• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1291

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что они будут делать с нашими деньгами? Вот пусть публично и отвечают.
Прям так пусть и заявят, что мошенническим путем удерживают у себя средства инвесторов Пантеона.

Подождите... я что-то не пойму: ФТ не дает выводить деньги из своих ПАММов и индексов на балансовый счет ПФ???
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не было никаких других компаний, вы до сих пор этого не поняли?)
Что предварительные предложения были можно сказать факт, но будут ли реальные, когда потенциальные инвесторы войдут в курс дела, это вопрос. Если их вообще вводить будут, не скажешь же инвесторам мол тут такое дело, вот программа, которая рисует наших управов, так сколько млн вы готовы дать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, все заметили, как снизилась торговая активность и прибыли основных управов в ФТ? На прошлой неделе очень скромненько, на этой аналогично.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подождите... я что-то не пойму: ФТ не дает выводить деньги из своих ПАММов и индексов на балансовый счет ПФ???
Такие мысли тоже звучали, вполне себе вариант.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это уже не имеет значения, ведь деньги уже там, где должны быть!

если деньги слиты в процессе торговли на высокорискованном рынке это одно, если компания просто не отдает вкладчикам деньги это совсем другое
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, куплю компанию за $10к , предложение действительно до завтрашнего дня.
В счёт оплаты сделки списать с моего личного счёта в пока вашей компании сумму.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, все заметили, как снизилась торговая активность и прибыли основных управов в ФТ? На прошлой неделе очень скромненько, на этой аналогично.

Управы такие же люди и в таком же положении.
Вот и нет стимула торговать им в такой ситуации.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давайте скинемся по 100 баксов и выкупим пантеон :biggrin2:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давайте скинемся по 100 баксов и выкупим пантеон
А потом скинемся по 100 баксов и выплатим друг другу депозит :_111:
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется инсайдер всю эту воду мешал, успокаивая клиентов, чтобы ему в качестве исключения выплату сделали, но после того видимо как его послали он резко изменил позицию.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не было никаких других компаний, вы до сих пор этого не поняли?)
Мои знакомые московские инвесторы отправили запрос в Пантеон, каковы будут результаты переговоров, я сообщу. Но ранее уже они изъявляли желание о выкупе компании полностью, при условии реальности управляющих, но на этот запрос ответа не было. Из чего я сделал вывод, что никто там договариваться не планирует.

http://grafkellerinvestor.com/pamm-industriya-eto-konec/

Предложение отправлено Золотареву, как он и просил.
На мой взгляд предложен отличный вариант выхода из текущего положения при наличии реальных управляющих. Инвесторы, чьи интересы в данных первичных переговорах я представляю, готовы действительно изменить компанию и дать ей цивилизованную структуру и прописку. Так же из условий, это возврат всех средств за счет докапитализации управляющих (за счет новых акционеров) и увеличения прибыли компании (добавление управляющих со стороны инвесторов), из которой будут выплаты. Детали и подробности будут уже определятся при переговорах, где я не участвую. Однако точно могу сказать, при смене структуры компании, ПАММов больше не будет, это будет европейский фонд с филиалами в СНГ. (все данное инфо является гипотетическим вариантом возможного будущего, так как на переговорах могут прийти к совсем другим итогам)
Отмечу, что смотрю на все это скептически и мало верю в серьезность намерений компании, особенно в условиях ситуации с ФТ.


автор тот же
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сам Пантеон объясняет это тем что ФТ это приоритет. увидим. если пантеон не кидалово то его скорее выкупят Московские бизнесмены.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сам Пантеон объясняет это тем что ФТ это приоритет.
Официального заявления ПФ не было. И это было бы странно, ФТ постоянно твердит, что они разные компании. Скорее один из учредителей ПФ имеет преимущественное право на выкуп доли. Возможно тот самый, кто бабло стырил. :biggrin2:
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о как ) заблокировали
 

Александр Часов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сам Пантеон объясняет это тем что ФТ это приоритет. увидим. если пантеон не кидалово то его скорее выкупят Московские бизнесмены.
Просто фантастика)) откуда берутся такие фанатики?
Все уже. Почти прямым текстом Вам сказали что развели. О чем Вы вообще?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут обсуждается ваша роль и интерес в этом деле. Давайте откровенно. Раскрутить свой ресурс подобным образом не велика беда. Касаемо адвоката - вы сами в числе тех, кто подает жалобу?

Да, конечно
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята которые отменили заявки вы поторопились оказывается)) сейчас ТП уже сообщает что информация по уже поданым заявкам ДО новости еще уточняется сегодня)

Виктор можете прокомментировать?

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, давайте соберём список вопросов и то, что необходимо уточнить у руководства в один блок и я им это отправлю. Давайте не будем распыляться, соберём общий список и после получения ответов я их сразу же опубликую в ветке.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подождите... я что-то не пойму: ФТ не дает выводить деньги из своих ПАММов и индексов на балансовый счет ПФ???

Так я на балансовый и выводить то боюсь. Получится, что такие средства будут сразу же доступны для хищения? Чего-то я уже сама запуталась. Но все средства держу в паммах ФТ и прям сердце разрывается смотреть,как управы эти все торгуют и торгуют на наши деньги и в пользу треклятого ФТ....
Что ж делать то?!
 
Сверху Снизу