• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1101

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы,то понятно,специалист по созданею позитива,за деньги посты пишите,и это все поняли,что вы на зарплате .

добавлено через 1 минуту
Это,ты за 100$тут строчиш
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

лучше как вы бегать и орать что все плохо. от этого реально толку больше пряям дело движется я гляжу. Щас только за транспорантом сбегаю и за вами в рядок выстроюсь, инвесторам же больше делать нечего.

Дело движется и это видно а ваш ор ничему хорошему не сулит, только репутация как истерички формируется на форуме все уже знают кто первый побежит жаловаться в случае каких то вопросов которые сами и не поняли. Умный просто посиди и подождет потому что для этого есть все основания верить компании. А раз у вас их нет лучше вообще вам податься в другую сферу. Тут надо терпение и выдержку иметь а не пищать при каждой возможности и трястись за свои 100$.

ну по поводу паникеров и тролей я согласен, но продолжать сидеть в информационном вакууме и неопределенности, честно говоря уже терпение заканчивается. И кстати вы инвестируете свои средства или живете на агентские в ПФ?
 
Последнее редактирование:

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

админы на всех форумах попрятались... тоже видно решили сидеть тихо...)) пока их не проаудируют)))
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно лишить права писать малограмотные и глупые сообщения этого пользователя - INVEST-SYSTEM?
40 лет - ума нет:t-1doh:
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот сидел и молча ждал, но аудит всё равно не прошёл
Я вот тоже сижу и молча наблюдаю за этим цирком, думаю большинство реальных клиентов компании тоже, все равно ведь нытьем и соплями делу не поможешь. И вообще скам/нескам все равно жутко интересно, адреналин и все такое... правда чем дальше тем скучнее одни и теже вопли одни и те же вопросы, советы, разоблачения, инсайды, догадки, домыслы...

Видимо, не удовлетворяю каким-то дополнительным критериям
Согласен, походу придется юзать проверенный метод, по ночам кричать в открытую форточку "Аудит приди!" ;)))
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вот, как стал негатив на форуме писать, так сразу выплату получил, (правда по 4 заявкам из 11, но уже что-то...))) На ЯД.. заявки 1295019, 5193, 5336, 5486.... Даже какаято надежда появилась
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот сидел и молча ждал, но аудит всё равно не прошёл :) Видимо, не удовлетворяю каким-то дополнительным критериям :)

плохо ждали, надо более сосредоточенно ждать :)

Согласен, походу придется юзать проверенный метод, по ночам кричать в открытую форточку "Аудит приди!" ;)))

точно :_106:
сегодня вечером испытаю
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

лучше как вы бегать и орать что все плохо. от этого реально толку больше пряям дело движется я гляжу. Щас только за транспорантом сбегаю и за вами в рядок выстроюсь, инвесторам же больше делать нечего.

Дело движется и это видно а ваш ор ничему хорошему не сулит, только репутация как истерички формируется на форуме все уже знают кто первый побежит жаловаться в случае каких то вопросов которые сами и не поняли. Умный просто посиди и подождет потому что для этого есть все основания верить компании. А раз у вас их нет лучше вообще вам податься в другую сферу. Тут надо терпение и выдержку иметь а не пищать при каждой возможности и трястись за свои 100$.

Да дело движется, только оно движется не в том направлении как хотелось бы, а вообще тема раздела : проблемные брокеры, имеем право обсуждать проблемы, и делиться своим мнением по этому поводу, паникуем мы или нет от этого ситуация не меняется, вот когда выйдем из раздела проблемных тогда и не будем паниковать, а пока у нас для этого есть все основания!
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

точно
сегодня вечером испытаю
Ну блин... какой вечером?
Ровно в 12 часов, выглянуть в открытую форточку, прокричать три раза!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ровно в 12 часов, выглянуть в открытую форточку, прокричать три раза!
Это прим какая-то перекличка получится. Можно узнать сколько пантеоновцев в округе живет :)
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вот, как стал негатив на форуме писать, так сразу выплату получил, (правда по 4 заявкам из 11, но уже что-то...))) На ЯД.. заявки 1295019, 5193, 5336, 5486.... Даже какаято надежда появилась
это у тебя в Фт выплата или в ПФ?
 

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

привет всем, извините что не могу прочитать последние 50-100 страниц, прочитал последние 15, не хватит времени. Может, кто поможет мне прояснить ситуация в целом. Из тех людей, кто прочитывает тут каждую страницу, скажите, пожалуйста, много ли отписывающих людей, прошедших аудит? Так как уже 10 число, а следовательно, 30% должно было пройти. Может где то вне форума есть статистика опроса или еще как-то люди собираются чтобы прояснить положение дел компании...?

Можете посмотреть вот здесь (в конце статьи есть опрос: 23 человека прошли аудит и подали заявки на вывод) http:// smfanton.ru/new/problems-panteon-finance.html#more-9823 (уберите вручную пробелы, т.к. редирект не срабатывает)
и вот в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=8&highlight=кто+прошел+аудит
Более официальной статистики по тем, кто прошел аудит не видел.
 
Последнее редактирование:

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, перепосте инфу на оф форум ФТ. Там сегодня жаловались, что мало подтверждений по выплатам за сегодня
На Яд сегодня получил выплаты (правда по 4 заявкам из 11, но уже что-то...))) заявки 1295019, 5193, 5336, 5486.... Даже какаято надежда появилась
 

Вложения

  • 2015-02-11 18-31-47 Скриншот экрана.png
    2015-02-11 18-31-47 Скриншот экрана.png
    13.2 KB · Просмотры: 1,241
  • 2015-02-11 18-38-03ФТ.png
    2015-02-11 18-38-03ФТ.png
    28.4 KB · Просмотры: 1,091
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скоро появится сегодняшняя информация. Статью верстаем, сегодня будет позже, чем обычно, информация припоздала чуток.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно лишить права писать малограмотные и глупые сообщения этого пользователя - INVEST-SYSTEM?
40 лет - ума нет:t-1doh:
Ему 20, он возраст в профиле на днях поменял.

Тут надо терпение и выдержку иметь а не пищать при каждой возможности и трястись за свои 100$.
Я думаю, не мне одной давно уже любопытно. Это весь ваш вклад в ПФ- 100$? Или какая сумма у вас зависла на счете, что вы так позитивны? Удивительно, что вы до сих пор не прошли "аудит".
 

Andrey Orlov 1295997597

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скоро появится сегодняшняя информация. Статью верстаем, сегодня будет позже, чем обычно, информация припоздала чуток.

Вы хоть намекните, с чем нам лучше читать Вашу новую статью - с бокалом хорошего вина или с бутылкой чего-нибудь покрепче? :)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы хоть намекните, с чем нам лучше читать Вашу новую статью - с бокалом хорошего вина или с бутылкой чего-нибудь покрепче? :)

А вы коктейли любите?
 

Макс Варламов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а компании Альпари ответили в этот же день на их претензию.
А что за претензия и что за ответ? Я просто не видел, где посмотреть дайте ссылку.
 
Сверху Снизу