• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1112

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ни привета, ни ответа. Уже вторая неделя идет без малейшей новости. Инсайдеры точно не в счет, ихняя информация подтвердится только тогда когда все закончится. Сейчас любой может говорить что угодно под данным предлогом (ничего личного). А местные представители пока что не могут дать четкого ответа. Что говорит скорее о том что и руководство не готово предоставить какую либо информацию. Вопрос с чем это связано. В общем ничего не понятно. Если на этой недели не будет новостей, то это будет весьма прискорбно.
Вывод. Если ситуация стабилизируется, выведу весь депо, так как действия администрации по отсутствию информации расцениваю как личное оскорбление, не стабилизируется - спишу в убытки и постараюсь забыть. По первой части поста - насчет отсутствия инфы, я с *****ами больше дел не имею. включая Дмитрия. Всего доброго, без меня.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Для чего компания ПФ сообщала инвесторам о краже денег? Вот не пойму, какую цель преследовало руководство этой новостью? какой реакции ожидало?... типа все в один голос "ну слава богу, а то мы все уже испереживались думали что-то серьезное, а тут то всего навсего один из руководителей наши бабки проиграл..."

Как вариант, потому что так проще. И с опционами совсем не факт что это все вранье. Риск менеджмент должен был предпринять меры летом еще от валютных рисков. А какими инструментами это делается..? Может он и напортачил, сэкономить решил и так далее...
А написали про бинарные, потому что большинство про них только и слышали. А "других букв" и вовсе не знают.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как и думалось - завтра будет хуже чем вчера ! Выплаты уже сегодня сказали нам адью, думаю скоро и сайт скажет тоже самое. О смешном - над нами висит рекламный баннер - покупай у брокера с европейской лицензией (я о рекламном баннере ФТ, если что), таки куда жаловаться на него в Европе или на баннере лажа ?
Вам в нике надо одну букву точно сменить.:biggrin2:
Откуда такая информация, что выплат не будет? Ваши фантазии? Если пройден аудит, то выплаты должны быть обработаны в регламентированные сроки! Видно, что ДЦ дышит и выплаты идут!
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не важно что это про ФТ, ведь мы все понимаем что одна упряжка, так вот, пост от администратора с официального форума ФТ:
довольно неожиданные факты, о которых вскоре будет объявлено. Там и про ВМ будет, и по все остальное.

Вот так...короче скоро нам раскажут еще про одного злоумышленника, но это уже будет ФТ-злоумышленник. Если так, то это будет полундра!))
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не важно что это про ФТ, ведь мы все понимаем что одна упряжка, так вот, пост от администратора с официального форума ФТ:
довольно неожиданные факты, о которых вскоре будет объявлено. Там и про ВМ будет, и по все остальное.

Вот так...короче скоро нам раскажут еще про одного злоумышленника, но это уже будет ФТ-злоумышленник. Если так, то это будет полундра!))

Если углядите пост, скопируйте сюда, пожалуйста.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2. И второй момент. Вот есть хоть один человек в этой ветке, который верит, что с 1-го марта все инвесторы смогут вывести желаемую сумму в регламент? Ну как можно приехать быстрее паровоза? а паровоз четко сказал приедем в течении марта.
Считаю наиболее вероятным следующий сценарий. Как здесь уже говорилось, сначала будут вытаскивать ФТ. Если инфа о том, что пик заявок на вывод пройден, правдива, то можно ожидать стабилизации ситуации с выплатами на ФТ примерно к концу марта(как они и обещают, кстати). Это означает, что какое-либо шевеление по массовым выводам из Пантеона стоит ждать не ранее начала апреля. А до этого времени, по мере уменьшения выплат у ФТ, будет пропорциональное увеличение прошедших аудит(и поставивших на вывод) у Пантеона.
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2818

господа, напишите плиз в вышеуказанную ветку: согласно сводным данным, диапазон заявок е-кампей 1294275 - 1300000 выплачен чуть более на 50 процентов. если 50% заявок сделаны за 3 дня, то на оставшиеся выводы данного диапазона уйдет еще 3 дня. Например у меня заявка в этом диапазоне, но она не выплачена. не выплачена пока что по теории вероятности (алгоритму, если так удобнее). Главное, что выплаты идут. Запаситесь терпением!)

Есть предложение. напишите мне в личку через этот форум ваши имейлы, у кого диапазон заявок 1294275 - 1300000. будем контактировать. (не могу через ммгп писать в личку т.к установили ограничение на 1400 минут)
 

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы в списке прошедших аудит, если не ошибаюсь? И деньги вывели... А то, что прошедших аудит и 30 чел. не наберется не смущает? Ах да, необходимо быть благодарным .....
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, если прочитаете это сообщение, то по возможности подкиньте владельцам ПФ идею прекратить цирк с аудитом и открыть всем кабинеты. По крайне мере, внутри аккаунта можно будет деньгами распоряжаться. И на конец февраля-середину марта обещать начать выплаты в регламент, а не только открытие кабинетов. Его все так ждут, будто это что-то изменит. Может все таки убрать лишнее звено и сосредоточится на главном.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Спасибо, я говорил о самой этой новости, я просто на форуме фт совсем не сижу, не знаю, что к чему там, если она появится завтра, запостите сюда, думаю многие будут благодарны.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот читаю весь этот бред и одного никак понять не могу, каким образом как тут некоторые строят какие-то домыслы, компания должна войти в норму в марте, там я не знаю апреле-мая? Не я может быть чего-то не понимаю, но что может случится, чтобы вдруг после пары-тройки месяцев откровенного издевательства над своими же клиентами начать снова платить?
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, кто может, прошу сделать перепост в ветку Fx-Trend. Сама не могу у меня нет 50 сообщений. Сейчас неожиданно обнаружила, что мне пришла одна выплата по EComPay. Не ожидала! До этого получала выплату ещё по одной заявке в понедельник. Прикладываю скрины из кабинета ФТ и с Телебанка ВТБ.
 

Вложения

  • 2015-02-12 00-33-22 Скриншот экрана.png
    2015-02-12 00-33-22 Скриншот экрана.png
    16.7 KB · Просмотры: 663
  • 2015-02-12 00-36-37 Скриншот экрана.png
    2015-02-12 00-36-37 Скриншот экрана.png
    25.7 KB · Просмотры: 626

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вариант, потому что так проще. И с опционами совсем не факт что это все вранье. Риск менеджмент должен был предпринять меры летом еще от валютных рисков. А какими инструментами это делается..? Может он и напортачил, сэкономить решил и так далее...
А написали про бинарные, потому что большинство про них только и слышали. А "других букв" и вовсе не знают.
Да пусть даже это правда, зачем ее публиковать. Единственное для чего такое можно сказать, это ответ на вопрос почему нет выплат(потому что деньги украдены), логично? так на этот вопрос есть другой ответ, база повреждена идет аудит... А то получается 2-а противоречащих друг другу заявления. С одной стороны деньги украли, с другой выплаты после аудита будут в регламент.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот читаю весь этот бред и одного никак понять не могу, каким образом как тут некоторые строят какие-то домыслы, компания должна войти в норму в марте, там я не знаю апреле-мая? Не я может быть чего-то не понимаю, но что может случится, чтобы вдруг после пары-тройки месяцев откровенного издевательства над своими же клиентами начать снова платить?

давайте просто посмотрим со стороны и все
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если пройден аудит, то выплаты должны быть обработаны в регламентированные сроки! Видно, что ДЦ дышит и выплаты идут!
Должны быть, но, к сожалению, уже идут какие-то несостыковки... Пользователь DenA был проаудирован 3-го февраля и тогда же заказал выплаты, но на сегодня (закончился 6-ой рабочий день после дня заказа) заявки до сих пор не были обработаны...
Остаётся надеяться, что это просто досадная оплошность и средства отправлены вовремя, а статус в ЛК просто забыли поменять. :k-unsure:
 

JohnPrime

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ранее успевал читать всю эту ветку. Сейчас уже нет. Стоит отлучиться на 3-5 часов, +25 страниц.
Может стоит как то в шапке основные новости выкладывать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давайте просто посмотрим со стороны и все
Уважаемый, я за 4 года на этом форуме со стороны и нетолько насмотрелся на такие сюжеты сполна. Всё как под копирку. Даже не хочу вспоминать все те проекты с аудитами, верификациями, взломами сайтов.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Атас, невозможно что-либо читать, посты генерируются с огромной скоростью.
Изложил свое мнение насчет всего. Думаю все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: bbc1

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Остаётся надеяться, что это просто досадная оплошность и средства отправлены вовремя, а статус в ЛК просто забыли поменять.
Ага, те, кто с декабря ждут денег на банк, тоже видать досадная оплошность. Вообще вся эта история с пантеоном-фхрендом-онлимани-инвестициями в картины и обменники одна сплошная оплошность.
 
Сверху Снизу