• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1251

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Закинул на неделе весь депозит в индекс Popular, открываю терминал депо отображается, а прибыль "0", хотя на этой недели было 1.97%. Че нашутили что ли? Кто в индесы закидывал, у вас как?
Не знаю, сделал то же самое, у меня все нормально.
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а сделка висит? или выбило, у ПФ сделки несколько раз вышибало, и в лучшие времена, именно на индексах, замечал такое

Нет, не висит. В истории даже не отображается, что я этот индекс покупал. Буду трести ТП.

добавлено через 6 минут
Не знаю, сделал то же самое, у меня все нормально.

Может я, че накасячил. На счет закинул, а индекс не купил (и такое может быть). Будем посмотреть :))
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может я, че накасячил. На счет закинул, а индекс не купил (и такое может быть). Будем посмотреть )
именно с такими симптомами их и выбивало )) я тоже думал, что забыл, т.к. индексов у меня было на тот момент 4 два через два счета ПФ, и два в ФТ бонус и основной
Но на третий раз чувство де-жавю меня не покидало, период полгода где-то... мне кажется ,что просто какой то косяк, причем именно с ПФ это было, но не спрашивал, ловил в начале недели
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности, так как одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании.
А что с деньгами, вложенными в индексы ФТ ? Можно ли будет вывести деньги, полученные от продажи индекса ?
Или их тоже украл злобный финдиректор ?
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ктото из сотрудников переводил деньги и поломал базу это факты уголовных преступлений.
Почему до сих пор не было подано заявление на этого сотрудника ?
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы что. Верите в это? Что ФТ или другая компания купит СКАМ? И будет выплачивать вкладчикам. Потому что им интересны управы? Да это же бред чистой воды.

Согласен, я вообще в шоке от некоторых буратин. Ну ладно, некоторые защитники ПФ и ФТ, которым платят, с ними уже давно все понятно, но остальные?! Да вас уже кинули, осталось только открытым текстом это сказать. Или вы рассчитываете, что официальный представитель тут отпишет: "Мол, мы ваши деньги взяли и отдавать не собираемся". Такого не будет!! Да эти конторы даже не утруждают себя придумыванием правдоподобных историй, просто постят бред, но, блин , находятся же люди, которые и в это готовы верить. Обычно, если компания не состоятельна по финансовым причинам, то объявляет себя банкротом. А тут пытаются восстановить деятельность, не выплачивая деньги уже несколько месяцев - это где такое видано? Для меня загадка, почему данный проект еще не в мошеннических? админы, вы где?!!!
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему данный проект еще не в мошеннических? админы, вы где?!!!
А что необходимо для того, чтобы определенный брокер был перенесен на данном форуме в разряд мошеннических? Неужели, официальное заявление о СКАМе самого брокера?
 
Последнее редактирование:

Teen Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Считаю, что события последней недели и в частности последнее заявление компании расставило все точки над i...
Никогда не занимался самообманом и не убеждал себя в том, что деньги вложены надежней чем в швейцарский банк, но и на провокации и панике не поддавался ибо внятных аргументов ни ЗА ни ПРОТИВ не звучало со дня основании компании. Никто не мог ни предоставить железных гарантий реальности торговли так и уличить любую из сторон в мошенничестве. Основная адекватная масса, включая меня, жила в искусственной прострации стараясь делать вид что все хорошо и уж Я то точно выведу бабки вовремя.
Задним числом естесссна все умны, но согласитесь, закрывать глаза на скользкие легенды, упрямое нежелание компании даже попытаться подтвердить реальность своей деятельности можно лишь когда все идет хорошо и прибыль помалу капает и даже выводится.
Сейчас же пазл складывается в очень грустную картину, или даже сложен в сознании он был давно, просто упала вуаль...
У меня на счету застряло 24к, 16 из которых кровно заработанных. Продолжаю робко надеяться, что шанс получить хоть что-то еще есть, но твердо убежден, что на честности компании пора ставить крест.
Живу в Одессе, готов участвовать в любом движении по принуждению компании к выплатам. Нужен только грамотный организатор с четким планом и видением ситуации.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Станислав, нельзя "верить, или не верить" нужно видеть факты и анализировать информацию. Показывая свое видение ситуации Вы к чему-то призываете, или ждете поддержки? Просто спрашиваю.
Да! Про рекламу - ну это само собой, она же все таки платная.

Вам фактов мало? просмотрите претензии, примите за основу невыплаты - этого достаточно. Я изложил свое мнение, думаю многие со мной согласны, тут у некоторых пелена на глазах или воспаление мозга, хотелось чтобы они пришли уже в себя и начали действовать в соответствии с действительностью, кто заявления пусть пишет, кто чарджбеки делает, а кто просто найдет этих упырей и напихает им. Требую переноса данного проекта в мошеннические
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен, я вообще в шоке от некоторых буратин. Ну ладно, некоторые защитники ПФ и ФТ, которым платят, с ними уже давно все понятно, но остальные?! Да вас уже кинули, осталось только открытым текстом это сказать. Или вы рассчитываете, что официальный представитель тут отпишет: "Мол, мы ваши деньги взяли и отдавать не собираемся". Такого не будет!! Да эти конторы даже не утруждают себя придумыванием правдоподобных историй, просто постят бред, но, блин , находятся же люди, которые и в это готовы верить. Обычно, если компания не состоятельна по финансовым причинам, то объявляет себя банкротом. А тут пытаются восстановить деятельность, не выплачивая деньги уже несколько месяцев - это где такое видано? Для меня загадка, почему данный проект еще не в мошеннических? админы, вы где?!!!

Сколько тебе платят "казачок"? :_12:
Мошеннический он будет в случае не решения проблем.
А проблема решается по их заявлениям, почему им не верить?
Твоя задача создать еще больший наплыв паники?
Так вали отсюда на ...
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нужен только грамотный организатор с четким планом и видением ситуации.
Такой имеется здесь - это Дмитрий инсайдер, лично мне понравилось его предложение по сбору коллективного обращения. Считаю, что последняя новость от ПФ, защитная реакция на данное предложение. Но нужно учитывать, что Дмитрий еще преследует и свои интересы, которые отчасти совпадают с нашими.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько тебе платят "казачок"? :_12:
Мошеннический он будет в случае не решения проблем.
А проблема решается по их заявлениям, почему им не верить?
Твоя задача создать еще больший наплыв паники?
Так вали отсюда на ...

Если честно, думал, что первым INVEST-SYSTEM прибежит
Описание моих претензий есть в соответствующем разделе
На данный момент разницы нет есть паника или нет, денег не будет...
Сам иди на ...
 

Teen Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такой имеется здесь - это Дмитрий инсайдер, лично мне понравилось его предложение по сбору коллективного обращения. Считаю, что последняя новость от ПФ, защитная реакция на данное предложение. Но нужно учитывать, что Дмитрий еще преследует и свои интересы, которые отчасти совпадают с нашими.

Простите, пропустил участок обсуждения с его участием.
Ткните носом, если не трудно
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А проблема решается по их заявлениям, почему им не верить?
Я что-то пропустил? Может быть назовете хоть одну проблему, которая решена или "решается"?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Простите, пропустил участок обсуждения с его участием.
Ткните носом, если не трудно

http://trueforex.biz/

тока учтите , что не все так просто в этом мире бушующем... :biggrin2:
 

Teen Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит ждем понедельника, вливаемся в движение...
Шансы не велики, но сложа руки ждать подачки с небес может только полностью оторванный от реальности человек.
Как минимум нужно показать компании, что мы серьезно настроенный коллектив, а не стадо обритых и уже не нужных баранов.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

=))))
хорошо себя Дмитрий "инсайдер" обозначил)))
был такой "хороший поклонник пантеона",
а как "план Б" его откинули, сразу давай всех в органы организовывать :)
и средства с балансов сразу все давайте выводить! ) давайте отрежем все возможности пантеона, ура! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

=))))
хорошо себя Дмитрий "инсайдер" обозначил)))
был такой "хороший поклонник пантеона",
а как "план Б" его откинули, сразу давай всех в органы организовывать :)
и средства с балансов сразу все давайте выводить! ) давайте отрежем все возможности пантеона, ура! :rolleyes:

Алексей, а Вы что думаете по этому поводу?
 

mitusha

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лично у меня после вчерашней новости дежавю. Дело в том, что все эти новости о якобы смене владельца, оочень напоминает на ситуацию в ММСИС, только там сменился президент компании и у руля встал г-н Роман Комыса, а потом было им же объявлено, что компания прекращает работу, так как нет денег у компании. И вместо денег, которые были украдены этими аферистами мы увидели одни лишь извинения. Здесь все развивается также. Я считаю, что это звоночек, и в апреле нам объявят о скаме. Это лишь мое мнение, может я ошибаюсь. Но мой прогноз не станет вещим в том случаи, если компания говорит правду и у них есть деньги. Время покажет.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

=))))
хорошо себя Дмитрий "инсайдер" обозначил)))
был такой "хороший поклонник пантеона",
а как "план Б" его откинули, сразу давай всех в органы организовывать :)
и средства с балансов сразу все давайте выводить! ) давайте отрежем все возможности пантеона, ура! :rolleyes:

О каких возможностях речь ?
Нет, давайте будем сидеть и ждать "Error404" !!!
 
Сверху Снизу