• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1135

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

говорило о том что произошло нечто действительно важно, но как об этом сказать они не придумали.
Произошло.Вывод стал превышать ввод.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не надо забалтывать тему. г_но всплыло и будет теперь плавать. Повторяю - с кражи все началось. Все остальное - СЛЕДСТВИЯ, Т.е. не было бы кражи, все было бы иначе. Или от вас ускользает такая причинно следственная связь?

забалтываете тему как раз Вы, кража, если она была - внутренние проблемы компании, внутри компании и должна решаться (вообще полнейшая дикость, что компания вынесла эту ересь на суд общественности, ни одна нормальная компания, рассчитывающая сохранить свою репутацию перед клиентами, такую дичь не позволит себе)

меня как клиента компании, доверившего ей свои деньги, меньше всего интересуют внутренние полукриминальные разборки учредителей, меня интересует наличие и возврат своих средств
если кому-то, Вам к примеру, интересно строить из себя комнатного Пуаро, это конечно здорово, но к вопросу возврата денег и выполнения компанией своих обязательств перед клиентами это никакого отношения не имеет!
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И кстати даже если кража была, то не все же деньги украли. А что мы тогда видим в КИ управов ?? За какой фиг они прям сейчас ведут торговлю?? Ну ОК, украл там директор ну думаю максимум 10% всех денег, и то это сумма уже наверно семизначная выйдет. Ну ладно пусть так...ну верните нам хотя бы наши оставшиеся 90% денег. Их то не украли. В чем тогда проблема?

не имею ни малейшего понятия как и почему сейчас действует компания. было ли действительно кроме кражи нарушение базы данных? если было, то все еще хуже. Если нет, то аудит это затягивание времени. Если кража таки была и базу порушили, то это меняет мое личное отношение к происходящему. И тогда я считаю что скам не был запланирован и есть хоть небольшой но шанс на позитивный исход. Если всего этого не было, то все мы просто обманутые буратины. Вы же имеете право и требовать и думать свое.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вообще как-то дешево опровергать мои слова по-поводу располагалась там тех поддержка или нет.Она располагается в трех городах, поэтому располагалась она там или нет и какие ее там были функции вопрос риторический. Нашли что опровергать. Ну давайте сыграем по-крупному тогда.

Вот моя козырная карта:

Вот взяли бы и по-настоящему написали типа того:

Уважаемые инвестора, хотим вам сообщить что всем известный вам руководитель Московского офиса г-н Лукьянсков, это засланый козачек от нашего конкурента Альпари, как мы уже позже выяснили он бывший и возможно настоящий сотрудник упомянутого брокера. И мы предполагаем, что за всем этим, извините развратом стоит вышеупомянутая компания.

Вот теперь пусть опровергают.

P/S Я не хотел этого распространять, поскольку сам еще проверяю эту информацию, но с большой долей уверенности могу сказать, что у меня есть основания так считать. Задайте вопрос официальному представителю на прокапитале, известно ли им что их бывший директор Московского офиса - сотрудник Альпари. И кто дал ему такие широкие полномочия?

Начинаются взаимные разоблачения ))), похоже на попытку спасти агента под прикрытием от народного гнева, хотите восстановить потерянное доверие инсайдера? )
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кто объяснить? Могут ли украсть деньги которые в управлении у трейдеров? Просто там такие суммы нереальные, если украли даже 10 млн $, почему компания не может выплаты совершать? А то такие разговоры как будто украли все под ноль
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начинаются взаимные разоблачения ))), похоже на попытку спасти агента под прикрытием от народного гнева, хотите восстановить потерянное доверие инсайдера? )

Вот мне правда все-равно потерянное оно или не потерянное. Правда фиолетово. Не верите, зачем читаете? Верите, но умничаете? Ваше право. Я не есть пока официальное лицо ПФ, пишу что знаю и как думаю, на тех же что и вы, кстати, основаниях.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кто объяснить? Могут ли украсть деньги которые в управлении у трейдеров? Просто там такие суммы нереальные, если украли даже 10 млн $, почему компания не может выплаты совершать? А то такие разговоры как будто украли все под ноль

Да никто кроме руководства точно не знает. Но факт такой что нет выплат даже тем единицам которым все таки разблокировали кабинет + полное молчание со стороны компании, это наводит на мысли что всё уже украдено до нас.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот мне правда все-равно потерянное оно или не потерянное. Правда фиолетово. Не верите, зачем читаете? Верите, но умничаете? Ваше право. Я не есть пока официальное лицо ПФ, пишу что знаю и как думаю, на тех же что и вы, кстати, основаниях.

Читаю я ветку форума, а не вас конкретно, а сообщения ваши вы тут сами выкладываете и да не верю ничему из ваших слов, так же как и Виктору, всё правильно, моё право...
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да никто кроме руководства точно не знает. Но факт такой что нет выплат даже тем единицам которым все таки разблокировали кабинет + полное молчание со стороны компании, это наводит на мысли что всё уже украдено до нас.

К сожаленью мы этого не узнаем,надеюсь он ответит перед судом и лучше божем.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, сегодня снова прошу, сделайте пожалуйста перепост в ветку ФорексТренд. У меня мало сообщений. Сегодня получила ещё одну выплату с eComPay на карту ВТБ. № заявки 1295074 время выплаты 12.02.2015 22:56:35 Скрины личного кабинета ФТ и телебанка прилагаю.
 

Вложения

  • 2015-02-13 00-26-46 Скриншот экрана.png
    2015-02-13 00-26-46 Скриншот экрана.png
    21.2 KB · Просмотры: 177
  • 2015-02-13 00-29-33 Скриншот экрана.png
    2015-02-13 00-29-33 Скриншот экрана.png
    59 KB · Просмотры: 1,852
Последнее редактирование:

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наверно не в тему.. сижу изучаю рейтинг форекс брокеров, предоставляющих инвестирование в памм-счета. Их так много оказывается и работают лет по 10:)
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На мой взгляд то,что общественное мнение подготавливается к тому,что в первую очередь нужно спасать ФТ,к сожалению,говорит уже о том,что сама идея данного бизнеса трещит по швам.Для меня именно пантеон был воплощением этой идеи-возможность включиться в инвестирование даже без вложений,так сказать инвестирование для всех.Это возможно только в том случае если вся деятельность реальна.Т.е. школа инвестора,школа управляющего-довольно серьезные проекты,под которыми возможная пирамидальность вообще на задний план отходит.Крушение этой компании критично-без нее нет самой идеи,а без миссии нет бизнеса,так как на первый план будет выходить страх пирамидальности .Даже если тренд еще будет работать какое-то время после и объявит что сделал все что можно для спасения ПФ,но не получилось.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Их так много оказывается и работают лет по 10

Самой услуге ПАММ-счета еще чуть более пяти лет. И кстати, Альпари сейчас активно обвиняет ФТ в ее присвоении и дискредитации.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наверно не в тему.. сижу изучаю рейтинг форекс брокеров, предоставляющих инвестирование в памм-счета. Их так много оказывается и работают лет по 10

Толку. Я ещё не видел ни одного инвестора который бы стабильно зарабатывал у других брокеров кроме ПФТФ. Да ПАММ площадок полно, но там всё очень уныло. Или возле нуля, или вобще в убытке будешь.
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, сегодня снова прошу, сделайте пожалуйста перепост в ветку ФорексТренд. У меня мало сообщений. Сегодня получила ещё одну выплату с eComPay на карту ВТБ. Скрины личного кабинета ФТ и телебанка прилагаю.

Спасибо за скриншоты! Еще укажите время получения, если можно - интересно в который час они выплачивают... И номер заявки (для статистики).
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я ещё не видел ни одного инвестора который бы стабильно зарабатывал у других брокеров кроме ПФТФ. Да ПАММ площадок полно, но там всё очень уныло. Или возле нуля, или вобще в убытке будешь.
это только кучу вопросов к ФТПФ вызывает....
ну не верится, что ВСЕ стоящие управы только в одной конторе
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Толку. Я ещё не видел ни одного инвестора который бы стабильно зарабатывал у других брокеров кроме ПФТФ. Да ПАММ площадок полно, но там всё очень уныло. Или возле нуля, или вобще в убытке будешь.

Почитайте статью Антона Рыбина у Дедловских - у него на ПАММах за прошлый год около 25% вышло при просадке не более 5%. Не гарант на будущее, но лучшего результата без Украины за год не видел.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почитайте статью Антона Рыбина у Дедловских - у него на ПАММах за прошлый год около 25% вышло при просадке не более 5%. Не гарант на будущее, но лучшего результата без Украины за год не видел.

я считаю что 25% это ещё с везением, и с кучей мороки с грамотным распределением портфеля. Плюс сейчас такое время что не торговые риски зашкаливают, и 25% маловато. Если реально то не 25% а максимум 15%. Почему? Да потому что в банке я смогу сейчас получить даже 11% на бакс. А там все таки надёжнее, и значительно. Т.е за лишние 15% куча мороки и повышенный риск скама...ну не знаю..как то не особо привлекает.

добавлено через 3 минуты
Блин как на зло у меня в портфеле последние 2 недели самые рекордно доходные вышли. Но не радует совсем...(((
 
Последнее редактирование:

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это только кучу вопросов к ФТПФ вызывает....
ну не верится, что ВСЕ стоящие управы только в одной конторе
По исполнению,что интересно , мне в ФТ как-то не очень понравилось торговать,у ПФ я бы сказал,что лучше.Единственное что я мало торговал в Фт-это несколько лет назад было,и я вывел вскоре.В пантеоне полгода гонял на бонусы с форума,по торговле вообще замечаний не было.
 
Сверху Снизу