• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1113

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы в списке прошедших аудит, если не ошибаюсь? И деньги вывели... А то, что прошедших аудит и 30 чел. не наберется не смущает? Ах да, необходимо быть благодарным .....
Я так понимаю, вопрос был мне!
Я лично не знаю количество прошедших, да и уверен, что их намного больше. Ведь не все сидят на форумах.
Да я прошел аудит, притом не ныл и не вопел на весь форум, а просто ждал.
Насчет быть или не быть благодарным: это ужи философия, а я не философ! А насчет того кто прошел аудит и кому вывели или нет, меня это меньше всего волнует! Главное, что у меня все хорошо!:)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ранее успевал читать всю эту ветку. Сейчас уже нет. Стоит отлучиться на 3-5 часов, +25 страниц.
Может стоит как то в шапке основные новости выкладывать?

Основные новости указаны на сайте Пантеон Финанс, а тут больше просто мысли пишут, строят разные теории.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, если прочитаете это сообщение, то по возможности подкиньте владельцам ПФ идею прекратить цирк с аудитом и открыть всем кабинеты. По крайне мере, внутри аккаунта можно будет деньгами распоряжаться. И на конец февраля-середину марта обещать начать выплаты в регламент, а не только открытие кабинетов. Его все так ждут, будто это что-то изменит. Может все таки убрать лишнее звено и сосредоточится на главном.

Пишите мне на блог пожелания что спросить, что узнать, помимо той информации, что я дал. У меня, пожалуй, самые большие шансы из местных форумчан, получить ответы на вопросы. Только скомпонуйте все, что бы я не пропустил чего-нибудь.
 

Алексей91

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наблюдаю за темой с момента сбоя. Сам я "играю" с ПФ с апреля 2014 года, на данный момент зависло порядка 2500 бакинских, благо до НГ как и подобает
при "игре" в инвестирование в интернете вывел бОльшую часть депо, поэтому в плюсе всё равно, за что могу сказать компании спасибо. Выскажу и свое
мнение по ситуации, возможно, кому-то оно поможет более адекватно относиться к подобному в их жизни.
На данный момент, отбросив весь флуд, инфу всех якобы "инсайдеров" и собственные различные домыслы, имеем следующее: компания перестала соблюдать
регламент по выплатам, описанный в договоре-оферте. Не имеет абсолютно никакого значения, что явилось причиной этому, важен сам факт. Пока не поступило
официального видео или письменного обращения от высшего руководства ПФ, в пределе мы с вами имеем только ДВА возможных варианта событий, которые на
данный момент я расцениваю как равнозначные: 1) ПФ не хватает денег для возобновления выплат ВСЕМ клиентам, вследствие чего компания прекращает свою
деятельность со всеми вытекающими для нас всех; 2) ПФ хватает денег для возобновления выплат ВСЕМ клиентам, руководство включает "механизм" погашения
волны паники (их много) и продолжает свою работу также со всеми вытекающими для нас всех.
Я считал до этого момента, что люди, которые занимаются "инвестированием" в валютный рынок, то есть приростом денежного капитала из воздуха, гораздо
более подкованы в финансовом плане, чем, например, банковские вкладчики. Если у любого банка кризис ликвидности, то паника среди вкладчиков неизбежна,
но ведь вкладчики в основном - это рабочий класс, эти люди никогда в своей жизни не занимались "инвестированием", в их круге понятий даже термина
такого нет, поэтому их панику я могу понять.
Но я не могу понять ту волну паники, которую поднимают здесь на форуме. Люди, рассуждающие о сложных процентах и приросте капитала, паникуют хлеще
вышеупомянутых банковских вкладчиков. Я делаю вывод, что либо это в большинстве специальные провокаторы, засланные конкурентами, либо это люди, которые
абсолютно не понимают современной денежно-кредитной системы и устройство мира на её основе. В таком случае, потери для вас будут неизбежны и дальше, во
что бы вы ни вкладывали.
Если случиться первый вариант развития событий (см. выше), пусть это станет уроком для всех местных паникеров, тогда, может быть, в следующий раз,
прежде чем вкладывать ВСЕ свои сбережения или бОльшую их часть в очередной "инвестиционный" проект , вы вспомните свой прошлый опыт и применив
полученные знания о том, кому служит эта система прироста денег из денег, не повторите больше такой глупости.
ПФ, его руководству и его сотрудникам (Виктору Горашко в частности, он тут один за всех отдувается) желаю терпения и удачного выхода из сложившейся
ситуации, при условии, конечно, что есть цель из нее выйти. Ну а если такой цели нет, то хочу сказать вам спасибо, проект реально получился классный,
и я благодаря ему смог за это время заработать даже больше того, что заработаю за год на своей основной работе.
Всем добра!
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Захожу, ну прям как в млм какой то, вот уж там любого с критикой и вопросами сразу заплевывают, ан нет, тема таки пантеона. Рассмотрим текущую ситуацию - аудит остановился, три человека за сутки, простите, это остановился, выплат нет, опять же 2-3 выплаты, в ту же топку в которую аудит, осталось 16 дней, ладно я добрый, Дмитрий сказал 26, пусть будет 26. В сухом остатке - тема стала вылитым млмом ! То что творится здесь при попытке высказать мнение, зачастую подтвержденное фактами, напоминает ветки вебтрансфера и особенно экстранета, вот уж где один "позитив". Мое мнение о скором окончании обоих цирков (ФТПФ), осталось при мне, выплат повторюсь нет, что тут, что там, очередная таблица ФТ и слова админа о выплате 210 000 на иксченч, для меня ничего не изменили, в таблице пропуски по огромному количеству заявок, в то время как те, кому "выплатили" нигде не размещают скринов, постарайтесь понять, опупея идет третью неделю, а с банками так и второй месяц, за это время огромное количество людей добавилось на этот форум, с гугла, яндекса и т.п., и всем им тоже не платят ! Скринов по ПФ сегодня менее 10, с ФТ не лучше, все цирк уезжает, скоро и тут останутся одни клоуны ! Пока есть возможность, пишите всюду куда только можно и требуйте расследований ! Повторяю в третий раз свой вопрос - 810 000 долларов на иксченч и два-три скрина, никого не удивляют ?
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пишите мне на блог пожелания что спросить, что узнать, помимо той информации, что я дал. У меня, пожалуй, самые большие шансы из местных форумчан, получить ответы на вопросы. Только скомпонуйте все, что бы я не пропустил чего-нибудь.

Дмитрий я вам в блог написал по поводу x-change ( почему люди с этой ПС не проходят аудит) Если есть возможность узнать . спасибо
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денис
Здравствуйте, ruslan ! Чем я могу помочь Вам?

ruslan
Здравствуйте! вы прошли аудит?

Денис
Аудит по кабинетам будет идти до конца февраля

ruslan
а вы?

Денис
Мой кабинет тоже еще под аудитом,

для сотрудников не делают исключения

ruslan
насколько вы сами верите что в феврале все пройдут ?

на ммгп единицы отписываются о пройденном аудите

Денис
Верю полностью на 100%

ruslan
вы просто верите или какие то планы обозначены были?

Денис
Верю и вижу как все делают все что бы это так и было

ruslan
почему эта информация не появляется в новостях?

Денис
Насколько мне известно, после того как закончатся переговоры с ФТ то будет полностью новость по все вопросам

ruslan
ммм...когда ожидать окончания переговрров?

Денис
На этой неделе должны закончить

ruslan
кто предоставит средства для выплат?

я так понимаю слияния не будет с фт все же?

Денис
На данный момент все выводы идут с наших средств, про слияние сейчас сказать не чего не могу

ruslan
откуда такая уверенность что именно в феврале выплатят?

Денис
Я передаю информацию которую мне дает руководство! Все данные вопросы Вам нужно задавать им!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Повторяю в третий раз свой вопрос - 810 000 долларов на иксченч и два-три скрина, никого не удивляют ?
Ровно два года назад в это же самое время в ветке скамившегося проекта Вивара групп ежедневно тоже рисовали выводы каких-то нереальных килобаксов, я тоже вот задавал точно такие же вопросы, как это возможно, когда за сутки вообще ни единого скрина. Так вот тамошние адепты мне пели песни про каких-то таинственных инвесторов-миллионеров, которым вообще всё по барабану, они форумы не читают, всё у них хорошо, вложились и зарабатывают. Та же картина наблюдается и здесь.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Повторяю в третий раз свой вопрос - 810 000 долларов на иксченч и два-три скрина, никого не удивляют ?
Вот именно не удивляет, все заняты таблицей. А подтверждений выплат нет. На прошлой неделе таблицы не было, зато скринов было много, можно было верить, что компания платит. На этой скринов крайне мало, за 11 число практически нет. Зато какая богатая таблица ... :)
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему мы узнаём какие-то новости или обрывки новостей от каких-то инсайдеров? Давайте уже прекращать эти глупости и кормления завтраками с обедами. Мы в некотором роде - вложились в компанию и хотелось бы слышать от руководства компании что происходит, что делается и точные (и только точные) сроки. Мужики или нет?

Уже почти месяц каких-то обрывков, обещаний, объяснений и всего подобного. Взрослые люди, а ведёте себя не по деловому. На крайний случай, проведите опрос среди клиентов, чтобы они хотели сделать. Или давайте скинемся вам на новых сотрудников, которые будут помогать проводить аудит.

Детский сад какой-то. Я не при делах, это руководство, мы работаем, сказать не можем, трудимся, у нас переговоры, вон там расследование и разглашать не можем, аудит, как исправим - сообщим, сотрудник уехал, сотрудник уволился, офис закрылся, мы решаем, мы стараемся, мы хорошие... бла бла бла бла.


Кстати. Я абсолютно спокоен и к этому призываю всех клиентов компании. Но господа представители компании Пантеон-Финанс, помогите нам не потерять это спокойствие.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему мы узнаём какие-то новости или обрывки новостей от каких-то инсайдеров? Давайте уже прекращать эти глупости и кормления завтраками с обедами. Мы в некотором роде - вложились в компанию и хотелось бы слышать от руководства компании что происходит, что делается и точные (и только точные) сроки.

Руководство какое-то мифическое.
У каждой службы есть руководитель. Почему не пишут, кто именно из руководства?
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С каждым днем понимаю что на этот форум лучше не заходить. Скоро все друг друга сожрут как собаки))) сколько грязи, упреков и НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИ!!!! Как дети малые в песочнице собрались и спорят чья лопатка лучше и как долго прослужит... верить какой то не понятно откуда вливаемой информации не вижу смысла. Сам бы хотел вернуть свои кровные деньги...но верю только официальной ИНФЕ!!
Официальной лапше на уши? : ) Слушать окружающих надо, "официальную информацию" в том числе, но думать-то своей головой и делать самому выводы, не важно, в какой из исходов вы верите.
А форум забавен, зря вы так. Как раз вместо ежедневной серии мыльной оперы.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но я не могу понять ту волну паники, которую поднимают здесь на форуме. Люди, рассуждающие о сложных процентах и приросте капитала, паникуют хлеще
вышеупомянутых банковских вкладчиков. Я делаю вывод, что либо это в большинстве специальные провокаторы, засланные конкурентами, либо это люди, которые
абсолютно не понимают современной денежно-кредитной системы и устройство мира на её основе. В таком случае, потери для вас будут неизбежны и дальше, во
что бы вы ни вкладывали.
Если случиться первый вариант развития событий (см. выше), пусть это станет уроком для всех местных паникеров, тогда, может быть, в следующий раз,
прежде чем вкладывать ВСЕ свои сбережения или бОльшую их часть в очередной "инвестиционный" проект , вы вспомните свой прошлый опыт и применив
полученные знания о том, кому служит эта система прироста денег из денег, не повторите больше такой глупости.
ПФ, его руководству и его сотрудникам (Виктору Горашко в частности, он тут один за всех отдувается) желаю терпения и удачного выхода из сложившейся
ситуации, при условии, конечно, что есть цель из нее выйти. Ну а если такой цели нет, то хочу сказать вам спасибо, проект реально получился классный,
и я благодаря ему смог за это время заработать даже больше того, что заработаю за год на своей основной работе.
Всем добра!

Эх, Алексей, жаль что тут нельзя ставить минусы. Я бы вам влепил за "хамское" отношение к людям.

Вы обвиняете людей не a том, что у них отсутствуют финансовые знания, а в том, что они поверили в честность компании.

При чем здесь финансовая грамотность и ваше "вовремя соскочил перед новым годом"?

Если вы пришли инвестировать в ХАЙП это одно, если пришли инвестировать в серьезную компанию, это другое.

Обвиняете людей в недальновидности? Вы им спасибо должны сказать, что не все такие как вы, иначе бы все разом попытались спрыгнуть перед новым годом и вы бы остались в числе тех, кто ничего не получил бы, т.к. общий прыжок не один проект не выдержит.

Поэтому не надо умничать. Скажите просто людям спасибо.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А форум забавен
Может форум и забавен для кого-то, но зато при такой ситуации напрямую стоит скорее не приятное изменение в жизни человека (возможно далеко не у всех). Но забавляться над этим я думаю не стоит ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понимаю, вопрос был мне!
Я лично не знаю количество прошедших, да и уверен, что их намного больше. Ведь не все сидят на форумах.
Да я прошел аудит, притом не ныл и не вопел на весь форум, а просто ждал.
Насчет быть или не быть благодарным: это ужи философия, а я не философ! А насчет того кто прошел аудит и кому вывели или нет, меня это меньше всего волнует! Главное, что у меня все хорошо!:)

Я рад за Вас, без иронии. Вы заметили, что это было первое сообщение , хотя в этой теме года три уже. Истерить не вижу смысла в этой ситуации, согласен, но хотелось что бы все прошли и аудит и вывели всем. А еще хотелось бы быть в первых рядах, как, Вы. Аудит не прошел. Депо 46 к . Бал счет. M6381215055 лог [email protected]
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может форум и забавен для кого-то, но зато при такой ситуации напрямую стоит скорее не приятное изменение в жизни человека (возможно далеко не у всех). Но забавляться над этим я думаю не стоит ... :rolleyes:
Ну не плакать же, чесслово. Да, остались без денег. Но если истерить и рвать на себе волосы, увы, это ничего не изменит. Потому, лучше относиться к ситуации с улыбкой. Нам вот теперь отпуск не светит, и ремонт в квартире придется делать в кредит. Зато хороший урок на будущее.
И даже при полной уверенности, что остались у пустого корыта, надежда зачем-то все равно есть, вот и читаем форум, не знай, на что надеемся..
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну не плакать же, чесслово. Да, остались без денег. Но если истерить и рвать на себе волосы, увы, это ничего не изменит. Потому, лучше относиться к ситуации с улыбкой. Нам вот теперь отпуск не светит, и ремонт в квартире придется делать в кредит. Зато хороший урок на будущее.
И даже при полной уверенности, что остались у пустого корыта, надежда зачем-то все равно есть, вот и читаем форум, не знай, на что надеемся..

Ну хоть не кредитные деньги инвестировали, а то и такие есть)
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подведем очередной промежуточный итог - админ ФТ рапортует на своем форуме море выплат, скринов, что там, что тут нет ! Из администрации ПФ, скорее всего нам в итоге ответит тот самый финдир который сбег с баблом, ему по приколу, остальным видимо наплевать на всех инвесторов. Очередной раз напомню - инсайд даже не липа, просто какая то хрень, переговоры переговаривают, да все не перевыговорят. Два тех же вопросы - где скрины с иксченча и с каких пор у ФТ европейская лицензия ? Думаю ее нет, настоятельно советую администрации ММГП немедленно удалить этот баннер, на нем ложные сведения, а за это могут очень неплохо наказать !
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и с каких пор у ФТ европейская лицензия ?

Тоже забавляет эта надпись. Или я пропустил вход Новой Зеландии в Европу? Или ФТ втихомолку получил FCA, но в силу природной скромности ограничился баннером?
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вспомнил, есть один маленький ходик - как некоторые знают, хозяин/директор/президент, не суть важно, киви ведет очень активную сетевую жизнь и не гнушается помогать с проблемами по его ПС, таким образом, зная плательщика, который отправляет средства клиентам ФТ, можно у него спросить, были ли такие суммы в такой то день, понятно, что он не в праве разглашать кому и сколько, но просто да или нет он имеет право ответить, а его да ну или не дай бог нет перевесят любые споры/доказательства !
 
Сверху Снизу