• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1141

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:biggrin2: так с кем толкаться-то? проаудированных единицы (Виктор не реагирует)
регламент заканчивается в понедельник... вот и посмотрим

И не забывайте что на финотдел сейчас высокая нагрузка, будьте терпимы, да.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:biggrin2: так с кем толкаться-то? проаудированных единицы (Виктор не реагирует)
регламент заканчивается в понедельник... вот и посмотрим

написал в службу поддержки
ответ на скрине.
 

Вложения

  • 2015-02-13_161424.jpg
    2015-02-13_161424.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 530

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Общался с ТП.
1) Будут ли сегодня новости они не знают. Как появятся опубликуют на сайте.
2) Сроки аудита не изменились, конец февраля.
3) Проблему вывода на карты через RBK должны решить на днях. Проблемы из за чарджебеков.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

написал в службу поддержки
ответ на скрине.

спасибо :) я, кстати, на работе не могу к ним обратиться - нет этого всплывающего окошка, только из дома (и то уже не хочется)...
ну, что же... надежда умирает последней
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы выбрали не лучший объект для шуток. Некоторым людям подобное читать ой как не смешно.
Уважаемые господа, давайте хоть здесь не затрагивать тему взаимоотношения наших стран. Не мы виноваты, что нас стараются рассорить. Так давайте не поддаваться на провокации хоть здесь и сами не провоцировать.
И давайте вспомним, что все мы славяне, в конце концов, и у повального большинства есть одновременно и украинские и российские корни.
А мне,кажется,что и не взаимоотношения стран тут. А взаимоотношения людей. Каждого с каждым. Но Ваш призыв к Добру и Добропорядочности я полностью поддерживаю. :_106:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Общался с ТП.
3) Проблему вывода на карты через RBK должны решить на днях. Проблемы из за чарджебеков.

Прикольно подсобили компании...ничего не скажешь...Если честно год у Пантеона херово начался.
Есть одна поговорка "Как встретишь год так его и проведешь" надеюсь Пантеон не будет так весь год проводить.

Вообще свалилось так все на компанию по сути, огромное количество заявок на вывод, закрытие офиса в Москве, смена адреса второго офиса после главного, из-за чего сертификат ssl где то на просторах гуляет но не у Пантеона, еще и чарджбеки замедляют ход работы компании. Прикольно вообще. Сейчас Пантеону чувствую надо будет из ООО в ОАО и ЗАО переименовываться и набирать более 50 сотрудников(в ООО максимум 50). И тогда кажись работа пойдет быстрее. Надеюсь ФТ не надо так сильно помогать как Пантеону и что с ним вопрос быстрее решат....
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergey Balashov Посмотреть сообщение
Общался с ТП.
3) Проблему вывода на карты через RBK должны решить на днях. Проблемы из за чарджебеков.
Слышал, что у РБК мани свои проблемы сейчас. Телетрейд и еще кто-то отключали их недавно.

добавлено через 2 минуты
спросите, может, кто у поддержки, почему Виктора сегодня нет... а то без него совсем не комфортно :)

Тут сейчас принято гадать.)
Либо сказать нечего, либо забанили, либо зарплату ждет, либо еще чего...
 
Последнее редактирование:

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спросите, может, кто у поддержки, почему Виктора сегодня нет... а то без него совсем не комфортно :)

ДУмаете легко ему тут с вами сидеть? Дайте отдохнуть человеку
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю уж наверняка, опубликуют сегодня или нет, но с большей уверенностью да, во времени это не будет позже 19-00 по Киеву, так как сегодня именно до этого времени работает офис ПФ

Не смотря на это мои новости будут обязательно в тоже время в том же месте, а комментировать на блоге буду вечером, хотя не уверен что продержусь допоздна (второй день сплю по 4 часа в сутки)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спросите, может, кто у поддержки, почему Виктора сегодня нет... а то без него совсем не комфортно :)

Поддержка такой информацией не обладает. Я уже давно узнавал у них про представителей, они только о друг дружке знают(служба чата) и все. Так что бесполезно ждать от них ответа. Сейчас Андрею написал где его напарник как ответит отпишусь Вам)
 

Вложения

  • 2015-02-13_163616.jpg
    2015-02-13_163616.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 283

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уж полночь близится, а Виктора все нет... как и вожделенных новостей.
Вы в каком часовом поясе сидите? По киевскому сейчас пол четвертого, можно сказать обед )
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы в каком часовом поясе сидите? По киевскому сейчас пол четвертого, можно сказать обед )

Наверное, в том же, что и я)) У меня чуть больше 20 минут до полночи осталось)
 

Максим Спирин

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наверное, в том же, что и я)) У меня чуть больше 20 минут до полночи осталось)

Когда Пантеон войдет в регламент, предложим что бы впредь ориентировку только по Гринвичу давал на выход новостей
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спросите, может, кто у поддержки, почему Виктора сегодня нет... а то без него совсем не комфортно :)

Думаете ему комфортно читать Ваши однообразные посты ? За последние 30 минут вижу уже третий Ваш пост в котором Вы указываете что Виктора нет и что он не реагирует !!!
Может хватит здесь своим флудом спамить ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу