• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1106

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемая компания ПАНТЕОН и их представители, обращаюсь к ВАМ!
Нам (партнерам) и инвесторам уже порядком надоело слушать и читать все отписки какие вы пишите! За последний месяц не было ничего достойного, нам совершенно не важно какие проблемы у другиХ!
Лично мне нужны мои деньги, я их честно заработал и хочу честной оплаты своей работы! Меня не интересует ни директор, ни АЙти, ни буХгалтер ни кто то ещё их компании. Я работал и моя работа приносила деньги, а ГДЕ благодарность????
Меня не интересует "АУДИТ" и прочие вещи, где СС**КА мои деньги???
Меня не интересует "проблемы которые решаются", мне нужны мои деньги!
Либо Вы решаете проблему, либо кто то будет её решать за нас)
кто согласен + и "ставьте лайки"

мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компания так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"

И кстати сообщите логин Виктору в личку, чтобы после прохождения аудита и вхождения в штатный режим, Вам вывели средства и отказали в обслуживании думаю будет справедливо.:_106:
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня уже даже ломит распределять те средства. Чувство такое что все это клоунада как то не покидает. Тут уже речь не о том что б заработать, а хотя бы своё вырвать с лап. Интерес к портфелю пропал полностью. Кинул в индекс особо не заморачиваясь. Аудит не прошёл. В момент сбоя никаких действий со счётом не было. Все цифры абсолютно коректны. Мысленно списал в убыток.

аналогичная ситуация, раньше по несколько раз в день просматривал ситуацию, анализировал торговлю, перераспределял потоки...а теперь хорошо если один раз зайду на фастпамм глянуть, бывает что и не интересно вовсе. Задним умом понимаю, что все это уже совсем не важно, какие-то цифры, проценты...
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

смысла в опросе нет, допустим я и еще 500 человек проголосуем "не прошел аудит", завтра мы все его пройдем, но ни один не сможет изменить решение, вы говорите что будете обнулять статистику и думаете постоянно все те же люди будут там голосовать?
п.с. это хорошо что пытаетесь что-то хорошее сделать, но нужно хорошо подумать.
П.С. ВОТ ЕСЛИ БЫ НАМ НАКОНЕЦ "КОМПАНИЯ" СООБЩИЛА КОЛИЧЕСТВО ПРОШЕДШИХ АУДИТ!

Все просят компанию сообщить количество прошедших людей "аудит".
Но вы то сами понимаете, что ответа на этот вопрос, как минимум пока, не будет?
Что может написать компания сейчас, Вы же сами видите что "аудит" проходит в день 3-5 человек с форума, аудит проводится 2 недели.
Вы, верно, думаете, что компания так и напишет, что "аудит" прошло 200 человек (условно), из 27654 кабинетов за 2 недели. Вот такие у нас темпы работы. Конечно никто вам не скажет сроков и количество открытых кабинетов, либо соврут. Предлагаю больше этот вопрос не задавать.
Кстати, я думаю, что никакого аудита не существует. Просто тянут резину, открывают по чуть-чуть кабинеты, чтобы создать видимость. Кстати, Дмитрий тоже так считает, о чем неоднократно упоминал в блоге.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компании так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"


Ну так вообще то компания своим пофигистичным молчанием как раз и грубит клиентам. Её молчание это и есть хамство. Тип -- да вы там хоть лопните, мы вас имели крупным планом.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что ж ... приходится заключить, что компания Пантеон Финанс снова не сдержала обещание, Пройден аудит, поставлены деньги на вывод через Интеркассу 3 - го февраля. Сегодня заканчивается 11 число (6 дней по регламенту, замечу по старому, когда было много заявок и была большущая нагрузка и очередь на выплаты), 20.00 по Киеву прошло, тех. поддержка заверила, что фин. отдел закрыт, выплат сегодня больше не будет. Денег на карте нет, заявки в статусе "ожидают".

Регламент нарушен.

Все заявления Виктора Горашко, что регламент будет соблюден, официальное заявление компании на сайте, что клиентам, прошедшим аудит надо будет поставить на вывод заново и будет выплачено в регламент - лишь слова, не получившие подтверждение.

Скрин заявки за 3 - ей число прилагаю.

Совершенно не понимаю почему компания продолжает подрывать доверие к себе, не выполняя даже такие мелкие обещания - ни очереди, ни больших вывод (у меня к выводу около 4 тысяч), однако на регламент снова плюнули и растерли. Обращение во все инстанции компании не помогло, почта молчит, тех. поддержка уверяет, что уведомила фин. отдел. Однако все впустую.

Не знаю, что думать. Надеюсь, Виктор Горашко сможет дать разъяснения сей ситуации.
 

Вложения

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    214.3 KB · Просмотры: 216

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компании так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"
Ну так вообще то компания своим пофигистичным молчанием как раз и грубит клиентам. Её молчание это и есть хамство. Тип -- да вы там хоть лопните, мы вас имели крупным планом.
Он с дуриной, не разговаривайте с ним:dirol:
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компания так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"

И кстати сообщите логин Виктору в личку, чтобы после прохождения аудита и вхождения в штатный режим, Вам вывели средства и отказали в обслуживании думаю будет справедливо.:_106:

О если бы это был действенный метод... я бы таким трех этажным матом тут на ПФ разошелся))) Просто отдайте деньги и вы обо мне в этой ветке и в этой компании в целом больше никогда не услышите. Пусть даже вы тут все потом миллионерами станете, я не пожалею ни капли. КЛЯНУСЬ!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DenA, то есть Киви вывели, а Интеркассу нет??? Странно.

Еще вопрос. В ветке ФТ была суматоха об изменениях регламента и снижения порога вывода на Интеркассу. С 250 долларов до 200-220. Если. НЕ ОШИБАЮСЬ.

Таким образом, вопрос про невыплаты ИЛИ отмену неподходящих по суммам заявок. Все-таки они либо выплачены должны быть, либо отменены.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О если бы это был действенный метод... я бы таким трех этажным матом тут на ПФ разошелся))) Просто отдайте деньги и вы обо мне в этой ветке и в этой компании в целом больше никогда не услышите. Пусть даже вы тут все потом миллионерами станете, я не пожалею ни капли. КЛЯНУСЬ!

Аналогично коллега. Смешно смотреть как этот инвест системс пугает тип октазом в обслуживании. Да выведите мои деньги, и я сам по собственной воле к вам больше никогда не вернусь. Так что не надо нас пугать отказом в обслуживании. Отдайте деньги и распрощаемся.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Дмитрий. Не знаю, было ли это ранее, но не могли бы Вы выложить скрин своего кабинета в ПФ с аудитом?

[url=http://pikucha.ru/ie9O6][img]http://pikucha.ru/ie9O6/thumbnail/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%281%29.jpeg[/url][/IMG]

[url=http://pikucha.ru/ie9O9][img]http://pikucha.ru/ie9O9/thumbnail/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%282%29.jpeg[/url][/IMG]

Пожалуйста.

Инсту РВД Альпари и Опен выкладывать?
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда, это конечно самый настоящий эпик! Ну ты парень жжёшь!
Да вы почитайте вообще сообщения этого инвест-система, этот парень однозначно сотрудник ПФ, кстати и аудит прошел, не припомню, может и вывел уже))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что у них тоже проблемы?

нет, просто решил показать что он солидный типо. и много денег.


Интересна конкретика по платежам которые сейчас у Пантеона вроде как проходят.

добавлено через 1 минуту
Да вы почитайте вообще сообщения этого инвест-система, этот парень однозначно сотрудник ПФ, кстати и аудит прошел, не припомню, может и вывел уже))

Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".
 
Последнее редактирование:

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну так вообще то компания своим пофигистичным молчанием как раз и грубит клиентам. Её молчание это и есть хамство. Тип -- да вы там хоть лопните, мы вас имели крупным планом.
А вас что, компания не имеет крупным планом?
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вы почитайте вообще сообщения этого инвест-система, этот парень однозначно сотрудник ПФ, кстати и аудит прошел, не припомню, может и вывел уже))
Вряд ли кадровик ПФ настолько бездарен и не любит свою компанию, чтобы нанимать таких недалеких сотрудников:_1:
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю! Голосуйте http://luckyea.ucoz.ru/forum/13-846-1
Увидим сами статистику, раз нам ее не предоставляют.
Пока видим, что прошло то меньше 9%
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".

А меня по существу волнует только один вопрос - где мои деньги, и не скам ли это. Больше по существу вопросов у меня нет.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень хочется верить что у Вас на самом деле есть инсайд и что все что вы здесь на в вашем блоге публикуете хотя бы на 50% правда...
Время идет и люди ждут реальную инфу, а получают только одни голые обещания.

Надежда на новости о сегодняшней встрече...
и опять же все переносится, нет ни новостей ни актуальной информации, подождем еще недельку.
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нет, просто решил показать что он солидный типо. и много денег.


Интересна конкретика по платежам которые сейчас у Пантеона вроде как проходят.

добавлено через 1 минуту


Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".

а что тут по существу то скажешь? это вы у нас говорите по существу, как многие тысячи человек уже прошли аудит, пруф искать нужно на это ваше заявление?))) за прохождение аудита - извиняйте, недоглядел, каюсь
 
Последнее редактирование:

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[url=http://pikucha.ru/ie9O6][img]http://pikucha.ru/ie9O6/thumbnail/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%281%29.jpeg[/url][/IMG]

[url=http://pikucha.ru/ie9O9][img]http://pikucha.ru/ie9O9/thumbnail/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%282%29.jpeg[/url][/IMG]

Пожалуйста.

Инсту РВД Альпари и Опен выкладывать?

"Инсту РВД Альпари и Опен..." если Вам не затруднительно, тоже "...выкладывать" Я думаю вам не сложно?!
 
Сверху Снизу