• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1252

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей, а Вы что думаете по этому поводу?
мне кажется очень подозрительным поведение "инсайдера" и его уже нескрываемое стремление "возглавить" некие процессы, уверен есть там и тёмная огромная сторона его намерений)
может, хочет отжать компанию.
его депо не большой показатель - он как "бизнесмен" держит там, ну, может, процента 2 капитала.
(имхо)
пантеоша сделал всё как и обещал ранее - новость в пятницу, подробное объяснение. про заморозку депозитов и вывод только прибыли - вполне очевидное (и обсуждаемое до этого в том числе и здесь) решение. странно, что некоторые так накинулись, оно вполне очевидно и предсказуемо.

добавлено через 1 минуту
О каких возможностях речь ?
Нет, давайте будем сидеть и ждать "Error404" !!!
Вы правда верите что это что-то поменяет? )
Комыса гуляет, Кондаков гуляет и т.д. ничего серьёзного не будет, а компанию может погубить окончательно (это моё мнение).
на явно мошеннический телетрейд сколько бочку катят))) и это не мешаетим сидеть в своём ЦРФИНЕ и вносить в свой "чёрный список" компании :D

з.ы. я в бинарники проиграл уже больше, чем у меня в пантеоне). просто не хочу, чтобы компания погибла.
 
Последнее редактирование:

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давайте отрежем все возможности пантеона, ура!
Речь о возможностях уже не идет. Пантеон при любом раскладе идет в "другие руки". Думаю, тем кто имеет свое дело и является предпринимателем не стоит объяснять в каких случаях продается бизнес.

Лично у меня после вчерашней новости дежавю. Дело в том, что все эти новости о якобы смене владельца, оочень напоминает на ситуацию в ММСИС, только там сменился президент компании и у руля встал г-н Роман Комыса, а потом было им же объявлено, что компания прекращает работу, так как нет денег у компании. И вместо денег, которые были украдены этими аферистами мы увидели одни лишь извинения. Здесь все развивается также. Я считаю, что это звоночек, и в апреле нам объявят о скаме. Это лишь мое мнение, может я ошибаюсь. Но мой прогноз не станет вещим в том случаи, если компания говорит правду и у них есть деньги. Время покажет.
Для некоторых деньги не пахнут совсем. Сейчас есть много желающих выкупить пантеон со всеми его проблемами. И для некоторых речь об инвесторах вообще не идет, чисто денежный интерес - купить раскрученный и еще не потопленный бренд. И попытаться отбить вложенные в него средства.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели вы думаете, что компания с проблемами, вновь возродится? Я лучше свои бабосы проторгую лично на форекс, чем в такие конторы инвестировать...
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне кажется очень подозрительным поведение "инсайдера" и его уже нескрываемое стремление "возглавить" некие процессы, уверен есть там и тёмная огромная сторона его намерений)
может, хочет отжать компанию.
его депо не большой показатель - он как "бизнесмен" держит там, ну, может, процента 2 капитала.
(имхо)
пантеоша сделал всё как и обещал ранее - новость в пятницу, подробное объяснение. про заморозку депозитов и вывод только прибыли - вполне очевидное (и обсуждаемое до этого в том числе и здесь) решение. странно, что некоторые так накинулись, оно вполне очевидно и предсказуемо.

добавлено через 1 минуту

Вы правда верите что это что-то поменяет? )
Комыса гуляет, Кондаков гуляет и т.д. ничего серьёзного не будет, а компанию может погубить окончательно (это моё мнение).
на явно мошеннический телетрейд сколько бочку катят))) и это не мешаетим сидеть в своём ЦРФИНЕ и вносить в свой "чёрный список" компании :D

з.ы. я в бинарники проиграл уже больше, чем у меня в пантеоне). просто не хочу, чтобы компания погибла.

да, принципиально вообще ничего не изменится - компания все продумала. Сценарий написан четко и все идет по нему...хорошо бы, конечно, чтобы в сценарии значилась постепенная выплата депозитов в виде %% и прибыли
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели вы думаете, что компания с проблемами, вновь возродится? Я лучше свои бабосы проторгую лично на форекс, чем в такие конторы инвестировать...

Тем более после столь долгого простоя. Нереально.:l-1no:
По крайней мере я такого не встречал. Может кто-то сможет привести пример?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем более после столь долгого простоя. Нереально.
По крайней мере я такого не встречал. Может кто-то сможет привести пример?
она не стоит же, управы торгуют)
кстати, FX-Хоттабыч написал на прокапитале, что ему 3 раза уже звонили, звали торговать другие компашки)
и по поводу "инсайдера" ещё -позиционируя себя как "самого честного", ссылки на своём сайте (когда ещё не было форума) на своё далеко не безупречное прошлое он тёр не хуже, чем трутся откровенно негативные посты на прокапитале :rolleyes:
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сценарий написан четко и все идет по нему...хорошо бы, конечно, чтобы в сценарии значилась постепенная выплата депозитов
Начали бодро, а закончили за упокой. Извините конечно. Откуда информация о сценарии? Почему не дочитали до конца?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начали бодро, а закончили за упокой. Извините конечно. Откуда информация о сценарии? Почему не дочитали до конца?
а я не думаю, что всё было запланировано-таки.
не логично.
просто форс-мажор. в бизнесе СНГ, увы, достаточно регулярное явление.
 

kmsGANDS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот корень сегодняшних новостей от ПФ, а новости уже ботва от этих корней.

Паритет сил
8 час(ов) назад

«Если кто-то идет заранее написанной
на бумажке ложью - это плохо»



Я хочу чтобы моя сегодняшняя статья выглядела не как непосредственно статья, а в виде тезисов, причем я хочу донести свою мысль, как до руководства Panteon Finance , так и до инвесторов, простыми неоспоримыми на мой взгляд тезисами. Если я в чем - то буду не прав, ну что ж, каждый имеет право остаться при своем мнении. И так о тезисах:
Во - первых по поводу предисловия: мое мнение субъективно, так же выражаю предположение, что из 1400 вчерашних слушателей аудио – конференции, кто – то не согласился полностью, кто – то частично, кто – то имел не 100 % – ую уверенность в предоставленной нам информации.
Мы все слышали, что Forex Trend сказал что к Panteon Finance не имеет никакого отношения.
По умолчанию мы верим в пункт 2.
Мы инвесторы Forex Trend.
Мы позитивно настроены к компании Forex Trend и негативно к Panteon Finance поскольку на сегодняшний день компания Forex Trend деньги выплачивает, а Panteon Finance нет.
Была проанонсирована информация о планируемом поглощении Forex Trend Panteon Finance.
Мы как заинтересованные лица в успешности Forex Trend хотим чтобы все действия компании были максимально ликвидны.
Мы имеем право действовать в рамках успешности Forex Trend и статус инвестора, нам дает право проводить комплекс действий для достижение наилучшего результата компанией Forex Trend в рамках определенного периода.
Как один из вариантов действий, мы имеем право способствовать для более выгодного и удобного поглощения Forex Trend - Panteon Finance, то есть анонсированному на вчерашнем мероприятии. См. пункт 6
Мы заинтересованы чтобы данное поглощение было максимум благоприятным для Forex Trend и способствовала росту его капитализации.
Выгодность поглощения определяется двумя параметрами: экономическое обоснование и цена покупки.
Мы как инвесторы можем воздействовать на эти параметры, поскольку наша заинтересованность выходит из пункта 7.
Для уменьшения стоимости Panteon Finance, которую собирается платить Forex Trend, нужно понизить ее капитализацию и рыночную привлекательность.
Мы как инвесторы Forex Trend способны действовать в рамках уменьшения капитализации Panteon Finance и ее рыночной привлекательности.
Рыночная привлекательность пропорционально падает при наличии уголовных и судебных разбирательств.
Рыночная капитализация падает, при меньшей стоимости активов и остатков на банковских счетах.
Уголовные дела никогда «не заводятся» на фирму. Они всегда возбуждаются в отношении определенного субъекта совершившего преступление согласно УПК Украины.
Субъектами аффилированными с Panteon Finance являются учредители, директора, менеджеры и прочие официальные лица.
Уголовные дела возбуждаются автоматически с момента внесения сведений об уголовном правонарушении в Единый реестр досудебных разбирательств (ЕРДР). Внесение сведений в ЕРДР определяет момент начала досудебного расследования.
Внимание к коллективным заявлениям существенно больше, чем к индивидуальным.
Прокуратура является надзорным органом за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.
Коллективное заявление от инвесторов необходимо сконцентрировать в рамках одного представителя, имеющего на это полные юридические основания.
Все ключевые лица, официальные представители компании Panteon Finance находятся в Украине.
В рамках уголовного производства, возможна подача гражданского иск о возмещении причиненного материального и морального вреда.
Для проведения досудебного расследование компетентными органами могут быть задействованы: задержания, обыск, выемка.
В понедельник, я буду рекомендовать юриста - международника и адвоката для формирования коллективного обращения в органы правопорядка, надзора, обращения к народным депутатам Украины, генеральную прокуратуры, администрацию президента. Контакты будут предоставлены.

Время и сроки подачи данного коллективного обращения должны быть определены большинством голосов среди заявителей.
Я надеюсь, что после формирования коллективного обращения мы ( инвесторы) в досудебном порядке сможем провести официальные и неофициальные переговоры с представителями компании Panteon Finance о добровольном выполнением ими взятых на себя обязательств. Кроме того я рекомендую инвесторам, вывести средства с торговых счетов на балансовый, чтоб исключить распространения «уведомления о рисках» в сложившейся ситуации. Далее к моим рекомендациям относится полная фиксация времени и скринов экрана. Я искренне надеюсь, что подобные действия проведенные инвесторами Panteon Finance помогут компании Forex Trend провести поглощение Panteon Finance на более выгодных для них и приемлемых условиях.

Поможем чем сможем.

Главное с начала, весь аж позитивом сиял инсайдер. Обеими руками за пантеон был. Говорил что справится и все вытащит Пантеон. Всех успокаивал. Что произошло то? Политика резко как то поменялась по отношению к пантеону. Теперь инсайдер обеими руками за форекс тренд? Вроде Вы партнер пантеона, как в начале говорили. Или уже передумали?
В общем все это риторические вопросы. Мое мнение что инсайдер "несколько" хитрый и двуличный человек. Подобные действия наводят на мысль что у него здесь собственный интерес. Но это всего лишь мысли в слух. Как говорится, решайте сами, думайте сами)
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вас переубеждать не буду, я сделал анализ найденной нами информации, сопоставил факты с писем, проверил наличие информации в вебархиве, теперь я четко вижу что пантеон расположен там же где и форекс тренд. Я прочитал про обменники, что они писали, так как я работал с приемом платежей в достаточно крупных объемов для интернет магазинов,я знаю о чем они говорят и что за трудности там были, то есть переписка реальна и опровержений тому нету.

кстати mmgp получало около 30 т. долларов за рекламу сайта на ресурсе...ребят, такое рисовать не будут, факты оч.слажены в этих скринах.

ваш скрин с заявлением в прокуратуру или еще куда в студию.
И всем кто агитирует куда то писать, сначала покажите пример а потом тут трольте.
 
Последнее редактирование:

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Было обещано что в прошедшую пятницу опубликуют данные по Аудиту и будут открывать ЛК пачками, что то я них...я не наблюдаю чтобы нами всеми (любимая) компания отвечала за свои слова. Что то мне это напоминает актуальную Тему про У.....у все обещают но ни х....я ни делают, только переливают из пустого в порожнее.
100% не тролль.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ваш скрин с заявлением в прокуратуру или еще куда в студию.
И всем кто агитирует куда то писать, сначала покажите пример а потом тут трольте.

кстати, несмотря на просьбы еще НИ ОДИН кричащий " В прокуратуру,в полицию!!" не выложил сканы документов в эти самые органы. Дают только ссылки на какие-то образцы.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Было обещано что в прошедшую пятницу опубликуют данные по Аудиту и будут открывать ЛК пачками.

Виктор

Все обещанное опять очередное блаблабла? Почему нет статистики по аудиту?
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати, несмотря на просьбы еще НИ ОДИН кричащий " В прокуратуру,в полицию!!" не выложил сканы документов в эти самые органы. Дают только ссылки на какие-то образцы.

Они же не инвестировали в ПФ а просто мимо проходящие доброжелатели, которые прочитали тонны статей и писем из викиликс с ЦРУ, провели исследования и пришли к выводу что нужно тут всем рассказать и убедить куда то бежать что то писать.
 
Последнее редактирование:

mitusha

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Было обещано что в прошедшую пятницу опубликуют данные по Аудиту и будут открывать ЛК пачками, что то я них...я не наблюдаю чтобы нами всеми (любимая) компания отвечала за свои слова. Что то мне это напоминает актуальную Тему про У.....у все обещают но ни х....я ни делают, только переливают из пустого в порожнее.
100% не тролль.
А ведь кстати да. Я тоже помню это обещание со стороны компании. А от того, насколько эти обещания сдерживает компания, зависит ее репутация, показывает серьезность намерений продолжать работать и идти навстречу своим клиентам.Если они и правда хотят не прекращать работу, то хотя бы будьте честны со своими клиентами и обращайте внимание первым делом на них. Увы, этого не происходит к сожалению. А хотелось бы, так как у меня там тоже деньги зависли. Причем, пополнил балансовый счет 12 января этого года, инвестировал, а под конец торгового периода,бац, аудит(( Недавно обращался к руководству с просьбой расторгнуть соглашение, но мне ответили, что это не проблема, договор со временем будет расторгнут и деньги свои вы получите через полгода. Да да...именно та и сказали,что только через полгода, до сентября мне типа ждать(( Я и по телефону им звонил, и к представителю обращался и все они это подтвердили трижды. Так что, вот так вот
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Рано ещё в прокуратуру и полицию, ещё не всё ясно. Но лучше заранее к этому готовиться:_107:

Если речь о получении денег от банкрота, то поздно уже сегодня. И что бы тут не писали- если нас решили кинуть, то так и будет. Бесит неопределенность.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы правда верите что это что-то поменяет? )
Комыса гуляет, Кондаков гуляет и т.д. ничего серьёзного не будет, а компанию может погубить окончательно (это моё мнение).
на явно мошеннический телетрейд сколько бочку катят))) и это не мешаетим сидеть в своём ЦРФИНЕ и вносить в свой "чёрный список" компании

з.ы. я в бинарники проиграл уже больше, чем у меня в пантеоне). просто не хочу, чтобы компания погибла.

Что значит "погубить окончательно" ? - если Вы еще не поняли, все что могло произойти, уже произошло.
"Просто не хочу, чтобы компания погибла" - да, ...пусть еще и другие буратины попадут в сети мошенников, Вы этого хотите ?

Или Вы боитесь потерять вашу лжиобещанную к выводу прибыль ?, ...о депо я уже не говорю!
Отмотайте тему на пару сотен страниц назад, и посмотрите, что из обещаний компании подтвердилось ?
Я Вам отвечу: НИЧЕГО!!!, начиная от сроков продления с р а н о г о сертификата, и заканчивая выплатами проаудированных кабинетов.

добавлено через 5 минут
Если речь о получении денег от банкрота, то поздно уже сегодня. И что бы тут не писали - если нас решили кинуть, то так и будет. Бесит неопределенность.

Вот для этого время и тянется!
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришло сообщение от МКБ о charge back типа приезжайте забирайте официальный ответ банка, это еще по Милтрейду там зависла небольшая сумма, и то исключительно по моей глупости, вывести мог успеть, но прошляпил из за проблем в реале...судя по смс с рекомендацией обратиться в правоохранительные органы, в бамажки тоже самое будет
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы случай из жизни рассказать, когда мне было около 20 лет.
В этом возрасте большинство из нас еще не полностью вступили во взрослую жизнь, хочется многое увидеть, попробовать, где-то побывать. Как правило, все сопровождается тратой денег, которых в этом возрасте катастрофически не хватает.
Так вот, среди друзей был у меня один товарищ, который предлагал услуги своего знакомого: а именно - деньги в долг под проценты (тогда еще не было услуг типа "Деньги за 15 минут"). Т.е брали одну сумму на месяц, а отдавали с процентами. Надо сказать, что очень многие обращались к нему тогда, как и среди друзей, так и совершенно незнакомых людей. Сарафанное радио очень хорошо работало. Были такие, кто не вовремя отдавали деньги, или с проблемами. Таких он заносил в черный список и больше никогда не имел с ними дела. Причем, он работал как посредник: все деньги проходили через него, и никто никогда не видел его знакомого. Всегда перед тем как передать деньги, он забирал их из какого-то дома, где по легенде жил тот самый человек, либо из подъезжающей машины, того самого человека. Всегда очень хорошо консперировался. Но однажды, ему не отдали очень крупную сумму денег. В результате выяснилось, что заемщиком был только он и никто другой. Очень много знакомых и друзей косо на него глядели, ведь на протяжении долгого времени он лично выручал их деньгами под проценты, а не оказывал помощь в поиске денег.
А в чем мораль-то?
Первое: "черный список" - мы с вами дали деньги под проценты, а нам их не отдают. Лично я, если бы смог получить свои средства, в пантеон больше их не отдал бы.
Второе: в жизни сталкивался с людьми, которые совершали гораздо более алчные и лицемерные поступки. Поясню: "деньги в долг" - для них игра в песочнице. Есть такие аферисты, которые будут сниться в кашмарах.
Поэтому успокаивающие новости о том, что выплаты будут, что "аудит" будет пройден, что компанию готовы выкупить как минимум трое претендентов, могут быть лишь призывом к успокоению клиентов и притоку какого-никакого капитала.
Мы тут нервничаем, ждем новости: хотя бы уже раз в неделю, хотя бы уже только новость, а для них это "игра в песочнице", ну или просто "игра в деньги".
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришло сообщение от МКБ о charge back типа приезжайте забирайте официальный ответ банка, это еще по Милтрейду там зависла небольшая сумма, и то исключительно по моей глупости, вывести мог успеть, но прошляпил из за проблем в реале...судя по смс с рекомендацией обратиться в правоохранительные органы, в бамажки тоже самое будет

когда поедете забирать, поинтересуйтесь в банке, осталось ли у вас право на чардж после отказа (по милке, я так понимаю, отказ)?
эта информация тут будет многим полезна.
 
Сверху Снизу