• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1100

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Долго читал ветку, ответа на свой вопрос не увидел, так что задам его здесь.
А есть информация по прохождению аудита трейдеров? ведь если они как "Maksim" получили письмо, я предполагаю что все трейдеры прошли аудит.

Так вот трейдеры это не фин.база в целом, а отдельные кабинеты, а как они прошли аудит в случайном порядке? да вот только формулы random и случайных числе вы не найдете, потому что проводился аудит по их кабинетам не в случайном порядке.
Думаю что бы не было паники официально аудит рандомный. Но для управов аудит идет в особом порядке, что бы они не переживали и работали дальше. Т.к. без работающих управов и дохода нет. Вон madwolf неделю вообще не торговал. И не только он один.
 

sirius1980-80

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще очень интересно, до инвесторов не доносится никакой официальной информации, а компании Альпари ответили в этот же день на их претензию.
Не уж-то сложно раз в неделю писать оф. письмо на сайте, что мол так и так есть проблемы, мы их решаем, столько-то за прошедшую неделю было решено проблем, столько-то проблем осталось.
Игра в молчанку в данном деле не самая хорошая игра.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот это немного обидно по отношению к другим пользователям, и если я не ошибаюсь то на вас так же можно написать заявление за разжигание межнациональной вражды :wink2:

Так же прошу не объединять понятия украинцы и бандеровцы. это разные понятия поэтому те кто считает что это одно и тоже и имеет право оскорблять надо банить.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продублировать принятое заявление в прокуратуру, указав номер принятого полицией заявления. Основным в этих заявлениях, которые я предлагаю написать ВСЕМ

А на кого будете писать на агента который скажет что занимался только рекламой :wink2:
 

Inventoroz

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к счастливчикам, кто прошел уже аудит.
Скажите у Вас история распоряжений длинная?
И после исчезновения аудита вся стала корректной?
А может кто замечал когда проверял кабинет, что в журнале распоряжений числа постепенно становятся нормальными или в один момент все стало нормальным?
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

Я думаю раз в неделю можно предоставлять информацию по кол-ву пройденных аудитов. Это не сильно "загрузит" тех. отдел, но поможет успокоить инвесторов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во-первых, в каком из моих постов Вы увидели, что я говорил о том, что 60% клиентов прошли аудит?
да в том и дело, что сколько вас не просили отписать количество прошедшихего, вы так и не отписали. И из-за отсуствия 'nqj информациии строятся предположения, но исходя из заявленных сроков, никак не выходит, что аудит идёт согласно графика. Три десятка отписывшихся о его прохождение это ничто, да и тему на прокапитале которую обычный участик создал, что бы там могли отписываться о прохождение аудита снесли. что ни есть гуд.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну на сколько я понимаю затягивание времени для инвесторов идет и в конце концов кто то исчезнет со всем добром. это мои мысли, и я так считаю, никого ни в чем не убеждаю и не пытаюсь.

Это Украина и этим всё сказано:dirol:и неудивительно,что снова намечается кидок,j ну вы поняли..
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если к большей части клиентов нагрянули рандомные числа в личные кабинеты, и старые наши лк с деньгами залочили, то как на всех Памах остались теже самые цифры в управление, кого-то совсем уже за овечек держут.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к счастливчикам, кто прошел уже аудит.
Скажите у Вас история распоряжений длинная?
И после исчезновения аудита вся стала корректной?
А может кто замечал когда проверял кабинет, что в журнале распоряжений числа постепенно становятся нормальными или в один момент все стало нормальным?

Вся информация после прохождения аудита стала сразу правильной.

Деньги выводят на ЭПС быстро, за день - два. Моя заявка на карту сегодня истекает. 6 день по регламенту, который обещают соблюсти.
 

Inventoroz

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вся информация после прохождения аудита стала сразу правильной.

Деньги выводят на ЭПС быстро, за день - два. Моя заявка на карту сегодня истекает. 6 день по регламенту, который обещают соблюсти.

Вот интересно как же базу восстанавливают. Если говорят, что не по отдельному кабинету, а все сразу, то наверно и данные в журнале должны были как-то постепенно исправляться, а не в один миг.

Я каждый день по 20 раз проверяю кабинет и журан операций и за 3 нидели ничего не изменилось.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа инвесторы количество дней в реестре памм счетов стало нормальным исчезли минуса так что что то происходит в смысле аудита

но пока висит 3 к на выводе в декабре и 13 к в кабинете это жалкое утешенье хотя и положительный сдвиг
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к счастливчикам, кто прошел уже аудит.
Скажите у Вас история распоряжений длинная?
И после исчезновения аудита вся стала корректной?
А может кто замечал когда проверял кабинет, что в журнале распоряжений числа постепенно становятся нормальными или в один момент все стало нормальным?

Да. после проведения аудита вся история стала коррктная. Когда она стала корректная я не следил. увидел просто вчера что сумма на балансовом счете изменилась и что доступен вывод и ввод средств.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите пожалуйста, когда появится новость от Пантиона? Сроки указывали во-вторник, вторая половина дня - среда...
Спасибо
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да. после проведения аудита вся история стала коррктная. Когда она стала корректная я не следил. увидел просто вчера что сумма на балансовом счете изменилась и что доступен вывод и ввод средств.

интересно получается, здесь куча инвесторов(по 400 - 500 в день, пусть даже 30% из них тролли и просто интересующиеся) которые сидят на форуме и по 100 раз на день заходят на mmgp и в лк для проверки аудита и у них прогресса нет, а вот люди которые сидели молча ждали, претензий не катали аудит проходят влет :t-1doh:

P.S. блин :t-1doh: наверное написал я что то не то и буду теперь в числе последних прошедших аудит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы,так тонко намекаете,всем сидеть и ждать молчя?)
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы,так тонко намекаете,всем сидеть и ждать молчя?)

лучше как вы бегать и орать что все плохо. от этого реально толку больше пряям дело движется я гляжу. Щас только за транспорантом сбегаю и за вами в рядок выстроюсь, инвесторам же больше делать нечего.

Дело движется и это видно а ваш ор ничему хорошему не сулит, только репутация как истерички формируется на форуме все уже знают кто первый побежит жаловаться в случае каких то вопросов которые сами и не поняли. Умный просто посиди и подождет потому что для этого есть все основания верить компании. А раз у вас их нет лучше вообще вам податься в другую сферу. Тут надо терпение и выдержку иметь а не пищать при каждой возможности и трястись за свои 100$.
 
Последнее редактирование:

Andrey Orlov 1295997597

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно получается, здесь куча инвесторов(по 400 - 500 в день, пусть даже 30% из них тролли и просто интересующиеся) которые сидят на форуме и по 100 раз на день заходят на mmgp и в лк для проверки аудита и у них прогресса нет, а вот люди которые сидели молча ждали, претензий не катали аудит проходят влет :t-1doh:

P.S. блин :t-1doh: наверное написал я что то не то и буду теперь в числе последних прошедших аудит :biggrin2:

Я вот сидел и молча ждал, но аудит всё равно не прошёл :) Видимо, не удовлетворяю каким-то дополнительным критериям :)
 
Сверху Снизу