• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1236

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

господа линчеватели!

ценители прекрасного с другого ресурса настоятельно требуют фотоотчетов с мест событий.

Можно было бы даже "вэбинар" провести, тысяч на 20 пользователей :_106:
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какая разница инсайд или передовик или еще кто-то. Что бы он или она или оно не говорила, пантеон заставляет нас жрать теперь га в но, а ФТ ложку дал.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Tirro, со своими мега-осмысленными сообщениями сейчас в баню улетишь :thumbsup:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очевидно, что инсайдер действует только в своих интересах и манипулирует своей аудиторией. каждый день пишет статьи в блоге, втерся в доверие, теперь вот открыл скайп-группу и форум, чтобы быть поближе к народу. подготавливает вкладчиков к активным действиям, к подаче коллективного заявления и надеется что руководство фт и пф испугаются и быстренько выплатят ему депозиты :)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

подготавливает вкладчиков к активным действиям, к подаче коллективного заявления и надеется что руководство фт и пф испугаются и быстренько выплатят ему депозиты
Ваши предложения какие?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очевидно, что инсайдер действует только в своих интересах и манипулирует своей аудиторией. каждый день пишет статьи в блоге, втерся в доверие, теперь вот открыл скайп-группу и форум, чтобы быть поближе к народу. подготавливает вкладчиков к активным действиям, к подаче коллективного заявления и надеется что руководство фт и пф испугаются и быстренько выплатят ему депозиты :)

А народу этому депозиты выплатят?Или будет как у блогера Васи.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваши предложения какие?

Надо писать и чем больше людей тем лучше деньги не мылые. достанут хоть из зембабы.
 

Yulyatsoy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот интересно, а глав.лица ФТ и ПФ с телохранителями ходят? За такие бабки я бы спокойно не спала...
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваши предложения какие?

если пантеон собирается продолжать работу, то заявления могут негативно на это повлиять. если скам, то денег никто не получит, как с заявлениями, так и без них.
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что, господа инвесторы, прошедшие аудит.
Наступила пятница.
Выполнились ли наши заявки на вывод? У меня - нет, уже 4 дня сверх регламента висит.
Кто-то, помнится, пару дней назад вопрошал, дескать зачем задавать Виктору вопросы, на которые уже были даны ответы. Ну вот снова вопрос, тот же самый
Виктор, когда я получу свои деньги назад?
Сколько мне еще собирать информацию по форумам о том, что сегодня-завтра все будет, сколько еще слушать техподдержку с той же лапшой? Где обещанные в пятницу новости?
И когда Вы прекратите игнорировать вопросы, Виктор?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут нужен такой человек как Ассанж или Сноуден чтобы вытащить скелетов из шкафа ПФФТ))
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А народу этому депозиты выплатят?Или будет как у блогера Васи.
После всего произошедшего как то уже противно читать блог Василия. Все понятно что сво деньги важнее чужих. Но вот как крыса затаиться пока непонятки были. Вывести баблосик а потом заявить "Ну все ПФ скам, ФТ почти сдох, я свое вывел, я то не лох"
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мы видимо слушали разные конференции. все, что они говорили о ПФ - что ведутся переговоры, скорей всего речь идет о поглощении, и никаких комментариев больше по ПФ они давать не намерены. зачем сочиняете, непонятно.
Удаляю в список игнора как лгуна.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если пантеон собирается продолжать работу, то заявления могут негативно на это повлиять. если скам, то денег никто не получит, как с заявлениями, так и без них.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор на форуме не появляется больше. Дмитрий, вы случаем не знаете, где там Виктор, ему зарплату выдали?

Вот в такой вот цирк превратился брокер номер один, узнать у инсайдера где представитель реально больше шансов, чем просто достучаться до представителя. Эти клоуны репутационные потери оценивают или им плевать уже, работать дальше не планируется.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начало следующей недели крайний срок когда начнутся выплаты.

Мда? Это уже которое такое обещание?
А откуда инфа, не подскажите?
А то мне вот два дня назад то же самое тут писали про четверг-пятницу.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очевидно, что инсайдер действует только в своих интересах и манипулирует своей аудиторией. каждый день пишет статьи в блоге, втерся в доверие, теперь вот открыл скайп-группу и форум, чтобы быть поближе к народу. подготавливает вкладчиков к активным действиям, к подаче коллективного заявления и надеется что руководство фт и пф испугаются и быстренько выплатят ему депозиты :)

пришел к тому же выводу :)

его доводы в пользу смены риторики абсолютно не вяжутся с объективной реальностью. а армия там уже немаленькая ;)
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что, господа инвесторы, прошедшие аудит.
Наступила пятница.
Выполнились ли наши заявки на вывод? У меня - нет, уже 4 дня сверх регламента висит.
Кто-то, помнится, пару дней назад вопрошал, дескать зачем задавать Виктору вопросы, на которые уже были даны ответы. Ну вот снова вопрос, тот же самый
Виктор, когда я получу свои деньги назад?
Сколько мне еще собирать информацию по форумам о том, что сегодня-завтра все будет, сколько еще слушать техподдержку с той же лапшой? Где обещанные в пятницу новости?
И когда Вы прекратите игнорировать вопросы, Виктор?
Аналогичное обращение у меня к Виктору. Думаю, со следующей недели приступать к более активным методам возврата денег. Виктор Горашко, отпишусь вам в личку
 
Сверху Снизу