• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 116

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Какие годы, фонды на прошлой неделе появились

Пол: Женский
даже не буду пытаться объяснять суть моего предыдущего сообщения, это грозит только потерей моего времени.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
есть статистика хотя бы за пол года работы фондов?? или такие выводы сделаны с 1й недели работы? :biggrin2::t-1doh:

Фонды работают с 23 сентября этого года. Доходность можно считать хоть за год, но смысла этого я не вижу. Постоянно выкладываю результаты за неделю и общий, с 23 сентября. А выводы уже можно делать, с управляющими давно же знакомы.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
есть статистика хотя бы за пол года работы фондов?? или такие выводы сделаны с 1й недели работы?

Статистика по ПАММ-фондам на сентябрь есть в теме Сигмы

Я вот вчера подсчитал вручную, за последних 6 месяцев. (Если за все время считать, то всреднем в месяц получается : Консерва - 4,9% , Стабил - 5,5% , Агресив ~10%)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Фонды работают с 23 сентября этого года. Доходность можно считать хоть за год, но смысла этого я не вижу. Постоянно выкладываю результаты за неделю и общий, с 23 сентября. А выводы уже можно делать, с управляющими давно же знакомы.

да можно посчитать доходность и того и другого за предыдущий год взяв отдельно по каждому управляющему, тогда будет видна картина, какой из фондов прибыльней. Но слишком много мороки. На дистанции всё же Стабле будет выгодней как мне кажется. Да и как говорил, мне более как инструмент он удобен, когда нужно можно вкладывать и выводить. Консерва вложил и забыл. Дайте ссылку на топик где вы ведёте статистику фондов.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Скорость очередного вывода прибыли удивила. Понедельник и уже на счету. Это радует.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Так что по выплатам агентских,представитель не отписывался?
5000176, 5000194, 5000242, 5000500, 5001041 ,5000419 по текущим счетам начисления не происходили.
Сегодня вечером партнерские доначислены полностью.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Сообщение от invest-konsult
Я вот вчера подсчитал вручную, за последних 6 месяцев. (Если за все время считать, то всреднем в месяц получается : Консерва - 4,9% , Стабил - 5,5% , Агресив ~10%)
вот о чем и говорил . Спасибо
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
да можно посчитать доходность и того и другого за предыдущий год взяв отдельно по каждому управляющему, тогда будет видна картина, какой из фондов прибыльней. Но слишком много мороки. На дистанции всё же Стабле будет выгодней как мне кажется. Да и как говорил, мне более как инструмент он удобен, когда нужно можно вкладывать и выводить. Консерва вложил и забыл. Дайте ссылку на топик где вы ведёте статистику фондов.

Здесь я выкладываю понедельную статистику по консервативному и стабильному фондах, а также веду общую доходность с начала работы фондов с 23 сентября: Моя тема
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Некорректно начислили партнерские...начисление закончилось на памм-счете 5000164, не начислили партнерские по счетам 5000176, 5000194, 5000242, 5000500, 5001041.
Уважаемый представитель прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Аналогичная ситуация. Думал ролл еще не закончился, но надписи об ограничениях функциональности уже нет.
Еще добавлю 5000419
Ролловер закончился агентские не все начислены,на прошлых выходных по определенным управляющим Пантеона также позже было начисление.

У меня в прошлые выходные все начисления были сделаны до окончания ролловера
Так что по выплатам агентских,представитель не отписывался?
5000176, 5000194, 5000242, 5000500, 5001041 ,5000419 по текущим счетам начисления не происходили.

Пообщался с онлайн-консультантом, он естественно не в теме. Сказал написать письмо с подробным описание проблемы на [email protected], в течении суток на него ответят.
Здравствуйте.
В ситуации разобрались, всем кому были недоначислены партнерские, получили их сегодня вечером.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
На Пантеоне есть возможность открыть "Условно-переодический Памм" ? А то пока таковых не видел,
Нет, нельзя.
и хотел бы уточнить если ТП 4 недели то управляющий может держать открытую сделку все 4 недели, верно?
Да, верно.

добавлено через 3 минуты
А как на счет статистики по фондам?
В деталях каждого ПАММ фонда, в самом низу страницы, опубликована статистика доходности с момента запуска фондов.

добавлено через 4 минуты
Скорее всего как в ПАММ-счете с ТП более 1 недели - капитализация еженедельная. И на счет выводить не будут до окончания ТП.
По окончании торгового периода деньги сами из фонда возвращаются на баланс и при желании инвестировать дальше, надо заново их закинуть в фонд. По крайней мере, в Агрессивном фонде так, сегодня мне деньги вернулись и я снова их завёл в фонд.
Вы правы, все именно так.
 
Последнее редактирование:

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Пол: Женский
даже не буду пытаться объяснять суть моего предыдущего сообщения, это грозит только потерей моего времени.
28-10-2013(14 дней назад)

На сайте «Пантеон Финанс» проект стартует с 28 Октября. С
этого времени у инвесторов компании «Пантеон Финанс» появится возможность
инвестировать не только в отдельные ПАММ счета, или индексы ПАММ-счетов, но и в
особый инвестиционный инструмент – ПАММ Фонды.
http://panteon-finance.com/news.php?view=95
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
вообще, не хватает адекватного развернутого описания фондов. причем ИМЕННО В ДАННОЙ ВЕТКЕ, так как ветка Сигмы не такая живая.
у пантеона, к примеру, есть досрочный вывод из фондов? какой штраф за это?
Досрочного вывода нет и не планируется, так как в фонды входят в том числе и ПАММ2.0 счета. А досрочный вывод в ПАММ 2.0 счетах невозможен.

добавлено через 7 минут
из памм фондов рабочим и привлекательным есть только Stable 30. Агресивный это рулетка, а у Консервативного уж очень большой 3 месяца срок вклада.
Вы можете на протяжении 12-ти недель, каждую неделю делать инвестицию в консервативный фонд, как следствие через 12 недель, в случае если вы инвестировали каждую неделю не пропустив ни одной, у вас по факту, торговый период будет неделя, так как на тринадцатой неделе кончится ТП по первой инвестиции, на четырнадцатой неделе по второй и т.д. Напомню, что в ПАММ фондах, торговый период привязан не к конкретной дате, как в случае с ПАММ счетами, а к дате вашей инвестиции. Если будете в ПАММ фонд Консервативный инвестировать каждый месяц, то через три месяца у вас в этом ПАММ фонде ТП будет месяц.
Так же можно поступить и с ПАММ фондом Стабильный, разделив запланированную на этот фонд сумму на 4-ре части и вкладывая каждую из частей, раз в неделю, через 4-ре недели у вас ТП В ПАММ фонде Стабильный будет 1 неделя.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Уважаемый представитель скажите, а ваш офис в Москве можно посетить без записи или нужно заранее о встрече договариваться?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
офис в Москве можно посетить без записи или нужно заранее о встрече договариваться?
Информации о том, что нужно записываться на прием нет на сайте, но есть много контактов, по которым это можно узнать быстрее, например по бесплатному номеру 8 800 333 83 99 или в онлайн поддержке на сайте.
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно посмотреть доходность ПАММ ФОНДОВ ?
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Выводил средства на карту, кроме обычной комиссии ПФ, мой банк снял еще 0,5% с суммы за то, что якобы зачисление от Ликпея шло по системе карта-карта (такие правила оказались у банка Авангард). Когда приходили деньги от Приватбанка, такого не было. Надеюсь, что скоро эта проблемка решится, когда ПФ будет перечислять средства со счета в российском банке.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
такой вопрос по страховке депо. контрагентом страховой компании выступает Пантеон или же мы, инвесторы? я так понимаю, что Пантеон. таким образом, как посредник, то есть возмещение средств в случае торговых рисков=страхового случая наступает также при посредничестве в 2 этапа. есть ли ограниченный срок восстановления на балансе средств при таком исходе? возмещать ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно и год и два.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
А где можно посмотреть доходность ПАММ ФОНДОВ ?

Доходность фондов можно посмотореть в деталях фондов на сайте компании, но там только последние 2 недели их работы.

добавлено через 1 минуту
такой вопрос по страховке депо. контрагентом страховой компании выступает Пантеон или же мы, инвесторы? я так понимаю, что Пантеон. таким образом, как посредник, то есть возмещение средств в случае торговых рисков=страхового случая наступает также при посредничестве в 2 этапа. есть ли ограниченный срок восстановления на балансе средств при таком исходе? возмещать ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно и год и два.

По моим подсчетам за такие торговые периоды фонды не то что до страхового случая, они совсем в минус не могут уйти.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу