• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1213

serg577

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

скажите,а давно были счастливчики прошедшие аудит?
 

SCAMotoz

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О счастливец как тебе везет !

Я в Форекс Тренде не сомневался, просто сначала для самоуспокоения сделал одну заявку, а тут у них массовые отмены начались. Попал на панику и поставил всё на вывод, а пока вывод ожидал подвернулась возможность по быстрому приумножить, то что вывожу. К концу весны получу неплохой навар и вольюсь обратно с ещё большим депо, если конечно ситуация не будет ухудшаться.Эх если бы ещё и на ПФ в моём кабинете аудит прошёл и пробный вывод на карту пришёл, то тогда бы действительно был бы счастливчиком! И выложил бы и на эту тему видос.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)

Виктор, ну, что Вы несёте, ей-богу, на каких подростков, заигравшихся в шпионов, рассчитан этот бред? Любая крупная компания, любой банк (а у них-то бабла поболе чем у вас будет) имеют официальный центральный офис и публично заявленных официальных директоров! И ни одну приличную компанию этот "ужасающий" факт не пугает)) это может пугать только заведомых мошенников, которые планирует всех нае...обмануть, и тогда да, надо прятать всё, чем глубже, тем лучше
так кто же вы, граждане пантеоновцы, не знающие своего директора и своего центрального офиса?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У ряда клиентов, к примеру, у 1% от общего числа есть один и тот же вопрос. Выкладывать ответ в виде новости на сайте будет не совсем правильно, ведь для 99% остальных клиентов, данная новость не будет нести никакой полезности.
Виктор, вы что то перепутали, 99% инвесторов волнует один и тот же вопрос - когда начнутся массовые выплаты, а 1% этот вопрос не волнует, т.к. они просто не в курсе, что у ПФ конкретные проблемы с выплатами. Поэтому не стесняйтесь, публикуйте новости на своем сайте, тогда нам, инвесторам не придется шариться по форумам и выискивать среди флуда полезную информацию.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,060
Реакции
4,228
Поинты
2.806
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эти два вопроса тоже вода.
это не вода, повторюсь на один вопрос викторобещал дать ответ, и потом забил, а второй вопрос прольёт правду на процес аудита. И вода в ответах на вопросы со стороны компании, а не в них самих.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня данный топ-менеджер поехал на переговоры, завтра ещё куда-то... В конечном итоге важен результат. Всё что компания делает и добивается в решение насущных вопросов определённого результата мы сразу же освещаем это на официальном сайте.
Золотые слова ! Могу оценить результат от действий руководства, персонала и Вас лично на 1 балл (по 10 бальной шкале). Оценка исходя из представляемой Вами информации и собранной информации от пользователей (скрины прошедших аудит кабинетов, выплаты).

Может вместо затраты десятки тысяч человеко-часов (в том числе драгоценных топ-менеджеров) на проведение аудита, простить эти ошибочные 1-2-3% от суммы всех активов счастливым инвесторам ? ИМХО, затраты на оплату труда сотрудникам, выполняющим аудит, уже превысили ошибочно начисленные злодеем средства.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может вместо затраты десятки тысяч человеко-часов (в том числе драгоценных топ-менеджеров) на проведение аудита, простить эти ошибочные 1-2-3% от суммы всех активов счастливым инвесторам ? ИМХО, затраты на оплату труда сотрудникам, выполняющим аудит, уже превысили ошибочно начисленные злодеем средства.
Неужели вы так и не поняли для чего замутили всю эту бадягу с аудитами? Весь смысл в том чтоб оттяуть выплаты, поэтому абсолютно уверен, что вся возня с аудитами закончится только в том случае, если у компании появятся средства на выплаты в необходимых объемах. только так и никак иначе, ни о каких массовых прохождениях аудитов вы не услышите, пока не будет бабла у компании.
Я даже больше скажу, я не удивлюсь, если вся история с аудитами вообще подстроена Пантеоном и что у конторы имеется копия базы, а нам просто ездят по ушам, что сотрудники в поте лица с калькуляторами в руках круглосуточно аудируют кабинеты. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели вы так и не поняли для чего замутили всю эту бадягу с аудитами? Весь смысл в том чтоб оттяуть выплаты, поэтому абсолютно уверен, что вся возня с аудитами закончится только в том случае, если у компании появятся средства на выплаты в необходимых объемах. только так и никак иначе, ни о каких массовых прохождениях аудитов вы не услышите, пока не будет бабла у компании.
Более корректно это обозначила сама компания, в своих ответах на вопросы:"...Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод. Но вот механизм обработки заявок, будет зависеть от итогов переговоров с компанией Форекс Тренд, так как результаты переговоров могут повлиять на сам механизм..."
В самих ответах был намёк, но многие его почему-то не увидели.
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
Здравствуйте!
В таком количестве ежедневных постов, я потрачу очень много времени на сбор самых актуальных вопросов клиентов. На мой взгляд такой подход более актуален, поскольку в рамках диалога всегда проще обсудить все насущные вопросы.
Компания информирует клиентов на официальном сайте о том, что считает наиболее актуальным на текущий момент. У ряда клиентов, к примеру, у 1% от общего числа есть один и тот же вопрос. Выкладывать ответ в виде новости на сайте будет не совсем правильно, ведь для 99% остальных клиентов, данная новость не будет нести никакой полезности.
Поэтому и есть форумы, на которых присутствуют официальные представители, для того чтобы в первую очередь доносить до руководства о вопросах и проблемах которые возникают у меньшинства. Тем самым осуществлять поддержку базы клиентов в общей массе.

В данной ситуации ассимилировать и собрать все вопросы воедино в виду того, что у нас просто напросто дефицит кадров мы чисто физически не можем. Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.

Достопочтенный Виктор,
на вопросы, которые Вам задают клиенты, Вы не отвечаете. Причем не отвечаете ни публично, ни в личных сообщениях. Не отвечает на них техподдержка, фин. отдел, которые вроде как тоже должны нас информировать.
Вы случаем не забыли, что у вас НАШИ деньги и что мы имеем право знать что с ними происходит. А еще мы имеем право получить их обратно, и нас не интересуют проблемы вашего коллектива.
Потрудитесь, пожалуйста, выполнять свою работу и отвечать на ВСЕ вопросы клиентов, а так же решать их проблемы с вашей компанией. Не мы создали эту проблему, поэтому не надо кивать на вашу загруженность. Сами виноваты.

А вопрос у меня, как и у всех, один, когда мне отдатут мои деньги?
Многих тут волнует аудит, а меня, как прошедшего этот адуит одинм из первых (видимо), волнует то, что мне это ровным счетом ничего не дало. Свои деньги я по-прежнему не могу вывести.
На мои сообщения Вам, Вы не отвечаете, не считаете нужным. Техподдержка меня кормит обещаниями, что сегодня-завтра все будет. Но наступает завтра, а ничего не происходит. Фин. отдел положил болт и просто не отвечает на почтовые сообщения. На официальном сайте новостей нет уже неделю, как будто ничего не происходит и все хорошо. Это по-вашему нормально? Это так вы осуществляете "поддержку базы клиентов в общей массе". Ваш дефицит кадров, это проблема вашей компании, а не нас, клиентов. Решайте её сами, не надо нам жаловаться на это.

Еще раз вопрос: когда мне вернут мои деньги, Виктор? Дата, просто и четко.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответы компании по сути- ответы для допроса.
Максим, проходят ли какие-нибудь совещания у вас с руководством компании?
-[16:45:21] кутовой максим петрович: Совещаний у меня с ними нет, я информацию передаю через саппорт
Господа от саппорта, с которого я получаю информацию, я вообще суммы не слышал
Дело в том что сейчас мы общаемся через саппорт и передаем наверх все через них:mad:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Более корректно это обозначила сама компания, в своих ответах на вопросы:
Скорее расплывчато, к сожалению не многие умеют читать между строк, поэтому и пришлось сказать прямо и доходчиво, чтоб не было непоняток
 

Ya-investor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил сегодня одну выплату от ФТ , № заявки 1314642. В теме ФТ написать не хватает сообщений.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вопрос у меня, как и у всех, один, когда мне отдатут мои деньги?
Многих тут волнует аудит, а меня, как прошедшего этот адуит одинм из первых (видимо), волнует то, что мне это ровным счетом ничего не дало. Свои деньги я по-прежнему не могу вывести.
На мои сообщения Вам, Вы не отвечаете, не считаете нужным. Техподдержка меня кормит обещаниями, что сегодня-завтра все будет. Но наступает завтра, а ничего не происходит. Фин. отдел положил болт и просто не отвечает на почтовые сообщения. На официальном сайте новостей нет уже неделю, как будто ничего не происходит и все хорошо. Это по-вашему нормально? Это так вы осуществляете "поддержку базы клиентов в общей массе". Ваш дефицит кадров, это проблема вашей компании, а не нас, клиентов. Решайте её сами, не надо нам жаловаться на это.

Еще раз вопрос: когда мне вернут мои деньги, Виктор? Дата, просто и четко.

отлично сформулировано, присоединяюсь, меня так же не интересуют аудиты, финдиректора, исчезнувшие транши, московские офисы и прочие детективные маразмы
Виктор, ответите на единственный имеющий смысл вопрос, а?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас почитал у инсайдера интервью с Горашко и Кутовым - одно из самых фееричных по информативности. За исключением, может, пары вопросов, туда можно было посадить отвечать меня. Главная цитата:

-[17:47:27] кутовой максим петрович: Если бы я знал, то уже бы позвонил и потребовал прибавки к зарплате себе и всему одесскому офису!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какая символичная реклама сверху:

«Смени своего брокера»

Компания «RVD Markets» рада предоставить новую акцию для наших будущих Клиентов «Смени своего брокера»!

Если Ваш брокер по каким-либо причинам не устраивает Вас, предлагает плохие торговые условия и сервис или же вообще обанкротился, то мы предлагаем Вам перейти к нам в «RVD Markets
»

:_23:
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели вы так и не поняли для чего замутили всю эту бадягу с аудитами? Весь смысл в том чтоб оттяуть выплаты, поэтому абсолютно уверен, что вся возня с аудитами закончится только в том случае, если у компании появятся средства на выплаты в необходимых объемах. только так и никак иначе, ни о каких массовых прохождениях аудитов вы не услышите, пока не будет бабла у компании.
Я даже больше скажу, я не удивлюсь, если вся история с аудитами вообще подстроена Пантеоном и что у конторы имеется копия базы, а нам просто ездят по ушам, что сотрудники в поте лица с калькуляторами в руках круглосуточно аудируют кабинеты. :i-yes:

Не могу не согласиться,твоя правда!!!
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какая символичная реклама сверху:

«Смени своего брокера»

Компания «RVD Markets» рада предоставить новую акцию для наших будущих Клиентов «Смени своего брокера»!

Если Ваш брокер по каким-либо причинам не устраивает Вас, предлагает плохие торговые условия и сервис или же вообще обанкротился, то мы предлагаем Вам перейти к нам в «RVD Markets
»

:_23:

Если они еще депо компенсируют то будет успех )
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а те, кто задают тут "главный вопрос": " когда мне отдатут мои деньги?" (орф. автора сохранена) не замечали, что официальный ответ на этот вопрос был недавно озвучен в ответах на второй пак вопросов?
Если кратко: после аудита, который закончится к началу марта.
Т.е. еще раз для тех, кто в танке: официальный ответ на ваш вопрос УЖЕ ЕСТЬ, вы какой-то еще хотите ответ получить?
То, что ответ может не совпадать с реальным положением дел, никак не связан с тем, что ответ уже дан. От того, что вы будете его задавать с возмущением, ближе к реальности он не станет.
И потом еще возмущаетесь, что Виктор не отвечает на ваши вопросы:eek:
 
Сверху Снизу