Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1168

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Да это имелось ввиду, что он никакого отношения на самом деле к ММСИС не имел чисто для отвода глаз. И что странно если Пантеон с ФТ скамяться почему они глаза от себя не отводят? На Альпари на какого нибудь персонажа. Значит...скамиться реально не планируют они же не самоубийцы чтобы продолжать дальше работать причем и офисы работают. А люди то их не штурмуют суде по всему. Значит что действительно иначе.

добавлено через 1 минуту
Эх, нет сил уже перечитывать очередной бред некоторых, но может кто подскажет. В ЛК пропала возможность инвестировать в ФТ через ПФ. Были ли сообщения на эту тему? Спасибо!

Ролловер наверное попробуйте завтра. У меня тоже сначала глючило и даже памм счет не отражались сейчас все в норме. Может это просто глюк
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

даже видео есть))
Всем поклонникам пана Комысы: http://stop-forexmmcis.ru/besedy-s-liderom-chast-4-roman-komysa-xitryj-prezident/
Запись беседы Комысы и ДеньгиОнлайн.

добавлено через 2 минуты
Кто в какие счета посоветует инвестировать?
А то ТП по ПАММ фонду ТОП15 закончился а бабки дай бог через месяц выведу.
Aleksej сейчас красиво выглядит. После просадки можно зайти, правда, чуть болше чем месяц выйдет
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ЛК пропала возможность инвестировать в ФТ через ПФ. Были ли сообщения на эту тему? Спасибо!
У меня всё на месте, такая возможность присутствует.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну фотка то Комысы. Фейк в том, что Комыса чего-то там решал. Правильнее было бы сказать дроп.

Парни. да я прикалолся насчет фотки, тут сразу столько ответов. Спасибо.)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные

Как по Вашему как скоро Пантеон снова войдет в нормальный режим времен сентября-октября 2014.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как по Вашему как скоро Пантеон снова войдет в нормальный режим времен сентября-октября 2014.

Где то в это же время, только циферка в конце не 4 а 5. Ну это уже на совсем нормальный. Будут переходные этапы.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где то в это же время, только циферка в конце не 4 а 5. Ну это уже на совсем нормальный. Будут переходные этапы
звучит грустно :_20:, хотя и весьма реалистичнее марта.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

звучит грустно :_20:, хотя и весьма реалистичнее марта.

В марте будет частичное восстановление. Скорее всего будут ограничения на вывод стоять. И какие то новые условия для трейдеров. А к началу осени думаю Пантеон уже окончательно войдет в режим и ему будет все равно уже кто сколько на вывод ставит до и репутация подвосстановится.
А ФТ до середины конца марта полностью восстановит позиции.
Я прав Дмитрий?
 
Последнее редактирование:

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестировал в памм-фонд с заморозкой на 18 недель. Сегодня после ролловера закончился срок, средства уже автоматически переведены на балансовый счет! Доволен оперативной обработкой, на следующей неделе в понедельник-вторник ожидаю прохождение аудита и буду выводить тестовую сумму.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В марте будет частичное восстановление. Скорее всего будут ограничения на вывод стоять. И какие то новые условия для трейдеров. А к началу осени думаю Пантеон уже окончательно войдет в режим и ему будет все равно уже кто сколько на вывод ставит до и репутация подвосстановится.
А ФТ до середины конца марта полностью восстановит позиции.
Я прав Дмитрий?


Это же читается элементарно по ситуации. Начнем план "Б" в марте (3-й месяц) как максимум за полгода окончим (9-й месяц).

И все будет хорошо.

Кстати немного для того чтобы разрядить обстановку:

19 февраля в канун Нового 4713 года по китайскому календарю состоится конференция руководителей компании Форекс Тренд
Уточнение: символы года: Овца и Дерево цвет - синий.

Синие бараны с битами в тренде ))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это же читается элементарно по ситуации. Начнем план "Б" в марте (3-й месяц) как максимум за полгода окончим (9-й месяц).

И все будет хорошо.

Кстати немного для того чтобы разрядить обстановку:

19 февраля в канун Нового 4713 года по китайскому календарю состоится конференция руководителей компании Форекс Тренд
Уточнение: символы года: Овца и Дерево цвет - синий.

Синие бараны с битами в тренде ))

Кстати не знаете там какой ответ готовит Тренд на выходку Альпари?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати не знаете там какой ответ готовит Тренд на выходку Альпари?

Если не сегодня (в силу праздника Яна может не смочь сверстать статью, то завтра около обеда, опять же в силу сегодняшнего праздника) Вы его прочитаете на блоге у меня. Ну скажут конечно своими словами. Статья будет называться "Два сердца"
 
Последнее редактирование:

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В марте будет частичное восстановление. Скорее всего будут ограничения на вывод стоять.
При условии, что ФТ поддержит Пантенон да. Какая там осень, ... в таком виде Пантеон уже не восстановиться, ни к осени ни к зиме ... Это бизнес, а промедление смерти подобно, слияние и только слияние поможет Пантеону. Я бы хотел, что-бы он слился с FX-Open. Было бы круто в плане диверсификации и не только ... :)
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При условии, что ФТ поддержит Пантенон да. Какая там осень, чет пишут в ветке, ... в таком виде Пантеон уже не восстановиться, ни к осени ни к зиме ...

Вы слишком мрачно смотрите на вещи мой друг, надо быть позитивнее. Конечно строить не рушить, но восстановить можно и к осени вполне нормальный срок. А в марте частичное восстановление скорее всего. И потихоньку будет улучшаться ситуация пока совсем ограничения не снимут.
 
Сверху Снизу