• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1140

Антон Залоило

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так-с... Цирк этот достал уже так, что дальше терпеть нет сил. С понедельника иду в прокуратуру, банк и достаю всеми возможными и невозможными методами свои деньги. Сумма хоть и не большая, но водить вот так за нос всех - нельзя. Буду писать о ходе дела, что ли. Мне кажется, что уже это единственная возможность решить проблему. На сайте "ленивого инвестора" есть монитор по аудиту в ПФ. Так вот, аудит прошло от силы 2-3 процента. И то, далеко не всем разрешили выводить деньги. О каком здесь конце февраля тогда речь идет? С такими темпами кабинеты проходить "аудит" будут ещё несколько лет. Да и компания новостей как таковых не дает. На сайте последняя запись относительно SSL-сертификата, которого так и не появилось в итоге. И, кстати, я с Украины, так что, надеюсь, что здесь все-таки удастся компанию взять за самые "помидоры". Делать ли то же самое с ФТ - пока что только думаю, но все к этому идет... Альпари, по всей видимости, обвинениями не зря разбрасывается. Все же недоверие к системе ПАММ и тому подобному инвестированию с моей стороны капитально подорвано. Складывается такое ощущение, что сам Форекс как таковой в СНГ попросту не существует. Только МММ...
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:i-yes::d-thumbup: И вообще главный офис теперь будет в Донецке) Все вопросы по возврату денег - обращаться в ДНР
Вы выбрали не лучший объект для шуток. Некоторым людям подобное читать ой как не смешно.
Уважаемые господа, давайте хоть здесь не затрагивать тему взаимоотношения наших стран. Не мы виноваты, что нас стараются рассорить. Так давайте не поддаваться на провокации хоть здесь и сами не провоцировать.
И давайте вспомним, что все мы славяне, в конце концов, и у повального большинства есть одновременно и украинские и российские корни.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят отпишитесь сегодня в личку кто прошел аудит, или просто лайки поставьте чтобы знать сколько человек прошло, просто читать всю тему невозможно один флуд про всякие ммм и милки задолбался уже все это читать один мусор ничего полезного нету. Хочу узнать немного сухих фактов помимо тех что имеется.

Модераторы почему спят я не пойму...тут дошло до бреда что начинают конфликты в других странах припаивать к ситуации. Идиотизм.

Те кто истерят и хотят жаловаться идите жалуйтесь здесь об том писать не обязательно, то как поступить в данной ситуации выбор каждого. И не надо тут орать"Все я бегу жаловаться" да беги куда угодно нам абсолютно наплевать что ты будешь делать в следующие 5 минут. Здесь обсуждение должно быть только фактов и каких предложений для компании как побыстрее разрешить ситуацию. Дмитрий нас убеждает в том что его план Б рассматривает руководство ПФ. Значит он не зря проявляет инициативу. И прежде чем что то утверждать кто купленный, а кто подстава, давай просто наблюдать за ситуацией и прошу с очень хорошим вниманием.
 
Последнее редактирование:

sterroid

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некоторым людям подобное читать ой как не смешно.
В принципе вся ветка - неприятное для прочтения, т.к ветка находится в проблемных брокерах.
ничего полезного нету.
Полезное для тех кто заряжал через ПриватБанк с карты Visa electron и тому подобных.
Сделать заявку на чардж можна не выходя из дома.
Через интернет банкинг очень хорошо и быстро в течении пяти минут принимают в тех поддержке.
СМС - приходит через пару минут после заявки:)
 

Николай Ряхов

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С понедельника иду в прокуратуру, банк и достаю всеми возможными и невозможными методами свои деньги.
Да, тоже иду заявление писать на следующей неделе
 

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят отпишитесь сегодня в личку кто прошел аудит, или просто лайки поставьте чтобы знать сколько человек прошло, просто читать всю тему невозможно один флуд про всякие ммм и милки задолбался уже все это читать один мусор ничего полезного нету. Хочу узнать немного сухих фактов помимо тех что имеется.

Бесполезное знание, могут хоть все к вечеру открыть, толку от этого не будет, пока не будет значимых перемен в фирме.
 

Сергей Стрельников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для тех кто говорит про чарджбек.

Ввиду того, что:
"раз деньги не выводились, значит услуга не оказана."
"раз не даете вывести деньги значит услуга не оказана"
и т.п. заявления.


Давайте попробуем в этом разобраться, дабы отсеять все домыслы.


Как уже говорилось ранее, чарджбек дает право возврата денег в том числе за не оказания услуг.

Следует определиться, что же предлагает своим клиентам компания?

Компания предлагает услуги в сфере интернет-трейдинга и инвестиций.

Т.е. вы либо торгуете, либо инвестируете через инструменты компании. Это и есть услуги.

Вам не гарантируется получение прибыли, равно как и убытков, от использования этих услуг.


Вы перевели в компанию деньги, на счет, который компания открыла для вас, дабы иметь возможность предоставить вам услуги.

Здесь сразу стоит отметить, что открытие счета это не та услуга (со стороны компании), ради которой клиент и собирался сотрудничать с компанией.

Если с этого счета вы совершили какие-либо действия (торговые или инвестиционные - распределили средства по ПАММ четам), то однозначно можно говорить о том, что компания вам свои услуги оказала.

Хочу обратить ваше внимание, что даже если вы ни разу не выводили средства, но при этом торговали/инвестировали, то услуги вам оказаны были в полном объеме.

Т.о. были достигнуты изначально поставленные цели - вы смогли воспользоваться сервисами компании.

Все, в таких ситуациях чарджбек действовать не будет. Услуги вам изначально были оказаны.


Хочу прокомментировать одно высказывание, дескать "выводили - услуги оказывались, перестали выводить - перестали оказывать услуги".

"Выводить" средства это не услуга, а обязанность компании. Изначально вы осуществляли перевод не ради того, чтобы воспользоваться услугой вывода, вам была нужна услуга интернет трейдинга, либо инвестирования. Вот это услуги и вот при их не предоставлении можно говорить о чарджбеке.

Вывод средств, как и предоставление внутренних сервисов компании, уже устанавливаются в КС и д.р. соглашениях и не являются самостоятельными услугами, ради которых клиенты заключают договора с компанией.


А как быть, если вы только завели средства, но из-за технических проблем со стороны компании предполагаемыми услугами воспользоваться не смогли?

В данном случае чарджбек возможен, т.к. предполагаемые услуги компания вам не оказала.

Что же делать тем кто услугами компании пользовался но в данной время ими пользоваться либо не может, либо может, но не хочет, а хочет вывести свои средства?

Ответ прост - расторгать клиентский договор с компанией и требовать выплат.

Порядок расторжения указан в самом клиентском соглашении. Что указывать в заявлении на расторжение?

Указываете, что согласно условий КС просите его расторгнуть и выплатить вам на указанные реквизиты все денежные средства, находящиеся на ваших счетах (счете) в компании, согласно регламента выплат. В случае не исполнения вашего требования в сроки установленные законодательством и регламентом, вы будите вынуждены обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.
Отправляете это все заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на юр. адрес указанный в КС.

Что касается юрисдикции под которой должно рассматриваться судебное дело, если кто-то решит его инициировать, мне сказать трудно.

С одной стороны, мы, как граждане "своей страны" имеем право обратиться, по собственному усмотрению, в судебные инстанции "своей" страны. С другой стороны, в КС содержится по этому поводу четкое указание, что судебные разбирательства должны проводиться "там".

В общем, на мой взгляд, подавать в суд у себя в стране, а там, сам судья уже определит где именно должно рассматриваться дело.

Почему именно суд? Как только вы согласились с условиями КС и воспользовались услугами компании ваши отношения перешли в правовое русло, которое накладывает определенные требования к урегулированию всех споров, которые могут возникать при выполнении (не выполнении) договорных отношений.

У вас не до конца верное понимание предоставляемой компанией услуги, отсюда и заблуждение вылившееся в это сообщение. Услуга, которую предоставляет Пантеон Финанс комплексная и заключается в получении денежных средств на свои счета для предоставления клиентам возможности вести торговлю/инвестировать средства, с последующим ВЫВОДОМ денежных средств в распоряжение клиента на его счет/эпс. Без возможности вывода средств данная услуга теряет свой смысл и фактически перестает быть услугой совсем. Понятное дело, что есть возможные соглашения о рисках и тд... но все они действуют в рамках счета в Компании и при наличии средств на этом счете в размере на меньшем, чем при вводе - не должно быть никаких проблем для процедуры чарджбэк с юридической точки зрения, в случае, когда компания нарушает условия договора с клиентом и публичной оферты.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваша подпись - целенравленный, изощренный стеб или вы в самом деле "фанатик"?:t-1doh:

Никакой я не фанатик просто не истерю как некоторые. А спокойно отношусь к ситуации. Вот представьте если компания вырулит и через два-три года случится тоже самое, или что то наподобие, уверен ситуация будет такая же, куча истеричек куча тех кто хочет идти писать жалобу и т.п. как будто их сюда силком затаскивали. Я предлагаю просто подождать до тех сроков что указала компания. И прошу не надо на меня тут срываться что я троль и т.п. у меня свое мнение у вас свое и не надо меня оскорблять или в чем то разубеждать. Я просто попросил отправить в личку пару фраз, не думаю что сложно.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никакой я не фанатик просто не истерю как некоторые. А спокойно отношусь к ситуации. Вот представьте если компания вырулит и через два-три года случится тоже самое, или что то наподобие, уверен ситуация будет такая же, куча истеричек куча тех кто хочет идти писать жалобу и т.п. как будто их сюда силком затаскивали. Я предлагаю просто подождать до тех сроков что указала компания. И прошу не надо на меня тут срываться что я троль и т.п. у меня свое мнение у вас свое и не надо меня оскорблять или в чем то разубеждать. Я просто попросил отправить в личку пару фраз, не думаю что сложно.

Никаких сроков нет! То, что сказано в этой ветке неофициально. Новости должны излагаться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
 
  • Like
Реакции: Ivas

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят отпишитесь сегодня в личку кто прошел аудит

за последние два дня никто не прошел аудит (по крайней мере, никто об этом не отписался ни здесь ни на прокэпитал)
Виктор сегодня даже не появился в теме
жду выплату на пэйонлайн с 8 февраля - уже очень сомневаюсь в правдивости сообщения, что проаудированным заплатят в регламент
 

rasimka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
6
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я предлагаю просто подождать до тех сроков что указала компания. И прошу не надо на меня тут срываться что я троль и т.п. у меня свое мнение у вас свое и не надо меня оскорблять или в чем то разубеждать.

А что вы скажете, если в указанные сроки ничего не произойдёт? Никакой разблокировки кабинетов и завершения аудита не будет? И опять мы увидим на главной Уважаемые клиенты!...

Что тогда? До декады какого месяца вы готовы ждать и верить в чудо?

В критических ситуациях наподобие этой руководство или полномочные представители ежедневно должны публиковать отчеты о проделанной работе, можно даже без указания сроков. Просто хотя бы показать, что что-то у них там делается, а не идет имитация бурной деятельности. Клиентоориентированность не то, что на нуле, ее вообще попросту нет.

За всё время я подчерпнул для себя куда больше полезного от инсайдера, чем от кого-либо из официальных представителей.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

за последние два дня никто не прошел аудит (по крайней мере, никто об этом не отписался ни здесь ни на прокэпитал)
Виктор сегодня даже не появился в теме
жду выплату на пэйонлайн с 8 февраля - уже очень сомневаюсь в правдивости сообщения, что проаудированным заплатят в регламент

ну кому то ж платили, плюс новые клиенты, а много у вас?

добавлено через 2 минуты
А что вы скажете, если в указанные сроки ничего не произойдёт? Никакой разблокировки кабинетов и завершения аудита не будет? И опять мы увидим на главной Уважаемые клиенты!...

Что тогда? До декады какого месяца вы готовы ждать и верить в чудо?

А вам какая разница? Вам что будет холодно от этого или горячо? Какая Вам разница изменю ли я свое мнение или нет? Во что хочу в то и верю.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну кому то ж платили, плюс новые клиенты, а много у вас?

1700
последние 2-3 дня никто не сообщал о выплатах, а одному человеку просрочили: с 3 февраля не вывели
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

13-02-2015
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что компания Panteon-Finance LTD объявляет о слиянии с компанией МММ-2015. Переговоры прошли успешно, более подробную информацию по данному вопросу, а так же результат переговоров, мы опубликуем на следующей неделе.

Новым финансовым директором компании будет известный в узких кругах Сергей Мавроди, который уже давно известен в узких кругах как высококвалифицированный антикризисный менеджер.

Также сообщаем вам о том, что Panteon-Finance LTD меняет свой юридический адрес. В новых планах компании открытие офиса на Марсе.

Более подробную информацию по данному вопросу, а так же первые результаты деятельности, мы опубликуем на следующей неделе.

rasimka, не смешно.

Два каннибала едят клоуна... Почти уже доедают...
Один спрашивает другого:
- Тебе смешно?

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1700
последние 2-3 дня никто не сообщал о выплатах, а одному человеку просрочили: с 3 февраля не вывели

у вас вышел регламент? писали в службу поддержки или Виктору чтоб Вашу заявку протолкали побыстрее?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:i-yes::d-thumbup: И вообще главный офис теперь будет в Донецке) Все вопросы по возврату денег - обращаться в ДНР

А модераторы куда обращают внимание..? Вот такие дебилы как этот толкают такой посыл, что б вместо обсуждения проблем пантеона тут началась перепалка по известному вопросу конфликта на Украине. Удочку уже закинули, что там Московский офис во всем виноват. Это-то не происки конкурентов, сделать так, чтоб в итоге клиенты думали что пантеон нарочно спровоцировал тут конфликт между теми кто из России и кто с Украины, ну и подавшие этот чардж бэк, или как его...
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, тоже иду заявление писать на следующей неделе
Видимо, придется делать то же самое. Даже особо не рассчитывая на возврат, просто из чистого желания не дать спокойной жизни тем, кто присвоил мои деньги.
 

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у вас вышел регламент? писали в службу поддержки или Виктору чтоб Вашу заявку протолкали побыстрее?

:biggrin2: так с кем толкаться-то? проаудированных единицы (Виктор не реагирует)
регламент заканчивается в понедельник... вот и посмотрим
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

13-02-2015
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что компания Panteon-Finance LTD объявляет о слиянии с компанией МММ-2015. Переговоры прошли успешно, более подробную информацию по данному вопросу, а так же результат переговоров, мы опубликуем на следующей неделе.

Новым финансовым директором компании будет известный в узких кругах Сергей Мавроди, который уже давно известен в узких кругах как высококвалифицированный антикризисный менеджер.

Также сообщаем вам о том, что Panteon-Finance LTD меняет свой юридический адрес. В новых планах компании открытие офиса на Марсе.

Более подробную информацию по данному вопросу, а так же первые результаты деятельности, мы опубликуем на следующей неделе.

Д ебил ты полный!
 
Сверху Снизу