• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1093

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...

Тем не менее, Вы не можете не заметить, что инвесторы пытаются собирать статистику сами, т.к. этот вопрос всех волнует, а инфы от компании нет. Также Вы не можете не заметить, что собранная статистика абсолютно безрадостная: такими темпами аудит в обещанные сроки даже близко не закончится. Учитывая эту статистику и то, что многие прошлые обещания оставались невыполненными, не очень верится и в аудит до конца февраля... Отсюда паника. Уверены ли Вы, что выбрали наименьшее из зол? Мы (думаю большинство здесь присутствующих со мной согласятся) вот считаем, что нет.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Да действительно связан с данным обстоятельством.
Виктор, а кто стал новым генеральным директором и почему ушел старый?
 
  • Like
Реакции: KPI

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу управов, пару дней искал инфу про управов и кроме Свена и Вероники ничего путного не нашёл, кто может чем помочь.
Аналогично, в свое время искал информацию об управляющих ФТ и ПФ и кроме видеороликов со Свеном и Вероникой не нашел фактически больше ничего. Еще где то видел якобы интервью в виде текста с Ахмедосом. И все. Больше ничего нигде на сторонних ресурсах. Видеоролики обозначенные выше умиляют и наводят на определенные мысли. Но многие на этом форуме говорят, что некоторые управляющие общаются с клиентами на форумах прокапитал и форуме ФТ.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор
Что с ОМ? Этот вопрос я думаю давно надо было решить.
Ведь, если даже пройти аудит, то вывод на ОМ = потере денег.
Когда перенесут лимиты на банк или еще куда-нибудь?
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что размещать то? Что люди проходят аудит, ждите своей очереди?

Например, сколько людей прошли уже аудит. Или какие шаги предпринимаются для дальнейшего существования. Можно придумать кучу слов, чтобы успокоить людей. Лично я не вижу такого же потока выплат и скринов, как раньше, зато вижу в каждой теме по 500 человек, которые не получают ответов. Если ничего не писать, то как только все заработает, на вывод поставят все. И я на 100% уверен, что всем заплатить компания не в состоянии, так что это будет конец
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
2. Компания идёт на контакт с клиентами. Как минимум Вы видите, что я постоянно присутствую на форуме и по мере возможности отвечаю на вопросы. Тоже самое касается всех остальных видов связи с компанией.
3. Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...
Смеетесь? Если поступит информация о том, сколько людей прошли аудит , то остальные наоборот поймут, что работа идет и они тоже скоро его пройдут. А так получается все и так понимают , что аудит прошли единицы и наоборот нагрузка на вашу поддержу еще больше. Так что ваш ответ, бред чистой воды.
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

victorfk, Аналогично, в свое время искал информацию об управляющих ФТ и ПФ и кроме видеороликов со Свеном и Вероникой не нашел фактически больше ничего. Еще где то видел якобы интервью в виде текста с Ахмедосом. И все. Больше ничего нигде на сторонних ресурсах. Видеоролики обозначенные выше умиляют и наводят на определенные мысли. Но многие на этом форуме говорят, что некоторые управляющие общаются с клиентами на форумах прокапитал и форуме ФТ.

Может управляющие не хотят публичности? Я например не хотел бы светиться, когда другим людям известно какой у меня капитал.
 

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В том то и дело что глухо как в танке, по поводу Свена инфа положительная, а вот по поводу Вероники очень уж она разносторонняя очень много негатива и мест где она была засвечена. Про остальных НИЧЕГО, вот это и настараживает клиента, хоть бы какието видео общениея производились было бы больше веры.:_107::_107::_107:
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может управляющие не хотят публичности? Я например не хотел бы светиться, когда другим людям известно какой у меня капитал.

Для примера можно взять известных управляющий с других площадок, о них хоть какая-то информация известна, отвечают на форумах, а про топовых управов тренда и пантеона - вообще ничего.
 

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может управляющие не хотят публичности? Я например не хотел бы светиться, когда другим людям известно какой у меня капитал.

Да вы шо, выйдете на улицу и посмотрите на поток машин и можете сказать у кого есть деньги у кого нету, личных шофёров не касается.
 

kmsGANDS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!

3. Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...

Ваши контактные данные приняты.

Не совсем согласен. Возможно это только мое виденье. Но почитав данную ветку вижу что люди просто ждут информации которой не поступает. И публикация данных новостей скорее вызовет лишь от части волну тролей, которые скажут что это цифры из головы, от части волну позитива от реальных клиентов и от части волну скептицизма от клиентов которые еще не прошли аудит (собственно о которых вы и говорите). Однако здесь и 10% я полагаю от всего объема клиентов не сидит и особой волны возмущенных не предвидится.
Однако это лишь мои мысли, как я считаю не лишенные смысла. Если компания решила не публиковать данную информацию, а в конце февраля объявить о том что аудит всех кабинетов пройдет, она так и сделает. Или объявить о чем то другом)
Тогда вопрос: компания попросила не разглашать статистику на данный момент и она все таки когда либо появится или только когда последний человек пройдет аудит будет что то известно?
Спасибо за уделенное внимание.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

а Вы как-то с претензиями работаете или они просто как напоминание в отдельной ветке висят о проблемности Пантеона?

Здравствуйте!
По мере прохождения аудита естественно вопросы по претензиям будут решаться автоматически.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что размещать то? Что люди проходят аудит, ждите своей очереди?
Например, сколько людей прошли уже аудит. Или какие шаги предпринимаются для дальнейшего существования. Можно придумать кучу слов, чтобы успокоить людей. Лично я не вижу такого же потока выплат и скринов, как раньше, зато вижу в каждой теме по 500 человек, которые не получают ответов. Если ничего не писать, то как только все заработает, на вывод поставят все. И я на 100% уверен, что всем заплатить компания не в состоянии, так что это будет конец
И я бы ещё добавил статистику по выводам средств, как это сейчас делает ФТ. А лучше подробнее: сколько заявок и итоговый объём на каждую ПС.
А панику такие новости могли бы вызвать только если всё действительно очень плохо.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

к примеру 60% кабинетов прошло аудит
"К примеру" - это к примеру или 60% уже действительно прошли аудит? и желающие уже могут подавать на вывод? Тогда, где сообщения об удачных выводах?
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для себя списал в убыток. Депо не большой хоть для меня, и это деньги. Вырулят будет приятный сюрприз. Не вырулят..ну уже в убытке записано. Меня больше стремает судьба ФТ там бабло по бонусу лояльности заморожено. Ну и сумма поболее будет.

добавлено через 4 минуты
И кстати все где то в глубине души понимают что сейчас вывести депо с ПФ сродни выиграть в лоторею. Это уже не работа. Риск был когда инвестировал , но извините я не подвязывался в лоторею играть - выведут\невыведут.
 
Последнее редактирование:

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если поступит информация о том, сколько людей прошли аудит , то остальные наоборот поймут, что работа идет и они тоже скоро его пройдут.

Я тоже убежден в положительном эффекте от общей статистики аудита. Если бы каждый день публиковались цифры о прошедших аудит было бы намного спокойней (даже если в день будет прибавляться по 2-5%), по крайней мере был бы виден прогресс. А замалчивание статистики наоборот сеет зерна сомнений, негатива и паники. Возможно вам, Виктор, с вашей позиции кажется, что огласка цифр спровоцирует панику, но я как инвестор хотел бы убедить вас в обратном и многие инвесторы со мной согласятся, для нас в данной ситуации нет ничего хуже отсутствия информации, вот это и есть источник паники и как следствие загруженности техподдержки.
Я наверное очевидные вещи озвучиваю, но наверное стоит лишний раз об этом сказать.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока не наступит момент истребования средств - при панике инвесторов или если трейдеры побегут, то требуются все 100%. Это крах.

А так, торговать на рисованные цифры вполне возможно, особенно если партнер в лице ФТ компенсирует частично лаг, обеспечит поддержание определенного объема средств на счетах перекрытия. А это не большие обязательства.

Вы не совсем правы.

При истребовании средств на форекс, при условии, что все они находятся у контрагентов – ни каких крахов не происходит. Не нужно путать с банками, инвестициями в недвижимость и прочее. Не нужно экстренно избавляться от активов с потерей стоимости. Форекс чрезвычайно ликвиден. Просто закрывается часть позиций и средства свободны для вывода.

Проблемы с выводом возникают, когда брокер тратит деньги клиента на свои операционные расходы. А также когда рисует несуществующую доходность на счетах, т.е. деньги которых нет. А значит и с выводом таких денег возникают проблемы.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если еще актуально и кому то интересно то я аудит тоже прошел. Вот пару заявок на вывод сделал, как выведут отпишу. Аудит прошел сегодня во второй половине дня.
На счет курса то он 67.5. Выводил на киви.

Деньги по заявкам, что я создал вчера выведены сегодня. Утром смотрел не было, а щас уже есть. У кого аудит пройден выводят оперативно. По факту как видим дело продвигается. Опять таки скрины подтверждающее мои слова выкладываю ниже.
 

Вложения

  • 11-02-2015 12-17-00.png
    11-02-2015 12-17-00.png
    20.5 KB · Просмотры: 254
  • 11-02-2015 12-17-39.png
    11-02-2015 12-17-39.png
    42.2 KB · Просмотры: 322

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже убежден в положительном эффекте от общей статистики аудита. Если бы каждый день публиковались цифры о прошедших аудит было бы намного спокойней (даже если в день будет прибавляться по 2-5%), по крайней мере был бы виден прогресс. А замалчивание статистики наоборот сеет зерна сомнений, негатива и паники. Возможно вам, Виктор, с вашей позиции кажется, что огласка цифр спровоцирует панику, но я как инвестор хотел бы убедить вас в обратном и многие инвесторы со мной согласятся, для нас в данной ситуации нет ничего хуже отсутствия информации, вот это и есть источник паники и как следствие загруженности техподдержки.
Я наверное очевидные вещи озвучиваю, но наверное стоит лишний раз об этом сказать.


Даже если б они и давали инфу. То лично у меня доверия к ней ноль.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте Виктор!
1) Расскажите, а как обстоят дела с редактированием личной информации клиента, т.е. напротив фамилии, стоит E-mail. Что делать пользователям, если у них сменился E-mail, т.к. строка заблокирована?
2) Ответьте, пожалуйста, я вам писал в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу