• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1211

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А к чему такие прецеденты, сейчас на 40 страниц будет флуда и грустных историй.

Лично от Вас 4 сообщения на 4 страницах
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скоро будет конференция ФТ, на которой ПФ также не забудут. Я предлагаю срочно по ее следам составить новый список вопросов и также после редактирования и структурировани направить через Виктора руководству.

ага, на бложике нашего инсайдера всея ФТПФ мы еще вчера поржали над этим предложением) господа вложенцы, вы только оцените, насколько над нами потешаются руководство ФТПФ, им даже лень самостоятельно придумать новую сказку для нас, видимо, фантазия иссякла)) ждут, чтобы горе-инвесторы подкинули десяток-другой "жизненно важных вопросов", чтобы составить десяток-другой длинных и важных ответов, и запостить это как "самую важную новую новость"))
что, кто-то еще не понял эту схему множения сущностей? вопрос-то всего одиииин, ребят))
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, отправил Вам личное сообщение. Пожалуйста, ознакомьтесь.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во-первых, почему Вы дерзите своим клиентам ? Или они уже Вам не нужны ?
Во-вторых, где же это руководство ? По моему скромному мнению, самое время этому мифическому руководству выйти и предоставить информацию клиентам непосредственно, а не перепостить какую-то фигню через своего "дергунчика".

Мне не так давно посчастливилось быть 10 лет CEO сервисной компании (интернет-провайдер) с количеством клиентов 6000+. И я во время спорных и конфликтных ситуаций всегда выходил в зал и решал с клиентами такие вопросы... Я уже молчу про аварийные ситуации (как у Вас) - тогда частенько сам помогал девочкам в колл-центре или в зале доносить до клиентов информацию.

ПФ что ли сбербанк ? Миллионы клиентов ? Всего-то несколько десятков тысяч, можно и директору было бы пообщаться с народом... Или директора нет ?
Судя по Вашей, Виктор, манере общаться теперь, одёрнуть Вас некому...

Здравствуйте!
Я не дерзил никоим образом клиенту компании. Данный пользователь никак не обозначил того, что он является клиентом компании.
Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.
Ну в такой ситуации что сейчас происходит, учитывая то что я общаюсь с клиентами не только на данном форуме, я физически не успеваю в этом потоке предоставлять ответы на вопросы реальных клиентов компании.
Пока я пишу ответ на один вопрос, уже добавляется пять новых страниц в ветке, в которых может несколько постов с вопросами по делу.
Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем. А на данном этапе основная задача директора и всего блока руководства найти выход из сложившейся ситуации чтобы в полном объёме выполнить обязательства перед своими клиентами.
Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время. Для того чтобы уладить все юридические и экономические вопросы в переговорах с партнёром, тоже необходимо время. Я понимаю, что не у всех клиентов хватает терпения и т.д. Всё что компания может сделать для ускорения процесса - она делает. Но к сожалению это не значит, что если данный вопрос требует для решения этого вопроса неделю, то можно ускорить это процесс до часа.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, скажите, будут ли проведены мои заявки на вывод от 10.02. на банковский счет (указано через пэйонлайн)? Когда будут проведены эти выплаты?
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.

вот здесь да, до всех этих проблем так и было, меня ни разу без внимания не оставлял, выплаты ускорял
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время.
Виктор, почему клиентам компании приходится выбивать ответы, составлять какие-то списки, что узнать хоть что-то, почему руководство компании само не информирует своих клиентов? Впрочем, и это мое сообщение, вы проигнорируете, как и несколько предыдущих.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я не дерзил никоим образом клиенту компании. Данный пользователь никак не обозначил того, что он является клиентом компании.
Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.
Ну в такой ситуации что сейчас происходит, учитывая то что я общаюсь с клиентами не только на данном форуме, я физически не успеваю в этом потоке предоставлять ответы на вопросы реальных клиентов компании.
Пока я пишу ответ на один вопрос, уже добавляется пять новых страниц в ветке, в которых может несколько постов с вопросами по делу.
Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем. А на данном этапе основная задача директора и всего блока руководства найти выход из сложившейся ситуации чтобы в полном объёме выполнить обязательства перед своими клиентами.
Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время. Для того чтобы уладить все юридические и экономические вопросы в переговорах с партнёром, тоже необходимо время. Я понимаю, что не у всех клиентов хватает терпения и т.д. Всё что компания может сделать для ускорения процесса - она делает. Но к сожалению это не значит, что если данный вопрос требует для решения этого вопроса неделю, то можно ускорить это процесс до часа.

Уважаемые вкладчики здесь достаточно демократичный форум я уже неоднократно писал об этом. Если кто-то сомневается зайдите на прокопитал и пообщайтесь там с представителями а потом возвращайтесь и поделитесь впечатлением
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В сегодняшней статье будет:
1.Информация по сегодняшним выплатам
2.Мое обращение к блогерам-рефероводам
3.Развернутый текст пресс-конференции, которую читателям f4f дали Виктор Горашко и Максим Кутовой в скайпе
4.Инсайдерская информация о некоторых ответах завтрашней конференции
5.Новые имена руководства ПФ

И прочие вопросы ... дышите глубже, до выхода статьи осталось совсем немного.
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему клиентам компании приходится выбивать ответы, составлять какие-то списки, что узнать хоть что-то, почему руководство компании само не информирует своих клиентов? Впрочем, и это мое сообщение, вы проигнорируете, как и несколько предыдущих.

Скорее выпрашивать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем.

Я вряд ли ошибусь, если попрошу выкладывать любую информацию. ПРОСТО ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ. Что например каждый из руководства ПФ конкретно сделал за последнюю неделю? Были ли переговоры, открытие новых счетов? На одном известном ресурсе (не "инсайдера") есть инфа, что компанию согласились выкупить при условии, что все трейдеры реальны - ответа от ПФ не последовало. Это не конкретика, может прокомментируете? Компания в коме с конца января, а конкретики, видите ли, нет.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, подскажите а где физически находятся сервера компании, фин отдел, IT отдел и СБ.
 

marky mark

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ферма быть может где-то и есть, скорее всего у Вас в голове. Какие Вам подтверждения предоставить?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, было бы просто изумительно, если бы новости появлялись хотя бы еженедельно. Но пантеон забил на своих клиентов. Сначала была пачка просто издевательских ответов, затем что-то поконкретнее, и это за два месяца проблем. Вы в офисе фотографию инсайдера случаем не повесили, что спасибо говорить каждый раз как мимо проходите. Если бы он не разрежал ситуацию, здесь бы давно вас так матом крыли, что модераторы бы втроем банить не успевали.

Здравствуйте!
В прошлую пятницу мы уже писали о том, что новости компании будут по пятницам, иногда и по средам.
 

Роман Одноклассников

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
5
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю отвлечься от флуда и немножко поработать.

Напомню, что я именно тот, кто собрал пару недель назад вопросы форумчан и именно на них мы получили развернутые четкие ответы. Да, они не внесли полной ясности. Но было хотя бы что-то.

Скоро будет конференция ФТ, на которой ПФ также не забудут. Я предлагаю срочно по ее следам составить новый список вопросов и также после редактирования и структурировани направить через Виктора руководству.

Напомню, что вопросы е должны быть не нормативного и провокационного характера, а также должны учитывать данные на конференции ответы и их логику.

Вопросы можете направлять мне в личку, а также на адрес:
[email protected]

Коллеги, вот человек предложил собирать вопросы, давайте попробуем снова ему все вопросы и отправлять, раз уж по-другому с нами не хотят говорить.
Что было сделано, где сервера и пр.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В сегодняшней статье будет:
1.Информация по сегодняшним выплатам
2.Мое обращение к блогерам-рефероводам
3.Развернутый текст пресс-конференции, которую читателям f4f дали Виктор Горашко и Максим Кутовой в скайпе
4.Инсайдерская информация о некоторых ответах завтрашней конференции
5.Новые имена руководства ПФ

И прочие вопросы ... дышите глубже, до выхода статьи осталось совсем немного.

Дмитрий я правда ждал ответов на вопросы в Ваших статьях

но теперь почему то как прочитал это сообщения сразу мотивчик такой появился: Вода вода, кругом вода, смотрю туда и там вода.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы на Виктора то накидываетесь. Он не руководитель компании..и так всегда помогает по мере возможности и по моим ощущениям он сам хочет чтобы выплатили всем.Если ему пока не дают информацию ему что ее выдумывать что-ли..
 

Andrey Orlov 1295997597

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока я пишу ответ на один вопрос, уже добавляется пять новых страниц в ветке, в которых может несколько постов с вопросами по делу.
Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем. А на данном этапе основная задача директора и всего блока руководства найти выход из сложившейся ситуации чтобы в полном объёме выполнить обязательства перед своими клиентами.
Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время. Для того чтобы уладить все юридические и экономические вопросы в переговорах с партнёром, тоже необходимо время. Я понимаю, что не у всех клиентов хватает терпения и т.д. Всё что компания может сделать для ускорения процесса - она делает. Но к сожалению это не значит, что если данный вопрос требует для решения этого вопроса неделю, то можно ускорить это процесс до часа.
Виктор, мы Вам искренне благодарны за то, что Вы с нами общаетесь на этом форуме, даже тогда, когда некоторые может быть не совсем адекватные люди выкладывают оскорбительные отредактированные фотографии, представляющие Вас каким-то монстром. Я более чем уверен, что после благополучного разрешения сложившейся ситуации им будет за это стыдно.
Надеюсь, Вы понимаете, что весь негатив, обращённый на форуме лично на Вас, является лишь следствием недостатка информации и того факта, что инвесторы устали от обещаний всё сделать "сегодня-завтра", "в ближайшие два дня", "к началу неделю" и различного рода недомолвок. Этот негатив на самом деле направлен на руководство ПФ, которое по мнению многих является корнем всех проблем и виновником срыва планов нескольких десятков тысяч человек.
Всё, о чём лично я хотел бы Вас попросить, так это давать точные сроки при разговорах о каких-то событиях, которые должны произойти в будущем. Например, говорить не "сегодня-завтра", "в ближайшие 2 дня" и т.д., а указывать точную дату и точное время, когда будет предоставлена новая информация и, что ещё более важно, при любых обстоятельствах укладываться в указанные сроки. Я думаю, это поможет снять напряжение и избавит нас всех от чтения негативных постов, большая часть из которых сейчас присутствует в этой ветке лишь из-за нехватки/неполноты/несвоевременности информации.

Спасибо, что уделили время на прочтение моего к Вам обращения.

С уважением,
Андрей
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Роман Одноклассников, ну поднимать вопрос на конференции где физически расположены сервера компании и где находится служба безопасности компании выглядит странно.

это не раскрытие информации о планах компании по введению памм3 или по развитию или слиянию. Просто хочется узнать где все эти люди?
 

Роман Одноклассников

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
5
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Роман Одноклассников, ну поднимать вопрос на конференции где физически расположены сервера компании и где находится служба безопасности компании выглядит странно.
Это не мой вопрос, это пример вопросов. Взят мной из предыдущих постов. Моё предложение - поддержать человека в начинании собрать вопросы к ПФ.
И речь не о конференции, а об отправке списка руководству через Виктора, как и было в прошлые разы.
 
Сверху Снизу