• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1289

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ничего удивительного, я пытался тут подбодрить участников меня тут как только не хаили и адептом Пантеона и тролем проплаченым знаете я тут себе подпортил репутацию, а оказывается Пантеон снова отмахнулся от своих же слов. Я был уверен что нам сказали правду и что выплаты аудированным начнутся на этой неделе. А вместо этого услышал что никаких выплат не будет и ждать им теперь долго. Поэтому я перешел на другую сторону, пока не увижу позитивных сдвигов слова не скажу в поддержку Пантеона, сами врут и не краснеют, а тут должен как лунтик бегать и всем говорить что все будет хорошо. :_35:

Если я правильно понял вы уже тоже начали разделять мою позицию.


Сегодня рекомендую почитать статью, думаю валидол не понадобится, так как все уже поняли что и куда идет и готовы услышать правду.

Нас ждет феерический конец. Сегодня об этом.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да, пошел ты, хрен моржовый
Ну как обозвали человека легче стало? Думаете сейчас все сразу наладиться? Виктор просто наемный рабочий и не отвечает за все что сейчас происходит,я его отлично понимаю новостей хороших нет, любые заявления воспринимаются(отчасти справедливо) в штыки, поставьте себя на его место) Справедливости ради замечу когда компания работала стабильно он действительно помогал решать проблемы, и сейчас оскорблять человека неприемлемо
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята которые отменили заявки вы поторопились оказывается)) сейчас ТП уже сообщает что информация по уже поданым заявкам ДО новости еще уточняется сегодня)

Виктор можете прокомментировать?
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это все понятно, но вы не считаете, что если нет четкой информации лучше на месте тех. поддержки промолчать, ведь как ни крути, а тех. поддержка это официальный представитель компании. А то получается, что и так дела мягко говоря не важно, так еще и противоречите сами себе.
Опять же в новостях:

Прибыль от инвестиционной деятельности это текущая сумма минус внесенный депозит и никак иначе. А прибыль полученная после аудита это совсем другая история о которой в новости ни слова, и я очень надеюсь, что имеется ввиду именно вся прибыль, как и заявлено в оф. новостях.

После последних манипуляций со своими словами, ПФ в легкую может каждый день писать новую новость противоречащую вчерашней.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я правильно понял вы уже тоже начали разделять мою позицию.


Сегодня рекомендую почитать статью, думаю валидол не понадобится, так как все уже поняли что и куда идет и готовы услышать правду.

Нас ждет феерический конец. Сегодня об этом.

вы имеет в виду скам?
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никак. Как и вчера просто процитировал сообщение. А было время, когда он помогал решать вопросы с выплатами, говорил про вхождение компании в Европейский Финансовый Совет и о получении лицензии у ЦБ к 1 октября; писал длинный список отличий компании от ММСИС. Незавидная трансформация, не хотел бы, чтобы со мной когда-то произошло такое. Лучше потерять деньги, чем совесть.

У кого-то совесть стоит миллион, а у кого то 100 дол.
Бедные-бедные сотрудники, окруженные миллионерами-управами!)))
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я правильно понял вы уже тоже начали разделять мою позицию.


Сегодня рекомендую почитать статью, думаю валидол не понадобится, так как все уже поняли что и куда идет и готовы услышать правду.

Нас ждет феерический конец. Сегодня об этом.

А еще неделю назад вы всех тут утешали что все будет хорошо. Даже ПФ так от своих слов не отказывался.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я правильно понял вы уже тоже начали разделять мою позицию.

Тут обсуждается ваша роль и интерес в этом деле. Давайте откровенно. Раскрутить свой ресурс подобным образом не велика беда. Касаемо адвоката - вы сами в числе тех, кто подает жалобу?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нас ждет феерический конец.
Скам с фейерверком? Вы там главное даты скажите, чтобы уже понятно было. А то ждем все, ждем.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайдер пишет что все! ФТ отказался покупать ПФ.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А еще неделю назад вы всех тут утешали что все будет хорошо. Даже ПФ так от своих слов не отказывался.
да, тут, конечно, "инсайдер" выглядит совсем печально =).
к тому же по его "плану" как раз планировалось долгое время выводить только прибыль...
нехорошо.
Виктора понять можно, что тут обзываться, он сам обычный сотрудник, что сказали сверху - то и говорит. Наверняка у самих всё меняется быстро, планировали одно - пересчитали, ужаснулись, перепланировали и т.д.

А со стороны "инсайдера" вижу лишь хитрые комбинации, отзывы в и-нете не очень... и т.д.

з.ы. на прокапитале некоторые ещё хранят надежду)

Я тоже верю что все будет нормально. ПФ хорошая компания. Я думаю что все они разрулят в сроки, расскажут, со временем, нам всю правду, а не то что пишут, и многие, в том числе и я продолжат с ними сотрудничество. Лично я очень серьезные планы строил на этот год. И представительство открыть и инвестиций привлечь пару миллионов (20% средств уже в ожидании нормализации работы ПФ). Нервы конечно иногда сдают, т.к. все , как у многих в кучу собралось. Но все же надежда есть, что все решиться и наладиться.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно можно ли иск подать и на ФТ, они же у себя деньги ПФ держат.
Если так - будет веселый подарочек ФТшникам )
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скам с фейерверком?

A good idea! :thumbsup:

ФТ отказался покупать ПФ.

Горе-то какое. Одна скамящаяся компания не покупает другую с фактическим скамом. У ПФ еще три варианта кроме этого должны быть - остальные тоже резко передумали?
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господи,после сообщения Дмитрия уже даже и горсть валидола,видимо,не поможет...А еще умудрились назвать скам "феерическим"... Но ведь ФТ пока жив, а деньги в его управах. Пусть вернут хоть часть средств. Может нам всем обратиться в ФТ?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У ПФ еще три варианта кроме этого должны быть - остальные тоже резко передумали?
Вы про три дропа, на которых готовятся все свалить?)

Но ведь ФТ пока жив, а деньги в его управах. Пусть вернут хоть часть средств. Может нам всем обратиться в ФТ?
ФТ уже отвечал на этот вопрос. Они не будут возвращать деньги, вложенный клиентами ПФ в их ПАММы.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята которые отменили заявки вы поторопились оказывается)) сейчас ТП уже сообщает что информация по уже поданым заявкам ДО новости еще уточняется сегодня)

Виктор можете прокомментировать?

Мотылек во тьме скитался,
Он совсем один остался.
Но увидел яркий свет,
Может там найдет ответ?

Свет был ярким и слепил,
Темноту он осветил.
Мотылек к нему летит,
Чистота его манит.

Думает лишь об одном,
Хоть бы не был это сон.
Есть надежда, есть душа,
Мотылек летит спеша.

Вот осталось лишь мгновенье,
И исчезнут все сомненья.
Перед тем как подлетел,
Рассмотреть он все успел.

Этот свет был не надеждой,
Хоть светил ему так нежно.
Исходил от лампы свет,
И не дал ему ответ.

Стукнулся мотыль о стену,
Не узнал он счастья цену.
Так и не открыв он глаз,
Жизнь прожил без лишних фраз
 
Сверху Снизу