• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 117

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
По моим подсчетам за такие торговые периоды фонды не то что до страхового случая, они совсем в минус не могут уйти.

Но и доходность у них постоянно тасуется,у определенных трейдеров идет безубыточная серия недель и назревает просадка а в фонде никак с этим нельзя бороться.Таким образом доходность постоянно падает,но такой комплект хорош в том случае если необходимо положить средства и забыть о них на длительный период.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Доходность фондов можно посмотореть в деталях фондов на сайте компании, но там только последние 2 недели их работы.
На сайте Сигмы есть вся статистика по ПАММ-фондам с начала работы
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
На сайте Сигмы есть вся статистика по ПАММ-фондам с начала работы

Но все равно не полная, так как фонды начали работать с 23 сентября, а не с 30, так что одну неделю в статистике упустили.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
они совсем в минус не могут уйти
ваше предположение похоже на не очень хорошую рекламу;) средняя минусовая сделка даже консерватора больше по модулю средней положительной. так что ситуация не гепотетическая на фондах.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
ваше предположение похоже на не очень хорошую рекламу;) средняя минусовая сделка даже консерватора больше по модулю средней положительной. так что ситуация не гепотетическая на фондах.

Это не реклама, но все управляющие работают в команде. Я не исключаю просадок внутри периода в фондах, но за месяц общая доходность все равно будет плюсовой.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
asem9077, а не у всех фондов ТП в месяц, лично я привык более детально следить за результатами. Неделя - вполне оптимально.

Кроме того, я не думаю, что кто-то из форумчан РЕЖЕ, чем раз в неделю заходит. С такой логикой - заходя раз в 2 года, можно было и кризиса 2008 года не заметить на фонде) Но это форекс, тут цена ошибки выше.
 

squirrelius

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Panteon-Finance
Переводы на российскую VISA уже упростили? Обещали, вроде, в середине ноября.

И какой минимальный вывод на VISA долларовую?
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Panteon-Finance
Переводы на российскую VISA уже упростили? Обещали, вроде, в середине ноября.
Говорили, что с 18 ноября российские банки подключат. Вот жду, не пополняю баланс.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
быстро платит

13.11.13 11:10 Receive Received Payment 48.73 USD from account U1408080 to account U3726---. Batch: 40774054. Memo: API Payment.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

squirrelius

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Говорили, что с 18 ноября российские банки подключат. Вот жду, не пополняю баланс.

Про пополнение, вроде, ничего не говорили, азербайджанскую контору при пополнение уберут?

Это не хайп чтобы публиковать выплаты.
Да и не особо быстро на перфект, на следующий день/вечер.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый представитель скажите, а ваш офис в Москве можно посетить без записи или нужно заранее о встрече договариваться?
Желательно заранее договариваться, что бы избежать ситуации в которой вам придется ожидать, пока освободится какой либо из менеджеров которые в это время могут работать с другими клиентами. Кроме того в БЦ где находится наш офис, действует пропускной режим, впрочем как и во всех приличных БЦ Москвы, если вы заранее договоритесь о встрече, наш менеджер спустится за вами, поможет получить пропуск и проведет вас в наш офис.

добавлено через 26 минут
такой вопрос по страховке депо. контрагентом страховой компании выступает Пантеон или же мы, инвесторы? я так понимаю, что Пантеон. таким образом, как посредник, то есть возмещение средств в случае торговых рисков=страхового случая наступает также при посредничестве в 2 этапа. есть ли ограниченный срок восстановления на балансе средств при таком исходе? возмещать ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно и год и два.
По страховке ПАММ фондов договор страхования заключен на Пантеон, так как крайне неудобно на каждого клиента при инвестиции в ПАММ фонд заключать несколько договоров. Несколько, так как страхуется каждый ПАММ счет, т.е. каждая инвестиция в отдельности. Например, ПАММ фонд Консервативный, 7 ПАММ счетов, это на одну инвестицию в этот ПАММ фонд нужно заключать 7 договоров. А если инвестиции в несколько фондов, то количество договоров увеличивается в разы. Это просто не реально. Поэтому было принято решение все оформлять на Пантеон.
Если же вы страхуете свои инвестиции в ПАММ счета, то договор страхования заключается на Вас как на клиента страховой компании.
Сроки выплаты страховки по ПАММ фондам - 1 неделя.
Т.е. после окончания торгового периода в ПАММ фонде, в котором вы получили убыток, в течение следующей недели вы получите страховую выплату на свой балансовый счет в нашей компании.

добавлено через 35 минут
Panteon-Finance
Переводы на российскую VISA уже упростили? Обещали, вроде, в середине ноября.

И какой минимальный вывод на VISA долларовую?

Говорили, что с 18 ноября российские банки подключат. Вот жду, не пополняю баланс.
Здравствуйте.
Пока прием на счета в Российских банках не запустили.
Как совершенно верно заметил Михаил Вакалов, мы планируем запустить прием средств на счета в Российских банках, а так же выплату со счета в Российском банке 18 ноября. Надеюсь мы успеем до 18 ноября.

добавлено через 48 минут
Про пополнение, вроде, ничего не говорили, азербайджанскую контору при пополнение уберут?
Азербайджанская, как вы выразились "контора", к нам никакого отношения не имеет. Мы принимаем платежи с карт через PayOnline, и эта Азербайджанская "контора" - это финансовое представительство PayOnline, и мы по закону, должны у себя на сайте указать эту информацию.
Как пример, приведу всем известную систему ВебМани. ВебМани - это официально зарегистрированная компания, и она имеет свой юридический адрес и финансовое представительство. И вот если бы, каким либо законодательным актом было предусмотрено размещение информации о финансовом представительстве ВебМани, мы бы так же разместили эту информацию на сайте. Но для ВебМани это не требуется, а вот для PayOnline, это обязательное условие. Обратите внимание, на сайтах некоторых брокеров, которые принимают платежи через PayOnline, так же размещена информация по этой Азербайджанской "конторе" с указанием того же адреса. Почему я написал - "На сайтах некоторых брокеров" потому, что не все брокеры размещают у себя эту информацию, а это в свою очередь несёт крайне негативные последствия. Поэтому мы как компания, которая стремится "играть по правилам" разместили у себя на сайте эту информацию. И до тех пор, пока мы будем принимать платежи через PayOnline, информация об Азербайджанской "конторе" будет размещена на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
уважаемый представитель, можно ссылку на ваш ответ по поводу страхования.
в голове просто не укладывается как можно страховать форексный счет. это же огромные риски, я бы даже сказал что сраховать на выпадение дождя в тайланде менее рисково
 
Последнее редактирование:

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Кто вкладывался в ПАММ фонды, нравится или пока еще рано делать выводы? ;)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кто вкладывался в ПАММ фонды, нравится или пока еще рано делать выводы?
Удобный, рабочий инструмент инвестирования.
Только он рассчитан на относительно длительный период инвестирования.
У многих только начался торговый период по Стабильному и Консервативному фондам.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто вкладывался в ПАММ фонды, нравится или пока еще рано делать выводы? ;)

Я на Сигме влож по 100дол в стабильный и 100д в консерв с 24.09,стаб закрыли 5.55проц за месяц,а консерв на сегодня9.03проц.С 30.10 полож 100дол в агрес и получила через неделю минус 3.95проц.На сегодня 100дол в стаб 1.31проц с 10.11 и 100 дол в консерв 9.03проц с 24.09.Мне не понрав агрес(я не вкладываю в агрессоров и тут мне не повезло в минусе осталась) и не понравилось в консер -очень долго
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Я на Сигме влож по 100дол в стабильный и 100д в консерв с 24.09,стаб закрыли 5.55проц за месяц,а консерв на сегодня9.03проц.С 30.10 полож 100дол в агрес и получила через неделю минус 3.95проц.На сегодня 100дол в стаб 1.31проц с 10.11 и 100 дол в консерв 9.03проц с 24.09.Мне не понрав агрес(я не вкладываю в агрессоров и тут мне не повезло в минусе осталась) и не понравилось в консер -очень долго

н эт норм. выб ещв спр, но ук сквз нрав ес в пиш т
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
н эт норм. выб ещв спр, но ук сквз нрав ес в пиш т

Напишу подробнее.С 24.09.13г положила в Сигме в стабильный фонд 100дол,за месяц доход 5.55процентов.С 24.09.13г в консерв фонде процент дохода на сегодняшний день за все время 9.03процента.С 30.10.13Г в фонде агрессивный получила минус 3.95процентов. НЕ ПОНРАВИЛСЯ агрес фонд т.к.получился минус и не понравился консервативный т.к.очень долго.Сейчас у меня в стабильном
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Консервативный подходит больше для тех, кто желает получить пассивный заработок. А по доходности они со стабильным идут одинаково почти.
и сколько в месяц выходит? я вот поставил на Платинум и Агрессивный, первый 3-5% где-то в месяц , а второй был уже в минусе не более 10% и снова в плюсе 6-8%....как посмотреть стратегию Паммом? С чего начать? Поткрывал кучу паммов и теперь уследить могу только делая скриншот на начале и конце недели, общей формулы подчета даже в экселе нет, пока не знаю, как это сделать(
 
Сверху Снизу