• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1105

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне даже аудит вне очереди не обещают (
Здравствуйте, Дмитрий. Не знаю, было ли это ранее, но не могли бы Вы выложить скрин своего кабинета в ПФ с аудитом?
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если я получу 30% от своего депо, которые я поставил на выплату
Почему же ЕСЛИ?
Или ваш инсайд отстой или вы в него не верите.

Сначала сообщали 1-2 недели, потом до начала марта, сейчас всплыло до середины марта. Ставим ставки какая будет следующая дата.
 
Последнее редактирование:

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания же написала. Деньги были украдены инопланетянами. Денег нет. Выплачивать нечем. Потому я и не пойму. Зачем Вы спорите. Сколько человек прошло аудит? От этого выплаты начнутся?

Были же уже скрины с выплатами, или это фэйк?
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надеюсь, я смогу вернуть свои деньги, ну или часть денег, а потом благополучно забуду о вас навсегда, задолбали уже кормить завтраками, уровень вложений абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Это же надо было в такое вляпаться)))


Да не один ты) Мы тут все вляпались. КТо больше суммами, кто меньше. Насчёт выплат то сейчас это становица как лоторея выплатят/ не выплатят = повезёт\ неповезёт.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».
И видимо, это главное, что до нас хотят донести.
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий Прайм11 февраля 2015 г., 18:25
У меня иногда такое чувство, что компания подумала,зачем публиковать официальные новости, когда есть я. (без лишней скромности ))


Что это за чушь??? Кто он для компании??? А для инвесторов???
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фарух Гаджиев 331913119, Вы писали, что Вы прошли аудит 2 числа и поставили деньги на карту. Вы получили выплату?
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И видимо, это главное, что до нас хотят донести.

Кто хочет донести? Компания пока просто молчит!!! Все остальное ЛАЖА!!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Без возможности менять голос опрос не годится.

к сожалению, не возможно сделать так, чтобы поменять голос. Но через какой-то промежуток времени я обнулю результаты опроса.

На данный момент по результатам голосования:
аудит прошло - 6 человек
не прошло - 46 человек

Для того, чтобы легко было найти этот опрос и увидеть результаты я разместил ссылку на эту страницу в своей подписи.

Спасибо всем, кто проголосовал.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проголосовал, кабинет пока не открыли, подумал пусть народ паникует а сам вернул часть денег опять на ПАММ-счета.

Меня уже даже ломит распределять те средства. Чувство такое что все это клоунада как то не покидает. Тут уже речь не о том что б заработать, а хотя бы своё вырвать с лап. Интерес к портфелю пропал полностью. Кинул в индекс особо не заморачиваясь. Аудит не прошёл. В момент сбоя никаких действий со счётом не было. Все цифры абсолютно коректны. Мысленно списал в убыток.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проголосовал, кабинет пока не открыли, подумал пусть народ паникует а сам вернул часть денег опять на ПАММ-счета.:_378:

спасибо, я в воскресенье тоже кинул деньги в ПАММ-фонд.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что это за чушь??? Кто он для компании??? А для инвесторов???
Это специальный проект. Изучите раздел психологии где изучается роль переговорщика в разрешении конфликтов.
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый модератор! не могли бы вы обратиться к представителю ПФ с просьбой о предоставлении хоть какой то информации касаемо переговоров и вообще чтобы представитель ПФ почаще "общался" с посетителями форума?
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

к сожалению, не возможно сделать так, чтобы поменять голос. Но через какой-то промежуток времени я обнулю результаты опроса.

На данный момент по результатам голосования:
аудит прошло - 6 человек
не прошло - 46 человек

Для того, чтобы легко было найти этот опрос и увидеть результаты я разместил ссылку на эту страницу в своей подписи.

Спасибо всем, кто проголосовал.

Я думаю, нужно убрать все кроме "я прошел аудит", кто пройдет проголосует, кто нет, будет ждать.
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемая компания ПАНТЕОН и их представители, обращаюсь к ВАМ!
Нам (партнерам) и инвесторам уже порядком надоело слушать и читать все отписки какие вы пишите! За последний месяц не было ничего достойного, нам совершенно не важно какие проблемы у другиХ!
Лично мне нужны мои деньги, я их честно заработал и хочу честной оплаты своей работы! Меня не интересует ни директор, ни АЙти, ни буХгалтер ни кто то ещё их компании. Я работал и моя работа приносила деньги, а ГДЕ благодарность????
Меня не интересует "АУДИТ" и прочие вещи, где СС**КА мои деньги???
Меня не интересует "проблемы которые решаются", мне нужны мои деньги!
Либо Вы решаете проблему, либо кто то будет её решать за нас)
кто согласен + и "ставьте лайки"
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, нужно убрать все кроме "я прошел аудит", кто пройдет проголосует, кто нет, будет ждать.

Я хочу видеть процентное соотношение. Кто прошел, тот и так отписался. На сколько я помню вчера таких было около 20 человек.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот вроде как "кто-то" проходит аудит, провел сегодня перекличку всех реферало, знакомых которы доверяю, в общем насобиралось 49 человек и ни единому из них не убрали аудит!! я не понимаю, кто проходит аудит? я ни единого человека не знаю, ни один знакомый кому я точно доверяю не прошел аудит!! эти 49 человек с разными датами регистраций, разными суммами, кто-то вообще только в ШИ учавствует и ни один не прошел аудит! ну как мне верить в этот аудит скажите?
П.С. часто вижу вы просите вам скинуть логин ЛК в ЛС, я с радостью скину вам логины почти всех этих 49 человек, дабы вы убедились что я являюсь клиентом компании!
 

dimedrolon

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня уже даже ломит распределять те средства. Чувство такое что все это клоунада как то не покидает. Тут уже речь не о том что б заработать, а хотя бы своё вырвать с лап. Интерес к портфелю пропал полностью. Кинул в индекс особо не заморачиваясь. Аудит не прошёл. В момент сбоя никаких действий со счётом не было. Все цифры абсолютно коректны. Мысленно списал в убыток.

То да, но сверх вложенных в ПФ д/с все равно не потеряем, пусть крутятся.

добавлено через 1 минуту
спасибо, я в воскресенье тоже кинул деньги в ПАММ-фонд.

Да, "сделай из лимона лимонад":_1:
 
Последнее редактирование:

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я хочу видеть процентное соотношение. Кто прошел, тот и так отписался. На сколько я помню вчера таких было около 20 человек.

смысла в опросе нет, допустим я и еще 500 человек проголосуем "не прошел аудит", завтра мы все его пройдем, но ни один не сможет изменить решение, вы говорите что будете обнулять статистику и думаете постоянно все те же люди будут там голосовать?
п.с. это хорошо что пытаетесь что-то хорошее сделать, но нужно хорошо подумать.
П.С. ВОТ ЕСЛИ БЫ НАМ НАКОНЕЦ "КОМПАНИЯ" СООБЩИЛА КОЛИЧЕСТВО ПРОШЕДШИХ АУДИТ!
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это специальный проект. Изучите раздел психологии где изучается роль переговорщика в разрешении конфликтов.

Я понимаю. Один вопрос, кто назначил его переговорщиком, где оф. лица, которые об этом заявили? И сказали, "да это свой человек, и он нам помогает разрешить взникшие проблемы, с Уважением к клиентам, администрация компании"? Без этих малых слов, все, что он говорит, это просто Лажа!
 
Сверху Снизу