• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1161

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Там инфы то на копейку...
Разоблачитель узнал что оказывается клиентом Сакдена является Скопалино, а не ФТ. Что никогда секретом и не было.

Там и не было никакой информации просто хотели сделать вброс паники в ветку. говорю ж ситуация стихать начала.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где вы видите хорошие новости? Единственная возможная хорошая новость в данной теме - это денежки в руках инвесторов, а не в кармане ПФ. Всё. Других хороших новостей здесь быть не может.
Ну хоть кто то понимает весь цимес в сообщениях этих защитничков.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну хоть кто то понимает весь цимес в сообщениях этих защитничков.

Ага два новорега, пришедших из ни откуда хорошие форумчане из Вас прям профи. Только появились уже обвинения сыпятся.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет, как минимум потому, что:
а) Это тема пантеона
б) В чём проблема дать именно скрин личного кабинета?
Боюсь за сохранность моего кабинета, не сделал еще нотариально заверенный скрин. Вы опять явно уходите от разумного вопроса - должен ли например мент расследующий дело ПФФТ быть вкладчиком или прокурор, а может банкир или все же достаточно иметь свое обоснованное мнение и выносить его на публичный форум ? Повторю - все выглядит как скам очень крупного хайпа или млма: вивара, алмида, тот же ММСИС - ну разве не похоже ? А раз похоже, то надо действовать, а не заниматься демагогией на форуме ! Что я и предлагаю всем разумных вкладчикам.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где вы видите хорошие новости? Единственная возможная хорошая новость в данной теме - это денежки в руках инвесторов, а не в кармане ПФ. Всё. Других хороших новостей здесь быть не может.

кому как госпожа новорег.))) :_6:
Все давно объяснили и разжевали. Если человека сбила машина и он выжил то его сначала надо вылечит, а вы тут требуете от него чтобы он вам брейк данс станцевал.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ага два новорега, пришедших из ни откуда хорошие форумчане из Вас прям профи. Только появились уже обвинения сыпятся.
А вам не кажется как минимум странным ваше утверждение о спаде выплат на фоне отсутствия выплат ? Я имею в виду вашу положительную оценку этой ситуации.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Боюсь за сохранность моего кабинета, не сделал еще нотариально заверенный скрин. Вы опять явно уходите от разумного вопроса - должен ли например мент расследующий дело ПФФТ быть вкладчиком или прокурор, а может банкир или все же достаточно иметь свое обоснованное мнение и выносить его на публичный форум ? Повторю - все выглядит как скам очень крупного хайпа или млма: вивара, алмида, тот же ММСИС - ну разве не похоже ? А раз похоже, то надо действовать, а не заниматься демагогией на форуме ! Что я и предлагаю всем разумных вкладчикам.
Нотариально заверенный скриншот :_1::_1::_1::_1::_1::_1::_1:
блин :_23::_23::_23::_23::_23:
не ну правда, товарищи, не ведитесь на этого персонажа).
по нему можно изучать основы манипулирования общественным мнениям, ухода от прямых ответов и простых приёмов типа "подстройки" =)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дайте плиз ссылку на правильно оформленный чарджбек. Это чтоб быть готовым на крайний случай. В поиске запарился искать.
Пока совет только обратится к юристу, я чардж сделать не могу, заводил через ПМ, а народ активно не понимает, что пора уже очухиваться и писать всюду куда возможно. Из того что знаю - правило 30 и 53 от визы, оба подходят под ситуацию...
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До сих пор что-то обсуждают, давно ведь уже настал обычный СКАМ, коих случается сотнями в год. Давайте искать уже другие пирамиды, главное вовремя выводить прибыль. Все, что открывается для СНГ (кстати, почему - то ммсис, милка, форекс тренд, пантеон - все с Украины) - рано или поздно все превращается в СКАМ.
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams,
тут где-то по форуму бегал индивидуум и собирал группу по чаржбеку и прочему, выхвалялся что есть успешные выплаты. Почему бы Вам не записаться туда и там активно сотрудничать с группой? Вы же видите что нам лень напрягаться по Вашим высерам.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кому как госпожа новорег.))) :_6:
Все давно объяснили и разжевали. Если человека сбила машина и он выжил то его сначала надо вылечит, а вы тут требуете от него чтобы он вам брейк данс станцевал.
Знаете анекдот про ребенка, который заговорил только в 4 года, потому что до этого все было нормально?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

INVEST-SYSTEM, у вас семидневная рабочая неделя? за выходные доплачивают? день и ночь трудитесь...

ага по 700 баксов платят в час, вашими депозитами а вы как думали.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Знаете анекдот про ребенка, который заговорил только в 4 года, потому что до этого все было нормально?

знаю анекдот про ЦРФИН который занес в черный список конкурента как только начались проблемы, и тут же активизировалось много "инвесторов-пользователей".
 

Максим И

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PhoenixA, я вижу только то, что кроме оскорблений и вопросов - ты чьих будешь ? вам нечего сказать. А значит я прав.

добавлено через 1 минуту
знаю анекдот про ЦРФИН который занес в черный список конкурента как только начались проблемы, и тут же активизировалось много "инвесторов-пользователей".
А надо было ждать пока 404 наступит ?
Кто то из списка проблемных вылезал хоть?
Нет.
 
Последнее редактирование:

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PhoenixA, я вижу только то, что кроме оскорблений и вопросов - ты чьих будешь ? вам нечего сказать. А значит я прав.
ну если уже несколько раз Вас просили убедить всех что Вы являетесь вкладчиком, а Вы уходите от этого, то какие могут быть к Вам ответы?

тем более Вы активно появились вместе с появлением новости от ЦРФИН.
Правда не видел не Ваш ли вброс был случайно?:)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PhoenixA
А надо было ждать пока 404 наступит ?
.

Вы прям уверены что оно наступит?
Я предлагаю просто ждать, а с вами спорить бесполезно. Вы даже скрин нормально предоставить не можете ЛК. Нихрена вы не пользователь а просто троль обычный...или проплаченый.
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу