Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1169

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вообщем- то все равно сколько времени будет длиться восстановление компании, пусть даже заморозят вывод основного депозита, но с текущего момента вывод средств по любому можно сделать, так как торги вроде бы идут и прибыль( убыток) начисляются.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надо быть позитивнее.
Надо прежде всего снять розовые очки. Позитивно рассматривать ситуацию, не значит заниматься утопией. Либо компания сливается с более крупной, лучше с моей точки зрения с FX-Open, либо уже не сможет нормально существовать на этом рынке ... :)
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы хотел, что-бы он слился с FX-Open.
Да вот только Fx-open хочет не сливаться с Пантеоном, а СЛИТЬ его окончательно. Контора дружественная к Альпари, а Альпари главный заказчик травли Пантеона и ФТ. Пантеон может слиться ТОЛЬКО с ФТ.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, мне кажется Вы когда-то мечтали быть журналистом))

Я даже не знаю кем я только не мечтал стать в детстве, с возрастом, я попробовал почти все профессии из детских мечтаний. Все не то.

Бизнес все.

ПС: Статья скорее всего появится сегодня. Яна не вернулась, но пришел Игорь с концерта симфонической музыки. Сейчас он верстает статью.

Чтобы вы правильно понимали, моя информация не только моя. У нас команда. Есть я, Игорь - модератор и компьютерный человек,Яна - пишет и излагает, вообще она юрист и не замужем, Алексей и Олег - два шпиона-журналиста. Нас в команде пять человек, не считая большого кол-ва внештатных информаторов.
 
Последнее редактирование:

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я даже не знаю кем я только не мечтал стать в детстве, с возрастом, я попробовал почти все профессии из детских мечтаний. Все не то.

Бизнес все.

ПС: Статья скорее всего появится сегодня. Яна не вернулась, но пришел Игорь с концерта симфонической музыки. Сейчас он верстает статью.

Дмитрия скажите пожалуйста какие лимиты будут примерно очень интересно ваше видение ситуации?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрия скажите пожалуйста какие лимиты будут примерно очень интересно ваше видение ситуации?

Почитайте мой план "Б" он как тут так и на блоге одинаков.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вот только Fx-open хочет не сливаться с Пантеоном, а СЛИТЬ его окончательно. Контора дружественная к Альпари, а Альпари главный заказчик травли Пантеона и ФТ. Пантеон может слиться ТОЛЬКО с ФТ.

С чего вы взяли что он союзник Альпари? FX-open как раз их директор очень много на выставках проводит времени с руководством Пантеона и ФТ что говорит о их не враждебности. К тому же Пантеон планировал добавлять FX-open в список своих партнеров и вроде как планирует. Спросите у Виктора.
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почитайте мой план "Б" он как тут так и на блоге одинаков.

У вас написано только что план Б вы отправили на соглашение в пантеон? Может я что то пропустил ? ВЫ повторится не можете?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У вас написано только что план Б вы отправили на соглашение в пантеон? Может я что то пропустил ? ВЫ повторится не можете?

сообщ 22998 в этой теме

добавлено через 3 минуты
Статья вышла.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ФТ до середины конца марта полностью восстановит позиции.

Это как? :biggrin2:

на следующей неделе в понедельник-вторник ожидаю прохождение аудита и буду выводить тестовую сумму.
На чем основаны ваши ожидания? Порядка 30тыс клиентов сидят в неведении и теряются в догадках, когда им удастся пройти этот долб..ый аудит, а вы так раз и в пн-вт уже собрались его получить. Самонадеянно, однако.
 
Последнее редактирование:

DimanFX

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заранее извиняюсь, что запостил это в тему ПФ, а не в тему ФТ, хотя ПФ это косвенно тоже касается, да и инвесторы тутошние наверняка и в ФТ имеют инвестиции, как и я. Перепостите, плиз, у кого более 50 постов есть.

Скажите, товарищи, на investflow показывает, что пик капитала ПАММ-счетов ФТ приходился на 1 февраля (~375 млн.$), известно, что сейчас есть около 110 тыс. заявок на вывод. По сводной таблице по выводам получается, что в среднем каждая заявка ~ на 300$. Таким образом, на вывод посталено ~33 млн. $, т.е. эти деньги в инвестировании или торговле сейчас не используются и в капитале ПАММ-счетов фигурировать не должны. Трейдеры наторговали за эти 2 недели около 20 млн. $ (также по investflow). Тогда в капитале ПАММ-счетов ФТ должно остаться 362 млн. $, а в investflow указано 372 млн. $. Внимание, вопрос: куда делись 10 млн.$? Возможные ответы:
1) 10 млн. $ висели на выплаты еще до 1 февраля (такое может быть?);
2) ФТ лукавит про количество заявок (примерно каждая третья - фейковая);
3) неправильно считает investflow;
4) неправильно считаю я (что-то не учел или 10 млн. $ - погрешность, т.к. все рассчеты, конечно, приблизительные).
Что думаете по этому поводу? Из этих рассчетов можно сделать выводы, как минимум, о рисованности/нерисованности сделок и про правдивость информации о количестве реальных заявок.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, окончательно уже определились, как будут идти выплаты клиентам на время проведения вашего плана? Будет ли это только вывод процентов или, как вы писали ранее, к выводу будет доступно сразу 30% от тела депо? Может уже созрела какая то новая схема?
 
Последнее редактирование:

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока туда сюда раскачаются, чего деньгам без дела лежать? Закинул в ПАММ фонд Стабильный (Stable 30). Руководствовался следующими мыслями: (1)все равно, все сразу вывести не дадут, (2)если скам, то все равно эти деньги потеряны, (3)если не случится, то я буду в прибыли.
PS Ах да, это закончился ТП у
Stable 30
 

Вложения

  • PF.JPG
    PF.JPG
    25.4 KB · Просмотры: 202
  • PF 1.JPG
    PF 1.JPG
    11.4 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DimanFX, у вас очень много допущений, например, что средняя заявка 300$.

добавлено через 1 минуту
Пока туда сюда раскачаются, чего деньгам без дела лежать? Закинул в ПАММ фонд Стабильный (Stable 30). Руководствовался следующими мыслями: (1)все равно, все сразу вывести не дадут, (2)если скам, то все равно эти деньги потеряны, (3)если не случится, то я буду в прибыли.
ну я по МУР-3 раскидал)))
доходности радуюсь :)
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что думаете по этому поводу?

Задолбали, завтра опять будут обсуждать абсолютно не аналитические сведения и данные. Разбирайте господа "математики", только не забываете, что наша жизнь не о математике ... :)

добавлено через 2 минуты
Пока туда сюда раскачаются, чего деньгам без дела лежать?
Да я думаю, что не только такое у вас, у многих. Ну по крайней мере у меня ... :) Инвестировать продолжаю ... :)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, окончательно уже определились, как будут идти выплаты клиентам на время проведения вашего плана? Будет ли это только вывод процентов или, как вы писали ранее, к выводу будет доступно сразу 30% от тела депо? Может уже созрела какая то новая схема?

Видно будет. Пора на сегодня уже отдыхать. Почитайте сказку на ночь у меня там. И ложитесь отдыхать. Завтра отдохнем, а с понедельника все проработаем.
Тем более наконец-то сможем поговорить с руководством ПФФТ в живую
 
Сверху Снизу