• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1108

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[url=http://pikucha.ru/ie9On][img]http://pikucha.ru/ie9On/thumbnail/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%283%29.jpeg[/url][/IMG]

[url=http://pikucha.ru/ie9Op][img]http://pikucha.ru/ie9Op/thumbnail/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%284%29.jpeg[/url][/IMG]

Не нашел как на альпари весь движ по паммам и фондам показать. По опен, если уж сильно надо, то завтра, пароль на работе.

"Не нашел как на альпари весь движ по паммам и фондам показать."??? Пароль на работе??? Вы так шутите?
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу прощения за оффтоп и не в тему, но как-то все мрачно вокруг. Вот и у Webmoney проблемы - http://www.webmoney.ru/
меня это тоже несколько напрягло, когда я полез в кипер чтобы перевести деньги регистртору и в голове промелькнуло "блин, и тут скам..." :t-1doh:
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обращался к Виктору и "фин. отделу" с 20хх числах декабря....знаете сколько я получил по 11.02.2015?? Ничего! так что не надо ждать чуда, я понимаю что решают ПФ и ФТ или ещё кто то, никаких похищений и аудитов, это время, нужна просто информация, что то вроде "господа инвесторы, ждите декабрь 2015 года, до этого времени мы все нарулим, вот таким способом: ....описание способа решения проблемы" мы все будем сидеть и не парится, не переживать, ен обновлять ЛК и форум, а точно знать что ХХХХХ день будет и все!
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

немного около 2к лежит.

Ввиду сложившейся ситуации, явно не благоприятной для инвесторов стоит крепко задумаца - лежит, или лежаЛО??
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да лучше жабу съесть, чем к кому то обращаться за ускорением чего бы то ни было....суринамскую пипу...

Да... Суринамская пипа - это сильно! А как Вам рыба фугу, семейства иглобрюхих? Тоже- достойный вариант!
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

немного около 2к лежит.
Ба! да я бы тоже как удав был бы спокоен за такую сумму, я за пол месяца такое количество отбить могу)) Все ясно, все вопросы сняты.
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и кто же будет против?))
Любой нормальный человек будет против ! Тот, кого как раз не коснулась паника, как тут написано - среди тех кто 100 долларов вложил. Разберем по существу - регламент нарушен, ответов от компании, скажем так, маловато. Главный момент - тот кто инвестировал 100 долларов человек второго сорта, я правильно понимаю выплачивать надо первому сорту ? А те кто вложил минимум, который заметь ввела компания, вот эти самые 100 долларов, они унтерменши, да ? Люди имеют право задавать вопросы, тем более на независимых ресурсах, люди имеют право требовать свои деньги, люди имеют право на свое мнение, нет ? Очень много читаю про троллей, которые, якобы расшатывают ситуацию, очнитесь, поезд давно под откосом, тот ответ "троллям", просто я не считаю большинство задающих "скользкие" вопросы, троллями, который решил бы все моменты, так и не состоялся - выплат все меньше !
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За последние полмесяца я понял что у большинства клиентов просто не все в порядке с нервами. Ребята Вам бы в санаторий чтоли и гидромассажные ванны не помешают, а вернетесь Пантеон уже будет работать в прежнем режиме. Обстановка напряженная никто не спорит, но смысла в истерии нету.

Да с удовольствием поеду, как только пантеон вернет денежки. Надеюсь когда приеду компания действительно будет работать в штатном режиме. Действительно смысла не будет в истерии, когда начнутся реальные выплаты. А пока только все обещают на завтра\след. неделю.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продублирую свой пост с ленивого инвестора, для информирования общественности:
Не знаю как насчет того, что ФТ сливает базу, но то, что база ПФ слита – факт
У меня муж форексом не интересовался никогда вообще, на ПФ его регила я, так что его телефон ни разу не был засвечен нигде в связи с форексом, кроме ПФ (у нас в семье только я извращенец, интересующийся подобным видом «заработка»)
И вот уже вторую неделю ему крайне агрессивно названивают с московских номеров, предлагая услуги на рынке форекс, муж в ярости, виновата естественно я) кляну ПФ на чем свет стоит))

И да, нашему инсайдеру Дмитрию просто обязаны возместить его немаленькое депо, он старается отработать его изо всех сил. Думаю, пятничная встреча должна принести ему гешефт) вот смотрю и думаю, может, тоже постараться, покрутить изо всех сил хвостом, благо, филологическое образование позволяет писать большие, красивые и воодушевляющие тексты, вносить нотку стабильности и успокоения, чтобы паника не распространялась и пока твоё депо будет возвращено… но чего-то так мерзко продаваться за тридцать серебрянников, пусть и своих кровных…
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да... Суринамская пипа - это сильно! А как Вам рыба фугу, семейства иглобрюхих? Тоже- достойный вариант!

Можно без семейства. Пойдет , шикарно!!!! Забанят за оффтоп, пофиг...От знания семейства вкус не меняется.
 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приношу свои извинения... Надеюсь Вам ответят...

Не стоит. Отчасти я с Вами согласен. Наверное Дмитрий просто не заметил вопрос.

Повторюсь. Дмитрий, пожалуйста поясните, почему Вы подтёрли своё сообщение в котором опубликовали ответное письмо ФТ к Альпари?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ба! да я бы тоже как удав был бы спокоен за такую сумму, я за пол месяца такое количество отбить могу)) Все ясно, все вопросы сняты.

я за вас рад безумно!) Я спокоен не потому что там лежит всего 2к а то что я верю и доверяю компании стараюсь не паниковать в сложной ситуации паника только усугубляет положение. Просто стараюсь быть на позитиве и продолжать работу, думаю если бы у трейдеров были такие нервы как у многих тут прикиньте мы бы ни цента не заработали.
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А забыл написать, господа "реальные инвесторы, а не тролли", кто за "ЧЕТКОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ СРОКОВ наших выплат, а главное ЧТО БУДЕТ ЗА ИХ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ!", сказать что выплаты будут, это пшихххххх, а до 28 февраля ребята вы все получите денежку это другое....а в противном случае будет "что то (очень весомое), типа блокировки сайта или типа того (если соберется достаточное количество людей и жалоб)"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Повторюсь. Дмитрий, пожалуйста поясните, почему Вы подтёрли своё сообщение в котором опубликовали ответное письмо ФТ к Альпари?
Может потому, что его не было?
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А забыл написать, господа "реальные инвесторы, а не тролли", кто за "ЧЕТКОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ СРОКОВ наших выплат, а главное ЧТО БУДЕТ ЗА ИХ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ!", сказать что выплаты будут, это пшихххххх, а до 28 февраля ребята вы все получите денежку это другое....а в противном случае будет "что то (очень весомое), типа блокировки сайта или типа того (если соберется достаточное количество людей и жалоб)"
Какой смысл угрожать Пантеону, им терять нечего и бояться тоже нечего :i-yes:
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А забыл написать, господа "реальные инвесторы, а не тролли", кто за "ЧЕТКОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ СРОКОВ наших выплат, а главное ЧТО БУДЕТ ЗА ИХ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ!", сказать что выплаты будут, это пшихххххх, а до 28 февраля ребята вы все получите денежку это другое....а в противном случае будет "что то (очень весомое), типа блокировки сайта или типа того (если соберется достаточное количество людей и жалоб)"
Полагаю, блокировка сайта и бла-бла-бла и так будет, если нам не выплатят наши денежки, а компания уедет загорать на юга.)
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

думаете из-за таких сообщений Вам их быстрее вернут?
А ты думаешь, если соловьем тут будешь петь тебе быстрее вернут? Думаешь удастся выслужиться?
А вообще предлагаю ввести на форуме кроме лайков еще и дизлайки, чтоб сразу было видно что читать, а что сразу пролистывать. Еще ни разу от этого персонажа не видел ничего стоящего.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Сверху Снизу