• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1178

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1) чарджбеки из ПФ тоже в общем то касаются ПФ.
2) я - клиент компании, а вот в реальности препирающихся тут я сомневаюсь
3) вот видите, вы увидели в моём сообщении слово "чарджбек" и сразу я - новорег и не вложила ни доллара
4) лично меня чарджбек не интересует, у меня сроки вышли

1) Вообще никак не касаются. Уже обсуждалось неоднократно, с оф. ответом банка. Не разводите флуд

2) Скрин ЛК предоставите?

3) Читай п. 2)

4) Вообще никого в данной ветке не касается. Читай п.1
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В чем смысл какой-то компании устраивать здесь черный пиар?Это же реально смешно,никто не выделит деньги на это после новости о директоре,проигравшем бабло на бинарах сама компания справилась с целью очернить себя,свою деловую репутацию и т.д. лучше чем любое PR-агенство.
Добить раненого, как минимум один настоящий альраришовец тут активно ошивался). управляющий. наверное клиентов подписью приманивал)
да и очевидная атака - куча новорегов с одинаковыми вопросами, просьбами и рекомендациями.
(ответы на вопросы эти, кстати, были даны и не один раз)
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В чем смысл какой-то компании устраивать здесь черный пиар?Это же реально смешно,никто не выделит деньги на это после новости о директоре,проигравшем бабло на бинарах сама компания справилась с целью очернить себя,свою деловую репутацию и т.д. лучше чем любое PR-агенство.


Смысл четко обозначить виноватого и перенести весь негатив людей на него.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смысл четко обозначить виноватого и перенести весь негатив людей на него.
???
Компания (на букву А) сама себя выставила не в лучшем свете, своим супер-письмом.
Подставилась не хуже, чем пантеон с финдиректором :)
Выказала себя непосредственным и заинтересованным участником информационной атаки. Причем забавно, что там написано не про пантеон, который по факту почти не платит, а про форекс-тренд, который доказанно выплачивает, и выплачивает немалые суммы.
Так что своего патрона отрабатывай денежки дальше :)
 
Последнее редактирование:

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

???
Компания (на букву А) сама себя выставила не в лучшем свете, своим супер-письмом.
подставилась не хуже, чем пантеон с финдиректором :)
Выказала себя непосредственным и заинтересованным участником информационной атаки. Причем забавно что там написано не про пантеон, который по факту почти не платит, а про форекс-тренд, который доказанно выплачивает и немалые суммы.
Так что своего патрона отрабатывай денежки дальше :)

Так она все верно написала, деньги не платятся, слухи о рисованных управах ходили давно. И своим падение пффт негативно повлияет на памм счета всех брокеров. Так что пусть пффт переименует счета в паммм и все будет честно).

добавлено через 1 минуту
И чем больше вы здесь пишете, тем чётче обозначиваетесь. Соответственно больше негатива. Ты кстати скрины ЛК ещё не выкладывал?

А Вы, собственно, кто такой, чтобы я Вам что-то доказывал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так она все верно написала, деньги не платятся, слухи о рисованных управах ходили давно. И своим падение пффт негативно повлияет на памм счета всех брокеров. Так что пусть пффт переименует счета в паммм и все будет честно).
???
деньги платятся, форекс-трендом точно)
почему вы, уважаемый засланец, упустили то, что в обращении упомянут форекс-тренд, но ничего не сказано про пантеон, хотя у него траблов явно больше?
естественно, в альпари памм денег не несут, там управляющие сами себя боятся с такими мизерными (относительно КИ) суммами в КУ =)

Да и
"Признаки ложного позиционирования:
Компания указывает на своем сайте, что является членом Экспертно-консультативного совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, что не находит подтверждения на странице Экспертно-консультативного совета при вышеназванном Комитете."
это с
http://www.crfin.ru/ru/blacklist/forex-trend
(мы же знаем, кто сидит в начальстве в ЦРФИН, да?) =)

так вот, как можно было так облажаться) Форекс-тренд в этом совете никогда не состоял. =)
 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы, собственно, кто такой, чтобы я Вам что-то доказывал.

Я клиент ПФ. Мне доказывать ничего не нужно. Я прошу скрины ЛК не для себя, а для того чтобы все, кто читает эту ветку поняли что ты троль. Скринов то нету...
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На самом деле всё не так уж и плохо. И ты в своей конторе (слово кампания здесь неуместно) это прекрасно понимаешь
Я говорю о том,что нет смысла тратить деньги в данном случае.А если я буду писать что все хорошо мне вернут здесь деньги?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сам то свои скрины покажешь

Держи и вали отсюда

 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1) Вообще никак не касаются. Уже обсуждалось неоднократно, с оф. ответом банка. Не разводите флуд

2) Скрин ЛК предоставите?

3) Читай п. 2)

4) Вообще никого в данной ветке не касается. Читай п.1

1) А ваш флуд касается? Вы почитайте последние -дцать своих сообщений. Что в них полезного, кроме непрошибаемой уверенности в себе?
2) Обращайтесь к Горашко. Я ему логин(а почта регистрации тут и в пантеоне совпадает) и номер кабинета в личку писала, вам - не вижу смысла.

Нормальный человек в такой ситуации всегда будет сомневаться. НЕЛЬЗЯ быть уверенным, что с компанией всё будет хорошо при нынешних обстоятельствах. Только тролль или идиот может быть в этом уверенным. Я о людях изначально думаю хорошо, поэтому считаю вас просто троллем. И заметьте, я ни слова не кричу, что "ЭТО СКАМ ПОРА ВАЛИТЬ", "ГДЕ ДЕНЬГИ?" и т.п. Я прекрасно осознаю, что повлиять на ситуацию не могу и просто жду её разрешения в какую-либо сторону. В отличие от группы из нескольких человек(включая вас), которые всех посмевших сомневаться в компании поливают грязью.
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все так рассуждают, скам-не скам, а где можно посмотреть те шаблоны по которым компании скамятся. Не ужели все думают, что если у одних были схожие в чем-то проблемы, то и у других будет тот же итог. Люди которые все это придумывают и реализовывают, не уж-то не могут придумать что-то оригинальное и не такое банальное. Многие скажут, зачем, все же иитак работает, но все же Нет пошаговых инструкций к скамам и тому, как вести себя инвесторам. Все зависит только от конечных целей руководителей. Если хотят кинуть, то как-то тупо, если хотят работать- то не менее глупо ведут себя, хотя бы по отношению к инвесторам. Остерегаются лишних ушей, сделали бы рассылку из базы на электронки клиентов. Хочется вернуть свое, но как-то все "призрачно" и не понятно.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все так рассуждают, скам-не скам, а где можно посмотреть те шаблоны по которым компании скамятся. Не ужели все думают, что если у одних были схожие в чем-то проблемы, то и у других будет тот же итог. Люди которые все это придумывают и реализовывают, не уж-то не могут придумать что-то оригинальное и не такое банальное. Многие скажут, зачем, все же иитак работает, но все же Нет пошаговых инструкций к скамам и тому, как вести себя инвесторам. Все зависит только от конечных целей руководителей. Если хотят кинуть, то как-то тупо, если хотят работать- то не менее глупо ведут себя, хотя бы по отношению к инвесторам. Остерегаются лишних ушей, сделали бы рассылку из базы на электронки клиентов. Хочется вернуть свое, но как-то все "призрачно" и не понятно.

Проблема в том, что как раз конечные цели руководителей не будут ясны до середины марта(хотя хочется верить в лучшее). А сами действия руководства, мягко говоря, не слишком умные, если компания собирается продолжать работу - поэтому вполне логично, что люди беспокоятся и сомневаются, а схожесть проблем с ммсисовскими только усугубляет панику(особенно учитывая, что от ммсис воспоминания ещё свежи).
А придумывать оригинальные идеи для скамов я не вижу смысла)) им же в такой ситуации деньги куда-то к себе переправлять нужно и следы заметать(я навскидку говорю, понятия не имею, как компании скамятся и зачем им нужно на это время), а не оригинальностью и развлечением инвесторов заниматься.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попробуйте сами помолчать :) Я уверена, что флуда станет меньше.
Здесь есть хорошая функция - список игнорирования. Воспользовавшись ею, можно больше не напрягать впустую свой мозг. Только переместив в данный список с десяток пишущих здесь, Вы сможете по достоинству оценить информативность данной ветки.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новости на фастпамм:
15.02.2015
Forex-Trend: "По предварительным данным, конференция будет в четверг, 19.02.2015" (сообщение №3776). "Дата конференции на 90% точная, если будет ее смещение, то на пару дней в ту или другую сторону, о чем будет объявлено" (сообщение №3832).
Вопросы для конференции, тема на форуме.
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, помогите с проблемой по ФТ. Сделайте репост, в ту ветку, если не сложно.

Пополнил для переноса лимита ФХ-Тренд с помощью экомпея. В лимитах сейчас весит 10 баксов. Пополнял с помощью кошелька компей. Который по номеру привязан. Пытаюсь вывести деньги, пишет, данный тип используется первый раз. В чем дело? Как поступить. Карта привязана, что делать - хз:(
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый вечер,интересует вопрос,есть ли кто то,проживающий в городах с представителями пантеона,если да,то работают ли офисы в этих городах,разбежались только в Москве только,или у других так же все плохо?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый вечер,интересует вопрос,есть ли кто то,проживающий в городах с представителями пантеона,если да,то работают ли офисы в этих городах,разбежались только в Москве только,или у других так же все плохо?

Разбежались только в Москве остальные работают. И плюс в Одесский офис не раз ходили к Максиму Кутовому и задавали ему вопросы касаемо Пантеона тоже самое делал и Дмитрий.

добавлено через 1 минуту
Есть свежая информация по количеству людей прошедших аудит..?
Что-то никто не отвечает...

В выходные аудит не проводится. Надо ждать понедельника-вторника.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пополнил для переноса лимита ФХ-Тренд с помощью экомпея. В лимитах сейчас весит 10 баксов. Пополнял с помощью кошелька компей. Который по номеру привязан. Пытаюсь вывести деньги, пишет, данный тип используется первый раз. В чем дело? Как поступить. Карта привязана, что делать - хз
Я так понимаю, сначала нужно вывести 10$, затем остальное станет доступным для вывода.
 
Сверху Снизу