• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1238

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

зачем валить все в одну кучу, не разобравшись?

цитирую:

"Кипишевать есть из-за чего на самом деле. Вчера ФТ должны были сказать, что варианты слияния активно прорабатываются, что после введения в регламент ФТ положение скорее всего состоится, а пока они (ПФ) пусть решат технические моменты и подготовят соответствующие документы, приведут в порядок техническую базу. Вместо этого мы услышали, то что услышали.
И я пока не кипишую, я сегодня изложу свою позицию досконально." (с) Дима.

а теперь послушайте конфу с 52 минуты и скажите, где тут мотивы для смены риторики на 180 градусов?


Потерпите немного уже практически готова инфографика, там три возможных варианта развития событий, о которых думают умы ПФ. Я хочу заранее определить свои действия при развитии любого из них. И соответственно ознакомить руководство ПФ.
Никакого, как вы говорите "разворота" нет, есть ситуация когда владельцы думают как им поступить, в свою очередь я думаю как я поступлю в случае если они поступят соответственно.
Никакого "разворота" Действую планово, реагирую на текущие вызовы.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потерпите немного уже практически готова инфографика, там три возможных варианта развития событий, о которых думают умы ПФ. Я хочу заранее определить свои действия при развитии любого из них. И соответственно ознакомить руководство ПФ.
Никакого, как вы говорите "разворота" нет, есть ситуация когда владельцы думают как им поступить, в свою очередь я думаю как я поступлю в случае если они поступят соответственно.
Никакого "разворота" Действую планово, реагирую на текущие вызовы.

эти все варианты предусматривают выплаты вообще?
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потерпите немного уже практически готова инфографика, там три возможных варианта развития событий, о которых думают умы ПФ. Я хочу заранее определить свои действия при развитии любого из них. И соответственно ознакомить руководство ПФ.
Никакого, как вы говорите "разворота" нет, есть ситуация когда владельцы думают как им поступить, в свою очередь я думаю как я поступлю в случае если они поступят соответственно.
Никакого "разворота" Действую планово, реагирую на текущие вызовы.

я о том, что они о ПФ сказали ровно то, что ты от них и ждал по словам приведенной твоей же цитаты :) только немного другими словами, но тут все понятно - им нужно очень тщательно слова подбирать.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потерпите немного уже практически готова инфографика, там три возможных варианта развития событий, о которых думают умы ПФ. Я хочу заранее определить свои действия при развитии любого из них. И соответственно ознакомить руководство ПФ.
Никакого, как вы говорите "разворота" нет, есть ситуация когда владельцы думают как им поступить, в свою очередь я думаю как я поступлю в случае если они поступят соответственно.
Никакого "разворота" Действую планово, реагирую на текущие вызовы.

Эти три варианта выглядят так:
1. Воруем бабки и летим на Карибы
2. Воруем бабки и летим на Мальдивы
3. Воруем бабки и летим на Гавайи
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никакого, как вы говорите "разворота" нет, есть ситуация когда владельцы думают как им поступить, в свою очередь я думаю как я поступлю в случае если они поступят соответственно.
Дмитрий, вы случайно не в курсе, сколько они еще думать будут? Ситуация по репутационным рискам уже патовая, а они молча думают, что заявлений никаких не делают.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только что задал несколько вопросов в поддержке.

Представитель тоже обещает новости сегодня.
Вот только не получается расставить приоритеты, кто из них больше компетентен:
ТехПоддержка или представитель, которому инфу говорят в техподдержке ?

Вот не задача!
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денис
Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
новости будут?

Денис
Должны быть ближе к ночи

Евгений
вам фин отдел и другие отделы еще отвечают?

Денис
Нет!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня на TF будут ответы Кутового Максима и Горашко Виктора, которые они дали моим подписчикам по ситуации в ПФ
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

rellik666, в самолете связь заставляют отключать
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый инсайдер,не могли бы вы сказать,где живет человек,который диктует правила по которым работает ПФ,если бы вы осветили эту информацию,то все обиженные вкладчики могли бы пойти по 4 сценарию и в случае скама произвести перераспределения доходов в свою пользу,спросив с владельца пф,это лучший сценарий при худшем положении дел,подумайте над этим пожалуйста!
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня на TF будут ответы Кутового Максима и Горашко Виктора, которые они дали моим подписчикам по ситуации в ПФ

Так какие-то ответы от них уже были. И там полный ад) ничего не знаем, не знаем кто у нас начальник, сами с депозитами горим)) и всё такое

Или это еще одни такие же ответы будут?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так какие-то ответы от них уже были. И там полный ад) ничего не знаем, не знаем кто у нас начальник, сами с депозитами горим)) и всё такое

Или это еще одни такие же ответы будут?

[16:53:26] кутовой максим петрович: Я не пропускаю неудобные вопросы
[16:53:37] Анатолий: собственно каковы силы теперь ФТ ВЫТАЩИТЬ обоих вопрос?

[16:43:26] кутовой максим петрович: Насколько я знаю один управляющий - флоринго, параллельно торгует у группы ВИПов из России


Ну и прочие ответы, по итогам конференции, которую дает Максим Петрович, кстати, она еще идет. Вся текстовка на FT
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[16:53:26] кутовой максим петрович: Я не пропускаю неудобные вопросы
[16:53:37] Анатолий: собственно каковы силы теперь ФТ ВЫТАЩИТЬ обоих вопрос?

И? что это?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня позвонил какой-то американец... Из его первых слов услышал, что говорит про форекс. Также спросил понимаю ли я по английски. Сказал ему, что с раши, он сори сори... Вообщем опять сгенирировали ко мне)))
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый инсайдер,не могли бы вы сказать,где живет человек,который диктует правила по которым работает ПФ,если бы вы осветили эту информацию,то все обиженные вкладчики могли бы пойти по 4 сценарию и в случае скама произвести перераспределения доходов в свою пользу,спросив с владельца пф,это лучший сценарий при худшем положении дел,подумайте над этим пожалуйста!

считаете, что есть некий чел. который сидит на мешках с баблом и ждет пока вы к нему в гости приедете? Вы правда настолько наивны? В современном мире реальные хозяева спрятаны за множественными офшорами, фирмами прокладками, юр конторами и прочими.
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня на TF будут ответы Кутового Максима и Горашко Виктора, которые они дали моим подписчикам по ситуации в ПФ

Передайте, пожалуйста, этим господам, чтобы они подняли свои задницы и ответили на вопросы на форуме.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нормальный инвестор закладывает риски в самом начале! И зарабатывает без нервов! Да, не приятно терять, согласен! Но вы прекрасно знали куда идете!
Судя по количеству знаков восклицания - без нервов у Вас, как у нормального инвестора, зарабатывать не получается и с 20 вложенными процентами.


Если Вы этого не понимаете - валите с этого рынка на_х_рен!
С какого рынка? :) Здесь люди инвестируют в ПАММ и большинству из них рынок не знаком.
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

считаете, что есть некий чел. который сидит на мешках с баблом и ждет пока вы к нему в гости приедете? Вы правда настолько наивны? В современном мире реальные хозяева спрятаны за множественными офшорами, фирмами прокладками, юр конторами и прочими.
Вы просто плоско мыслите,у вас кроме мешков с баблом больше нет ничего,что имело бы стоимость,а в квартирах и домах этих ценностей полно

добавлено через 2 минуты
Вы просто плоско мыслите,у вас кроме мешков с баблом больше нет ничего,что имело бы стоимость,а в квартирах и домах этих ценностей полно
Особенно если все это приобретено на украденные деньги,между прочим в том числе и ваши деньги!
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот интересно, средства инвесторов, в принципе, должны лежать на счетах управов из ФТ и ПФ. Только небольшая часть, та, что выведена, может лежать на счетах ПФ. Просохатить можно только этот минимум. Если финдиректор умудрился просохатить средства инвесторов, то получается, их никогда не было на счетах управов. Ладно ПФ, это кухонные дела. Но средства, заявленные в КИ Свена, Ахмедоса и пр. управов ФТ как могут находиться на счетах ПФ? И ФТ никак не спохватился? Что денег-то не достаёт. Как-то непонятно.
 
Сверху Снизу