• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1290

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, подтвердите что прибыль доступная к выводу будет считаться с окончания прохождения аудита конкретного ЛК?

Здравствуйте!
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3665#post8138941 в данном посте имеются контакты инициативной группы клиентов, которые формируют очередной список вопросов к руководству компании. Отправьте данный вопрос по указанному адресу, пусть его внесут в список.
Обращаюсь к инициативной группе и всем пользователям:
Прошу Вас сегодня вечером отправить мне список актуальных вопросов в личку, для того чтобы я их отправил руководству. Максимум в четверг-пятницу ответы будут опубликованы на всех профилирующих форумах.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, думаю вопросы к руководству компании уже никому не нужны. Теперь инициативные группы собирают вопросы к другим органам )
Похоже дело наконец то начало двигаться. Давно пора.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если это конец, то почему паммы не слиты. зачем пантеону обязательства перед вкладчиками в 20 лямов :eek:
 
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
110
Реакции
80
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращаюсь к инициативной группе и всем пользователям:
Прошу Вас сегодня вечером отправить мне список актуальных вопросов в личку, для того чтобы я их отправил руководству. Максимум в четверг-пятницу ответы будут опубликованы на всех профилирующих форумах.
Если сообщений не будет, то отправляйте те что есть из того поста. Хотя какого-то смысла в этом похоже все меньше, если ФТ отказался покупать, то надежды там мало. Ну если они за четыре дня не ответят, а вам зп за март не дадут, вы уж по доброте душевной ответы все же опубликуйте напоследок. :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ уже отвечал на этот вопрос. Они не будут возвращать деньги, вложенный клиентами ПФ в их ПАММы.

Ждать чуда бессмысленно.:m-sad:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращаюсь к инициативной группе и всем пользователям:
Прошу Вас сегодня вечером отправить мне список актуальных вопросов в личку, для того чтобы я их отправил руководству.

Передайте руководству, что будут приложены усилия, чтобы добраться до него непосредственно.

В скайп чате инсайдера

Да, в умении раскрутиться парню не откажешь :)
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3665#post8138941 в данном посте имеются контакты инициативной группы клиентов, которые формируют очередной список вопросов к руководству компании. Отправьте данный вопрос по указанному адресу, пусть его внесут в список.
Обращаюсь к инициативной группе и всем пользователям:
Прошу Вас сегодня вечером отправить мне список актуальных вопросов в личку, для того чтобы я их отправил руководству. Максимум в четверг-пятницу ответы будут опубликованы на всех профилирующих форумах.

ТП на сайте говорит что по ранее поданным заявкам нет пока ясности.а вы говорите что они Не Будут выполнены.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ уже отвечал на этот вопрос. Они не будут возвращать деньги, вложенный клиентами ПФ в их ПАММы.
а где отвечали?
Инсайдер пишет что все! ФТ отказался покупать ПФ.
и чего? =)
он где-то писал, ещё 10 февраля на своём сайте, что так и будет) и в течение 6 месяцев будет вводиться только прибыль ))).
К тому же не факт, посмотрим, то будет в пятницу в новостях.
И, как минимум были ещё товарищи grafkellerinvestor'а, желавшие прикупит компанию.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я правильно понял вы уже тоже начали разделять мою позицию.


Сегодня рекомендую почитать статью, думаю валидол не понадобится, так как все уже поняли что и куда идет и готовы услышать правду.

Нас ждет феерический конец. Сегодня об этом.
У Инвест-Систем и инсайдера удивительно похожие бочки с переворотом.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ уже отвечал на этот вопрос. Они не будут возвращать деньги, вложенный клиентами ПФ в их ПАММы.[/QUOTE]

А что они будут делать с нашими деньгами? Вот пусть публично и отвечают.
Прям так пусть и заявят, что мошенническим путем удерживают у себя средства инвесторов Пантеона. Надо об этом так и писать везде.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если это конец, то почему паммы не слиты. зачем пантеону обязательства перед вкладчиками в 20 лямов :eek:

Это уже не имеет значения, ведь деньги уже там, где должны быть!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Которым ПФ вообще не ответил

Потому что, якобы, приоритет был у ФТ (видимо речь в новости у нем). Что ж, самое время ответить остальным.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А где найти этот чат инсайдера?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что они будут делать с нашими деньгами? Вот пусть публично и отвечают.
На деньги одной пирамиды будут удерживать на плаву другую пирамиду, десять раз уже обсуждалось.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

A good idea! :thumbsup:Горе-то какое. Одна скамящаяся компания не покупает другую с фактическим скамом. У ПФ еще три варианта кроме этого должны быть - остальные тоже резко передумали?
Не было никаких других компаний, вы до сих пор этого не поняли?)
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Которым ПФ вообще не ответил.

Покупателям нужно доказывать существование управляющих, реальность их торговли и перекрытия у внешних компаний.

Видимо с доказательствами не очень.
 
Сверху Снизу