• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 118

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
а еще подробнее можете?

Ну если еще подробнее,то в СигмаТренд 24.09.13г в фонд Стьабильный положила минималку 100дол,пролежали месяц и за это время прибыль составила 5.55процентов и вклад закрыли.и я получила 105.55дол.Одновременно с ним положила 24.09.13г в фонд Консервативный 100дол ,там постоянно каждую секунду показывают прибыль как на паммсчетах в ПАНТЕОНЕ.на сегодня там стоит прибыль за все время 9,03процента,но срок 3 месяца еще не прошел,поэтому это еще не конечный результат.30.10.13Г в фонд агресивный также положила минималку 100дол,пролежали неделю и закрыли с минусом 3.95процента и на руки получила 96.05дол.Мне не понравился фонд консервативный т.к.долго и не понравился агрессивный т.к.получился минус.Сейчас у меня деньги в стабильном лежат с 10.11.13г и на сегодня 1.31процет прибыли,но еще есть время.Ну хоть немного понятнее обьяснила или Вы прикалывались:biggrin2:
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну если еще подробнее,то в СигмаТренд 24.09.13г в фонд Стьабильный положила минималку 100дол,пролежали месяц и за это время прибыль составила 5.55процентов и вклад закрыли.и я получила 105.55дол.Одновременно с ним положила 24.09.13г в фонд Консервативный 100дол ,там постоянно каждую секунду показывают прибыль как на паммсчетах в ПАНТЕОНЕ.на сегодня там стоит прибыль за все время 9,03процента,но срок 3 месяца еще не прошел,поэтому это еще не конечный результат.30.10.13Г в фонд агресивный также положила минималку 100дол,пролежали неделю и закрыли с минусом 3.95процента и на руки получила 96.05дол.Мне не понравился фонд консервативный т.к.долго и не понравился агрессивный т.к.получился минус.Сейчас у меня деньги в стабильном лежат с 10.11.13г и на сегодня 1.31процет прибыли,но еще есть время.Ну хоть немного понятнее обьяснила или Вы прикалывались:biggrin2:
Понятно все, не распыляйтесь. Спасибо за инфу.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» был признан лучшим на выставке Forex Expo 2013 в Москве​
1 и 2 -го ноября в Москве в гостинице Radisson Славянская прошла 15 Международная Московская выставка Forex Expo 2013 под патронажем компании FINEXPO. Это единственный в России, да и на территории СНГ крупный выставочный проект мира биржевой торговли и FOREX.

В этом году лидеры рынка - различные брокерские и инвестиционные компании, банки и дилинговые центры - снова демонстрировали свои достижения, новые сервисы и финансовые продукты. ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» был признан лучшим.

На прошлогодней выставке компания «Пантеон Финанс» уже была удостоена награды в номинации «Лучший инвестиционный брокер года». В этом году специалисты компании представили новые инвестиционные продукты, среди которых особое внимание привлекли ПАММ фонды - уникальный сервис, который дает инвесторам не только возможность получать ощутимый доход, но и гарантирует страхование вкладов.

Деловая программа выставки была как всегда насыщенной и интересной. Бесплатные обучающие семинары и мастер-классы от ведущих специалистов в области финансов, инвестирования и трейдинга. В одном из заседаний круглого стола принял участие заместитель генерального директора компании Пантеон Финанс Андрей Лукьянсков, который также является членом Экспертно-консультативного совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам и входит в Комиссию по Финансовому Сервису при данном Совете. Тема диалога между государством и участниками рынка, которая обсуждалась в рамках круглого стола, вызвала живой интерес у всех присутствующих.

Репортаж о выставке, а также интервью с участниками можно увидеть, просмотрев наш видеорепортаж: Перейти к просмотру>>>
 

musai

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста а общая каппитализация памм счёта это деньги вложеные в памм от инвесторов пантеона?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста а общая каппитализация памм счёта это деньги вложеные в памм от инвесторов пантеона?

Общая капитализация это общий баланс памм-счета, в который входит КУ(капитал управляющего тейдера) и КИ(Капитал инвесторов).

добавлено через 1 минуту
и сколько в месяц выходит? я вот поставил на Платинум и Агрессивный, первый 3-5% где-то в месяц , а второй был уже в минусе не более 10% и снова в плюсе 6-8%....как посмотреть стратегию Паммом? С чего начать? Поткрывал кучу паммов и теперь уследить могу только делая скриншот на начале и конце недели, общей формулы подчета даже в экселе нет, пока не знаю, как это сделать(

Я говорил о консервативном фонде, так он за месяц дает примерно 5-8% чистого дохода инвестора, но там срок вклада 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Общая капитализация это общий баланс памм-счета, в который входит КУ(капитал управляющего тейдера) и КИ(Капитал инвесторов).

добавлено через 1 минуту


Я говорил о консервативном фонде, так он за месяц дает примерно 5-8% чистого дохода инвестора, но там срок вклада 3 месяца.

У меня в консервативном фонде,правда в Сигме-но у них состав одинаковый,лежит минималка 100дол с 24.09.13г и на сегодня там общий процент составляет 8.81%,а вчера еще было 9.03%.Что-то мне не очень нравится ,что так долго.А вот в стабильном у меня за месяц вышло 5.55%и я еще на один месяц положила.Хочу потом перенести все в Пантеон.Здесь и паммсчета и паммфонды все вместе-удобно.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
У меня в консервативном фонде,правда в Сигме-но у них состав одинаковый,лежит минималка 100дол с 24.09.13г и на сегодня там общий процент составляет 8.81%,а вчера еще было 9.03%.Что-то мне не очень нравится ,что так долго.А вот в стабильном у меня за месяц вышло 5.55%и я еще на один месяц положила.Хочу потом перенести все в Пантеон.Здесь и паммсчета и паммфонды все вместе-удобно.

У вас не может быть вклад с 24 сентября, фонды начали работать с 23 сентября и вклад только с понедельника. Доходность по фонду консервативному 10.6% за прошлые 7 недель, завтра подитожу еще и эту неделю, но тут же почти ноль, так что доходность сильно не изменится.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
У вас не может быть вклад с 24 сентября, фонды начали работать с 23 сентября и вклад только с понедельника. Доходность по фонду консервативному 10.6% за прошлые 7 недель, завтра подитожу еще и эту неделю, но тут же почти ноль, так что доходность сильно не изменится.

Прошу прошения за то,что невнимательно посмотрела результаты.Это я внесла деньги 24.09,а активировались 29.09 в консервативный фонд и вот только посмотрела проценты-на эту минуту у меня 9.33%.Так же было и со стабильным,когда первый раз вносила деньги и он за месяц дал 5.55%.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Прошу прошения за то,что невнимательно посмотрела результаты.Это я внесла деньги 24.09,а активировались 29.09 в консервативный фонд и вот только посмотрела проценты-на эту минуту у меня 9.33%.Так же было и со стабильным,когда первый раз вносила деньги и он за месяц дал 5.55%.

Теперь хоть понимаю о чем речь, а то у меня статистика ведется по фондам, и она верная на 100%.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Теперь хоть понимаю о чем речь, а то у меня статистика ведется по фондам, и она верная на 100%.

Здесь,наверное,еще нужно учитывать,когда активировался вклад
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Вы представляете ПАММ счета таких брокеров как forex4you, ФТ.. если одна из контор закрывается, вы отвечаете перед инвестором за деньги которые вы принимали на счета этих брокеров??
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Вы представляете ПАММ счета таких брокеров как forex4you, ФТ.. если одна из контор закрывается, вы отвечаете перед инвестором за деньги которые вы принимали на счета этих брокеров??

А как компания может за них отвечать? Ведь она только посредник, вы средства инвестируете в другие компании, просто через кабинет Пантеона.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Вы представляете ПАММ счета таких брокеров как forex4you, ФТ.. если одна из контор закрывается, вы отвечаете перед инвестором за деньги которые вы принимали на счета этих брокеров??

Если компания вдруг будет закрываться, то она обязана будет полностью выполнить свои обязательства перед вкладчиками.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Вы представляете ПАММ счета таких брокеров как forex4you, ФТ.. если одна из контор закрывается, вы отвечаете перед инвестором за деньги которые вы принимали на счета этих брокеров??
Кстати, такой вопрос уже задавали. Ответ представителя тут
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
в лк не зайти сайт висит намертво. что на это раз????
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
в лк не зайти сайт висит намертво. что на это раз????

Тоже висит кабинет жестко сейчас,также подаю заявки на вывод а в журнале доходности суммы 0, это наверно из-за того что сайт виснет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
В данный момент не пускает в ЛК, что делать, сегодня РО. Бесплатный номер на сайте не отвечает.

P.S. С горем пополам пустил, висел минут 30.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Технические специалисты должны быть всё же готовы к большому потоку входов на сайт в пятничный вечер и в воскресные дни, после ролловера. Среди недели заходы эпизодические, а в конце недели - много и по долгу. Странно, что через 2 года после работы сайта закономерности не выявлены и подобные косяки всё ещё случаются...
 
Сверху Снизу