• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1249

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и на месте одеситов. надо уже возде офиса собиратся и орать- "Где деньги?????".
Пусть менты приезжают повод будет написать заяву.
И майдан устроить! Две майданы!
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И еще из новости следует, что аудит будет до середины марта (первая половина - это же по 15 включительно?)
В онлайн-чате Пантеона мне сегодня до публикации новости сказали, что аудит закончится на следующей неделе. А это будет только лишь 27 февраля. Ну и? Официальные представители объясните, пожалуйста, почему так разнится информация?
 

Иван Смурыгин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приветствую.
Почитал сообщения на форуме, но не нашел какой либо информации о прохождении кем то аудита. Кто то уже прошел аудит, или это сказка?
Не хотелось бы портить кампании работу, но если аудит ни кем не был пройден, то похоже на затягивание времени, чтобы вывести деньги со счетов.
У кого то есть успешный опыт запроса чарджбека? Поделитесь, если не сложно (можно в личку)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Точно! Надо было составить портфель:
1. ФТ
2. ПФ
3. ММСИС
4. Милка
5. Голдборо
Крутая диверсификация, правда?
Что примечательно: все проекты из страны 404 :_120:

эээ...а чуть шире взглянуть на это слово не?
не только форекс, как бэ...
ММСИС и Милка были признанными хайпами. так что тоже незачет)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а меня устраивает такой вариант. пусть деньги работают, если и правда через пару месяцев всё будет чики, то ладно). управляющих хороших появилось немало (спасибо МУР-3), раньше депозит всё равно не планировал выводить.
а вообще планировал довести до 300к, и таким образом спокойно жить, никогда не выводя полностью, но теперь понятно, что это в принципе просто утопические мечты, которые могут быстро загнуться, и-таки всё равно придётся на 2х работах пахать ). эх.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только не забывайте, кто вам эти искры высекает, И не важно нравлюсь я вам со своей информацией или нет, вы сами думающие люди, сопоставить факты - не сложно. Понять, что в 20-00 в пятницу гениальные новости не рождаются это факт, короче, не хочу много писать, но если вы хотите, чтобы искры были еще и потом реальные действия, то почитайте в понедельник статью у меня "Страховка от несчастного случая" там будет алгоритм действий, который приведет нас к победе.

А чтобы понять сегодняшнюю новость прочтите ту статью, которая спровоцировала ее на TF "Паритет сил"
Ох уж мне это наше время. Кто-то написал что-то в прокуратуру, жулика посадили - он гордится и щёки дует. Кто-то что-то написал на форуме - всё что происходит в мире, это благодаря ему.

Кстати, я призываю растения заниматься фотосинтезом, чтобы люди могли дышать. Если вы можете дышать, знайте кого благодарить. "Спасибо" под постом достаточно!
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тебе не надоело одну и ту же ссылку по сто раз кидать? К чему ты ее постишь постоянно?
Это ж перепост новости на какой-то левый блог, пиарится он так😁 ну, типа поднять вес своего ресурса в глазах поисковиков
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Разве? То, что они находятся все юрисдикции РФ или Украины, еще не значит что обязательств нет. Да, в офшорах их хрен достанешь, но это вопрос правоприменения.
Я же хотел бы узнать, на каких законных (неважно по каким законам) основаниях они удерживают средства.
Я понимаю, что такое мошенничество, но раз эти товарищи не сливаются сразу, а делают вид, что играют по правилам, то я бы хотел узнать, какие законные основания они подводят под свои действия?
Где написано, что можно у меня забрать 1,2к баксов и не отдавать их мне, сдвигая сроки выплаты на сколь угодно отдаленное число?

Можете не отвечать, вопрос не Вам.

где то, по моему даже в этой ветке, проскакивала информация по лицензиям. Так вот у максимальной лицензии вроде как задерживать средства клиентов разрешается. Нельзя недопускать средства до торгов. Может конечно не полностью верно помню смысл. Но запомнилось именно так. Так что может оказаться, что с точки зрения из лицензии как раз все более менее ок. Кто копал пантеоновскую лицензию? Что именно там сказано?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выкладывай свой портфель, посмотрим

а что там выкладывать. Конечно же ПФ и ФТ, ММСИС, МММ была, фонд "меркурий". Леверон он щас добавим. Альпари - лучшие трейдеры ever
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что там выкладывать. Конечно же ПФ и ФТ, ММСИС, МММ была, фонд "меркурий". Леверон он щас добавим. Альпари - лучшие трейдеры ever
Так бы и сказал, что нет у тебя портфеля.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неправда. Чарджбэк не происходит автоматически. Проводится разбирательство. За необоснованное заявление полагается штраф примерно 1.5 тыс. А на обоснованные (удовлетворенные) нет никаких ограничений.
Сейчас это реальный способ увеличить шансы на возврат денег. И главное вы будете спокойны, что сделали всё, что в ваших силах! Пользуйтесь своими правами, владельцы карт.
Да, единственная проблема - выиграть суд в оффшоре. Сначала, возврат денег в компетенции банка. Затем, в компетенции компании (если она подтвердит возврат или не ответит). Иначе, судебный процесс (как я понимаю, на Белизе, хотя не знаю, с кем именно заключал договор payonline и РБК). Ни виза, ни банк из своих денег ничего возвращать не будет.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


так выходные же. пойду с друзьями в КС и Доту гонять. Танки там и все такое. Курить за школой чтоб мамка не спалила
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Единственное с чем я соглашусь из сегодняшнего опуса компании, это с тем, что единственным по настоящему ценным активом компании являются её управляющие. А проблема в том, что они не рабы и не принадлежат компании. Потенциальному покупателю проще создать новую фирму и переманить к себе топовых управов, чем покупать банкрот.
А есть они эти управы? В сложившейся ситуации, когда инвесторы не верят ни одному слову представителей компании, нужно использовать любые способы, чтобы убедить своих клиентов в правоте своих слов. Одним из способов доказать, что ты реальный брокер - это продемонстрировать, что управы реальные....кто-то это сделал?

На конференции 19 числа большая часть вопросов такие нелепые были, про тот же Китай. Нафиг он кому нужен, лучше бы спросили про то, как компании собираются доказать реальность управов, кроме хэшей или как их там....

добавлено через 6 минут
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности, так как одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании.
-
Вообще один позитифчик. А если прибыли от «инвестиционной деятельности управляющих» не будет, значит все кто по уши в долгах, ипотеке и вообще вложили последнее, должны ждать того момента как произойдет смена «владельца компании». А эта смена может произойти когда? Не раньше апреля, но может и в июне, а может и к декабрю. А там опять новый год, сами понимаете много желающих выводить, а там глядишь и еще один «финдиректор» образуется.
Меня в этой новости также возмущает то, что где гарантии того, что новый владелец будет рассчитываться по старым и по сути чужим долгам? Скажет - знать ничего не знаю, я купил чистую компанию без долгов, все претензии к бывшим владельцам....
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня в этой новости также возмущает то, что где гарантии того, что новый владелец будет рассчитываться по старым и по сути чужим долгам? Скажет - знать ничего не знаю, я купил чистую компанию без долгов, все претензии к бывшим владельцам....

Можете по этому поводу не беспокоится. Продажа компании несколько отличается от продажи огурцов на рынке. При продаже компании все в договоре будет прописано.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы озвучить некоторые мысли.
Итак, сегодня поздно вечером появилась очередная официальная новость, отличительной чертой которой является более грамотное содержание и легкое дуновение оптимизма и конкретики. Это на первый взгляд.
Возьмем чуть ранее. На сайте нашего инсайдера выходит статья, в которой он призывает всех, кто уже отчаялся принять меры, которые могут поспособствовать развитию ситуации, а именно: вывести в этот ролловер все средства на балансовый счет, сделать скрины кабинетов с датами, собрать коллективную жалобу. А в понедельник обещал выложить координаты грамотного международного юриста, который смог бы этим заняться. Честно, лично мое мнение, этому инсайдеру я не доверяю, он играет в свою игру. Но этот вариант, как последняя соломинка, дает какую-то надежду, я думаю многие подумали также. А что в итоге?
Спустя пару часов выходит эта "более-менее новость", в которой нам дали информацию (сравнимую с глотком воды, как если бы мы блуждали по пустыне и не пили три дня), которая нас в своем большинстве приободрила, дала сил и надежду ждать еще. Ведь новость реально не похожа на ту серость, которой нас кормили ранее.
Также нас призывают не обращать внимания на людей, не относящихся к официальным представителям, которые пытаются пиарить себя и свой ресурс. Думаю, здесь понятно, что речь идет о нашем инсайдере.
И далее, зайдя вновь на его ресурс, этой статьи я уже не обнаружил.
Отсюда напрашивается вывод, что этой новостью мы обязаны нашему инсайдеру, о чем он и сам говорит.
Но не очередной ли это вброс? Чтобы не дать сделать то, к чему призывал Дмитрий.
Теперь про покупку: кроме основного претендента есть еще 2 заявленных компании. Одна готова выкупить 40%, другая полностью, также существуют другие предложения на покупку, которые игнорируются. Вот например, хорошего в том, что ПФ полностью выкупит сторонняя компания, я ничего не вижу. Об этом я «пошутил» два дня назад здесь же:
#23904"...Хотя на инсайдерскую инфу фантазии хватит.
Например, как Вам такая версия, которая имеет место быть:
Пантеон Финанс это полукухня с 80% рисованных памм-счетов. В начале этого года руководство присвоило себе основную часть средств и ПРОДАЛО свой проект группе лиц, которая попытается выжать из него все что получится. В связи с этим проходит всем известный аудит. А SSL - сертификат никак не обновится в связи сменой руководства. Да и продлевать его не станут, нужен максимальный выхлоп от купленного соСКАМленного проекта.
Т.е сторонняя компания покупает проблемный проект, а затем делает с ним все что захочет. И претензии прежнему руководству предъявить уже будет нельзя, они к этой компании уже не относятся.
Дмитрий сообщал, что в ПФ у него вложены средства, будь я на месте руководства, и если бы такой инсайдер мне реально вставлял палки в колеса, я бы погасил его депо, а вместе с ним и бунтарские настроения.
Повторюсь, это всего лишь мысли и логические умозаключения перед сном!
 
Сверху Снизу