• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1237

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

его доводы в пользу смены риторики абсолютно не вяжутся с объективной реальностью
Про объективную реальность поподробнее, пожалуйста. Какова она по вашему? Платить начали? Конференцию провели? Проаудировали? Слияние произошло?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начало следующей недели крайний срок когда начнутся выплаты.
В поддержке так говорили. Что до среды закроют все заявки на вывод.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже он просто много говорит (инсайдер) и все в пустую. Бла.. бла.. бла... и все не в тему и мимо, никакой конкретики.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Удаляю в список игнора как лгуна.

с 52 минуты слушайте.
а я пока поплачу по случаю такой великой потери, как вы.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда? Это уже которое такое обещание?
А откуда инфа, не подскажите?
А то мне вот два дня назад то же самое тут писали про четверг-пятницу.

Да ни откуда.
Я просто вместо виктора отвечаю, пока его нет :wink2:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ни откуда.
Я просто вместо виктора отвечаю, пока его нет :wink2:
Да, все правильно. В поддержке уверенно сказали до среды следующей недели выплаты закроют.
 
Последнее редактирование:

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очевидно, что инсайдер действует только в своих интересах и манипулирует своей аудиторией. каждый день пишет статьи в блоге, втерся в доверие, теперь вот открыл скайп-группу и форум, чтобы быть поближе к народу. подготавливает вкладчиков к активным действиям, к подаче коллективного заявления и надеется что руководство фт и пф испугаются и быстренько выплатят ему депозиты :)

Смотрите, заявляю со всей ответственностью, из тех людей кто будет действовать со мной (если таковые действия будут иметь место) я получу свой депозит в последнюю очередь. Если случится так, что кому-то выплатят а кому-то нет, я добровольно отдам сумму своего депозита (65к) в пользу тех, кому не выплатили.

Если у Вас есть факты, тех случаев когда я не держал слово - можете тролить, если нет, сами думайте.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Про объективную реальность поподробнее, пожалуйста. Какова она по вашему? Платить начали? Конференцию провели? Проаудировали? Слияние произошло?

зачем валить все в одну кучу, не разобравшись?

цитирую:

"Кипишевать есть из-за чего на самом деле. Вчера ФТ должны были сказать, что варианты слияния активно прорабатываются, что после введения в регламент ФТ положение скорее всего состоится, а пока они (ПФ) пусть решат технические моменты и подготовят соответствующие документы, приведут в порядок техническую базу. Вместо этого мы услышали, то что услышали.
И я пока не кипишую, я сегодня изложу свою позицию досконально." (с) Дима.

а теперь послушайте конфу с 52 минуты и скажите, где тут мотивы для смены риторики на 180 градусов?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрите, заявляю со всей ответственностью, из тех людей кто будет действовать со мной (если таковые действия будут иметь место) я получу свой депозит в последнюю очередь. Если случится так, что кому-то выплатят а кому-то нет, я добровольно отдам сумму своего депозита (65к) в пользу тех, кому не выплатили.

Если у Вас есть факты, тех случаев когда я не держал слово - можете тролить, если нет, сами думайте.

а какие действия?

То есть Вы уже не верите в позитивный исход???
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка уже не уверена будет ли новость вообще, скорее всего да, раньше отвечали более утвердительно
 

Вложения

  • ничего не знают.jpg
    ничего не знают.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 201

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, все правильно. В поддержке уверенно сказали до среды следующей неделе выплаты закроют.
Да-да... Мне тоже в техподдержке и на форуме Прокапитал твердо обещали выплату еще 26 января - как раз накануне "технического сбоя".
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пришел к тому же выводу :)

его доводы в пользу смены риторики абсолютно не вяжутся с объективной реальностью. а армия там уже немаленькая ;)

не увидела объективной реальности, навевающей позитив(
наоборот, то, что на конференции опять публично не признали однояйцевую близнецовость ФТ и ПФ, а так же вскользь намекнули на возможное банкротство ПФ, напрягло до зубовного скрежета
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, все правильно. В поддержке уверенно сказали до среды следующей недели выплаты закроют.

Никто даже не сомневается что закроют....,

Давайте вспомним обещанные новости каждую неделю и пакет выпущенных кабинетов из аудита. Бабосика нет, чем платить?

На конференции сказали что нужно финансы ПФу привести в порядок.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка уже не уверена будет ли новость вообще, скорее всего да, раньше отвечали более утвердительно
Сегодня добился с них, что крайний срок 20:00 по Киеву. Если до того времени не будет, то скорее всего и не будет, это конец рабочего дня.
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

8. Вопрос о хороших новостях. Они попросту нужны. Будет ли обращение компании: конференция, видео, интервью? Будет ли другая важная информация для успокоения с конкретикой на этой неделе-в конце концов написать пару строк на форуме или в новостях минутное дело? Когда?

Ответ:
Со следующей недели будет выходить как минимум одна новость в неделю о положении дел. А скорее всего, будет как минимум две официальные публикации. В среду и в пятницу. Конференция запланирована на середину марта, тогда когда будет возможность публиковать информацию о переговорах о слиянии и других важнейших на данный момент вопросах."
Думаю наличие или отсутствие сегодня новостей очень показательно то как ПФ держит слово. И если новостей не будет, то думаю ждать решения проблема особо уже не стоит, т.к. если даже им не по силам держать людей в курсе событий и держать свое слово хотя бы по публикациям новостей.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не увидела объективной реальности, навевающей позитив(
наоборот, то, что на конференции опять публично не признали однояйцевую близнецовость ФТ и ПФ, а так же вскользь намекнули на возможное банкротство ПФ, напрягло до зубовного скрежета

вы все никак не можете или не хотите понять, что не будет никто из офф лиц раскрывать подробностей ни переговоров, ни слияний ни аудита ПФ - до момента принятия решения. это нужно либо понять и принять либо лихорадочно возмущаться, почему на публичной конфе с клиентами эти редиски не сыпят "инсайдами". вот это объективная реальность. не увидели - продолжайте вопрошать гласом жаждущего.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только что задал несколько вопросов в поддержке.
 
Последнее редактирование:

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрите, заявляю со всей ответственностью, из тех людей кто будет действовать со мной (если таковые действия будут иметь место) я получу свой депозит в последнюю очередь. Если случится так, что кому-то выплатят а кому-то нет, я добровольно отдам сумму своего депозита (65к) в пользу тех, кому не выплатили.

Если у Вас есть факты, тех случаев когда я не держал слово - можете тролить, если нет, сами думайте.

Ух-ты, как все повернулось )))

Здесь было много тролей, но этот реально круче всех!!! Сначала прикинулся другом, заслужил доверие, даже пару копеек инвестировал, так сказать внедрился в систему.

А сколько инвесторов ему поверило. Если бы он действительно имел связи внутри конторы, ему бы уже давно яйца оторвали. И информатору тоже.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех. поддерж: Директор народ просит новость! Что им написать?
Директор: Ммм... мне по кую! Пиши, что хош, сегодня ты будешь директор!
 
Сверху Снизу