• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1162

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну если уже несколько раз Вас просили убедить всех что Вы являетесь вкладчиком, а Вы уходите от этого, то какие могут быть к Вам ответы?

тем более Вы активно появились вместе с появлением новости от ЦРФИН.
Правда не видел не Ваш ли вброс был случайно?
Не знал, тут млм ветка или ветка хайпа ? Не админ ли ФТ писал на форуме - мы не хайп и скринами никого развлекать не будем (вольное изложение, лень искать цитату). Вот вам и ответ - здесь не хайп, никто вас скринами развлекать не будет ! Есть что либо по делу, скрины выплат, пройденные за последние 2-3 дня аудиты ? Хотя о чем это я, здесь же не хайп и полное ВВП, куда уж мне со свиным рылом, да в калашный ряд:rolleyes:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

знаю анекдот про ЦРФИН который занес в черный список конкурента как только начались проблемы, и тут же активизировалось много "инвесторов-пользователей".
Лично мне плевать на ваш ЦРФИН, плевать на конкурентов-брокеров и псевдоброкеров и вашу писательскую карьеру. Меня волнует единственный вопрос: вернут ли нам наши деньги. Понятно, что прямо "нет" никто не скажет. У мужа была мысля, что, возможно, как при скаме ммсис, кто больше будет шуметь, тому и выплатят. Вам бы тогда выплатили в первых рядах. Но, раз этого не произошло, и, судя по тому, что даже прошедшие "аудит" не могут получить на руки свои денежные средства, такой подачки не будет. Жаль. А вы продолжайте в том же духе. Вдруг подачки все же еще будут.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу вызвать на спор любого из ваших публичных - "инсайдера", Резника, Кайзера или еще кого - на 10 000 дол., что у компании ФТ нет и никогда не было счета в Sucden.
Вот ни разу не поверю, что об этом вам лично объявил представитель/директор данной компании. У меня самой была фирма (есессно меньших размеров), так вот если невесть кто по телефону прорвался через секретаршу и вопросил о наличии у меня такого-то клиента, я так сразу вот взяла и выложила все? Ответ может быть один - это закрытая информация, не касающаяся 3-их лиц. Так о чем вы беседовали с директором(-рами)? Если вы хотите выложить конкретный компромат, так озаботьтесь аудиозаписью, что ли?
И да, насчет чарджей.
Нынче подруга ко мне захаживала на рюмку чаю. Работает в ВТБ24.
Поинтересовалась я у нее этим вопросом. Данный банк занял очень жесткую позицию в данном вопросе - никаких выплат клиентам финансовых компаний, деньги в которые были переведены.
Негласно между собой то же самое решили и остальные банки. Поначалу небольшое количество выплат было - в частности, от Сбера, да и то по незнанию ситуации. Сейчас банки все это прекрасно осознали, поняли, на какую нехилую деньгу могут попасть и просто будут отказывать - или не принимать заявления или принимать и в дальнейшем разводить руками - а нетю!
Идти к юристам для составления заявлений - еще лучше, только лишние деньги потратите. В банках даже образцы заявлений есть.
До сих пор помню, как мой знакомый ходил к юристу составлять заявление на отмену судебного приказа, где содрали с него 5000. Я б такое на коленке за пару минут наваяла. Так и здесь.
Кстати, не поддерживаю никого, только себя. Стараюсь на ситуацию просто смотреть со стороны. Но вот истерик не люблю и стараюсь в любом случае сохранять спокойствие.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Само наличие в ветках ПФ и ФТ тролей elkinabrams и Ivas и им подобным, говорит о том, что дела не так уж и плохи.

Больше высеров троли. Ими вы вселяете оптимизм:_12:
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У мужа была мысля, что, возможно, как при скаме ммсис, кто больше будет шуметь, тому и выплатят.
Так вот цель ваших наездов...
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а что это на Fastpamm за глюки?



Сначала думал, что топовый управляющий закрыл счет.
Потом все восстановилось.
Далее увидел такое же у других управляющих.

Первый раз такое замечаю.

Это модуль корпоративной ликвидности за работой (телега про модуль походу сымпровизирована пьяным харламовым)
 

Diam

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Немного информации об руководителях ПФ на просторах СНГ:http://inmoney.biz/panteon-finans- panteon-finance-obzor-brokera-analiz-i- otzyvy-o-investiciyax-v-pamm-ploshhadku/

А здесь об ФТ(инфа частично устарела):http://inmoney.biz/fx-trend-obzor-luchshego-brokera-analiz-i-otzyvy-investicij-v-pamm-ploshhadku/

Один из учредителей ФТ в лицах(смотреть с 1.11 мин):

Он же в VK(вывод о принадлежности аккаунта был сделан из записи на стене от 24 августа 2011г):http://vk.com/id17365928

Он же в "моём круге":http://surzhik.moikrug.ru/contact/

Руководящий состав ФТ с фотографиями, в обзоре:http://www.myrouble.ru/forex-trend/

Никаких сведений, порочащих ПФ и ФТ в ссылках нет, так что прошу админов не удалять моё сообщение.

Прошу форумчан простить меня,если какая то инфа уже устарела.

p.s.: Верю,что всё наладится,ведь мошенники не стали бы “светить” первых лиц,правда,форумчане?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть вы хотите сказать, что вы как аналитик не видите хронологии и направления событий ?

Вижу поэтому и не создаю панику. А отмечаю у себя в блокноте все появляющиеся факты. И те что были до проблем.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не готов больше с вами общаться, на простые вопросы у вас один ответ не имеющий к делу отношения, посему игнор.
у меня к вам был самый простой вопрос)
ПРОСТЕЙШИЙ.
ответ на который зависит ТОЛЬКО от Вас)
он не зависит от ФТ, он не зависит от ПФ (они личные кабинеты никому не закрыли ведь).
он зависит только от Вас. потому Вы просто бездарно слились. На минимальном. Хоть бы озаботились минимальными доказательствами).
Единственное - что я Вас попросил - предоставить доказательства Вашим словам. Этого вы сделать не смогли.
Адьёс, тролль-манипулятор элкинаабрамс ).
:_24::_24::_24:
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams, чего Вы добиваетесь? ответьте четко и ясно, что Вы ожидаете от форумчан? начните какую-то процедуру, продемонстрируйте, а потом к вам подключаться. А так Вы просто гоняете воздух...манипуляция мнением ёпта
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... Если вы хотите выложить конкретный компромат, так озаботьтесь аудиозаписью, что ли?
Улыбнуло...
Задача кому-что доказать не ставилась.

Анонсировал же, что запустил обраточку местному инсайдеру, у которого якобы есть даже платежная ведомость ПФ.

1) Сукден в ультимативной форме потребовал удалить упоминания о нём со всех ресурсов ПФФТ.
Простые пожелания успеха не имели.

2) Счет ФТ в Экзанте пустой и никогда не пополнялся.

Подставлять людей, от которых получил эту информацию, естественно, не буду.

Большинство присутствующих тут бесполезно в чем-то убеждать.
Просто имейте в виду.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мошенники не стали бы “светить” первых лиц,правда,форумчане?
Ну не знаю... В ММСИС вон очень много лиц светилось: Кондаков, Бережной, Волков, etc.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams, чего Вы добиваетесь? ответьте четко и ясно, что Вы ожидаете от форумчан? начните какую-то процедуру, продемонстрируйте, а потом к вам подключаться. А так Вы просто гоняете воздух...манипуляция мнением ёпта
Я уже объяснял - мои взносы через ПМ и кэшин удастся получить, только если будет огромный общественный резонанс, впрочем осталась пара дней - очень много наобещано на вторник, думаю после него уже не будет сомнений в скаме/не скаме компаний.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Она такой же вопрос может и Вам задать))))
да я ему и задавала, он молчит. То ли уже заплатили, то ли как раз платить не хотят, сколько бы ни старался. : )

У меня это связано прежде всего с хобби, по инвестициям. И мне надо иметь на будущее опыт в подобных ситуациях. Потому что еще работаю аналитиком в одной фирме поэтому и набираюсь опыта это чисто профессиональный опыт. А вот ей что тут вдруг приспичило в выходные не имею понятия)
О, давайте я перед вами буду отчитываться. Я дома сижу, с грудным ребенком, муж на работе, зарабатывает деньги, а то на что ж мы будем ремонт делать и в отпуск поедем, если то, что влошено было сюда, не вернется. Или вы хотите таки вернуть нам наше депо, а мы в кино сходим?)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну не знаю... В ММСИС вон очень много лиц светилось: Кондаков, Бережной, Волков, etc.

Только они не выкладывали сотрудников ММСИС по именно как это сделал Форекс тренд на корпоративном блоге.
 

Diam

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну не знаю... В ММСИС вон очень много лиц светилось: Кондаков, Бережной, Волков, etc.
Возможно, но Кондаков позиционировал себя как трейдер, а от руководства всячески открещивался.Про других не в курсе.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О, давайте я перед вами буду отчитываться. Я дома сижу, с грудным ребенком, муж на работе, зарабатывает деньги, а то на что ж мы будем ремонт делать и в отпуск поедем, если то, что влошено было сюда, не вернется. Или вы хотите таки вернуть нам наше депо, а мы в кино сходим?)
Согласитесь, как глупо сейчас выглядят любые идеи диверсификации рисков... ведь куда ни плюнь, везде только обман. Именно это доводит меня до бешенства во всем этом инвестировании ! Я много лет торгую на биржах, сам, не на форексе, так даже у нас скам поставщика ликвидности не редкость, если хочешь работать ниже чем с прямым представителем биржи, скам неизбежен, а на форексе, чтобы только попробовать надо отвалить от 100 000 долларов... Наболело !
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выглядит предложением остаться терпилой. Вы так хорошо знаете позиции всех банков, визы, мастеркарт... конечно я вам безоговорочно верю:rolleyes:
То есть вы предлагаете верить только лично вам?
Я не заставляю никого верить только мне. Я всего лишь выложила результат беседы с представительницей одного из банков, причем занимающей вполне весомую должность. Подтверждение моих слов вы увидите после повальных отказов в чарджах от банков через какое-то время. Буду рада за людей, если это окажется не так.
А терпилой я во всех случаях не останусь. В самом крайнем случае спишу данную инвестицию в убытки, все равно диверсификация вытащит весь портфель, пусть и не сразу. Ну или опять вернусь всерьез к трейдерской деятельности.
Но во всех случаях я не буду биться головой об стол в истерике, кидаться на всех с оскорблениями, писать истерические посты (где мои деньги?) или заваливать форумы своими домыслами. В конце концов это всего лишь деньги, пусть и несколько десятков тысяч долларов с моей стороны. Занимаясь инвестициями, надо всегда быть готовым к любому развитию ситуации.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да я ему и задавала, он молчит. То ли уже заплатили, то ли как раз платить не хотят, сколько бы ни старался. : )

О, давайте я перед вами буду отчитываться. Я дома сижу, с грудным ребенком, муж на работе, зарабатывает деньги, а то на что ж мы будем ремонт делать и в отпуск поедем, если то, что влошено было сюда, не вернется. Или вы хотите таки вернуть нам наше депо, а мы в кино сходим?)

Во-первых я не молчу! если у вас проблемы со зрением сходите к офтальмологу.
Во-вторых если у Вас грудной ребенок и куча домашних дел что вы тут сидите тогда?!
В-третьих те кто хотели получить какую то информацию ее получили и сидеть здесь и переписываться с нами и еще пытаться спорить, это просто глупость высшей степени и пустая трата времени.:t-1doh:
 
Сверху Снизу