• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1085

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, удалено мной.
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь кто-то писал, что выводят мелочёвку человеку вывели 9К на карту Fx.T., скрин в соседней ветке
 

zdraff

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь кто-то писал, что выводят мелочёвку человеку вывели 9К на карту Fx.T., скрин в соседней ветке
Это хорошо, а был ли такой вывод с пантеона?
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то не видно выплат на PM, выплачивают ли на эту ПС?
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор

прокомментируйте пожалуйста, озвучиваемую вами и тех. поддержкой версию и сроках аудита:

До конца февраля аудит по кабинетам должен быть завершен.

эти сроки окончательны и не будут пересматриваться сторону увеличения?
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а почему у меня перечеркнут сертификат сайта , а у вас нет ?
Я подтвердил исключение безопасности!
П.С.: неужели даже это должен объяснять и неужели во всем здесь ищут подвох?
Хотите верьте, хотите нет. Скрины настоящие, главное, что я сам убедился, что компания работает!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то не видно выплат на PM, выплачивают ли на эту ПС?
Сначала нужно узнать, заказывал ли кто-либо из прошедших аудит выплату на эту ЭПС? Мне кажется в этой горе флуда некоторое время назад была выплата на перфект.
 

Nazar Biletsky

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то не видно выплат на PM, выплачивают ли на эту ПС?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже не могу вывести.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то не видно выплат на PM, выплачивают ли на эту ПС?

Про РМ вообще загадка... Выплат на данную ПС нет, комментариев тоже нет... В ЛК стоит статус проверенно...
Сори; речь шла про ФТ, там тоже проблемы с выводом на ПМ
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

эти сроки окончательны и не будут пересматриваться сторону увеличения?

Самое главное, чтобы не определили 31 февраля как "тот самый день"...
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Про РМ вообще загадка... Выплат на данную ПС нет, комментариев тоже нет... В ЛК стоит статус проверенно...

В группе ВК ПФ, представитель сказал что на ПМ выводят. Но что-то не вижу. А в тех. по. по этому вопросу как обычно ничего не знают и посылают писать на почту в один конец...
 

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Парни, запостите, пожалуйста, мою выплату в ветку ФХ-тренда, чтобы люди не унывали:)

 
  • Like
Реакции: Sear

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Парни, запостите, пожалуйста, мою выплату в ветку ФХ-тренда, чтобы люди не унывали:)


Про ФТ пишите в тему ФТ, мне никакой радости не доставляет что в ФТ кому-то платят. Волнует только ПФ.
 

zdraff

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

эти сроки окончательны и не будут пересматриваться сторону увеличения?
Конечно окончательные. Но имейте ввиду: я слежу за темой с начала всей этой бучи с аудитом, так вот с тех пор ни одно из обещаний Виктора, представителя компании, не было выполнено в срок, поэтому я на вашем месте уже сильно не рассчитывал бы получить деньги в указанный срок.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, на сообщение в личке Вы не ответили. Так что предлагаю и озвучиваю часть предложений.

Как известно, партнерские выплаты для любого брокера - это основная статья расходов, на которой мошенничают агенты. Это факт. В этой связи параллельно с расчетами рентабельности, нахождением средств и подсчетом убытков компания должна озаботиться проблемой: на выходе из кризиса доходы компании будут подтачивать агенты. Будут подкидывать работы финотделу, так как большинство агентов РЕГУЛЯРНО выводят прибыль и делают это каждую неделю.

Нужно осознать тезис: агенты - это благо на стадии раскрутки бренда в самом начале работы брокера.

Сейчас же нужно сохранить достигнутые успехи. И сделать резкие движения. И для этого есть поводы. Во-первых, сама ситуация, которая не терпит постоянно возрастающих выводов. Во-вторых, многие агенты заняли принципиально нездоровую позицию по отношению к компании. Тыкать пальцем не будем. Это тот самый случай, когда нужно воспользоваться трактовками регламента и отказать в сотрудничестве этим лицам. В-третьих, принимая во внимание выделенные условия по работе с трейдерами, агентские связи таких вот горе-агентов можно заменить на отчисления в пользу самой компании. Это доп. прибыль и доп. доход. А реальные трейдеры у компании есть, это факт.

Далее. Оставшихся агентов следует ранжировать по отношению к лояльности клиентов. Агентам, у которых менее 3 агентских связей - помнится было такое в агентских договорах - следует в принципе лишить премиальных и запретить вывод из компании. Следует вычислить агентов, у которых после определенного периода остался ОДИН единственный реферал. То же следует сделать с перекрестными агентскими связями в ПФ И ФТ. Подобный процесс был озвучен в выходные админом на ФТ, что верно.

Так вот. После отсечения сам-себе-агентов и прочих хитрых полумошенников, следует ввести статистический подход к выплате вознаграждения. Сейчас многие агенты подняли панику. Это вообще плохо. Но если по разморозке кабинетов они вместе с рефералами поснимают 80 и более % от депо на площадке, то это еще хуже. Агент - проводник информации в массы, а сейчас - проводник паники. Следует ввести правило: в случае сильно выраженной отрицательной динамике рефералов на определенном периоде времени агента следует решить и оставшихся реферальных. Плохо работал с партнерами. Такие агенты компании не нужны.

Далее. предложения по заморозке выводов я считаю неважными. Для всех. А вот с агентов нужно поиметь по полной, у них множественные источники дохода. Именно агенты должны выводить 10-15% от депо в месяц и, к примеру, не более 2 заявок. Это снижает нагрузку на финотдел, это тормозит деньги в компании. Что делать агентам? Многие вложат замороженные средства в паммы, увеличив капитализацию их и увеличив комиссии компании. Все счастливы, кроме плохих агентов.

Обращаю всеобщее внимание, компания давала хорошие возможности. Компания доплачивала 10% к агентским. Доплачивала при ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях и росте депо рефералов. Сейчас можно и снять по 10% с неактивных рефералов. Тогда важен был плюс, сейчас важен уже минус. При этом подобные зеркальные параллели - это мягкое и очень спокойное решение проблемы с будущими убытками и нагрузками. Компании же надо откуда-то брать деньги, повышая рентабельность.

ИМХО, Пантеону сейчас нужны новости. Нужно общение с клиентами. Агенты это делают, причем уводят средства из компаний ПФ и ФТ. Я предлагаю, если проблемы масштабные, ответить агентам. Это простой шаг, но шаг в сторону продолжения работы и проявление озабоченности.
Какая-то хайповая логика в этом предложении. Агентские платит не компания, а управляющие, если агента нет - эти деньги остаются управу, который такой же клиент, как и все и ничто не будет мешать вывести средства ему. По крайней мере, такая схема неоднократно оговаривалась представителями компании.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Про ФТ пишите в тему ФТ, мне никакой радости не доставляет что в ФТ кому-то платят. Волнует только ПФ.

Да он бы и рад написать в теме ФТ сам, да только с 13 сообщениями его туда не пускают - 50 постов требуют...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Глобальных свершений сегодня не случилось, к сожалению. "Тянучка" продолжается. На завтрашнее утро перенесены переговоры, которые длились сегодня около пять часов.
Не многим более информации там, где она обычно раньше, чем здесь.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрин посмотрите - 9. 02. Пэйонлайн. 619 баксов с копейками и статус "выполнено". И перед этим первая заявка на ровно 600 баксов тоже на карту и тоже в статусе выполнена. Налицо дискриминация. Виктор, Ваш комментарий очень нужен в связи с этой ситуацией.

Вот во вложении реальная заявка клиента на эту же систему, сделанная на 3 дня раньше и не выполненная. Почему управ находится в приоритете?

Я или считать не умею или чего-то НЕ ПОНИМАЮ! Если эта заявка ваша от 06.02.2015 так в чём у Вас проблемы??? Хоть тресни не могу понять...
Как минимум по ней идёт только ВТОРОЙ день по регламенту, в чём проблемы то?
 
Сверху Снизу