• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1104

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, когда вы накидываетесь на инсайдера, не забывайте, что это единственный человек, который предоставляет хоть сколько-нибудь внятную информацию и ее гораздо больше, чем сказали официальные новости и Виктор вместе взятые.
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос в том - почему официальные источники позволяют доносить до нас информацию таким способом?
 

rasimka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
6
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос в том - почему официальные источники позволяют доносить до нас информацию таким способом?

А вы бы каким предпочли? Официальные новости на ПФ или ФТ? Верите этим маленьким скамерам, а?
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А,теперь,хотелось,бы услышать от представителей ПФ о сроках аудита
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На рифму нарываетесь ?..

В общем расклад пока такой - выплат мало... Теперь о том, о чем никто не задумывался когда все было хорошо - деньги принимали на дропов, ЭПС это вообще один большой дроп, особенно ПМ, думаю и так все это знают. Теперь о хорошем - был такой хайп: австралиячегототам, так вот после 100500 обращений в СБ ПМ по нему таки вернули средства ! Кто заводил с ПМ пинайте их СБ ! Кто заводил на дропов пишите в полицию и прокуратуру ! По другим ЭПС тоже самое, пинайте их СБ ! От того что мы все тут будем терпеть ничего не изменится, какие то липовые инсайдеры, которые просят подождать, ну смешно же ! Какие то переговоры которые идут уже вторые сутки или не идут, нет никаких переговоров ? Некие выплаты из ФТ, которые на 2700+ выплат подтвердило менее 100 человек, голословные заявления админа ФТ о 330+270 тысяч выплат по иксченчу, с 2-3 подтверждениями, это все явно указывает на то, что те кто промедлят с попытками вернуть свои деньги, ничего не получат ! К сожалению не могу писать в ветку ФТ, прошу кого то за меня задать вопрос всем - почему, вы верите в 600 тысяч по иксченчу ?

друг у тебя явно проблема с математикой. КАК о выплатах могут отписатся все, если на форуме сидит 1% от клиентов компании. 100 подтверждений из 2700 это уже очень хорошо
Короче включай мозг ну не будь школоло блин
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть,опровергнут или потвердят эту инфу
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос в том - почему официальные источники позволяют доносить до нас информацию таким способом?

Та их особо никто не спрашивает. Почему нет официальных новостей и почему вся новостная база держится на мне я понятия не имею, равно как и не получаю от этого дохода, Виктору хоть зарплату платят, а мне даже аудит вне очереди не обещают (
Вот так и живем.
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, когда вы накидываетесь на инсайдера, не забывайте, что это единственный человек, который предоставляет хоть сколько-нибудь внятную информацию и ее гораздо больше, чем сказали официальные новости и Виктор вместе взятые.
О котором мы так много знаем ))) Смешно, он говорит то, что всем так хочется услышать - все нормализуется, а больше он ничего не говорит ! Теперь по фактам - выплаты по иксченч, ну прям какой то летучий голландец, админ говорит 600 000, а мы верим ))) Выплаты по ЭПС 2 000 000+- за три дня, опубликовано на форумах менее 100 000, но мы опять таки верим на слово...
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И зачем тогда нужно было отменять заявки в FT, если не собираются СЕЙЧАС начинать выплачивать ПФ?
Сами создали волну заявок и теперь типа из-за этой волны нет возможности помочь ПФ?
Сами сделали бессмысленными свои действия, которые привели к проблемам? :eek:
Был бы плюс для ПФФТ, если бы параллельно и выплачивались заявки FT и закончился аудит в ПФ.
А если возможности работать одновременно по двум направлениям нет, то значит в будущем чуть более серьезные проблемы у любой выжившей компании спокойно могут привести к закрытию.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А может ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель ПФ прокомментировать "инсадерскую" информацию?
И почему, к примеру, новости не поступают от официальных лиц. Где вообще конференция от руководства? Сколько уже можно так наплевательски относится к инвесторам? Вы же реально в такие моменты открываете свое истинное лицо, вы надеетесь на доверие клиентов после такого? Надеюсь, я смогу вернуть свои деньги, ну или часть денег, а потом благополучно забуду о вас навсегда, задолбали уже кормить завтраками, уровень вложений абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Это же надо было в такое вляпаться)))
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друг у тебя явно проблема с математикой. КАК о выплатах могут отписатся все, если на форуме сидит 1% от клиентов компании. 100 подтверждений из 2700 это уже очень хорошо
Короче включай мозг ну не будь школоло блин
Ок-ок, мэн успакойси ! Так что там с 600 000 по иксченчу, их тоже выплачивают всем, кроме тех кто публикует скрины ? :rolleyes:
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чтоб все почитали инсайдера)
Долгая дорога к счастью!
Всем привет!

Что касается сегодняшних событий из мира инсайда, это то, что пиковые выводы по Forex Trend прекратились и сумма заявок на вывод пошла на спад. Другими словами, волна паники достигла своего апогея и мы начали двигаться в сторону к светлому будущему по крайней мере по Forex Trend уж точно . Сейчас эта цифра уже имеет четкие очертания, назвать ее я Вам не могу, так как меня попросили её не озвучивать, но она не сильно отличается от той цифры, о которой я уже писал ранее. Что бы как говориться «и овцы целы и волки сыты», скажу что она отличается всего лишь на 10 %.

По поводу итогов переговоров которые велись Forex Trend и Panteon Finance, ситуация следующая, переговоры на верхах завершились, но окончательного решения и четко разработанного плана еще нет. Радует то, что по ряду ключевых позиций достигнуты договоренности. Ребята будем!


План действий таков - сначало будут спасать Forex Trend потом Panteon Finance. Официальные позитивные новости скорее всего выйдут на следующей недели, торопить сейчас события никто не хочет, будут медленно но уверенно «выруливать».
По поводу объемов выплат сейчас уже достигнута минимально - гарантированная планка в объеме 1 млн. долларов в день, по выплатам инвесторам Forex Trend, но следует понимать, что часть этих денег может выплачиваться так же и ТОП управляющим, поэтому сумма непосредственно инвесторам будет колебаться от 700к до 1 млн в день. Эта сумма в ближайшее время может только увеличиваться но никак не уменьшаться.

Дальнейший раунд переговоров будет проходить в пятницу, все переговоры идут в конструктивном русле. В пятницу это уже будет обсуждения больше технической стороны, которая касается проработки более точного плана выхода из кризиса.

Что касается общеизвестных сегодняшних событий, о заявления Альпари, а именно, опубликованное открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет», хочу прокомментировать - данное заявление выглядит не то чтобы глупо, это выглядит и низко и глупо одновременно, поскольку мы все прекрасно понимаем текущее положение дел. И тот комментарий который был написан в самом начале заявления, цитирую:

- На сегодняшний день компания Forex Trend испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды.

я считаю, что это очень низко, со стороны компании которая себя позиционирует как порядочная и честная. То есть, это один из методов нечестной конкуренции, который они применили сегодня и уж явно эта информация сыграет не в лучшую сторону для них в первую очередь. Таким образов Альпари пытается отвлечь от себя развитие негативной репутации, связанной с банкротством Британского подразделения Альпари. Да и вообще, регистрировать товарные знаки которые являются общепризнанными, как минимум глупо. Шакалье поведение от Альпари продемонстрировано сегодня в их же заявлении.

Что касается опубликованной переписки Эдуарда Суржика и активно муссированной в мире рунет, опять же хочу высказать свое мнение, что информация эта во - первых «старая», если Вы обратите внимание, что комментариев написанных позже лета 2014 года, там нет. Начало переписки попадает на зиму – весну и начало лета 2014 года, это как раз период «войны» с MMCIS, все это, это как ил поднятый с дна озера, так же и эта информация, поднята с тех времен. Ничего там нового и актуального нет, кроме того, уже не однократно давалась информация об опровержении, о том что все это не соответствует действительности. Конечно, можно оставаться скептиком на счет того что она соответствует или не соответствует, в любом случае, никаких там уличающих или разоблачающий факторов абсолютно нет. Поэтому не вижу в этой информации какой - то мега секретности и мега значимости.

ИТОГО:
Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Минимально - гарантированная планка выплат по Forex Trend - 1 млн. долларов в день.
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».

Интересно откуда у вас такая информация???
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Та их особо никто не спрашивает. Почему нет официальных новостей и почему вся новостная база держится на мне я понятия не имею, равно как и не получаю от этого дохода, Виктору хоть зарплату платят, а мне даже аудит вне очереди не обещают (
Вот так и живем.
от того что вы говорите что не работаете на ПФФТ, еще не значит, что это так и есть на самом деле. Как раз наоборот, очень похоже на то, что во время паники люди очень доверяет всяческим "инсайдам", и вообще, во всякое готов верить. Почему бы и нет - подумали в руководстве. Может это вы сами подкинули руководству такую идейку? На слово верить в наше время можно только родителям.
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы бы каким предпочли? Официальные новости на ПФ или ФТ? Верите этим маленьким скамерам, а?

Иногда официальное молчание говорит больше, чем новости из подворотни.

добавлено через 1 минуту
друг у тебя явно проблема с математикой. КАК о выплатах могут отписатся все, если на форуме сидит 1% от клиентов компании. 100 подтверждений из 2700 это уже очень хорошо
Короче включай мозг ну не будь школоло блин

Почему 1% а не 10 или 0.5? Британские ученые подсчитали?
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А аудит кабинетов до середины марта вообще приостановят?? Или всё же будут какие-то открываться?
А,теперь,хотелось,бы услышать от представителей ПФ о сроках аудита
Оф. представитель чётко озвучивал, что все пройдут аудит до марта. Это же подтверждает и онлайн-поддержка. Сроки с тех пор не менялись...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ща Мавроди тоже потянется :biggrin2:

Представте как ФТ после этого свою клиентскую базу увеличит

добавлено через 1 минуту
Оф. представитель чётко озвучивал, что все пройдут аудит до марта. Это же подтверждает и онлайн-поддержка. Сроки с тех пор не менялись...

спросите сейчас у онлайн-поддержки
 
Последнее редактирование:

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сказали то, что нужно. Вот и аудит эти же проверять будут.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь о том, о чем никто не задумывался когда все было хорошо - деньги принимали на дропов, ЭПС это вообще один большой дроп, особенно ПМ, думаю и так все это знают. Теперь о хорошем - был такой хайп: австралиячегототам, так вот после 100500 обращений в СБ ПМ по нему таки вернули средства ! Кто заводил с ПМ пинайте их СБ !
Это ничего не даст, поскольку у ПМ политика невозвратности транзакций, с которой вы соглашаетесь, принимая их условия обслуживания. Всё, чего такими действиями можно добиться - это затруднить ПФ-у работу с их официальным кошелем ПМ, вплоть до блокировки оного со стороны платёжки.

Кстати, касательно описанного случая с australianbusinessgroup.com - я один из редких счастливчиков, которым ПМ вернуло деп после скама ABG. Что примечательно, деп я сделал прямо в день скама (2013.07.17), на следующий день писал письма, а через три дня, 2013.07.20, получил его обратно от PM Security Department. Но тот был уникальный случай, когда админы ABG не успели вывести набежавшие суммы ПМ (за какой-то короткий срок) и его успели блокнуть со стороны ПМ по множественным жалобам. Понятно, что тут масштабы другие и ПФ, чем бы ни являлся, таких оплошностей не допустил бы (на официальном кошеле в любой момент времени вряд ли лежат значительные суммы). То есть ПМ может откатить транзакции лишь в очень особых случаях (когда их СБ железно уверена, что имеет место противоправная активность), *И* если на акке под вопросом есть что возвращать. Так, в случае с ABG возвратов было очень мало, и люди, вложившие раньше, чем за пару-тройку дней до скама, получали от ПМ стандартные ответы о невозвратности платежей. То есть в данном случае жалобы конкретно в ПМ ухудшат наше положение (клиентов ПФ), но компании ничего не сделают, кроме возможности отказаться от ПМ "из-за клиентов".
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для того, чтобы узнать сколько в процентном соотношении человек прошло аудит, прошу проголосовать здесь: http://luckyea.ucoz.ru/forum/13-846-1
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где ИНФА? где новости? где SSL? где инсайд? и где выплаты ?
Это Вы у г-на инвест-системс спросите, он сказал, что всё будет хорошо. :rolleyes:
20-ти летняя красотка и приятный новозеландец?
Ну кстати в чём пантеон приуспел, так это в конкурсе мисс. Вот познакомился с одной участницей мисс 2014, общаемся, обещала приехать в гости)
 
Сверху Снизу