• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1209

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К сожалению Вы ошибаетесь, время было у них!
__________________
ну что же, ждём с официальными отметками Ваши заявления :).
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
По совету с форума решил написать Вам
Уважаемый Виктор обращаюсь к Вам так как все остальные способы связи с ПФ не работают мне в этом году 54 вложил в брокера ПФ свои пенсионные накопления, есть ли возможность получить их хотя бы частично и как это сделать передайте мою просьбу руководству ПФ пожалуйта
счет M43b3e13475
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на карты, как я понял, задержка из-за черджей.
Версия, конечно, красивая.
Но процедура чарджбека не приводит к блокировке расчётного счёта.
Это ж не требование от налоговой в банк!

Это просто вопрос от Визы или Мастеркарда (а Визе/Мастеркарду этот вопрос задаёт банк-эмитент карточки) к банку-эквайеру, в котором открыт рублёвый счёт компании из структуры Пантеона: компания оказала ли держателю карты Васе Пупкину услуги, а то Василий считает, что нет?
Банк-эквайер адресует этот вопрос обслуживаемой компании из структуры Пантеона, а компания и отвечает - а як же? вот вам логи, вот вам, пажалста, графики доходности, вот вам мужественный Гоша Куценко, вот ЛК, видите - аудит идёть! Мы, говорят, услуги оказали, а то, что вам Вася Пупкин вам нагородил - так он заблуждается! Деньги внёс? внёс! прибыль получил? а як же?! но никто Васе не обещал всё взад-то вернуть, это называется неторговые риски, Василий просто недопонял, когда инвестировал!
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГалкинВ, в милиции трудились?
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще на данный момент и пф и фт - проблемные брокеры. Пусть у фт и нет никакого "аудита" , но и платежей по сути тоже нет. Исполняется малая часть заявок и сроков нет.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Андрей П 393530593, я уверен, что ещё показывают движение по карте клиента туда и обратно, иначе и правда бы всё заблокировали.
Тинькова поддержка на банки.ру же писала, что они решали вопрос об отказе ВМЕСТЕ с представителем платёжной системы.

добавлено через 1 минуту
Вообще на данный момент и пф и фт - проблемные брокеры. Пусть у фт и нет никакого "аудита" , но и платежей по сути тоже нет. Исполняется малая часть заявок и сроков нет.
http://img.sc/img/5867607389be259106461574a80a66a0.jpg
выложили на форуме ФТ
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уверен, что ещё показывают движение по карте клиента туда и обратно, иначе и правда бы всё заблокировали.
Алексей, да не блокирует банк-эквайер расчётный счёт.
Он просто в случае положительного решения по чарджбеку выплачивает заявителю оспоренные суммы из собственных средств. И жалеет, что связался с "прокладкой" :)
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГалкинВ, тогда, Вам как ветерану Арктики, в качестве исключения выплатят. А нам нет))).
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:crackup:
У Вас сравнение некорректное.
В альпари изначально заработать невозможно инвестору.
Я с альпари через год вывел 50% от первоначального депо. Остальное было честно, с точки зрения альпари, слито (перелито).
И радоваться тому, что через год вернули половину - возможно и лучше, чем потерять все (с возможностью заработать 100% в год).

Время легкого инвестирования закончилось, вместе с проблемами вывода собственных средст со счетов у некоторых компаний. Да и какая радость наблюдать, что у тебя растет депозит на 100% в год, если ты даже свои вывести не можешь (ммм детектед!)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, поддержите начинание, ставьте "спасибо"


благодарю за приглашение
[9:21:40] V.I.P. Panteon-Finance:
[11:22:49] V.I.P. Panteon-Finance: Дмитрий для проформы - правильное написание моей фамили ГорАшко, а не ГорОшко;)))
[11:26:25] Дмитрий Лёушкин: Исправлюсь, сорри.
[11:27:01] Дмитрий Лёушкин: Скажите что нибудь хоть
[11:30:24] V.I.P. Panteon-Finance: ждём завтрашнюю конференцию, пока больше сказать ничего не могу
[11:31:39] V.I.P. Panteon-Finance: касательно аудита: были за последние дня кто прошёл аудит, но к сожалению данные клиенты не сидят на форумах
[11:31:55] V.I.P. Panteon-Finance: а может и не к сожалению))
[15:54:38] Дмитрий Лёушкин: Виктор, как вы смотрите на то, что мы проведем пресс-крнференцию от лица ПФ ну скажем в пятницу?
[15:54:55] Дмитрий Лёушкин: Естественно после ФТ
[15:55:35] V.I.P. Panteon-Finance: кто Вы?
[15:56:00] Дмитрий Лёушкин: Представительство ПФ в г.Харькове
[15:57:11] Дмитрий Лёушкин: Ну расскажем, когда кабинеты откроют, когды выплаты пойдут, так сказать ответим на вопросы инвесторов. Той информацией которой располагаем.
[15:57:59] V.I.P. Panteon-Finance: Вы уверены в достоверности всей информации которой располагаете?
[15:58:21] Дмитрий Лёушкин: Да
[16:02:28] V.I.P. Panteon-Finance: если судить по тем постам что в Вашем блоге, то далеко не всё достоверная информация
[16:03:10] Дмитрий Лёушкин: ну давайте проведем вместе, вы дополните, исправите если-что я ж не против ))
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Онлайн поддержка в конце недели обещает новости на сайте. Сначала написали, что "скорее всего", попросил уточнить, сказали, что будут точно.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:crackup:
У Вас сравнение некорректное.
В альпари изначально заработать невозможно инвестору.
Я с альпари через год вывел 50% от первоначального депо. Остальное было честно, с точки зрения альпари, слито (перелито).
И радоваться тому, что через год вернули половину - возможно и лучше, чем потерять все (с возможностью заработать 100% в год).

ну вообще окончательно результаты еще не объявили по ПФ будет известно скорее всего все либо в четверг либо в начале марта нам скажут, хоронить еще рано его. А в Альпари я думаю вам понравится услуга "-50,-60%" годовых))
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Онлайн поддержка в конце недели обещает новости на сайте. Сначала написали, что "скорее всего", попросил уточнить, сказали, что будут точно.

Позвольте узнать, а сколько раз сбывались эти "точно" ?
Давайте я Вам отвечу: нисколько!
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, так судя по всему вас официально не поддержат. Лучше все, что перечислили на блоге опубликуйте, что там с аудитом. А от такой конференции какой смысл, информации бы хотелось как обычно вечером, но для конференции нужно официальные лица, которые где-то спрятались, ни то в горе денег, ни то еще где. Кстати, патологичная скрытность руководства намекает, что у них план не светиться на случай "ну мало ли". Что тоже о многом говорит.

Позвольте узнать, а сколько раз сбывались эти "точно" ?
Давайте я Вам отвечу: нисколько!
Так и не спорю.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Виктор обращаюсь к Вам так как все остальные способы связи с ПФ не работают мне в этом году 54 вложил в брокера ПФ свои пенсионные накопления, есть ли возможность получить их хотя бы частично и как это сделать передайте мою просьбу руководству ПФ пожалуйта
счет M43b3e13475

Здравствуйте!
Просьбу передал.
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

НЕ, ребят! Это не честно, почему одним платят а другие должны ждать непонятно чего?
Ну и что что пенсионер??

Я тоже последние вложила сюда после скама ММСИС и Юрий из московского офиса меня убеждал, что я отобью весь убыток, что Пантеон брокер. Поверила, блин.

ВИКТОР, мой счет M5813815055
 

Sergey Filatov

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

единственный шанс получить деньги - не вставлять пантеону палки в колеса. если захотят продолжать работу, то будут выплачивать. а подавать заявления во все инстанции ни к чему хорошему не приведет, никто нихрена не получит, это точно :)

Наоборот, кто больше все орет - тому и затыкают рот выплатами. Основным рефоводам и блогерам выплачивают.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно Вам было бы очень отрадно, если бы все клиенты разом забыли о своих деньгах, присвоенных Вашей компанией))

Здравствуйте!
Конечно можно найти в соцсетях мои фото и с помощью любого редактора изобразить меня в любом свете, тут как говорится имхо...
Если бы я о чём-нибудь таком думал, то я бы изначально создал бы себе легенду и зарегистрировался бы на данном форуме под вымышленным именем в статусе представителя.
 
Сверху Снизу