• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1210

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

НЕ, ребят! Это не честно, почему одним платят а другие должны ждать непонятно чего?
Ну и что что пенсионер??
Вот вот, а у меня трое детей и собака не кормлены! :_35: И даже нет накоплений, а кредит завис в ПФ!
Мужчинам пенсия с 60 лет. разве нет?
 

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Просьбу передал.

Как то это не правильно все. И я могу страшную историю рассказать, но такие истории есть у всех. Никто не хочет терять свое кровные, это понятно. Не должно быть никаких преференции! Им хо. Номер счета писать не буду. Аудит не прошел депо 47к. А деньги тоже крайние были и свой авто уже стоит на продаже...
 

Роман Одноклассников

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
5
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Просьбу передал.
Это что такое?!!!
У меня ремонт завис, жилищные условия ни к черту! Передавайте и мою просьбу тоже!
M23f8213504
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю отвлечься от флуда и немножко поработать.

Напомню, что я именно тот, кто собрал пару недель назад вопросы форумчан и именно на них мы получили развернутые четкие ответы. Да, они не внесли полной ясности. Но было хотя бы что-то.

Скоро будет конференция ФТ, на которой ПФ также не забудут. Я предлагаю срочно по ее следам составить новый список вопросов и также после редактирования и структурировани направить через Виктора руководству.

Напомню, что вопросы е должны быть не нормативного и провокационного характера, а также должны учитывать данные на конференции ответы и их логику.

Вопросы можете направлять мне в личку, а также на адрес:
[email protected]
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, одни ваши клиенты лучше других ваших клиентов?
Что Вы как маленькие. Он написал, что передал просьбу и все. Он же представитель. А дальше руководство само сделает выводы. А Вы уже начали делить кто хуже или лучше. Это не значит, что нужно придумывать свои жалобные истории.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужчинам пенсия с 60 лет. разве нет?
условия Крайнего Севера - пенсия раньше.
Виктор Горашко, ответьте, пожалуйста, на мое обращение к вам в личку. Уже второе сообщение вам написал
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Понеслась... ), сегодня к вечеру все пройдут аудит.
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просто судя по более ранним "передаваниям" ПРОСЬБ данные люди перестали тут на ветке писать и находиться, т.к. у них все чики-чики стало:_13:
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Конечно можно найти в соцсетях мои фото и с помощью любого редактора изобразить меня в любом свете, тут как говорится имхо...
Если бы я о чём-нибудь таком думал, то я бы изначально создал бы себе легенду и зарегистрировался бы на данном форуме под вымышленным именем в статусе представителя.
Виктор, я дико извиняюсь, но по-моему Вы бредите
какое мне дело до Ваших личных фото, Ваших аккаунтов в соцсетях и Ваших легенд? или Вы всерьёз предполагаете, что возможен такой вариант, что я из Нижнего Новгорода поеду искать Вас, чтобы разобраться с Вами лично силовыми методами?? или каким еще образом мне поможет Ваша физиономия вернуть свои деньги?!
 

marky mark

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, подобного рода посты рассчитаны сугубо на то чтобы ещё больше накалить обстановку и кому они выгодны думаю многим давно уже понятно.
Тянуть время? В чём логика?

Дорогой Вы наш господин Горашко, Я Вам скажу в чем..
Оч приятно что Вы нашли минутку отписаться на этом чудесном форуме. Прошу прощения за многабукв, но не могу не поделиться.
После того как я внимательно ознакомился с якобы фейковой перепиской г-на Суржика и резко почувствовал себя плохо (вернее лохом), я пару недель мониторил развитие событий на трех известных форумах молча, но иногда становится трудно уже себя сдерживать, даже вот зарегился. Начну с того что как клиент ФТ и ПФ я крайне незаинтересован в раскачивании лодки, но во-первых она уже во всю качается и самое неприятное то что
Дамы и господа, нас (точнее большинство из нас)))) имеет кучка аферистов, причем делает это с особым цинизмом. Не буду описывать всю цепочку событий, все и так все знают. Коснусь лишь темы выплат, которые без сомнения имеют место.
Сопоставив кучу фактов, нетрудно догадаться что на текущий момент весь IN по обеим компаниям идет на OUT FX-тренду, а также на поддержание деятельности контор. Т.к. объемы на выход катастрофически превышают вход FX-тренд модернизировал модуль чего он там… ах да, корпоративной ликвидности. Надо отдать должное у компаний неплохой программный отдел или просто хороший программер.
Вот примерное описание работы этого модуля в моем видении:

Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы, банки и карты будет производится вне регламентных сроков.
Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо где-то брать в нужном объеме. Так как средств нет, в силу того, что объем выводимых средств многократно превышает объем вводимых, в модуль были внесены некоторые коррективы. В результате дефицит ликвидности успешно устранен.

Как работает этот модуль:
К каждой заявке на вывод, поданной клиентом, добавляется X-дополнительных заявок, генерируемых «модулем ликвидности». Далее по итогам дня финансовый отдел вручную осуществляет выплаты, по реальным заявкам, заявки же, сгенерированные «модулем ликвидности» считаются выплаченными в нужном объеме и сразу попадают в итоговую таблицу. Общий объем выплат зависит от величины суточного IN помноженного на Y.
Вывод средств не останавливается, клиенты будут получать выплаты по заявкам, просто это займет время больше.
Приносим извинения за доставленные неудобства, ситуация временная и вызвана объективными причинами.


У меня мало идей по какому принципу рассчитывается величина Y. По моим ощущениям значение этой переменной колеблется в диапазоне от 5 до 10, может больше. Работа модуля была неудачно протестирована на продуктивной системе (это вообще ржака!), после чего успешно введена в эксплуатацию 8 февраля.
Таким образом, если admin ночью объявляет, что было выплачено 600К, значит реально новые клиенты ввели в этот день 60-100К. Это по оптимистичным оценкам.
Это собственно финансовая сторона вопроса, но есть еще и моральная. Я очень сильно рад за людей люди, которые вот уже вторую неделю получают свои 200-500 usd, по заявкам, поданным в первые 15-30 минут после ввода модуля в эксплуатацию, равно как сочувствую людям, у которых там застряли нешуточные деньги. Серьезно без сарказма. Теперь подумайте о людях, которые обеспечивают нам этот вывод. Независимо от их национальности и уровня интеллекта, поляки ли они, молдаване, украинцы или русские, буратины, лохи, самивиноваты, «я-сам-попал», «а-обо-мне-кто-подумает» и т.д., все же подумайте о них. Подумали? Ну и славно, забудьте.. При текущем положении дел, от нас тут мало что зависит.
Поэтому в заключении обращаюсь к администрации данного ресурса N1 Рунета по инвестициям. Считаю, что владельцы данного форума как никто ответственны за то, что происходило и обратите внимание происходит, до сих пор. Брокер по-прежнему не в проблемных, хотя очевидно, что он просто олицетворение ПРОБЛЕМЫ, кругом баннеры и текстовая реклама этого очень заведения, сверхсомнительная модерация и т.д. Понятно, что все оплачено и т.д., но вам самим не противно?
В свое время, перед тем как стать «инвестором» я как и многие курил этот «авторитетный» ресурс на предмет инвестиций в ПАММ-счета «Лучшего ПАММ-брокера мира». Это было время, когда звоночки уже были во всю, а по Пантеону уже по идее звон стоял такой неслабый, но конечно не здесь, здесь они очень умело глушились. Безусловно сам *****, но если уж здесь правды нет, то где ее искать? Не думаете, что в случае краха «лидера» отрасли, а все к этому идет, произойдет мощнейший удар и по вашей репутации и ММГП остается в истории как крупнейшая площадка для развода лохов типа меня. )
Всем пис, кроме Суржиковских «клонов», как он их называет, и самого Суржика и Ко
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да Виктор извини
почитал
как будто самого облаяли

Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ Я ПРОСТО ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ КТО МЕШАЕТ
 
Последнее редактирование:

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При текущем положении дел, от нас тут мало что зависит.
Поэтому в заключении обращаюсь к администрации данного ресурса N1 Рунета по инвестициям. Считаю, что владельцы данного форума как никто ответственны за то, что происходило и обратите внимание происходит, до сих пор. Брокер по-прежнему не в проблемных, хотя очевидно, что он просто олицетворение ПРОБЛЕМЫ, кругом баннеры и текстовая реклама этого очень заведения, сверхсомнительная модерация и т.д. Понятно, что все оплачено и т.д., но вам самим не противно?
В свое время, перед тем как стать «инвестором» я как и многие курил этот «авторитетный» ресурс на предмет инвестиций в ПАММ-счета «Лучшего ПАММ-брокера мира». Это было время, когда звоночки уже были во всю, а по Пантеону уже по идее звон стоял такой неслабый, но конечно не здесь, здесь они очень умело глушились. Безусловно сам *****, но если уж здесь правды нет, то где ее искать? Не думаете, что в случае краха «лидера» отрасли, а все к этому идет, произойдет мощнейший удар и по вашей репутации и ММГП остается в истории как крупнейшая площадка для развода лохов типа меня. )
Всем пис, кроме Суржиковских «клонов», как он их называет, и самого Суржика и Ко

Полностью солидарен.
 
Последнее редактирование:

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что Вы как маленькие. Он написал, что передал просьбу и все. Он же представитель. А дальше руководство само сделает выводы. А Вы уже начали делить кто хуже или лучше. Это не значит, что нужно придумывать свои жалобные истории.

А к чему такие прецеденты, сейчас на 40 страниц будет флуда и грустных историй.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю отвлечься от флуда и немножко поработать.

Смысл был бы, если бы сказанное выполнялось. В последних ответах на вопросы например было, что новости будут появляться в среду и в пятницу. Сегодня среда. Нечего сообщить? А кто тянул за язык говорить про среду? С самого начала проблем компания по-хамски ведет себя к своим клиентам, хотя еще недавно такой упрек бросали скорее ФТ, а ПФ был "повернут к вкладчикам". Но Виктор Горашко в одну минуту превращается в Татьяну Афанасьевну, а руководство почти до мелочей копирует поведение ММСИС - вместо Комысы у нас инсайдер. Где хоть один луч света в темном царстве?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ Я ПРОСТО ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ КТО МЕШАЕТ
Уважение к коллегам. Я понимаю, что есть ситуации вроде вашей и не хочу выплывать за их счет. Хотя деньги хочу свои не меньше других, уж поверьте.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

marky mark,
ну красавчик) прямо страхи инвесторов со всех форумов собрал в одно большое безграмотное письмо). опять с подстройками (я инФестор ФТ/ПФ) и без всяких подтверждений
я таких могу на коленке штук пять нарисовать. странно, что про фейк-управляющих ничего не написано...
и опять первое сообщение)
там, наверное, где-то ферма...
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо но я обратился к Виктору и очень жду от него ответа когда будете Виктором обязательно напишите мне

насчет рассказов скан паспорта в финотделе

И что даст скан? В РФ пенсионный возраст 60 лет для мужчин.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей Иванов , ну настоящие фанаты. Вы только "якать" и можете!
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что ж, приведу одну из цитат админа ФТ (первую попавшуюся):
"Сегодня выплаты будут идти в текущем режиме, таблица будет опубликована вечером. В остальном остается все по прежнему: пока вне регламента, в течение марта в него войдем."
Если для Вас "в течение" = "с", то это не значит, что для всех так. Не подумайте, я ни в коем случае не хочу Вас как-то обидеть или задеть, просто нужно видеть разницу... Тогда и паникеров будет меньше в разы. Представьте сколько народу первого марта будут кричать, что ФТ не выполняет свои обещания, нужно бежать в суды и прокуратуры и т.д. Сами инвесторы создают бОльшую панику, а так могли бы обойтись гораздо меньшими жертвами и не ждали бы выводов месяцами.

Да причем тут это. Нету инфы о точных сроках снятия денег со счетов перекрытия какой-то там ликвидности. Была только информация что они будут анализировать откуда и сколько можно снять.

Количество заявок на сегодняшний день c отмены перевалило за 100к, люди начинают говорить о том что там есть много заявок на переводы лимитов, много отмененных. не могу сказать сколько было подано заявок за первый час. но с 13:14 по 13:24 было создано 3100 заявок, сомневаюсь я в том что народ ломанулся на конвертацию заявки подавать (а отменять та нечего), поэтому 100к если разделить на дни до 1 апреля то не совсем укладывается как можно это обработать, а так же то что выплаты по сумме и количеству заявок уменьшаются.

А то что инвесторы создают панику это извините совсем не корректно, волнуюсь ли я за свои деньги? Конечно волнуюсь, но паникует народ не из за того что они потеряли деньги а из за неопределенности которую вносит компания ФТ, пару мессаг от администратора на форуме за день и выплаты меньше всех что были раньше опубликованы в таблице, выплаты которые не закрывают ни 1го диапазона в 1000 , объяснение отклонения на 10-20% от хронологии тем что есть крупные заявки и они сожрут все деньги на эту систему и мы их чутка пропускаем, но мы видим что выполняются заявки через несколько диапазонов и по 47к и 79к, при этом какбы ВИПы тоже не ВИПы. как так!? а ответа нет. Вот это бесит.

сорь за офтоп
 
Сверху Снизу