• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1292

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витя, а давайте не мы соберем вопросы, а вы соберете деньги, и вернёте нам, а?) как вам такое предложение?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так я на балансовый и выводить то боюсь. Получится, что такие средства будут сразу же доступны для хищения? Чего-то я уже сама запуталась. Но все средства держу в паммах ФТ и прям сердце разрывается смотреть,как управы эти все торгуют и торгуют на наши деньги и в пользу треклятого ФТ....
Что ж делать то?!
Я предлагаю просто остыть. У самого в ФТшных управах деньги). Если официально объявят (или явно устроят) экспроприацию, тогда можно начать штурм :rip3:
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, ответы больше не нужны!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko
Ожидаются ли какие-нибудь официальные новости от таинственного руководства компании?
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, давайте соберём список вопросов и то, что необходимо уточнить у руководства в один блок и я им это отправлю. Давайте не будем распыляться, соберём общий список и после получения ответов я их сразу же опубликую в ветке.

Виктор, если у вас есть блок вопросов то добавите в него пункт о фейс листе компании ПФ. Пускай руководство выложит свои фотки, имена и должности.

Если не сдрейфят!
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что ж делать то?!

не паниковать; свои нервы, свои близкие в любом случае дороже, чем вся эта байда-неразбериха... для меня в любом исходе ситуации - это хороший опыт
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

смысл есть в марте, какой смысле устраивать безрезультатный в любом случае кипиш сейчас, мне вообще непонятно.
Ну окей, подадите вы иски, суды и проч.
Что-то ммсис спокойно уперло деньги не возвращает). А реклама их была аж на РосБизнесКонсалтинге ). и на НТВ. и где ответственные?
Мир сложнее чем кажется.
Захотят отъехать - отъедут, левыми назначат простых исполнителей. Тут вот на одного уже кидаются =(. Я бы на его месте вообще на форуме не появлялся, смысл, если льют помои одни?
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайдер пишет что все! ФТ отказался покупать ПФ.
Повторюсь: не слушайте всяческих "инсайдеров". Инсайд по определению существует не для того, чтобы его сообщать всему миру, а для того, чтобы на этих тайных знаниях делать свой гешефт. А то, что пишет "инсайдер" - это просто информационные спекуляции на эмоциях людей в условиях информационного вакуума
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

думаю что на этой неделе какой нить из топов ПФ сольёт весь депозит)))
например 242
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, если у вас есть блок вопросов то добавите в него пункт о фейс листе компании ПФ. Пускай руководство выложит свои фотки, имена и должности.

Если не сдрейфят!

+1. Плюс назовите, кто КОНКРЕТНО и КОМУ делал предложения о покупке, а также текущее состояние процесса. Имена фирм, фамилии и пр. Сказки о выплатах уже почти никому не интересны. Если кто и будет платить, так это новое руководство - вот его еще можно послушать.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

+1. Плюс назовите, кто КОНКРЕТНО и КОМУ делал предложения о покупке, а также текущее состояние процесса. Имена фирм, фамилии и пр.
Да никто не будет этого называть.
Это коммерческая тайна в любом случае.
На новое руководство накинутся голодные инвесторы и они убегут так, что пятки сверкать будут, дальше фин.директора))). Кому это надо?
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

оффтоп-уныние
Отдыхал в середине декабря на сейшелах.
Вместо того, чтобы снять весь депозит на какую нибудь стоящую покупку - оставил деньги "поработать"
Поработали((((
ФТ+ПФ=+-40к
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да никто не будет этого называть.

Все остальное мне неинтересно. Накинутся в любом случае - не сейчас, так позднее. А если компания преследует цель как-то нормализовать ситуацию, то помогут либо выплаты, либо это.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все остальное мне неинтересно. Накинутся в любом случае - не сейчас, так позднее. А если компания преследует цель как-то нормализовать ситуацию, то помогут либо выплаты, либо это.
Выплаты - это намного более реальный вариант, если в качестве руководителя не всплывёт какой-нить Комыса). Имхо.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тема активно развивается уже месяц.

За этот месяц обсудили:
- вебмани,
- транши,
- закрытие офисов,
- база,
- сисадмин,
- финдиректор,
- аудит,
- регламент,
- инсайдер,
- 1963 жадных человека,
- чарджбекеры,
- родство с ФТ,
- выкупят ли,
- кто выкупит,
- что можно вывести после аудита.

Тут реально книжный клуб! В. Г. задаёт всем тему - все наливают себе чай и обсуждают!
И ведь кажная неделя - новая тема!

Граждане! Время уходит. Пока сайт и ЛК работают - делайте чо-нить!
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, давайте соберём список вопросов и то, что необходимо уточнить у руководства в один блок и я им это отправлю. Давайте не будем распыляться, соберём общий список и после получения ответов я их сразу же опубликую в ветке.
Здравствуйте Виктор,есть ли смысл в этих вопросах если мы раз за разом не видим на них четких ответов? Я до сих пор думаю что можно удержать компанию на плаву даже не смотрю на то что вы тут наворотили хотя эта возможность с каждым днем все меньше.Дайте нам четкий антикризисный план по которому компания начнет работать в ближайшее время,четкие сроки прохождения аудита и выплат,какие ведутся переговоры в настоящее время и главное отчитайтесь о проделанной работе с начало нового года,неужели вы не понимаете что отсутствие честной информации(пусть даже и негативной) ни к чему хорошему не приведет.
 
Сверху Снизу