• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1149

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А че на форекс тренде на странице памм счета один звездочки вместо цифр?
например http://fx-trend.com/pamm/659292?agent=517646

Залогинься! Инвестор!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если нет, то вопрос вроде "Почему конец февраля превращается в середину марта."
Этот вопрос я уже тут писал, ответа нет.

добавлено через 6 минут
Хочу напомнить о ГК Скопалино, так вот кроме ФТ им принадлежит еще как минимум Сигма-тренд и если уж говорить о разумных претензиях по закону, то тем кто вносил на официальные счета ФТ и ПФ, надо писать заявления на головную компанию ! Хотя с ПФ может и погорячился, напрямую Скопалино она не принадлежит...
 
Последнее редактирование:

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит вы не "инвестор", а финансово безграмотный оболтус лудоман...
Вы еще вкладчиков МММ инвесторами назовите, финансово грамотные. Нет, радует, конечно, когда хотят сохранить внешние приличия там, где все построено на том, чтобы откровенно нае....ть друг друга, да нажиться на чужой счет, успев "вовремя" соскочить.
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

че тут аудит идет? вот же хакер то все им сломал, они бедолаги не могут все никак восстановить, а то на всех платежках от бабла лимиты трещат по швам, а тут ну никак не проверят и не могут денежки раздать, вот же беда для организатором пирамиды, ой то есть, брокерской компании
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

че тут аудит идет? вот же хакер то все им сломал, они бедолаги не могут все никак восстановить, а то на всех платежках от бабла лимиты трещат по швам, а тут ну никак не проверят и не могут денежки раздать, вот же беда для организатором пирамиды, ой то есть, брокерской компании

ВАли от сюда шлепок майонезный
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а что это на Fastpamm за глюки?



Сначала думал, что топовый управляющий закрыл счет.
Потом все восстановилось.
Далее увидел такое же у других управляющих.

Первый раз такое замечаю.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    17.4 KB · Просмотры: 119
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    17.6 KB · Просмотры: 102

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ВАли от сюда шлепок майонезный

ой а что так грубо, подорвал веру в брокерскую контору с международными лицензиями, которая предоставляет прямо сейчас возможность осуществить свою мечту?
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я на фт не зарегистрирован. Раньше переходил на страницу с фастпамма,вся статистика открыта была

добавлено через 1 минуту
Да,я тоже заметил. Глюк,я думаю,временный
 
Последнее редактирование:

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я на фт не зарегистрирован. Раньше переходил на страницу с фастпамма,вся статистика открыта была

добавлено через 1 минуту
Да,я тоже заметил. Глюк,я думаю,временный

Закрыли инфу по паммам КУ и КИ. Нужно логиниться для того что бы увидеть.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания оказалась мошенниками, нужно акцентировать на не предоставлении услуги, по классификации VISA: код 30.

Делайте то, что считаете нужным. Не знаю как в вашем случае, а в моем - использование инвестиционных инструментов компании с лета 2013 года.
более 200% прибыли за год.

До череды всех последних событий мог вывести все средства без всяких проблем.

Где мошенничество? Где обман?

То, что я этого не сделал, это мой осознанный выбор, как и то, что и сейчас, даже при прохождении аудита я не собираюсь выводить средства.

Поэтому и сижу на попе ровно.

Как долго инвестируете вы? Вы только завели средства и вам устроили "козью морду"? В виде блокировки и аудита?
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень скоро... тут появится любопытная информация относительно провайдеров ликвидности. Тех, где лежат средства ПФ-ФТ.

Информация будет выдаваться частями... чтобы поддержать интригу.

Длительное время на сайте ФТ в качестве основного провайдера ликвидности присутствовала компания SUCDEN.

На днях упоминания о ней были удалены и возникла ссылка на другого провайдера - компанию EXANTE. Именно там, по мнению многих, находятся основная часть средств клиентов и управляющих ПФФТ.

На различных специализированных форумах (мои регистрации на них достаточно древние - например, на пауке 2003 год) я обратился к представителям разных компаний, чтобы они прокомментировали заявление ФТ о причине отмены регламента (... модуль корпоративной ликвидности), а также по возможности предоставили список контактных лиц из компании Сукден и Экзанте, чтобы я мог задать им некоторые вопросы.

Продолжение следует...
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Делайте то, что считаете нужным. Не знаю как в вашем случае, а в моем - использование инвестиционных инструментов компании с лета 2013 года.
более 200% прибыли за год.

До череды всех последних событий мог вывести все средства без всяких проблем.

Где мошенничество? Где обман?

То, что я этого не сделал, это мой осознанный выбор, как и то, что и сейчас, даже при прохождении аудита я не собираюсь выводить средства.

Поэтому и сижу на попе ровно.

Как долго инвестируете вы? Вы только завели средства и вам устроили "козью морду"? В виде блокировки и аудита?

так а депо какое у вас в ПФ?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Длительное время на сайте ФТ в качестве основного провайдера ликвидности присутствовала компания SUCDEN.

На днях упоминания о ней были удалены и возникла ссылка на другого провайдера - компанию EXANTE. Именно там, по мнению многих, находятся основная часть средств клиентов и управляющих ПФФТ.

На различных специализированных форумах (мои регистрации на них достаточно древние - например, на пауке 2003 год) я обратился к представителям разных компаний, чтобы они прокомментировали заявление ФТ о причине отмены регламента (... модуль корпоративной ликвидности), а также по возможности предоставили список контактных лиц из компании Сукден и Экзанте, чтобы я мог задать им некоторые вопросы.

Продолжение следует...

вот только тут у тебя регистрация немного палевная
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а что это на Fastpamm за глюки?



Сначала думал, что топовый управляющий закрыл счет.
Потом все восстановилось.
Далее увидел такое же у других управляющих.

Первый раз такое замечаю.

такие глюки были уже неоднократно, раза 3 точно.

так же как и глюки с просадкой.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот только тут у тебя регистрация немного палевная

Ник был другой. Я его потерял (забыл). Вернулся к старому. На известном форуме у Юлии моя регистрация 2009 год.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПОТОМУ ЧТО есть люди которые прошли аудит мало но есть а вот кто заводил через x-change не прошел не один человек ауддит . У меня самого депо51 к заводил через чейндж
и не пройдет наверное до тех пор, пока не договорятся с x-change, обменник пока с фт не разберется до нас им нет дела.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то все забыли, что сегодня утром должна была быть встреча между ПФ и ФТ. Ни Дмитрий, ни Виктор ничего не написали нам об ее итогах ;)

Была, но мне ее результаты ясны из официальных новостей.Все по плану "А" до 10 марта.

1.Тушим поток по ФТ
2.10 марта вводим план "Б" по ПФ
3.При первой возможности поддерживаем ПФ за счет ФТ
4.Успокаиваем всех
5.Входим в регламент
6.Благодарим инсайдера за оказанное содействие
7.Отмечаем все произошедшее на Кипре.
 
Сверху Снизу