• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 125

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Между тем с неделю назад отправил письмо следующего содержания:

Добрый день!

Я являюсь клиентом брокерской компания «Пантеон Финанс». Не могли бы Вы подтвердить или опровергнуть факт сотрудничества Вашей компании с компанией "Пантеон Финанс"? Являетесь ли вы провайдером ликвидности для компании "Пантеон Финанс"?

Спасибо!


Good day!

I am a customer of the brokerage company "Panteon-finance". Could you confirm or deny your company's cooperation with the company "Panteon-finance"? Whether you're a provider of liquidity for the company "Panteon-finance"?

Thank you!

по адресам [email protected] [email protected] [email protected]


В ответ - тишина..
Не туда писали. Немного терпения.

Здравствуйте.
Вот контакт нашего менеджера в компании Леверейт [email protected]
Большая просьба не забрасывать их большим количеством вопросов относительно нашей компании.
Давайте сделаем так: Пользователь 31583158 напишет запрос по указанным контактам, а потом здесь отпишется о том, какой ответ он получил.
...
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Интересно а что будет если этот глюк сегодня не устранят? Придется людям по два ТП сидеть в ппмм?кстати подскажите плиз до скольки принимаются распоряжения сегодня?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Добрый день всем, не подскажет ли кто-нибудь, можно ли отменить распоряжение на вывод средств на ЭПС?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Не туда писали. Немного терпения.

Писал как раз туда! Считаю странным с точки зрения объективности спрашивать у представителя контакт к которому можно обратиться с этим вопросом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Что за глюки на сайте, не могу завести деньги в ПАММы с 5 утра до 20 по МСК. Где представители от Пантеона. Никто пояснений не дает, в чем дело?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Почему на самом популярном сервисе мониторинга торговых счетов myfxbook не зарегистрировано ни одного торгового счёта от Пантеон Финанс?
Нет подтверждения торговых операций. Альпари не могут 10 лет нормальных управляющих найти , украинцы уже вторую кух...площадку открыли.
Управляющие Пантиона не торгуют на других площадках.
На трейдерских форумах нет отзывов о данном брокере.
Все приводит к мысли что сервис расчитан на сбор средств инвесторов но никак не на привлечение трейдеров - а для любого брокера это должен быть основной бизнес.
Всё это как минимум настораживает.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Что за Глюк?? Счёт ПАММ индес, в личном кабинете не правильная инфа о балансе и эквити. В МТ4 баланс показывает правильно, в личном кабинете старые данные за позапрошлую неделю. ВОт сейчас из за этого глюка мне не достаточно средств что бы инвестировать в управа. В МТ4 доступно 102 бакса, а в личном кабинете 99,34. Онлайн поддержка тоже глючит..вводиш данные нажимаеш "начать чат" и окошечко просто пропадает..потом появляетса заново как ни в чём не бывало.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Про ошибки с пополнением писали (именно в то время как раз НОВЫЕ создавались). У меня другие вопросы. В новинке - экспортированном файле грамматическая ошибка дЛходности. Надеюсь, на общую табличку такую же, проще будет считать.
И второе, я понимаю, что киевское время указывается, НО РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО. Предлагаю в профиле пользователя указывать время (часовой пояс), а то бред получается теперь, в 22,01 пишет создано новое распоряжение 20,01. Вроде, такого не было раньше.
Желаю, чтобы революции украинские не сказались на работе ПФ. Пойду, выпью.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что за глюки на сайте, не могу завести деньги в ПАММы с 5 утра до 20 по МСК. Где представители от Пантеона. Никто пояснений не дает, в чем дело?
Днем была проблема, но через сремя успешно все заработало, деньги разместил.
Управляющие Пантиона не торгуют на других площадках.
А зачем? Управляющие идут туда где есть инвесторы. А они есть на ФТ и Пантеоне.
Все приводит к мысли что сервис расчитан на сбор средств инвесторов но никак не на привлечение трейдеров - а для любого брокера это должен быть основной бизнес.
Всё это как минимум настораживает.
А меня настораживает вот это и одновременно удивляет:
Альпари не могут 10 лет нормальных управляющих найти
Может быть кто ищет тот и находит:wink2:
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Да конешно поддержка в Пантеон ФИнансе хромает. Онлайн чат не работает. В скайпе глухо. Позвонил по номеру в ответ услышал -- "нажаль абонет не може прийняты вад дзвинок". Все варианты не рабочие. Походу сегодня совершить инвестицию в управа уже не удастся((

добавлено через 7 минут
Так всё вопрос снят. Это я тупой. Разобрался, там надо было нажать волшебную ссылочку " Обновить состояние счёта". Нажал..обновилось . Всё отлично.

Но поддержка всё таки правда хромает.

добавлено через 11 минут
Ещё впорос. Минимальная сумма и остаток инвеста в управа 100. Если я вкину в него 100, скажем будет просадка 5% останется 95, что в этом случае? ведь сумма уже ниже минимально заявленой.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ещё впорос. Минимальная сумма и остаток инвеста в управа 100. Если я вкину в него 100, скажем будет просадка 5% останется 95, что в этом случае? ведь сумма уже ниже минимально заявленой.
Пополнять не обязательно если баланс уменьшился в результате торговых операций
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Все приводит к мысли что сервис расчитан на сбор средств инвесторов но никак не на привлечение трейдеров - а для любого брокера это должен быть основной бизнес.

Ну как вариант пантеон зарабатывает комиссии на том что инвесторы через их сервис вкладывают деньги в ПАММ счета других компаний. В таком случае им вообще управы не нужны - им будет достаточно иметь 10.000 инвесторов с суммарным капиталом в 20-50кк уе - представьте сколько они будут зарабатывать даже если они имеют всего 1% от привлеченного капитала.
 
Сверху Снизу