• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 127

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, написал Вам логин в личном сообщении. Как отменять заявку не нашел, поэтому не могу создать новую
Отмена заявки возможна через обращение в службу тех. поддержи или в фин. отдел.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Отмена заявки возможна через обращение в службу тех. поддержи или в фин. отдел.
В общем в поддержке мне сказали что отменить заявку нельзя потому что она уже ушла в платежную систему. Буду ждать ответа на почту, очень жаль что поддержка еще хромает. Вы тут пишете одно, на сайте отвечают другое, причем каждый оператор по-разному. Один утром писал что позже можно решить вопрос через онлайн общение, когда фин отдел выйдет на работу, написал позже, второй оператор сказал что только на почту надо писать, причем почту дал насколько я понимаю общую, а не фин отдела (info@panteon...), которую Вы мне дали.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, на сайте пропал - рейтенг ПАММ счетом, или он переместился в какой либо раздел? после входа в личный кабинет не могу найти рейтенг.
В общем в поддержке мне сказали что отменить заявку нельзя потому что она уже ушла в платежную систему. Буду ждать ответа на почту, очень жаль что поддержка еще хромает. Вы тут пишете одно, на сайте отвечают другое, причем каждый оператор по-разному. Один утром писал что позже можно решить вопрос через онлайн общение, когда фин отдел выйдет на работу, написал позже, второй оператор сказал что только на почту надо писать, причем почту дал насколько я понимаю общую, а не фин отдела (info@panteon...), которую Вы мне дали.
Обратите внимание, что я писал, о том, что отменить заявку вы можете до тех пор пока она не исполнена на стороне интеркассы. К сожалению, когда вы подали заявку на отмену, ваш платеж уже был исполнен на Интеркассе, т.е. с нашего счета в интеркассе, деньги были списаны, и в этом случае, мы уже отменить её не можем. Когда я писал вам ответ тут, ваша заявка не была исполнена, но когда вы обратились в тех. поддержку, она уже выла выполнена.
Поэтому в тех. поддержке вам все верно ответили. Мы можем отменить заявку только до тех пор пока она не обработана на стороне Интеркассы.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Здоровья всем! Подскажите кто в курсе, чтобы получать партнёрское вознаграждение нужно привлечь не менее 3-х активных партнёров. А есть ли ещё какие-то ограничения или условия на этот счёт? Спасибо
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здоровья всем! Подскажите кто в курсе, чтобы получать партнёрское вознаграждение нужно привлечь не менее 3-х активных партнёров. А есть ли ещё какие-то ограничения или условия на этот счёт? Спасибо
Ограничений по количеству партнеров нет.
Рекомендую ознакомится с партнерским соглашением в вашем ЛК.
 

squirrelius

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Могу с уверенностью сказать, что более задержек, которые ранее возникали по вине связки интеркасса-ликпей, более не будет.
Все кто сталкивался с этой проблемой, обратитесь в тех. поддержку для уточнения деталей по заполнению новой формы заявки на вывод средств на карты и р/с Российских банков.
Новая форма это указать Название Банка и Расчетный счет карты?
Указав это и валюту карты мне надо еще в тех. поддержку написать с просьбой о прямом переводе без интеркасса-ликпей или?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здоровья всем! Подскажите кто в курсе, чтобы получать партнёрское вознаграждение нужно привлечь не менее 3-х активных партнёров. А есть ли ещё какие-то ограничения или условия на этот счёт? Спасибо
Вот ссылочка еа партнерское соглашение там все указано https://panteon-finance.com/text/agreement_partner.html
В частности есть пункт 2.1.11.
2.1.11. Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.

добавлено через 1 минуту
Новая форма это указать Название Банка и Расчетный счет карты?
Указав это и валюту карты мне надо еще в тех. поддержку написать с просьбой о прямом переводе без интеркасса-ликпей или?
Более вам ничего делать не нужно, все заявки на Российские банки, мы сами будем выплачивать со счета в Российсом банке, минуя Интеркассу и Ликпей.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Уважаемый Panteon-Finance, сообщите пожалуйста комиссии при выводе на рублёвые и валютные карты российских банков.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый Panteon-Finance, сообщите пожалуйста комиссии при выводе на рублёвые и валютные карты российских банков.
На текущий момент такие же как и ранее 1% + 1.95$
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Ну и смысл был заводить вам счета в российских банках, если комиссия та же самая?
Нет ограничения на вывод по сумме?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Здоровья всем! Подскажите кто в курсе, чтобы получать партнёрское вознаграждение нужно привлечь не менее 3-х активных партнёров. А есть ли ещё какие-то ограничения или условия на этот счёт? Спасибо

Можете и одного привлечь,проблем думаю не будет.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ну и смысл был заводить вам счета в российских банках, если комиссия та же самая?
Нет ограничения на вывод по сумме?
1)Были небольшие трудности по выводу через старую схему на карты именно Российских банков.
2)Срок вывода так же не устраивал некоторых наших клиентов
3)Системой VISA были недавно введены новые ограничения на сумму одного платежа при выплатах на карты 1800$
===========================
При выплатах по новой схеме все вышеперечисленные недостатки нивелированы.

добавлено через 1 минуту
Да, походу не заработала ещё новая схема вывода на российские карты.
Уже заработала, правда не в полную силу, но уже активно делаем выплаты по новой схеме.
У вас какие то вопросы по выплатам?
Пишите в личку, обязательно указав свой логин в нашей системе.
 
Последнее редактирование:

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Особая благодарность представителю компании за оперативное решение всех проблем и вопросов!!
И соответственно вопрос:
Какой счёт надо указывать при выводе средств на карту?
IBAN : M*95AG000000022591928*** для международных переводов или внутренний номер счёта?
Заранее спасибо!!!
Вывод не в Россию,
В одну из стран СНГ.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
У вас какие то вопросы по выплатам?
Пишите в личку, обязательно указав свой логин в нашей системе.
У меня нет проблем с выводом, просто смотрю когда можно опробовать новую схему ввода/вывода.
Объясните как можно ввести средства рублёвым банковским переводом и можно ли ?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
У меня нет проблем с выводом, просто смотрю когда можно опробовать новую схему ввода/вывода.
Объясните как можно ввести средства рублёвым банковским переводом и можно ли ?
Да, уже можно.
Для этого вам необходимо подать заявку на вывод.
Вы можете вывести рублевым банковским переводом, в случае если пополняли счет рублевым банковским переводом(такая возможность так же уже есть) либо с карты.
Если вы пополняли с карты, вам необходимо заполнить новую форму подачи заявки на вывод.
Заходите на страницу вывода, выбираете вывод на карту либо Рублевый банковский перевод(в зависимости от того каким способом вы пополняли), и вам откроется новая форма подачи заявки на вывод средств которую нужно заполнить.
Вот и все.

добавлено через 10 минут
Всем привет!!!
Особая благодарность представителю компании за оперативное решение всех проблем и вопросов!!
И соответственно вопрос:
Какой счёт надо указывать при выводе средств на карту?
IBAN : M*95AG000000022591928*** для международных переводов или внутренний номер счёта?
Заранее спасибо!!!
Вывод не в Россию,
В одну из стран СНГ.
Особая благодарность представителю компании за оперативное решение всех проблем и вопросов!!
Спасибо. Очень приятно читать такие отзывы.
Какой счёт надо указывать при выводе средств на карту?
IBAN : M*95AG000000022591928*** для международных переводов или внутренний номер счёта?
Заранее спасибо!!!
Вывод не в Россию,
В одну из стран СНГ.
Указывайте внутренний номер вашего счета, так как заявки на вывод на банки стран СНГ мы выплачиваем по старой схеме, т.е. через Интеркассу.
Проблем с выводом средств на банки стран СНГ через Интеркассу не наблюдалось.
Со счетов в Российском банке, мы не делаем переводы на не резидентов РФ.
 
Последнее редактирование:

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
На текущий момент такие же как и ранее 1% + 1.95$

Уважаемый представитель, а комиссия 1% + 1.95$ при выводе новым способом на рублевые карты РФ сохранится? Это же Лигпеевская комиссия.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, а комиссия 1% + 1.95$ при выводе новым способом на рублевые карты РФ сохранится? Это же Лигпеевская комиссия.

Если оставят прежние комиссии это будет наглый грабеж инвесторов, учитывая что при прямом выводе на российские счета и карты, нормальные компании вообще не берут комиссий.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
А вот это тема! :)
я заказал 1500$ вывод на карту USD РФ, по идее мне должно поступить 1500$ - 1% - 1.95$ = 1483$ правильно (представитель?)
Так что они делают, Пантеон, отправляет доллары на ликпей. ликпей по своему внутреннему курсу конвертирует доллары в рубли, и отправляет мне на долларовую карту рубли, мой банк еще раз конвертирует в доллары :appl:
итого я получил 1480$
разве я не должен получать перевод без конвертаций, если я пополнял долларами?
Перевод должен поступать в долларах, а он пришел в рублях!
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Пользуйтесь их обменником, парни чётко там работают без комиссий и сюрпризов.

На карты вводить/выводить – всюду и везде с процентами (карточные платёжные систем годами схемы отрабатывают, чтоб без процентов ничего не вышло). Движение денег в USD в России запрещено – не надо экспериментировать, всё что в обход – это доп. услуги за комиссию.
 
Сверху Снизу