• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1103

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после завтра ровно 2 месяца как я пытаюсь вывести бабло из пантеона)
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где ИНФА? где новости? где SSL? где инсайд? и где выплаты ?
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после завтра ровно 2 месяца
послезавтра кстати пятница 13-е...

 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».

Дмитрий, у нас разные представления об успешном варианте развития. Из этой информации следует, что нас будут кормить завтраками до середины марта, после которого начнутся какие-то подвижки. А может и не начнутся.

Также продолжится информационный вакуум на ближайший месяц, если даже сейчас руководство не планирует делать никаких заявлений.

То есть для инвесторов ПФ единственная позитивная новость - сегодня скама не будет. А там ждите, решается что-то.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из этой информации следует, что нас будут кормить завтраками до средины марта, после которого начнутся какие-то подвижки. А может и не начнутся.

Последнее более вероятно.
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чтоб все почитали инсайдера)
Долгая дорога к счастью!
Всем привет!

Что касается сегодняшних событий из мира инсайда, это то, что пиковые выводы по Forex Trend прекратились и сумма заявок на вывод пошла на спад. Другими словами, волна паники достигла своего апогея и мы начали двигаться в сторону к светлому будущему по крайней мере по Forex Trend уж точно . Сейчас эта цифра уже имеет четкие очертания, назвать ее я Вам не могу, так как меня попросили её не озвучивать, но она не сильно отличается от той цифры, о которой я уже писал ранее. Что бы как говориться «и овцы целы и волки сыты», скажу что она отличается всего лишь на 10 %.

По поводу итогов переговоров которые велись Forex Trend и Panteon Finance, ситуация следующая, переговоры на верхах завершились, но окончательного решения и четко разработанного плана еще нет. Радует то, что по ряду ключевых позиций достигнуты договоренности. Ребята будем!


План действий таков - сначало будут спасать Forex Trend потом Panteon Finance. Официальные позитивные новости скорее всего выйдут на следующей недели, торопить сейчас события никто не хочет, будут медленно но уверенно «выруливать».
По поводу объемов выплат сейчас уже достигнута минимально - гарантированная планка в объеме 1 млн. долларов в день, по выплатам инвесторам Forex Trend, но следует понимать, что часть этих денег может выплачиваться так же и ТОП управляющим, поэтому сумма непосредственно инвесторам будет колебаться от 700к до 1 млн в день. Эта сумма в ближайшее время может только увеличиваться но никак не уменьшаться.

Дальнейший раунд переговоров будет проходить в пятницу, все переговоры идут в конструктивном русле. В пятницу это уже будет обсуждения больше технической стороны, которая касается проработки более точного плана выхода из кризиса.

Что касается общеизвестных сегодняшних событий, о заявления Альпари, а именно, опубликованное открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет», хочу прокомментировать - данное заявление выглядит не то чтобы глупо, это выглядит и низко и глупо одновременно, поскольку мы все прекрасно понимаем текущее положение дел. И тот комментарий который был написан в самом начале заявления, цитирую:

- На сегодняшний день компания Forex Trend испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды.

я считаю, что это очень низко, со стороны компании которая себя позиционирует как порядочная и честная. То есть, это один из методов нечестной конкуренции, который они применили сегодня и уж явно эта информация сыграет не в лучшую сторону для них в первую очередь. Таким образов Альпари пытается отвлечь от себя развитие негативной репутации, связанной с банкротством Британского подразделения Альпари. Да и вообще, регистрировать товарные знаки которые являются общепризнанными, как минимум глупо. Шакалье поведение от Альпари продемонстрировано сегодня в их же заявлении.

Что касается опубликованной переписки Эдуарда Суржика и активно муссированной в мире рунет, опять же хочу высказать свое мнение, что информация эта во - первых «старая», если Вы обратите внимание, что комментариев написанных позже лета 2014 года, там нет. Начало переписки попадает на зиму – весну и начало лета 2014 года, это как раз период «войны» с MMCIS, все это, это как ил поднятый с дна озера, так же и эта информация, поднята с тех времен. Ничего там нового и актуального нет, кроме того, уже не однократно давалась информация об опровержении, о том что все это не соответствует действительности. Конечно, можно оставаться скептиком на счет того что она соответствует или не соответствует, в любом случае, никаких там уличающих или разоблачающий факторов абсолютно нет. Поэтому не вижу в этой информации какой - то мега секретности и мега значимости.

ИТОГО:
Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Минимально - гарантированная планка выплат по Forex Trend - 1 млн. долларов в день.
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, у нас разные представления об успешном варианте развития. Из этой информации следует, что нас будут кормить завтраками до средины марта, после которого начнутся какие-то подвижки. А может и не начнутся.

Я радуюсь тому, что за три напряженных дня ПФФТ отлистало уже 3 млн вечнозеленых позитивных купюр, что для меня является веским доказательством их намерений. Все остальное просто слова были я,к примеру, подожду. Конечно я не призываю разделять мою точку зрения. Но если я получу 30% от своего депо, которые я поставил на выплату, то говорю со всей ответственностью, остальные выводить не стану.
Я прекрасно понимаю суть этой проблемы. Если бы паника не накрыла инвесторов ФТ, то мы бы уже забыли за проблему с ПФ. А так подождать придется.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скоро появится сегодняшняя информация. Статью верстаем, сегодня будет позже, чем обычно, информация припоздала чуток.

Опять псевдоинсайдер вылез, вангую будет водянистая-вода, типа: переговоры переговаривали но не переговорили, зато у нас есть два плана или скам или нет, бинго!!!!
И еще инсайд: похоже ФТ все же больше платит чем не платит.
И в конце: ждите следующих новостей (завтра или в следующий раз)
 

nick83

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, я никак не могу взять в толк, почему не платится то, что стояло на выводе еще до всяких озвученных проблем?
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А аудит кабинетов до середины марта вообще приостановят?? Или всё же будут какие-то открываться?
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где ИНФА? где новости? где SSL? где инсайд? и где выплаты ?
На рифму нарываетесь ?..

В общем расклад пока такой - выплат мало... Теперь о том, о чем никто не задумывался когда все было хорошо - деньги принимали на дропов, ЭПС это вообще один большой дроп, особенно ПМ, думаю и так все это знают. Теперь о хорошем - был такой хайп: австралиячегототам, так вот после 100500 обращений в СБ ПМ по нему таки вернули средства ! Кто заводил с ПМ пинайте их СБ ! Кто заводил на дропов пишите в полицию и прокуратуру ! По другим ЭПС тоже самое, пинайте их СБ ! От того что мы все тут будем терпеть ничего не изменится, какие то липовые инсайдеры, которые просят подождать, ну смешно же ! Какие то переговоры которые идут уже вторые сутки или не идут, нет никаких переговоров ? Некие выплаты из ФТ, которые на 2700+ выплат подтвердило менее 100 человек, голословные заявления админа ФТ о 330+270 тысяч выплат по иксченчу, с 2-3 подтверждениями, это все явно указывает на то, что те кто промедлят с попытками вернуть свои деньги, ничего не получат ! К сожалению не могу писать в ветку ФТ, прошу кого то за меня задать вопрос всем - почему, вы верите в 600 тысяч по иксченчу ?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все остальное просто слова были я,к примеру, подожду.
Я тоже подожду. Как будто выбор есть, когда все финансовые операции в кабинете заблокированы. :rolleyes:


Я прекрасно понимаю суть этой проблемы. Если бы паника не накрыла инвесторов ФТ, то мы бы уже забыли за проблему с ПФ. А так подождать придется.
В которой на 100% виновато руководство ПФ, которое сказало не то и не вовремя.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

товарищ инсайдер отлично тянет время, гораздо талантливей, чем Виктор Горашко, надо признать. Думаю, ФТПФ просто обязаны выплатить ему премию в виде возврата его собственного депозита, отрабатывает на-ура. Но если отбросить всю лирику - никаких реальных новостей нет, никаких реальных подвижек нет, ради успокоения масс всё так же открывают/подбрасывают по 10-15 аккаунтов, якобы прошедших аудит, и всё. По сути, только лапша, навешиваемая нам на уши, стала более качественной, из более твердых сортов пшеницы))
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять псевдоинсайдер вылез, вангую будет водянистая-вода, типа: переговоры переговаривали но не переговорили, зато у нас есть два плана или скам или нет, бинго!!!!
И еще инсайд: похоже ФТ все же больше платит чем не платит.
И в конце: ждите следующих новостей (завтра или в следующий раз)

Не, ребята, а что вы хотите чтобы я вам сказал? Вы ничего не попутали? Я что? руководитель компании ПФ? или может я официальный ее представитель?
Какие претензии ко мне могут быть, что вам моя информация не понравилась? Ну извините другой ни у меня ни у "них", кстати, нет.
Считаете, что я что-то криво донес или не так, ну обратитесь к официальному представителю компании за разъяснениями. Я написал лишь то, что я узнал, из тех источников, которым верю.
Верить - не верить, вы сами себе решайте. У всех своя голова на плечах для этого.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять псевдоинсайдер вылез, вангую будет водянистая-вода, типа: переговоры переговаривали но не переговорили, зато у нас есть два плана или скам или нет, бинго!!!!
И еще инсайд: похоже ФТ все же больше платит чем не платит.
И в конце: ждите следующих новостей (завтра или в следующий раз)

Аватар руководства.)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да ладно че вы накинулись коршуны)
человек хоть какую то инфу предоставляет. И кстати пока все идет именно так как он говорит.
Вы что то можете сделать? Нет. Поэтому или сидите читайте или топайте судитесь с Белизом и катайте заявы на чарджбек. Варианта 2.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

товарищ инсайдер отлично тянет время, гораздо талантливей, чем Виктор Горашко, надо признать. Думаю, ФТПФ просто обязаны выплатить ему премию в виде возврата его собственного депозита, отрабатывает на-ура. Но если отбросить всю лирику - никаких реальных новостей нет, никаких реальных подвижек нет, ради успокоения масс всё так же открывают/подбрасывают по 10-15 аккаунтов, якобы прошедших аудит, и всё. По сути, только лапша, навешиваемая нам на уши, стала более качественной, из более твердых сортов пшеницы))
Да. Особенно многодневные многочасовые переговоры впечатляют.
Жаль неизвестно, кто ведет эти мучительные переговоры.
20-ти летняя красотка и приятный новозеландец?
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,вы пишите 30% вы получите,это из ПФ или из ФТ,?А ,клиентам ПФ дадут вывести 30%?
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скоро появится сегодняшняя информация. Статью верстаем, сегодня будет позже, чем обычно, информация припоздала чуток.

Очень хочется верить что у Вас на самом деле есть инсайд и что все что вы здесь на в вашем блоге публикуете хотя бы на 50% правда...
Время идет и люди ждут реальную инфу, а получают только одни голые обещания.

Надежда на новости о сегодняшней встрече...
 
Сверху Снизу