• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1134

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну со стародавними может были какие-то такие кабальные контракты, ну вот вроде bokser,smell и прочими,кто сейчас разгоняет депо-я не думаю, и им сам Бог велел почувствовав денежки на счете как-то их маленько обналичить и качество жизни повысить.Таких управов целый пул и при этом какое-то стайное в этом вопросе поведение.Diamonds только вывела насколько я понял,да и то реальность этой операции под большим вопросом.
Офигеть,это же люди еще заморачивались считали ,изучали в кого лучше вложить.Я в принципе просто в фонд инвестировал,кроме этого торгую сам.Если же часть всего этого,большая или меньшая, просто мистификация то какой размах...Я думал еще развиваться в этой области -в изучении счетов.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я всегда был за, что есть интересного на Лукьянова? гражданин РФ, волгоград, что еще?
ну вот, например:

Возможно, просто сейчас ухватились за этот его эпизод биографии...
 
  • Like
Реакции: lnv

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вот, например:

Возможно, просто сейчас ухватились за этот его эпизод биографии...

Смысла нет копать в этом направлении,тк нам оставшееся не торопятся возвращать и в таком случае,он не главный злодей точно:_91:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вот, например:

Возможно, просто сейчас ухватились за этот его эпизод биографии...

Да нет, вот именно эта информация сейчас и прорабатывается. Поэтому нет ссылок на заявления в полицию, прокуратуру и т д
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вот, например:

Возможно, просто сейчас ухватились за этот его эпизод биографии...
сенькью за ФИО, я его не так искал )))
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы я был управом. Я бы действовал как Алла(кто помнит Аллу?) Или если не ошибаюсь тот же ВикторЗет, как только на счету собралась более значимая сумма порядка 50 -100К, сразу на вывод, под ноль. Я бы вообще деньги в КУ не держал, даже если б инвесторы тут бы ныли - какой я плохой что торгую только на их бабло. Извините ФОрекс это КРАЙНЕ рискованный и ненадёжный способ зароботка, без малейших гарантий на будущее. Заработал, быстро забирай и беги диверсифицировать куда ума хватит. Но только не в КУ держать. Это моё имхо, я бы именно так и поступал. Никогда не мог понять как управы держат лямы, и практически ничего не выводят. Но они же управы им конечно виднее, тем более это их деньги.
За этот пост просто отдельные :appl: Нираз об этом писал, спрашивал как это вообще возможно. Но снова оказывался троллем....Особо показательна ситуация с ахмедосом. Год назад приходит какой-то человек, никто его не знает без всякой истории торговли, фактически человек с улицы. Его стартовый капитал 10 000 долларов, и за год он превращает эти деньги в 10 000 000 долларов!!! И это на вероятностном рынке, но что самое нипостижимое ему выходит эти деньги и ненужны, так как ничего не выводит. Был вроде вывод 300 тышь, это меньше чем его заработок за одну! сделку. Как это комментировать, я просто не знаю...нет слов. Может быть меня в этом вопросе проконсультирует товарищи, орущие про троллей, они я смотрю большие специалисты по таким вопросам.
 

Максим Спирин

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет, вот именно эта информация сейчас и прорабатывается. Поэтому нет ссылок на заявления в полицию, прокуратуру и т д

Что значит прорабатывается? Какая разница, засланный он казачок от Альпари или просто хапуга, деньги он самое главное украл? Ведь это все что нужно знать. Димон, давай не томи, руби правду-матку, а то видишь тебя уже официальные представители Пантеона не уважает, лгуном называют.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смысла нет копать в этом направлении,тк нам оставшееся не торопятся возвращать и в таком случае,он не главный злодей точно:_91:

Смысл как раз в этом направлении копать есть преогромнейший. Потому как именно после кражи денег начались все проблемы.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смысл как раз в этом направлении копать есть преогромнейший. Потому как именно после кражи денег начались все проблемы.

Мне Лукъянсков не понравился после того, как он взял юзер Александра Филиппова тут на форуме, и как-то пытался подргужать тут нескольких инвесторов на форуме, манера общения была откровенно быдлятско-хамская, но тогдая не придал этому значения, теперь же, исходя из такой информации, очень интересно узнать поболее об этом персонаже.

Есть подозрения, что его вина тут вполне себе, складываю многие факты которые были и появились сегодня воедино.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что значит прорабатывается? Какая разница, засланный он казачок от Альпари или просто хапуга, деньги он самое главное украл? Ведь это все что нужно знать. Димон, давай не томи, руби правду-матку, а то видишь тебя уже официальные представители Пантеона не уважает, лгуном называют.

Если писать по-крепче, то для подтверждения такой информации инсайда будет мало, уже будет нужно решения суда. У нас же презумпция невиновности как-никак. Я не имею права кого-вором называть. Да и мой инсайд в этом направлении только прорабатывается. Расскажу обязательно, как только буду готов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что теория ваша несостоятельна. Если предположить что трейдеры реальные, то поводов волноваться у них нет, а значит и спешно "спасать" свои миллионы тоже причин нет.
Ну вот сразу видно мнение человека очень далёкого от темы. Уважаемый, что значит поводов волноваться нету, Вы в курсе, что основное свойство рынка - это то, что он меняется, любая стратегия рано или поздно изживает себя, её просто не приспособить к рынку. Это кстати хорошо видно у управов, которые выбрали площадки, на которых мониторинг памм счёта - это не стрелочки вверх-вниз, а кривая эквити, где всё прекрасно анализируется.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смысл как раз в этом направлении копать есть преогромнейший. Потому как именно после кражи денег начались все проблемы.

да нет в этом никакого смысла
хотите - давайте прямо сейчас допустим, что коварный вор-финдиректор это Лукьянсков, и что дальше? и как это Вам помогло?
меня гораздо больше интересует вся та адская куча вранья, которую мы тут которую неделю выслушиваем, про сертификат безопасности, который появится с минуты на минуту (по словам Горашко в прошлый вторник), про выплаты на иксчендж, которые начнутся с минуты на минуту (по словам Горашко в прошлый понедельник), про ежедневный аудит, денно и нощно проводимый сотрудниками ПФ в поте лица (нас вчера-сегодня просто завалили скринами прошедшие аудит, да ведь?), и т.д., и т.п.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет, вот именно эта информация сейчас и прорабатывается. Поэтому нет ссылок на заявления в полицию, прокуратуру и т д

ооо закрыто в октябре 2012, фактическую деятельность не осуществляет с лета 2012 Когда он в ПФ объявился? в сентябре 2013 появляться ооо ПФ мск, в конце 2014 он продает ООО ПФ МСК
пока сверх интересного ничего не вижу, кроме того ,что полтора года сотрудничал с Альпари. Т.е. за год в ПФ он настолько влез в тему, что смог хлопнуть дверью?
Человека с улицы пустили к закромам родины меньше чем за год? или я чтото еще не знаю...
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смысл как раз в этом направлении копать есть преогромнейший. Потому как именно после кражи денег начались все проблемы.

А чего вы взяли что кража была. Потому что так сказали представители компании??
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да нет в этом никакого смысла
хотите - давайте прямо сейчас допустим, что коварный вор-финдиректор это Лукьянсков, и что дальше? и как это Вам помогло?
меня гораздо больше интересует вся та адская куча вранья, которую мы тут которую неделю выслушиваем, про сертификат безопасности, который появится с минуты на минуту (по словам Горашко в прошлый вторник), про выплаты на иксчендж, которые начнутся с минуты на минуту (по словам Горашко в прошлый понедельник), про ежедневный аудит, денно и нощно проводимый сотрудниками ПФ в поте лица (нас вчера-сегодня просто завалили скринами прошедшие аудит, да ведь?), и т.д., и т.п.

не надо забалтывать тему. г_но всплыло и будет теперь плавать. Повторяю - с кражи все началось. Все остальное - СЛЕДСТВИЯ, Т.е. не было бы кражи, все было бы иначе. Или от вас ускользает такая причинно следственная связь?

А чего вы взяли что кража была. Потому что так сказали представители компании??
в данном случае приходится ориентироваться на их информацию. Почему? потому что до этого идиотского заявления мне не приходилось сомневаться в их действиях. Заявление было реально идиотским, что говорило о том что произошло нечто действительно важно, но как об этом сказать они не придумали.
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чего вы взяли что кража была. Потому что так сказали представители компании??
в том или ином виде хищение есть, ну или будет(скам)
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Регламент истек выплата не пришла !!! может завтра придет

И что скажут адепты самого честного брокера, и сам представитель ВИктор. Неужели фин отдел так загружен работой что не успевает выполнять заявки целых 28 ЛК прошедших аудит. ФИн отдел там испариной не покрылся??,за две недели пару десятков заявок исполнить не могут бедолаги какие загруженные.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ооо закрыто в октябре 2012, фактическую деятельность не осуществляет с лета 2012 Когда он в ПФ объявился? в сентябре 2013 появляться ооо ПФ мск, в конце 2014 он продает ООО ПФ МСК
пока сверх интересного ничего не вижу, кроме того ,что полтора года сотрудничал с Альпари. Т.е. за год в ПФ он настолько влез в тему, что смог хлопнуть дверью?
Человека с улицы пустили к закромам родины меньше чем за год? или я чтото еще не знаю...

Да приблизительно вот так. Халатность или доверие, гипноз или откат я не знаю. Но то что альпаровец до мозга костей добрался до святая святых ПФФТ это факт.
А после той вчерашней "писульки" от Альпари, меня, как человека знающего этот расклад аж передергнуло.
 
Сверху Снизу