "незащищенное соединение, возможность мошеннических действий со стороны сайта"...
Знающие, скажите, что это может быть?

Здравствуйте!
Хочу уточнить для всех, что после того как ВЫ увидели данное сообщение, необходимо нажать ссылку "дополнительно", после чего у Вас откроется ссылка для входа на сайт. Уточню, что даже если Вы заходите на сайт таким образом это не говорит о том, что данные не шифруются и кодируются. В этом плане всё работает в стандартном режиме.
Сегодня регистратор уже вышел с нами на связь, запросил несколько небольших уточнений, так что вопрос с сертификатами практически решён.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп.

Ну сосчитать то этих людей, в списках вы можете? Огласите хоть это число. До конца дня успеете?
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Всё гораздо проще: у меня есть база клиентов которые являются активными пользователями нашей ветки на ммгп. По мере того как ко мне в своё время обращались клиенты с различными вопросами, я постоянно её дополнял. Я её передал техникам. Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп. Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг.
Я просто использую те механизмы которые есть у меня, чтобы с этим бороться, вот и всё. Ничего противозаконного в этом нет.

Хоть вы ответили и не на мой вопрос, но он был аналогичен практически, но тогда возникает другой вопрос, техники сравнивают прошедших аудит с теми кто в предоставленной вами базе и оповещают вас, а просто дать вам количество прошедших аудит за день они не могут, делая при этом намного более сложную работу по сравнению?
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хоть вы ответили и не на мой вопрос, но он был аналогичен практически, но тогда возникает другой вопрос, техники сравнивают прошедших аудит с теми кто в предоставленной вами базе и оповещают вас, а просто дать вам количество прошедших аудит за день они не могут, делая при этом намного более сложную работу по сравнению?

Общее количество прошедших - ничтожно. Иначе не было бы смысла это скрывать (их число и динамику).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня регистратор уже вышел с нами на связь, запросил несколько небольших уточнений, так что вопрос с сертификатами практически решён.
Будет оглашён сотрудник который прошляпил необходимость своевременного обновления сертификата?
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из за Пантеона приходится искать работу:m-sad:
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Хочу уточнить для всех, что после того как ВЫ увидели данное сообщение, необходимо нажать ссылку "дополнительно", после чего у Вас откроется ссылка для входа на сайт. Уточню, что даже если Вы заходите на сайт таким образом это не говорит о том, что данные не шифруются и кодируются. В этом плане всё работает в стандартном режиме.
Сегодня регистратор уже вышел с нами на связь, запросил несколько небольших уточнений, так что вопрос с сертификатами практически решён.
интересно получается,пару дней назад вы писали,что сертификат получен-теперь пишите что только регистратор вышел с вами на связь.Ну как вы хотите,чтобы люди верили вам,если даже в мелочах правды не дождаться?Извините если грубо,накипело просто,нет уже терпения с этим пантеоном...Жалею,что за год работы ни разу не воспользовался выводом.:m-sad:
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извиняюсь за оффтоп, но реально устал от завтраков.
Сегодня регистратор уже вышел с нами на связь, запросил несколько небольших уточнений, так что вопрос с сертификатами практически решён.

Так же практически решен вопрос по аудиту.
Так же практически решен вопрос по WM.
Так же у ОМ все хорошо(не считая того, что пачку документов надо отправить в Грузию).
Почему то все где то да около.

Даже не могу представить, как за 3 недели вы восстановите все кабинеты, если по истечению 2 недель отписавшихся всего человек 10-20.
 

Claim Your

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хоть вы ответили и не на мой вопрос, но он был аналогичен практически, но тогда возникает другой вопрос, техники сравнивают прошедших аудит с теми кто в предоставленной вами базе и оповещают вас, а просто дать вам количество прошедших аудит за день они не могут, делая при этом намного более сложную работу по сравнению?

Из ответа Виктора уже и так понятно что "аудируют" только из тех, кто отписался ему. А потом Виктор связывается с ними, чтобы они отписались о прохождении "аудита".

Итого, аудит прошли только те, кто отписался в ветке. Из всех клиентов.

У тех, кто не знает про форум, вообще практически нет шансов получить деньги.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно получается,пару дней назад вы писали,что сертификат получен-теперь пишите что только регистратор вышел с вами на связь.Ну как вы хотите,чтобы люди верили вам,если даже в мелочах правды не дождаться?Извините если грубо,накипело просто,нет уже терпения с этим пантеоном...Жалею,что за год работы ни разу не воспользовался выводом.:m-sad:

Здравствуйте!
Я писал о том, что мы провели соответствующую оплату и отправили необходимые данные.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И где этого Виктора надо искать, чтобы обратиться к нему за помощью в прохождении аудита?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я так понял, что "аудируют" всех подряд, просто если человек есть в базе активных писателей тут и он готов, то его пересылают Виктору.
 

Surgik2015

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как же Вы смогли найти такую популярную группу?

Дружище не вопрос. Сиди жди аудита . А кто захочет реально обратиться в соответствующие органы или другим спопобом вернуть деньги - эта группа поможет . Ну и в образовательных целях тоже, станет ясно ,как кухня-скам работает изнутри.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так, по-моему все клиенты Панетона готовы к этому))
 
Сверху Снизу