• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1084

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

zdraff, если у вас депозит чуть более 5, то зачем вам на вывод 10?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто прошел аудит, отпишите время когда со счета АУДИТ были списаны средства в истории операций, по-моему это и есть время открытия ЛК.
Хоть знать временные рамки и не заходить В ЛК с проверками регулярно.

10.02.2015 17:06
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сертификат SLL только для вас обновили...?:d-thumbup:

В Мозилле он так показывается после занесения в исключения.
 

zdraff

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

zdraff, если у вас депозит чуть более 5, то зачем вам на вывод 10?
Мне интересно, может ли ПФ позволить себе выплату крупных сумм или тянет время и успокаивает общественность выводом мелких сумм, мол "дело движется".
 

Соловьёва

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,добрый день.
Мой логин [email protected].
Логин реферала [email protected].Ни я,ни он аудит ещё не прошли.Деньги на вывод ставили с первой половины января
 

gsmott

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот наконец то и я прошел аудит. Не паниковал и не кому не писал! Спокойно дождался!



а почему у меня перечеркнут сертификат сайта , а у вас нет ?
 
  • Like
Реакции: juvi

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Окошко онлайн поддержки на сайте ПФ произвольным образом то появляется, то исчезает. только у меня так?
Появляется окно когда оператор(ы) свободен, исчезает, когда НЕТ свободных операторов. Так что ловите пока появилось нажав на него, и сразу "Начать чат", иначе оператор переключиться на другого страждущего поддержки. Удачной охоты ! :i-yes:
 

poison26el

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите те кто прошел аудит: сумма которая была на балансе в момент сбоя вернулась корректная? а то у меня там треть депозита зависло...
 

ogolovanov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все кто платил через банк, на дропов хачэнжа, напрямую в ПФ и ФТ, делайте уже чарджбэки, проще разорвать сейчас любые отношения с компаниями вырвав при этом хотя бы свое !

Интересно, о каком чарджбэке идет речь, если ты сам добровольно совершал внутрибанковские переводы на x-change и валютные переводы в ФТ/ПФ?
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Здравствуйте, уважаемые Клиенты Компании "Пантеон Финанс"

В подтверждение того, что Компания выполняет свои обязательства по завершению аудита и выводу денежных средств, предлагаю Вашему вниманию скрин-копии своего Личного кабинета (управляющий ШУ AlifInvest, 2-ой этап обучения).
http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=943063&d=1423587569

http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=943061&d=1423587551


С уважением,

AlifInvest
Управляющий ШУ"

Появился еще один проаудированный

чтото из за этой ситуации перестал следить за портфелем :(
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ещё раз напомню, что технический сбой коснулся математики финансовых операций. То есть если Вы к примеру создадите заявку на вывод средств в размере 100 дол., то она может в журнале операций отобразиться как 150 и соответственно такая сумма попадёт в финотдел. В результате мы отправим Вам не корректную сумму средств.

Вы говорите про вывод, а я говорю про отсутствие операций вообще в журнале, разве что пара неудавшихся пополнений!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Здравствуйте, уважаемые Клиенты Компании "Пантеон Финанс"

В подтверждение того, что Компания выполняет свои обязательства по завершению аудита и выводу денежных средств, предлагаю Вашему вниманию скрин-копии своего Личного кабинета (управляющий ШУ AlifInvest, 2-ой этап обучения).
http://procapital.ru/attachment.php?...3&d=1423587569

http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1423587551


С уважением,

AlifInvest
Управляющий ШУ"

Появился еще один проаудированный
Вот кода ты выведешь 160 к. у.е. и еще подтвердят твои товарищи - которых знает форум - вот тогда и вера будет таким как ты! :pardon00:
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Здравствуйте, уважаемые Клиенты Компании "Пантеон Финанс"

В подтверждение того, что Компания выполняет свои обязательства по завершению аудита и выводу денежных средств, предлагаю Вашему вниманию скрин-копии своего Личного кабинета (управляющий ШУ AlifInvest, 2-ой этап обучения).
http://procapital.ru/attachment.php?...3&d=1423587569

http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1423587551


С уважением,

AlifInvest
Управляющий ШУ"

Появился еще один проаудированный

ВИКТОР! А вот это уже интересно, почему это управляющий получает деньги раньше на карту пейонлайн - 9 го числа подана и судя по всему именно 9 и выполнена, чем инвесторы, которые делали заявки аж третьего числа, к примеру я???
 
Последнее редактирование:

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот кода ты выведешь 160 к. у.е. и еще подтвердят твои товарищи - которых знает форум - вот тогда и вера будет таким как ты! :pardon00:

Увы у меня нет такого депо
просто перепостил с прокапитала. к тому же я этому управу писал и просл отписаться когда пройдет аудит.

DenA; написал(а):
ВИКТОР! А вот это уже интересно, почему это управляющий получает деньги раньше на карту пейонлайн, чем инвесторы, которые делали заявки третьего числа, к примеру я???
он вроде не отписывался что получил
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

он вроде не отписывался что получил

Скрин посмотрите - 9. 02. Пэйонлайн. 619 баксов с копейками и статус "выполнено". И перед этим первая заявка на ровно 600 баксов тоже на карту и тоже в статусе выполнена. Налицо дискриминация. Виктор, Ваш комментарий очень нужен в связи с этой ситуацией.

Вот во вложении реальная заявка клиента на эту же систему, сделанная на 3 дня раньше и не выполненная. Почему управ находится в приоритете?
 

Вложения

  • gf_hH0syH0k.jpg
    gf_hH0syH0k.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

было тут или нет? ОТ всеми любимого инсайдера)
По сегодняшней свежей информации. Признаков вставания на лыжи учредителей ПФФТ не обнаружено, как писать не буду, но точно не обнаружено.
Встреча в верхах не закончилась никакой конкретикой и будет продолжена завтра утром.
Сегодня длилась около 5 часов. Мелкие договоренности достигнуты, ключевые позиции будут, наверное завтра. Если кому не нравится, что я употребил слово "наверное" ну извините, я в головы переговощиков влезть не могу. Телепатическими свойствами и телекинезом не обладаю.
ФТ платит. Та таблица, что выложена на форуме ночью полностью соответствует действительности. Незначительные выплаты ПФ также идут.
На фоне этих событий я для себя делаю вывод, что все пока нормально, все идет в правильном направлении. Правда сумма на выплату остается серьезной, но рост ее по состоянию на вечер вторника остановился.
Еще раз повторю, что я пишу что знаю, уже здесь не на форуме, чтобы всякие злые языки не говорили, что я корыстные цели преследую, либо хочу кому-то что-то навязать.
Информация сегодняшней порции инсайда получена, от людей, которым я доверяю.
Продолжение следует.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не всегда так - если вы не видите выхода, а компанией дорожите - выход всегда найдется, самый банальный способ - это продать кому-то торговую марку, или чтоб тебя поглотили! :i-yes:
Другой - обратится к своим вкладчикам - они же партнеры и должны все понять - отдать им долю компании - в виде акционерного общества, к примеру 1 акция=1 тыс. у.е. - инвестированными средствами (70-80%) в виде акций,во первых возрастет капитализация компании, а во вторых появится динамика развития!!! :dirol:
А позже можно заняться возвратом инвестированных средств в будущем - не плохой результат как по мне! :hi000000:

неплохая идея

чем-то мне напомнило эту идею: http://www.e-xecutive.ru/forum/forum10/topic17958/messages/?FID=10&TID=17958
 
Сверху Снизу