• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1259

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю позицию рефероводов, их волнует, что мои действия могут поломать их привычный тихий и прекрасный бизнес, поэтому я встречаю от них сопротивление, более того в последних статьях я резко выразился по поводу их позиции в целом.
Касательно 6-8 тыс кабинетов я пояснял уже, имела место банальная арифметическая ошибка на TF есть пост посвященный этому
Касательно выражений а ля "Пантеон нам намекнул" вы сами понимаете информативность таких намеков.
Ответьте мне, как фамилия имя и отчество человека который принимает решения по дальнейшей судьбе ПФ и где его обращение к нам инвесторам? Вот после того как ответите на этот вопрос поймете почему необходимо то, что я предлагаю.
Причем прошу заметить, я везде подчеркиваю "Никаких пока реальных действий" пока готовим страховку от несчастного случая (на это кстати тоже неделя-дней десять наверное потребуется)
А вот как раз и 10 марта накануне. А что там нам обещано в конце первой половины марта? Ну и дальше по логике думайте сами.

Я не рефевод, я ни одного клиента не привел в компанию. Просто меня смущает то что сначала вы защищали компанию вселяли надежды а теперь наоборот, причем времени не так много прошло и меня это как то смущает. Давай те уж дождемся начала марта посмотрим какие сдвиги будут а после 10 марта посмотрим на возможность вывод прибыли. И думаю если Пантеон захочет нас ограбить слив пару счетов то он и так это могут сделать просто списав сумму с балансового счета. Так что пусть уже хотя бы работают деньги, по крайней мере в теории будет что выводить после 10 марта в теории.

А скрины я уже показывал следить надо за форумом.
 

Вложения

  • 2015-02-22_012429.jpg
    2015-02-22_012429.jpg
    57 KB · Просмотры: 185

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раньше Дмитрий гораздо более оптимистично смотрел на ситуацию. Странно прям)

Что странного, если ситуация оптимизма больше не вызывает.
Особенно печально для нас, что даже у Дмитрия не вызывает.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раньше Дмитрий гораздо более оптимистично смотрел на ситуацию. Странно прям)

Ребята, давайте еще раз: Я продолжаю смотреть оптимистично на ситуацию, только хочу чтобы мой оптимизм был подкреплен

Меня жизнь так научила, я 16 лет в бизнесе, иметь резервный вариант

Вы считаете это неверный подход?
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что странного, если ситуация оптимизма больше не вызывает.
Особенно печально для нас, что даже у Дмитрия не вызывает.

Пока даже Дмитрий не может сказать что будет на 100% с Пантеоном, напоминаю что он не сотрудник ПФ, а планировал быть партнером. Так что тут ничего такого. Нам остается лишь ждать начала марта. Осталась одна неделя по сути, а там посмотрим какие будут сдвиги. Они сам официально назвали точные сроки. К тому же ФТ не заикнулся о скаме ПФ хотя к ним суде по конференции они не особо то дружелюбно относятся и поэтому скорее всего будет поглощение. Поэтому давайте опираться на ответы руководителей ФТ и ПФ и на сроки и на время дальше мы сами все поймем. нам надо просто ждать пока осталась неделя! :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, давайте еще раз: Я продолжаю смотреть оптимистично на ситуацию, только хочу чтобы мой оптимизм был подкреплен

Меня жизнь так научила, я 16 лет в бизнесе, иметь резервный вариант

Вы считаете это неверный подход?

План Б всегда должен быть. просто пока не время для его обсуждения, я ж говорю февраль еще не закончился давайте пройдет этот злосчастный февраль и начнется март и будем смотреть какие будут новости. Если помните нам обещали их выпускать, и какие будут сдвиги по выплатам аудированным а уже после будем выдвигать резерв. Пока еще рано. Если компания 10 марта или до этого числа еще что то придумает "оптимистичное" то я перестану ее защищать и перейду на сторону обвинителей. А пока давайте ждать и следовать той информации которую нам предоставила компания. :_120:
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1.ну по вебмани это отдельный вопрос скорее всего его решат после ФТ.
2.по поводу траншей они пришли и это все случилось в день сбоя.
3.по поводу аудита они и сейчас говорят что до конца февраля, но последние могут открываться уже в начале марта.
4. с сертификатом я нашел инфу и прочитал к тому же они сами сказали что еще умудрились не те доки послать.

это все тень на фоне той новости что пришла 20 числа.

поэтому исполнение этих действий в новости имеет первостепенное значение. Согласны?

по поводу 1го...на конференции ФТ не знают почему у них кошелек закрыли, причем сначала говорят, мы ведем переговоры а потом говорят что не знают
ну детсад по поводу вмз, у ФТ а у ПФ тем более..
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по поводу 1го...на конференции ФТ не знают почему у них кошелек закрыли, причем сначала говорят, мы ведем переговоры а потом говорят что не знают
ну детсад по поводу вмз, у ФТ а у ПФ тем более..

ну ФТ уверяли на конференции что восстановят свой WMID поэтому я и не стал задаваться вопросом когда починят Пантеоновский вероятно в то же время. Мне не понравилось как руководство ФТ отнеслось к ПФ как будто они для них абуза только, мол если пройдет аудит бухгалтерии ПФ и королей из ФТ это устроит то они возьмут к себе ПФ(причем точно уже говорили что будет поглощение). И кстати сами Пантеон и ответили нам что реально поступили 3 предложение о покупке что подтвердят и сами инвесторы. Так же Пантеон сказал что пока ФТ нам не ответит берет он нас или нет, то мы не будем давать ответы на другие 3 предложения о покупке. После ФТ уже дадут ответы по другим. Приоритет ФТ...:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Еще утешительный факт - в отличие от ММСИС, в случае скама, уж поверьте, посадить нескольких организаторов - более чем реально. У них ситуация безвыходная, по сути, и они сами себя в угол загнали.

Вы думаете если эти организаторы изначально хотели нас надуть они бы так себя подставляли? Я не думаю что они нас обманывают на 100%. Они конечно врут но не по всем параметрам. и врут скорее из-за страха. Так что Пантеон мы в любом случае увидим снова живым.
 
Последнее редактирование:

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что Пантеон мы в любом случае увидим снова живым.

Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано. Впрочем, как и их фейковость. Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв, пока коробку не откроют, а эти сроки открытия всё перекладывают. Как бы кот(даже если он живой на данный момент) в коробке не задохнулся от длительного пребывания (читай:чем дольше тянут, тем меньше доверия, тем больше выводов, тем больше шансов на банкротство)
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано. Впрочем, как и их фейковость. Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв, пока коробку не откроют, а эти сроки открытия всё перекладывают. Как бы кот(даже если он живой на данный момент) в коробке не задохнулся от длительного пребывания (читай:чем дольше тянут, тем меньше доверия, тем больше выводов, тем больше шансов на банкротство)

технически банкротство уже произошло. вопрос о функционировании Пантеона как какой то самодостаточной структуры не стоит.

и вот тут классические 2 варианта:

1. поглотит ФТ, с долгами, трейдерами и клиентской базой.
2. не поглотит ФТ, значит поглощать нечего, а значит никакие рычаги ни к чему не приведут.

вариант с покупкой третьей стороной представляется совсем маловероятным. если трейдеры реальны, их скорей всего сманит либо ФТ либо та же 3я сторона - без обременений в виде долгов и изрядно подмоченной репутации. тем более тот же Келлер говорил, что вся необходимая инфраструктура для работы у его инвесторов имеется, им нужны трейдеры ;)

PS по логике Дмитрию если на кого и надо давить, это на ФТ.
а все эти угрозы в адрес ПФ - популизм чистой воды, нет там уже ответственных лиц, как и руководства.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано.

Посему я хотел бы предложить вынести на обсуждение вопрос, чтобы нам продемонстрировали инвест-пароли по крайней мере половины управов из ТОП15. Кстати, подобное предложение я делал примерно в середине января, за пару недель до начала проблем у компании. Ставьте лайк, что ли, чтобы было на что сослаться. На прокапитале подобные предложения выдвигать сейчас в принципе бесполезно.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано. Впрочем, как и их фейковость. Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв, пока коробку не откроют, а эти сроки открытия всё перекладывают. Как бы кот(даже если он живой на данный момент) в коробке не задохнулся от длительного пребывания (читай:чем дольше тянут, тем меньше доверия, тем больше выводов, тем больше шансов на банкротство)

если бы управы были фейковые в Пантеоне мы бы с ними не связались, да и ФТ не стал бы впрягаться за такого брокера будь у него ненаст. управы. и кстати нельзя понять какие из фейк а какие настоящие, ТОП? да они хуже остальных торгуют, отличаются разве что консервативной торговлей. Наверное все забыли как ММСИС своим приносил стабильно 8-12% в мес. Напомню что тот самые ТОП 15 за 5 месяцев принес только 14% своим инвесторам, вот вам и разница. были бы фейковые была бы и доходность выше. Не трейдеры точно не фейковые. Были бы фейковые была бы доходность крутая, а она по сути никакой если брать топку. Тут как говорится топку в топку. Лучше свой портфель собрать у Пантеона. Все там 200 с лишним ПАММ счетов не могут быть фейковыми к тому же они давали инвест. пароли. свои так что точно не фейк. Тут я бы винил руководство ПФ за несобранность и не профессионализм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Посему я хотел бы предложить вынести на обсуждение вопрос, чтобы нам продемонстрировали инвест-пароли по крайней мере половины управов из ТОП15. Кстати, подобное предложение я делал примерно в середине января, за пару недель до начала проблем у компании. Ставьте лайк, что ли, чтобы было на что сослаться. На прокапитале подобные предложения выдвигать сейчас в принципе бесполезно.

их в принципе бесполезно выдвигать. вы прекрасно знаете, что вам ответят.
и это кстати будет вполне себе объяснение, независимо от того, реальны они или нет.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вариант с покупкой третьей стороной представляется совсем маловероятным. если трейдеры реальны, их скорей всего сманит либо ФТ либо та же 3я сторона - без обременений в виде долгов и изрядно подмоченной репутации. тем более тот же Келлер говорил, что вся необходимая инфраструктура для работы у его инвесторов имеется, им нужны трейдеры ;)/QUOTE]


Не согласен немного тут, ведь торговая марка тоже свое дело делает, тут по сути в Пантеоне все готово, надо только долг покрыть и снова все в работу пустить. Как сообщалось из новости Пантеон сохраняет ликвидность за счет торговли управляющих. Если Пантеон и обанкротился то только на половину. Вообще мне кажется у Пантеона бабки есть, просто руководство походу решило просто либо слить Пантеон Форекс тренду, либо покупателям, а сами наверное перейти в фазу инвесторов. Факт в том что Пантеон скорее всего будет функционировать, но не самостоятельно, как это было до НГ.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если бы управы были фейковые в Пантеоне мы бы с ними не связались, да и ФТ не стал бы впрягаться за такого брокера будь у него наст. управы. и кстати нельзя понять какие из фейк а какие настоящие, ТОП? да они хуже остальные торгуют, отличаются разве что консервативной торговлей. Наверное все забыли как ММСИС своим приносил стабильно 8-12% в мес. Напомню что тот самые ТОП 15 за 5 месяцев принес только 14% своим инвесторам, вот вам и разница. были бы фейковые была бы и доходность выше. Не трейдеры точно не фейковые. Были бы фейковые была бы доходность крутая, а она по сути никакой если брать топку. Тут как говорится топку в топку. Лучше свой портфель собрать у Пантеона. Все там 200 с лишним ПАММ счетов не могут быть фейковыми к тому же они давали инвест. пароли. свои так что точно не фейк. Тут я бы винил руководство ПФ за несобранность и не профессионализм.

вы либо очень толсто троллите, либо у вас такая каша в голове, мама дорогая.

добавлено через 1 минуту
вариант с покупкой третьей стороной представляется совсем маловероятным. если трейдеры реальны, их скорей всего сманит либо ФТ либо та же 3я сторона - без обременений в виде долгов и изрядно подмоченной репутации. тем более тот же Келлер говорил, что вся необходимая инфраструктура для работы у его инвесторов имеется, им нужны трейдеры ;)/QUOTE]


Не согласен немного тут, ведь торговая марка тоже свое дело делает, тут по сути в Пантеоне все готово, надо только долг покрыть и снова все в работу пустить. Как сообщалось из новости Пантеон сохраняет ликвидность за счет торговли управляющих. Если Пантеон и обанкротился то только на половину. Вообще мне кажется у Пантеона бабки есть, просто руководство походу решило просто либо слить Пантеон Форекс тренду, либо покупателям, а сами наверное перейти в фазу инвесторов. Факт в том что Пантеон скорее всего будет функционировать, но не самостоятельно, как это было до НГ.

какая марка?:t-1doh:
Пантеон - банкрот, не исполняющий своих обязательств. точка.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы либо очень толсто троллите, либо у вас такая каша в голове, мама дорогая.

добавлено через 1 минуту
какая марка?:t-1doh:
Пантеон - банкрот, не исполняющий своих обязательств. точка.

Вы это знаете? Я сужу по новостям и по их характеру можно сказать полностью банкрот он или нет.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если бы управы были фейковые в Пантеоне мы бы с ними не связались, да и ФТ не стал бы впрягаться за такого брокера будь у него ненаст. управы.

А где ФТ впрягся? И я бы не стала брать ФТ образцом честности и порядочности, они между тем тоже проблемный брокер.

и кстати нельзя понять какие из фейк а какие настоящие, ТОП? да они хуже остальных торгуют, отличаются разве что консервативной торговлей. Наверное все забыли как ММСИС своим приносил стабильно 8-12% в мес. Напомню что тот самые ТОП 15 за 5 месяцев принес только 14% своим инвесторам, вот вам и разница. были бы фейковые была бы и доходность выше.
Неверное утверждение. Процент прибыли вообще никоим образом не указывает на реальность трейдеров.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы либо очень толсто троллите, либо у вас такая каша в голове, мама дорогая.

добавлено через 1 минуту


Вы это знаете? Я сужу по новостям и по их характеру можно сказать полностью банкрот он или нет.

вам видимо какие то свои новости транслируют :biggrin2:
то, что вижу я, это обезглавленная компания с дырой в бюджете, сомнительным балансом, который не могут подбить скоро месяц как и единственным серьезным активом, да и то в существовании которого у многих есть сомнения - трейдеры. у Пантеона, даже когда он работал, своего ничего не было, кроме трейдеров и клиентов. ПАММ - от ФТ, поставщики ликвидности - оттуда же. только трейдеры и клиенты. последние уже вряд ли понесут, в ближайшее время точно. остаются трейдеры. офис и манагеры - это копеечный актив, его никто в расчет не берет. вот такое вот "все готово к работе".:d-thumbup:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв

Давайте подскажу, жив - это когда платит!
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Сверху Снизу