• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1258

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почитайте на антискаме переписку + приколы про инсайдера, фейковые выплаты. ФТ + ПТ это тупо 2 пирамиды, плюс еще куча аффилиированных контор, в том числе этот форум :)
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

результаты опроса "Прошли ли Вы аудит в компании Пантеон-финанс?"

Да-11
Нет-166

Ссылка на опрос находится в подписи

Судя по опросу аудит прошло менее 10%

добавлено через 2 минуты
Почитайте на антискаме переписку + приколы про инсайдера, фейковые выплаты. ФТ + ПТ это тупо 2 пирамиды, плюс еще куча аффилиированных контор, в том числе этот форум :)

дайте ссылку, плиз...
 
Последнее редактирование:

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно назвать миллион причин, говорящие, что ПФФТ скам. И нету ни одной причины, говорящей, что ПФФТ - это брокеры + профессионалы. Обратите внимание, хотя бы на ALPARI co UK, когда они вошли в инсолвент. Они сразу об этом объявили и закрылись. А здесь "возятся" с вкладчиками, кормят всяким ****ом, потому что знают, что люди, принесшие деньги в эти конторы, они будут хавать. Какие в попу вебинары ? Какие-то аудиты, ограничение ввода-вывода, и прочие невероятные истории. Пока я наблюдаю дефолтный уход пирамиды с рынка - затяжка времени, возня с клиентами, чтобы они сильно не воняли. При этом в данный момент идет зачистка хвостов. На всякий случай, потому что все равно все на дропов.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

взломщик почты недавно ведь объяснил что переписка фейковая https://mmgp.com/showthread.php?t=325153

Сложно сказать реальный ли это взломщик, или сотрудник ПФФТа.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

взломщик почты недавно ведь объяснил что переписка фейковая https://mmgp.com/showthread.php?t=325153
неубедительно, по сути необъяснил
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте.
Есть место где можно пообщаться на интересующую всех тему.
Интернет рация Zello. Канал - PanteonFinanceForexTrend
Тут никто не банит. Общайтесь свободно.
Ссылки не даю. Только что из бани вышел.
Попробуйте разобраться сами, не трудно.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сложно сказать реальный ли это взломщик, или сотрудник ПФФТа.

Не сложно. Он отснял и выложил видео в котором управляет почтой Суржика, чтобы доказать что он это он, а недавно добавленные письма - фейк.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не сложно. Он отснял и выложил видео в котором управляет почтой Суржика, чтобы доказать что он это он, а недавно добавленные письма - фейк.
И? Может это Суржик зарегался и заснял свою почту. К тому же, если бы он открыл какое-нибудь письмо, чтобы показать как было до переделки - тогда да. А так просто спам пооткрывал и все...
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты получал 5-6% в месяц и думал что это реально? Ты думал, что поймал бога за бороду, а миллионы реально работающих людей лохи? Так пойми буратино, что это пирамиды, и столько "заработать" не возможно.
Да, это АБСОЛЮТНО реально. Для форекса, это НЕБОЛЬШОЙ доход. Есть множество более прибыльных трейдеров.
Если вы САМОСТОЯТЕЛЬНО станете торговать на форексе и заработаете 5% в неделю(месяц), вы тоже скажете, что это пирамида или "нереально" ?? Или и это "невозможно" ?
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ФТ собрались скамиться, зачем им выступать спонсорами?
Как минимум нелогично это.
Вы о Гамме слышали когда-нибудь? О ММСИС? Миллтрейд?
Не надо искать логику - она снаружи не видна, только изнутри. Мы не видим всей картины.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сегодняшние новости от инсайдера.

Всем привет!!

Моя вчерашняя статья "Паритет сил" получила серьезную оценку со стороны ПФ, им даже пришлось в противовес отгрузить печенюшек-обещаний. Кто-то ими наелся, кто-то остался голоден.

Основная мысль моя, которую я хочу донести своим читателям, что таким образом реально заставить руководство ПФ, адекватно действовать, что в случае попытки ухода от своих обязательств (я расцениваю такой вариант событий весьма реальным) объяснить им, что их ждут неприятности. Причем убежать от них, они смогут только на другую планету. Будут соответствующие адвокатские запросы, по месту жительства, регистрации и проч. Сбор соответствующей информации, будет готово коллективное обращение во все органы и аппараты власти. Если необходимо пообщаемся с Аваковым (министр внутренних дел Украины), если вы знаете, он из Харькова, как и я сейчас, мне приходилось общаться в соц сетях с ним,довольно открытый к общению человек, Сейчас в Украине коррупции, такой как была раньше нет, власти очень трепетно реагируют на коллективные заявления.

Но самое главное не это. Я хочу еще раз выразить свою позицию, чтобы никто не говорил, что я трансформировался с поклонника и оптимиста ПФ в ястреба войны. Я каких позиций придерживался, таких и придерживаюсь. Стечение обстоятельств, та информация которую я получаю с закрытых источников (инсайд) и открытых источников (конференция и офиц новости) дает понимание того, что на рассмотрении у руководства ПФ появился вариант "Г" - максимально приближенный к общеизвестному пониманию как "скам" , причем это планируется делать с использованием временного фактора, то есть основная линия этого плана - затяжка времени всевозможными способами. Генеральная идея, продолжать аудит, потом проверку, потом верификацию и т д.
Я категорически против такого сценария, наверное как и все инвесторы. Вчера мы в официальных новостях услышали, что 1 апреля, а такой знаменательный праздничный день нам пообещали запустить мой план "Б". Вы знаете, кто следил за моей деятельностью, что мой план "Б" был отправлен, изучен, и отклонен руководством ПФ,

Вот его наброски, детальная проработка у руководства ПФ:
1. Ждем пока вокруг ФТ спадет напряжение,
2. Выплачиваем этот период только прибыль в исключительных случаях депо.
3. Затем поэтапная разблокировка депо (прописывается исключительно под цифры)
4. Сворачивание бонусных и акционных программ.
5. Режим экономии на период восстановления регламента.
6.Прозрачная отчетность.
7.Еженедельный/ежемесячный отчет топ-менеджмента по баллансу перед инвесторами.
8. Планирование перекрытия недостатка ликвидности за счет рентабельности компании.
9.Открытие и развитие партнерской сети.
10.Диверсификация деятельности компании за счет введения новых торговых продуктов.
11.На период восстановления отложить такие программы как ПАММ 3.0 и введение корпоративных карт
12.Пересмотреть программу инвестиций в искусство, в случае возможности изъять с нее доп ликвидность направить ее на стабилизацию компании в целом.
13.Провести аудит в кратчайшие сроки, если это действительно представит сложность во времени списать сумму узлишне начисленных средств на совокупные убытки и открыть кабинеты для
14. Внедрить он-лайн информатор по оплаченным заявкам, доступный ко всеобщему обозрению
15.Провести переговоры с трейдерами на предмет частичного их участия в работе по компенсации потерь. В случае удачных переговоров, рекомендовать инвесторам работу с соответствующим трейдером, как участником программы по реабилитации компании.

Но, вчера они де-факто приняли его, по крайней мере частично, и пока только на словах. Да, я понимаю, что это не идеальный вариант развития событий, но по крайней мере это вполне жизнеспособная модель.

Итого:
1.Я не враг ПФ.
2.Мешать любому, даже мало-мальски конструктивному движению не буду,
3.Я готов на общественных началах провести экспертную оценку реального плана действий
4.Готов оказать любую помощь ПФ, необходимую для восстановления регламента, которая в моих силах
5.Готов принять кадровую нагрузку, помочь специалистами в различных сферах.

Все эти пункты действительны до тех пор, пока ПФ производит действия в рамках вчерашних официальных новостей.
Я оставляю за собой право организовать ответные контрмеры в случае, если действия ПФ будут идти вне вчерашних новостей и/или вне согласованного с инвесторами плана действий по выводу компании из кризиза.
далее ...
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://forexexpo.com/ru/europe/bratislava

Если ФТ собрались скамиться, зачем им выступать спонсорами?
Как минимум нелогично это.

ММСИС перед скамом тоже вначале значилось в качестве спонсора на форекскспо, правда на выставку так и не приехали
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Парень дело говорит на счет оказания давления на компанию. Это бизнес. Если клиенты готовы ждать год, то компания не будет шевелиться и год, и будет крутить деньги клиентов.
Массовые чарджбэки - тоже инструмент давления.
Никто не считается с планктоном. Надо уметь отстаивать свои интересы.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сегодняшние новости от инсайдера.

С чего он взял что его отклонили я лично четко его видел во вчерашней новости его план Б, как раз про договоренности с управами и то что разрешен только вывод прибыли будет и т.п. Меня этот инсайдер нагнетает как то сам просит подождать до марта и сам же начинаем нападать первым офигеть можно. Что ж он сам не ждет зато другим говорит ждать. Вообще не понятно чего сам инсайдер добивается по мне кажется вообще хвостом только виляет для привлечения внимания и все. Раз такой умный тогда пусть назовет субъективные причины и доказательство этого Плана "Г" о котором сам Пантеон нам даже не намекнул пояснив что есть вариант поглощения ФТ (о чем сами сотрудники ФТ явно настаивают) и есть 3 реальных предложения о покупке! И что тут "инсайдер" нам пытается сказать я лично не понимаю. Сегодня одно пишет завтра другое. Еще брякнул охинею про 6.5-8 тыс. клиентов у ФТ бред чистой воды. У меня вообще сложилось негативное впечатление об этом человеке. Ладно если бы в самом начале настаивал на нейтралитете и даже небольшой враждебности к компании так сначала защищал а теперь сам нападает, не понятно с каких рожнов он вдруг нападать начал. Трясет бедного Виктора который ему по сути нифига толком не скажет. трясти не его надо а руководство ПФ на конференции. И реально надо пока ждать то что объявил сам ПФ а не нападать раньше времени. Даже февраль еще не закончился а он уже трубит что сроки прошли.
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что компания что-то спонсирует, выпускает карты и т.п. - ни о чем не говорит. Это план развития, который уже заложен в бюджет. События развиваются стихийно. К примеру, если мы все приложим реальные усилия, то компания (если всё е не скам) бросит заниматься ерундой и направит финансы на выплаты.
А если будем терпилами, увидим новый конкурс мисс-пантеон-финанс-2015 с нашим миллионом в призовом фонде.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Парень дело говорит на счет оказания давления на компанию. Это бизнес. Если клиенты готовы ждать год, то компания не будет шевелиться и год, и будет крутить деньги клиентов.
Массовые чарджбэки - тоже инструмент давления.
Никто не считается с планктоном. Надо уметь отстаивать свои интересы.

Ага давайте еще больше будем давать причин компании затормаживать работу...для них это только оправдание будет, уже из-за чарджбеков отодвинули выплаты и аудит еще хотите?!?!:_35:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю позицию рефероводов, их волнует, что мои действия могут поломать их привычный тихий и прекрасный бизнес, поэтому я встречаю от них сопротивление, более того в последних статьях я резко выразился по поводу их позиции в целом.
Касательно 6-8 тыс кабинетов я пояснял уже, имела место банальная арифметическая ошибка на TF есть пост посвященный этому
Касательно выражений а ля "Пантеон нам намекнул" вы сами понимаете информативность таких намеков.
Ответьте мне, как фамилия имя и отчество человека который принимает решения по дальнейшей судьбе ПФ и где его обращение к нам инвесторам? Вот после того как ответите на этот вопрос поймете почему необходимо то, что я предлагаю.
Причем прошу заметить, я везде подчеркиваю "Никаких пока реальных действий" пока готовим страховку от несчастного случая (на это кстати тоже неделя-дней десять наверное потребуется)
А вот как раз и 10 марта накануне. А что там нам обещано в конце первой половины марта? Ну и дальше по логике думайте сами.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Сверху Снизу