• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1177

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята,аудит аудитом,а что по поводу просроченного сертификата безопасности,не говорит ли это о том что компания отошла от дел,что не реально долго его продлевают ипока не очень удачно
у них сейчас все долго, аудит долго, сертификат долго, выплаты долго.
по факту, все что мы видим, надежду на светлое будущее совершенно не вселяет.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у них сейчас все долго, аудит долго, сертификат долго, выплаты долго.

Из ветки ФТ:

после всего что произошло, долго придется возвращать репутацию

Может определитесь уже? :t-1doh:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может определитесь уже?
я же там дальше написал "если компания начнет нормально работать, доказав что они не пирамида"
так в чем определяться то?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так в чем определяться то?

В том что здесь Вы возмущаетесь как всё долго, а там Вы утверждаете что это действительно долго

Ещё противоречия.

Оптимизм с надеждой на светлое будущее:

если компания начнет нормально работать, доказав что они не пирамида, равных явно не будет на рынке.

Писсимизм со словами отчаяния:
по факту, все что мы видим, надежду на светлое будущее совершенно не вселяет.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

bbc1, что такого в том что я считаю что у ФТ больше шансов на нормализацию чем у ПФ?

Если ФТ выйдет из кризиса, с ПФ тоже будет всё в порядке. И наоборот Если ПФ выйдет из кризиса, с ФТ тоже будет всё в порядке. Сейчас обе кампании в одной упряжке. И оптимизма здесь намного больше, потому что проблемы внешние. На запланированный скам это никак не похоже. Поэтому надеяться в одном на успех а в другом на крах... Ничего такого конечно... Я думал Вы в теме
 
Последнее редактирование:

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


если если
а не много если?
а если всех надули и тянут просто времечко?
вот вам и если
кстати, почитайте, очень интересно и на что-то похоже
http://www.lemoner.ru/
читал и смеялся))
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ещё раз повторюсь, выводил со штрафом с 3ех счетов в субботу 14го, в итоге на балансовом счете деньги корректно показывает а вот в памм куда то списались около 10% от общей суммы, у кого подобное было? Это например как в памм Magneto было 1234$ вывел со штрафом 40% что составило 456$ в итоге на памм счету осталось в воскресенье 685.31$, спрашивается, а куда делись ещё 92,69$ и таких счета 3 оказалось что в сумме около 140$ пропало.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если не через карту заводит, то уже ничего не сделаешь, можешь расслабиться. Ну а завтра с утречка на завод, страну с колен поднимать
Чем карта поможет? Черджбеков не будет, я об этом уже 2 раза постил официальные ответы Тинькова. Уверен, остальные банки ответят примерно также.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как говорил Андрей Панин "Нет неразрешимых проблем, есть неприятное решение". Вот интересно надеюсь это аксиому нам дкажет Пантеон на нормальном уровне на высоком уже не получилось.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Непонятно, почему в теме либо ярые защитники, либо ярые противники. И с каждой стороны орут про троллей)) Успокойтесь уже, надоели.
Вопрос к защитникам - что вы так накидываетесь на всех, кто пишет про чарджбеки? Даже если допустить факт, что они каким-то образом мешают выплатам компанией на карты, то они 100% никак не влияют на прохождение аудита. А пока у 99% людей проблема с аудитом, а не с выплатами на карты.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к защитникам - что вы так накидываетесь на всех, кто пишет про чарджбеки? Даже если допустить факт, что они каким-то образом мешают выплатам компанией на карты, то они 100% никак не влияют на прохождение аудита. А пока у 99% людей проблема с аудитом, а не с выплатами на карты.
мы ни на кого не накидываемся, а предоставляем аргументированный ответ, почему из 99% не будет. причём ответ от банка. смотрите раньше.
писать на черджбэк или нет - личное дело человека, просто тут каждую страницу появляются "черджбекеры" и обычно только-только почему-то зарегистрировавшиеся, что наводит на определённые мысли...
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что вы так накидываетесь на всех, кто пишет про чарджбеки?

Это ветка Пантеона. Хотите про чарджбеки, создайте отдельную ветку и уговариваете друг друга. Благо вас не мало, все новореги, и никто не вложил в ПФ ни доллара.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это ветка Пантеона. Хотите про чарджбеки, создайте отдельную ветку и уговариваете друг друга. Благо вас не мало, все новореги, и никто не вложил в ПФ ни доллара.

1) чарджбеки из ПФ тоже в общем то касаются ПФ. Уж явно больше, чем тот флуд, что вы ведёте между собой.
2) я - клиент компании, а вот в реальности препирающихся тут я сомневаюсь
3) вот видите, вы увидели в моём сообщении слово "чарджбек" и сразу я - новорег и не вложила ни доллара
4) лично меня чарджбек не интересует, у меня сроки вышли
 

Виктория Никонова

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это ветка Пантеона. Хотите про чарджбеки, создайте отдельную ветку и уговариваете друг друга. Благо вас не мало, все новореги, и никто не вложил в ПФ ни доллара.
А ты дак старожил форума, сам скорее всего под эту тему и зарегистрировался. И кстати у меня 7к$ в конторе застряло, это к слову о ни доллара не вложено.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Откройте глаза, скам уже произошел, никто ничего вам платить не будет, хватит жить в розовых облаках, взгляните реально на вещи, это классический скам. Выше упоминали Вивару, похоже будут разыгрывать тот же сценарий. Тянут время, чтобы вывести бабло, видать слишком много накидали за время работы. Из такой задницы компании уже не вылезти это 100%.
Вам же уже ответили, что пока Вы здесь пишите однообразные посты через каждые 10 минут никакого скама нет и не будет и только Ваше присутствие здесь подтверждает, что компания продолжает свою работу.
Из всего Вашего текста я увидел лишь одно новое слово - " задница" . Ну хоть как смогли разнообразили стандартный текст:_23:
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что вы так накидываетесь на всех, кто пишет про чарджбеки?
Чарджбэки не помогут вернуть деньги, как уже обсуждалось. Единственное что они могут сделать - создать доп. проблемы компании. Думаю теперь понятна цель паникеров-чарджбекеров? :)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ты дак старожил форума, сам скорее всего под эту тему и зарегистрировался. И кстати у меня 7к$ в конторе застряло, это к слову о ни доллара не вложено.

Тут принято предоставлять скрины лк в подтверждение. чтобы не было потом к вам претензий.
 

Виктория Никонова

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут принято предоставлять скрины лк в подтверждение. чтобы не было потом к вам претензий.
Какие скрины, из за этого аудиты у меня в кабинете вообще левые цифры отображаются. Если вы так просите я конечно могу заскринить, но там будет полная чушь.
 
Сверху Снизу